• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Предлагаю обсудить!

Лара Ромашка   
Активный пользователь   
05 декабря 2010 33470 525
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Ссылка
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Аннет

Аннет

Имя: Аннет
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 13.11.2009
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0631593980
Аннет
Активный пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 Zemy 06 декабря 2010, 12:49

Думайте, взвешивайте все за и против...
Лично я не участвую в тех СП, в которых я не знаю товар в лицо...
Если я знаю что КонтеКидс, РедБокс, Дюна, Бонус клевые торговые марки, и их я брала не раз, то я их спокойно беру...
А если Вы берете товар из Китая по 1 грн - не ждите "золотых фазанов"...


ЗЫ: и Конфетти уже цитирова - орг не в ответе за качество - мы не продавцы, мы посредники между Вами и оптовиками...

А как насчет того, что орг говорит "беру часто и качество отличное"?
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 Zemy 06 декабря 2010, 12:49

Думайте, взвешивайте все за и против...
Лично я не участвую в тех СП, в которых я не знаю товар в лицо...
Если я знаю что КонтеКидс, РедБокс, Дюна, Бонус клевые торговые марки, и их я брала не раз, то я их спокойно беру...
А если Вы берете товар из Китая по 1 грн - не ждите "золотых фазанов"...


ЗЫ: и Конфетти уже цитирова - орг не в ответе за качество - мы не продавцы, мы посредники между Вами и оптовиками...


согласна, я если знаю, что мне не понравился какой-то мой товар, то часто пишу, не берите это, возьмите вот это - но на грн дороже.
Но иногда ты же тоже не видел товар, особенно если на сайте более 1000позиций
Аннет

Аннет

Имя: Аннет
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 13.11.2009
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0631593980
Аннет
Активный пользователь
   06 декабря 2010
Девочки, согласитесь, что сп(не для всех) есть дополнительный зароботок!?
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   06 декабря 2010

Даже не знаю, может понятие "качественно" у каждого свое.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 декабря 2010

Раз уж есть такая тема, и есть у Вас такая претензия - то имена в студию, как говориться...

Лично я, один раз так напаролась с Бемби, когда в каталогах этим летом были одни цвета, а когда я приехала на склад с заказом на 10 тыс грн - а цвета коллекции оказались совсем другие, и то что клиенты считали фиолетовым цветом - оказалось коричневым... Вот тут мне нужен был валидол и валерьянка, но я рискнула и выбирала товар на свой страх и риск... Но забирать никого не заставляла потом, если человек был не доволен моим выбором.
Если товар новый, я его не видела, не знаю - никогда не буду говорить берите, все отлично. Всегда предупреждаю о возможном риске...
Но у меня не так много позиций в прайсах, а у девочек - 1000 игрушек, 1000 заколок, 1000 наименований посуды, носков и т.д - они не могут все видеть в живую... Это просто не возможно...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   06 декабря 2010
лично от меня всем организаторам СП респект и уважуха вот например сегодня Catrori (Леся) пришла на раздачу с огромным пакетом, сумкой с постельными комплектами и маленьким ребенком на руках!!!! я даже не могу себе представить как она это все из октябрьского довезла??? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   06 декабря 2010
А что такого в этом ЧС участников, что его нельзя вывесить ? Так как предлагала Зяма - просто имена ников ? Какая выгода организаторам в сокрытии инфы ?

Насчет оргов - есть замечательные организаторы, очень приятные и добросовестные люди. К ним я отношу в первую очередь Манечку, Конфетти, Пани (это я сходу, может и забыла кого - не обижайтесь ), если вижу, что кто-то из них что-то организовывает, сразу захожу, если вещь подходит заказываю/покупаю.

Но если цель наших телождвижений сэкономить деньги, а сам смысл СП купить дешевле чем..., то иногда немного обидно/грустно наблюдать, как цена в СП такая же как на рынке, в магазине. Я понимаю, что не нравится - не бери, никто ни кого не заставляет, но для того что бы понять это, нужно быть в курсе цен, а не всем это доступно. Я понимаю, что бывают разные поставщики, на большом опте большая скидки и пр, но, как покупателю мне хотелось бы, конечно, что бы все же сп на нашем форуме было выгодным. Желательно всегда

И если я буду писать в темке о СП газет-заводов-пароходов о том что слишком высокая ставка, слишком высокая цена, в магазине N этого добра навалом и по досупной цене, то как посмотрит на это орг ? В лучшем случае пошлет по принципу я никого не заставляю покупать. Например товары из 3х сп можно купить в Николаеве свободно практически по той же цене - не спрашивайте не скажу что
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Аннет

Аннет

Имя: Аннет
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 13.11.2009
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0631593980
Аннет
Активный пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 PANY 06 декабря 2010, 12:55


согласна, я если знаю, что мне не понравился какой-то мой товар, то часто пишу, не берите это, возьмите вот это - но на грн дороже.
Но иногда ты же тоже не видел товар, особенно если на сайте более 1000позиций

Вот такие ответы орго-в очень радуют) А если товар не видел, то отвечаешь, что не знаешь о качестве,и предлагаешь другой)


umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   06 декабря 2010
Девочки СПшницы,я просто вас хочу поблагодарить за проявленный труд,ваша работа очень полезная.Особая благодарность Манечке и Арфе-было очень приятно у них заказывать и получать товар.Все мы не совершенны,просто кто-то понимает и не обращает на это внимания,а кто-то зацикливается на своём обижаном "Я",но ведь это такие мелочи...Зачем эта тема? Слава Богу у нас демократия и никто никого не заставляет что-то покупать в обязательном порядке.ИМХО
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Юля, спасибо.
Награда за СП довольный покупатель)))
Аннет

Аннет

Имя: Аннет
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 13.11.2009
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0631593980
Аннет
Активный пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 Zemy 06 декабря 2010, 12:49

Думайте, взвешивайте все за и против...
Лично я не участвую в тех СП, в которых я не знаю товар в лицо...
Если я знаю что КонтеКидс, РедБокс, Дюна, Бонус клевые торговые марки, и их я брала не раз, то я их спокойно беру...
А если Вы берете товар из Китая по 1 грн - не ждите "золотых фазанов"...


ЗЫ: и Конфетти уже цитирова - орг не в ответе за качество - мы не продавцы, мы посредники между Вами и оптовиками...

А как насчет резинок-сп, которое организовывала PANY(мне ,например, неизвестна была т.м.) но товаром я была очень довольна.
Хочеться верить девочкам,которые организовуют, не важно в каких целях!!!!!!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 Аннет 06 декабря 2010, 13:57

А как насчет резинок-сп, которое организовывала PANY(мне ,например, неизвестна была т.м.) но товаром я была очень довольна.
Хочеться верить девочкам,которые организовуют, не важно в каких целях!!!!!!


Мне кажется вы (не лично Вы, а учасники СП) подменяете понятия.
организатор СП-это человек, организующий совместную покупку, а не официальный представитель компании поставщика.
И вряд-ли кто получает сначала экземпляры-пробники на руки.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 декабря 2010

ГЫ
Я тоже заказывала там и не раз. Но еще раз повторюсь, я осознавала свои риски, когда заказывала первый раз резинок у нее на 200грн - я сознательно шла на этот риск... Результат был достаточно не неожиданный - когда мне муж принес эти резинки - я валялась в обмороке - они были оч красивые и качественные, НО намного БОЛЬШЕГО размера, чем я ожидала по фото... Но ничего - мы остались довольны. Потом заказывала резинки калуш - 100шт - так они тоже оказались БОЛЬШИЕ, ничего, подобрали потом поменьше.

Может потому что я сама орг, но я всегда взвешиваю риски, думаю, о возможных неожиданных поворотах, и вполне могу понять другого орга, который от поставщика "случайно" получил не то, что заказывал... Поставщики тоже разные бывают - мне иногда упаковывали в заказ все с точностью да наоборот - не те цвета, не те размеры, или я в посылке находила 20 бодиков одного цвета и размера, которые вообще не просила... За три года столько уже всего видела, что когда получаю 3 пары голубых колготок вместо розовых - смеюсь вместе с оргом, шучу, что придется менять гардеробчик или девочек на мальчиков - и не думаю даже обижаться, потому что знаю, что этот человек сделал ВСЕ, чтобы я получила розовые, а не голубые колготки...

Вон у Ирины сейчас ситуация с Кроксами - ей поставщик выслал так, что хоть стой, хоть падай - все взрослые Кроксы больше на 2 размера, чем заказывали urak: - в результате у нее розовые, фиолетовые и нежно зеленые сандали 40,41 и 42 размера! И че с этим делать?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   06 декабря 2010
Прочитала тему і не зовсім зрозуміла - а що власне хотів обговорити автор?
Відбілити своє їм"я із-за історії з Манечкою? Ну не знаю, як кому, а як на мене то Манечка в цій історії права - вона пообіцяла до 16 і привезла, не її вина що покупець поїхав за місто, а їй треба було терміново десь поїхати. А "попереджати що я товар не заберу" коли він вже прийшов і організатор за нього вже свої гроші сплатив трохи не відповідає іміджу добросовісного покупцю.

не бачу нічого страшного в "чорному" списку як покупців, так і продавців.
На форумі вже був скандал із дівчиною-організатором, яка щось там начудила на чікко. Більш того я вважаю що про недобросовісних оргів писати треба обов"язково, але ж і претензії повинні бути адекватними.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 Arfa 06 декабря 2010, 09:41

Самый простой вариант - мгновенная карта, стоит 25 грн, можно пополнять, расплачиваться в магазинах, подключить Приват 24, за снятие налички комиссия 1%.

а я открывала кредитку бесплатно а мгновенную дали в подарок *))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 alisa 06 декабря 2010, 14:15
Прочитала тему і не зовсім зрозуміла - а що власне хотів обговорити автор?
Відбілити своє їм"я із-за історії з Манечкою? Ну не знаю, як кому, а як на мене то Манечка в цій історії права - вона пообіцяла до 16 і привезла, не її вина що покупець поїхав за місто, а їй треба було терміново десь поїхати. А "попереджати що я товар не заберу" коли він вже прийшов і організатор за нього вже свої гроші сплатив трохи не відповідає іміджу добросовісного покупцю.

не бачу нічого страшного в "чорному" списку як покупців, так і продавців.
На форумі вже був скандал із дівчиною-організатором, яка щось там начудила на чікко. Більш того я вважаю що про недобросовісних оргів писати треба обов"язково, але ж і претензії повинні бути адекватними.


вот разумная мысль

Черный список покупателей - к этим людям есть вопросы у организаторов
Будут конкретные адекватные претензии к оргам - есть модератор, который отвечает за сп и рассмотрев жалобу - она может и закрыть сп - вот и все, что тут обсуждать
Аннет

Аннет

Имя: Аннет
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 13.11.2009
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0631593980
Аннет
Активный пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 Zemy 06 декабря 2010, 14:10

ГЫ
Я тоже заказывала там и не раз. Но еще раз повторюсь, я осознавала свои риски, когда заказывала первый раз резинок у нее на 200грн - я сознательно шла на этот риск... Результат был достаточно не неожиданный - когда мне муж принес эти резинки - я валялась в обмороке - они были оч красивые и качественные, НО намного БОЛЬШЕГО размера, чем я ожидала по фото... Но ничего - мы остались довольны. Потом заказывала резинки калуш - 100шт - так они тоже оказались БОЛЬШИЕ, ничего, подобрали потом поменьше.

Может потому что я сама орг, но я всегда взвешиваю риски, думаю, о возможных неожиданных поворотах, и вполне могу понять другого орга, который от поставщика "случайно" получил не то, что заказывал... Поставщики тоже разные бывают - мне иногда упаковывали в заказ все с точностью да наоборот - не те цвета, не те размеры, или я в посылке находила 20 бодиков одного цвета и размера, которые вообще не просила... За три года столько уже всего видела, что когда получаю 3 пары голубых колготок вместо розовых - смеюсь вместе с оргом, шучу, что придется менять гардеробчик или девочек на мальчиков - и не думаю даже обижаться, потому что знаю, что этот человек сделал ВСЕ, чтобы я получила розовые, а не голубые колготки...

Вон у Ирины сейчас ситуация с Кроксами - ей поставщик выслал так, что хоть стой, хоть падай - все взрослые Кроксы больше на 2 размера, чем заказывали urak: - в результате у нее розовые, фиолетовые и нежно зеленые сандали 40,41 и 42 размера! И че с этим делать?

Я всегда забираю товар и делаю предоплаты(даже если не довольна качеством). и если дело в цвете, то это не проблема, я тоже прекрасно понимаю. что есть риск)
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 svcom 06 декабря 2010, 10:16


ООО у меня такой прикол был.... делала СП по костюмам спортивным, ну явно мальчуковым заказала девочка как раз из того города, где поставщик, я попросила поставщика завезти ей этот костюм...та привозит...а у нее дочка...причем девочка заказала голубой спортивный костюм...фото у меня были зачем она его дочке взяла я не знаю.
Поставщик мне звонит говорит ...ты знала, что у нее дочка...но откуда мне знать барышня ничего не писала кому она берет
В итоге барышня мне вечером пишет забирайте костюм он бракованный ost-189-1: нашла чем оправдаться

P.S. Я уже несколько раз встречаюсь с тем, что и на рынке можно купить дешевле, чем в СП...почему так??? поставщики не те???

у меня тоже история была ( ник говорить не буду ) но девушка заказала сорочку ... которая как потом оказалось ей не надо т.к. уже она такую заказала раньше ..и она ее крутила вертела .... искала брак ..что-то нашла .... пакет причем запечатан был .... я сказала оставляйте хотя за качество товара мы ответственности не несем .... вот и все... просто ей она не нужна была .... а я попала еще на 7-10э ....

и я понимаю что МЫ орги оч страшные люди *))))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Artemida

Artemida

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3260
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Artemida
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Девочки, спасибо всем, кто ответил по карте!!!!!
Америка с доставкой
Просматривают эту тему:

Forum