• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Металлопластиковые окна

Лина   
Новичок   
17 февраля 2011 51337 433

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #6263 karolinanik 24 марта 2013, 19:05
Девочки, кто где сейчас заказывает металлопластиковые окна/двери?
Нужна дверь в санузел с матовым стеклом и расцветкой под дерево.
Поделитесь проверенными фирмами.
Я в далекое время ставила от Конкордпласт-2000 и Бест протекшн. С изделиями конкордпласта были проблемки, бест протекшн - всё нормально, но могли испортиться с 2001 года.
Я ставила окна в 2006 году, заказывала в Конкордпласте-2000, но вот недавно мыла окна и увидела в одной комнате верхний угол на откидной стороне поржавел немножко. И что теперь делать не знаю. Чем это можно закрасить?
Окна были на тот момент самые дорогие, из немецкого профиля, "дышащего", уже не помню точно название. Я до этого момента никогда не жаловалась, они не потели, сырости не было, фурнитура и москитные сетки тоже неплохие.
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #6263 Тапотушка 08 апреля 2013, 13:18
Я ставила окна в 2006 году, заказывала в Конкордпласте-2000, но вот недавно мыла окна и увидела в одной комнате верхний угол на откидной стороне поржавел немножко. И что теперь делать не знаю.
Окна были на тот момент самые дорогие, из немецкого профиля, "дышащего", уже не помню точно название. Я до этого момента никогда не жаловалась, они не потели, сырости не было, фурнитура и москитные сетки тоже неплохие.
ну, на сколько я знаю, они, вроди, 5 лет гарантии дают. Профиля На Конкорде действительно из Германии. Я работала на этом заводе. Там текучка страшная, неудивительно, что могло что-то быть бракованное. Политика фирмы такова: "Принять сотрудника, заставить его работать по 12часов в сутки 6 дней в неделю и не заплатить обещанной зарплаты" Это касается сотрудников производства в цехах. Могли что-то и напартачить. 
Вам гарантию сколько обещали? 


Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #6263 Euphoria 08 апреля 2013, 13:28
ну, на сколько я знаю, они, вроди, 5 лет гарантии дают. Профиля На Конкорде действительно из Германии. Я работала на этом заводе. Там текучка страшная, неудивительно, что могло что-то быть бракованное. Политика фирмы такова: "Принять сотрудника, заставить его работать по 12часов в сутки 6 дней в неделю и не заплатить обещанной зарплаты" Это касается сотрудников производства в цехах. Могли что-то и напартачить. 
Вам гарантию сколько обещали? 
Я уже точно и не помню, нужно дома поискать документы, но уже 5 лет прошло точно. А вообще какой краской можно закрасить металлопласт, чтоб ржавчина не пошла дальше? Или лучше вызвать специалиста?
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #6263 Тапотушка 08 апреля 2013, 13:39
Я уже точно и не помню, нужно дома поискать документы, но уже 5 лет прошло точно.
Вы посмотрите обязательно. Если профиль был не из дешевых, то гарантия может и больше будет. Если больше 5 лет, звоните на этот завод и требуйте менеджера по рекламациям. Он занимается жалобами. Если срок не истек, звоните и пишите им. Не пускайте на самотек. Я личто была свидетелем, когда звонили люди и по три месяца не могли добиться устранения производственного брака. 
Завод ВИКРА и Конкордпласт-2000. Это дно и то же. Так что, если что, звоните прямиком на ВИКРУ. Производство именно под этой маркой. Конкорд - это дилер.


Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #6263 Тапотушка 08 апреля 2013, 13:39
 А вообще какой краской можно закрасить металлопласт, чтоб ржавчина не пошла дальше? Или лучше вызвать специалиста?
Да не нужно ничего закрашивать. Лучше специалиста пригласить. (Я в этих производственных вопросах не спец). Может чем-то обработать нужно. Краска это же не всегда выход. 


dachniza

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.04.2012
Заходил(а): 18.02.2022
Город: Николаев
dachniza
Новичок
   08 апреля 2013
Пять дней назад поменяли раму на лоджии (3-х камерный профиль КБЕ). Работу выполняла фирма " Хеппи лайф". К установке претензий нет, но есть одно но- очень воняеет химией. Мы раньше во всей квартире поменяли окна, но запаха такого не было. У кого-то были такие проблемы? В фирму пока не обращались , подождем еще, может выветрится.
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #6263 dachniza 08 апреля 2013, 19:54
Пять дней назад поменяли раму на лоджии (3-х камерный профиль КБЕ). Работу выполняла фирма " Хеппи лайф". К установке претензий нет, но есть одно но- очень воняеет химией. Мы раньше во всей квартире поменяли окна, но запаха такого не было. У кого-то были такие проблемы? В фирму пока не обращались , подождем еще, может выветрится.
Ставили окна и двери в 2х квартирах и частном доме в разных фирмах, начиная с 1999 г.
Никогда не воняли, не помню даже после установки никаких лишних запахов, кроме запаха монтажной пены и пыли.
Сейчас жду двери в санузел от Хеппи лайф, под дерево.
Понаехали в Уимблдон.

Vika

Имя: Vika
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 27.03.2010
Заходил(а): 12.08.2013
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Vika
Активный пользователь
   06 мая 2013
Цитата: #6263 liliana_Ukraine 24 марта 2013, 22:03
Мы осенью заказывали металлопластиковые окна в "Хэппи лайф", остались довольны качеством предоставляемой услуги. Отличные менеджера и мастера. Муж остался доволен ))).  
Доброе утро! Хорошо, что муж остался доволен... А какой профиль вы ставили и в каком офисе Хэппи Лайфа вы были, а то их три в Николаеве? Можете сказать?

Vika

Имя: Vika
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 27.03.2010
Заходил(а): 12.08.2013
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Vika
Активный пользователь
   06 мая 2013
Цитата: #6263 dachniza 08 апреля 2013, 19:54
Пять дней назад поменяли раму на лоджии (3-х камерный профиль КБЕ). Работу выполняла фирма " Хеппи лайф". К установке претензий нет, но есть одно но- очень воняеет химией. Мы раньше во всей квартире поменяли окна, но запаха такого не было. У кого-то были такие проблемы? В фирму пока не обращались , подождем еще, может выветрится.
Доброе утро! В каком офисе Хэппи Лайфа" вы заказывали? И кто приходи устанавливать?* Может, и нам попросить такого установщика...
diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   06 мая 2013
мы  в апреле застеклили балкон, заказывали у фирмы "Хеппи лайф" на Васляева угол Олейника, всем остались довольны и сроками выполнения и качеством.

Vika

Имя: Vika
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 27.03.2010
Заходил(а): 12.08.2013
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Vika
Активный пользователь
   06 мая 2013
Цитата: #6263 diasnk 06 мая 2013, 09:35
мы  в апреле застеклили балкон, заказывали у фирмы "Хеппи лайф" на Васляева угол Олейника, всем остались довольны и сроками выполнения и качеством.
Спасибо, мы тоже живем на ЮТЗ. Но с балконом проще ))) Ребята хорошо установили? Это вы сделали по французской системе?

dachniza

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.04.2012
Заходил(а): 18.02.2022
Город: Николаев
dachniza
Новичок
   06 мая 2013
Цитата: Ссылка (08 Апрель 2013, 19:54)Пять дней назад поменяли раму на лоджии (3-х камерный профиль КБЕ). Работу выполняла фирма " Хеппи лайф". К установке претензий нет, но есть одно но- очень воняеет химией. Мы раньше во всей квартире поменяли окна, но запаха такого не было. У кого-то были такие проблемы? В фирму пока не обращались , подождем еще, может выветрится.

Вонь  на лоджии так и не прошла. Вызвали представителей фирмы, они согласились, что воняет, сказали, что этот запах от гидроизоляции , которую ложили под козырек, сказали, что нужно подождать. "Ждали" три недели, при этом на лоджии больше 5 минут находится было невозможно, когда терпение лопнуло, стали названивать в фирму, девочки очень культурно обещали, что нам перезвонят и пропадали на день на два, в конце-концов все-таки приехала бригада, сдирали полностью козырек, соскребали эту "гидроизоляцию"с него и с плиты перекрытия, вонь прошла, но неприятный осадок от таких услуг остался. Мы же обратились не в "шарашкину контору", а в известную фирму.
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   06 мая 2013
Цитата: #6263 dachniza 06 мая 2013, 15:13
Цитата: dachniza (08 Апрель 2013, 19:54)Пять дней назад поменяли раму на лоджии (3-х камерный профиль КБЕ). Работу выполняла фирма " Хеппи лайф". К установке претензий нет, но есть одно но- очень воняеет химией. Мы раньше во всей квартире поменяли окна, но запаха такого не было. У кого-то были такие проблемы? В фирму пока не обращались , подождем еще, может выветрится.

Вонь  на лоджии так и не прошла. Вызвали представителей фирмы, они согласились, что воняет, сказали, что этот запах от гидроизоляции , которую ложили под козырек, сказали, что нужно подождать. "Ждали" три недели, при этом на лоджии больше 5 минут находится было невозможно, когда терпение лопнуло, стали названивать в фирму, девочки очень культурно обещали, что нам перезвонят и пропадали на день на два, в конце-концов все-таки приехала бригада, сдирали полностью козырек, соскребали эту "гидроизоляцию"с него и с плиты перекрытия, вонь прошла, но неприятный осадок от таких услуг остался. Мы же обратились не в "шарашкину контору", а в известную фирму.
Вот вам и Хеппи лайф, блин(((
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Vika

Имя: Vika
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 27.03.2010
Заходил(а): 12.08.2013
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Vika
Активный пользователь
   06 мая 2013
Цитата: #6263 dachniza 06 мая 2013, 15:13
Цитата: dachniza (08 Апрель 2013, 19:54)Пять дней назад поменяли раму на лоджии (3-х камерный профиль КБЕ). Работу выполняла фирма " Хеппи лайф". К установке претензий нет, но есть одно но- очень воняеет химией. Мы раньше во всей квартире поменяли окна, но запаха такого не было. У кого-то были такие проблемы? В фирму пока не обращались , подождем еще, может выветрится.

Вонь  на лоджии так и не прошла. Вызвали представителей фирмы, они согласились, что воняет, сказали, что этот запах от гидроизоляции , которую ложили под козырек, сказали, что нужно подождать. "Ждали" три недели, при этом на лоджии больше 5 минут находится было невозможно, когда терпение лопнуло, стали названивать в фирму, девочки очень культурно обещали, что нам перезвонят и пропадали на день на два, в конце-концов все-таки приехала бригада, сдирали полностью козырек, соскребали эту "гидроизоляцию"с него и с плиты перекрытия, вонь прошла, но неприятный осадок от таких услуг остался. Мы же обратились не в "шарашкину контору", а в известную фирму.
Воняла гидроизоляция... Что не угадали... А окна тоже ХЛ ставила?
diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   06 мая 2013
Цитата: #6263 Vika 06 мая 2013, 12:16
Спасибо, мы тоже живем на ЮТЗ. Но с балконом проще ))) Ребята хорошо установили? Это вы сделали по французской системе?
Да по французской системе низ зашит пластиком, установили хорошо за день.
liliana_Ukraine

liliana_Ukraine

Имя: liliana_Ukraine
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 14.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0976876968
liliana_Ukraine
Активный пользователь
   09 мая 2013
Цитата: #6263 Vika 06 мая 2013, 08:14
Доброе утро! Хорошо, что муж остался доволен... А какой профиль вы ставили и в каком офисе Хэппи Лайфа вы были, а то их три в Николаеве? Можете сказать?
Мы были в офисе на "Пушкинском кольце". Профиль КВЕ поставили.

lyuduchka

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 03.12.2012
Заходил(а): 23.02.2014
Город: Николаев
lyuduchka
Новичок
   05 июня 2013
Девочки, а может кто в Мидисе заказывали окошки?:) Как быстро/качественно работают?:)
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   05 июня 2013
Дівчата, ось у нас проблемка. Шукаємо, де замовити вікна, щоб то не були викинуті гроші. Нам треба буде робити 3 балконні блоки та 2 вікна, тобто замовлення чималеньке  (і з перспективою на замовлення ще й осклення балкона та лоджій). Після відгуку Ссылка про "Хепі лайф" щось туди йти не кортить, може комусь вони зробили таки добре? От шукаємо зараз, що вибрати. 
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   05 июня 2013
Цитата: #6263 vestigial 05 июня 2013, 11:47
Дівчата, ось у нас проблемка. Шукаємо, де замовити вікна, щоб то не були викинуті гроші. Нам треба буде робити 3 балконні блоки та 2 вікна, тобто замовлення чималеньке  (і з перспективою на замовлення ще й осклення балкона та лоджій). Після відгуку dachniza про "Хепі лайф" щось туди йти не кортить, може комусь вони зробили таки добре? От шукаємо зараз, що вибрати. 
А Вас только юридические фирмы интересуют? У меня муж занимается, но он ЧП

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   05 июня 2013
Цитата: #6263 Николь 05 июня 2013, 11:51
А Вас только юридические фирмы интересуют? У меня муж занимается, но он ЧП
Мене цікавлять вікна :-) Я не в курсі, чи відповідає ПП за якість своєї роботи, якщо щось буде негаразд, репутація то одне, а з вікном щось потім робити - то геть інше. Робили б одне вікно - питань би не було. 
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
Просматривают эту тему:

Forum