• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Металлопластиковые окна

Лина   
Новичок   
17 февраля 2011 51268 433

Новый Дом

Имя: Новый
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 112
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 09.04.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 59-29-36, 59-27-48
Новый Дом
Активный пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #6263 Лымариша 19 февраля 2011, 20:48

Да я знаю что в КБЕ нет энергосберегающего пакета,но всё равно проверила малоли))) А вот про Рехау я точно знаю что сказали с энергосберегающим пакетом поэтому и проверила.Спасибо вам за помощь А какими вы занимаетесь фирмами окон если не секрет?

Да вот еще возвращаясь к вчерашнем теме хотел спросит: там где стоят окна Рехау подоконник не перекрывает батарею?
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #6263 Новый Дом 20 февраля 2011, 13:34

Ну Вы остались при своем мнении я при своем и не вижу смысла дальше говорить по этой теме. Так как профиль у всех одинаковый который, сейчас экструдируется официально в Запорожье.

Наши клиенты все знают наш адрес, а офис у нас не проходной двор по этому, не считаем нужным выставлять эту информацию на сайте. Для общения существует телефон, по которому можно узнать всю нужную информацию и договориться о встрече, что экономит время и наше и наших потенциальных клиентов.

согласна нет смысла доказывать фирме, что существует качественный профиль продающийся не только у них!
а не ваши клиенты не знают ваш адрес, так что у простого потенциального клиента нет возможности прийти и пощупать то что вы продаете? если честно первый раз слышу, что выставочный салон или офис вы позицианируете как секретное агенство)))))))))))))))) вам самим не кажется странным говорить потенциальному клиенту, что вы делаете из его офиса проходной двор)))????
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #6263 Новый Дом 20 февраля 2011, 13:38

Да вот еще возвращаясь к вчерашнем теме хотел спросит: там где стоят окна Рехау подоконник не перекрывает батарею?

Перекрывает.У нас ещё установщики спрашивали какого размера мы хотим подоконник.Ходьбы сказали,что так нельзя.Специалисты называеться
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #6263 Лымариша 20 февраля 2011, 13:53

Перекрывает.У нас ещё установщики спрашивали какого размера мы хотим подоконник.Ходьбы сказали,что так нельзя.Специалисты называеться

вашу проблему можно решить если врезать вентиляционную решетку , это в том случае если вылет подоконника слишком большой, а если он не очень большой, то у вас на данный момент один выход не перекрывать хотя бы шторами доступ воздуха от подоконника к окну.
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #6263 pechenushka 20 февраля 2011, 14:01

вашу проблему можно решить если врезать вентиляционную решетку , это в том случае если вылет подоконника слишком большой, а если он не очень большой, то у вас на данный момент один выход не перекрывать хотя бы шторами доступ воздуха от подоконника к окну.

Он у нас сильно перекрывает,а где имено эту решётку врезать надо и где её купить ?
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #6263 Лымариша 20 февраля 2011, 14:08

Он у нас сильно перекрывает,а где имено эту решётку врезать надо и где её купить ?

там где продают подоконники! например Юг-пласт 36-13-08
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #6263 pechenushka 20 февраля 2011, 14:31

там где продают подоконники! например Юг-пласт 36-13-08

Так это они сами и врежут эти решётки а сколько стоит эта услуга не вкурсе?

Новый Дом

Имя: Новый
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 112
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 09.04.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 59-29-36, 59-27-48
Новый Дом
Активный пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #6263 pechenushka 20 февраля 2011, 13:47

согласна нет смысла доказывать фирме, что существует качественный профиль продающийся не только у них!
а не ваши клиенты не знают ваш адрес, так что у простого потенциального клиента нет возможности прийти и пощупать то что вы продаете? если честно первый раз слышу, что выставочный салон или офис вы позицианируете как секретное агенство)))))))))))))))) вам самим не кажется странным говорить потенциальному клиенту, что вы делаете из его офиса проходной двор)))????

А я не когда не говорил, что только мы в городе продаем качественный профиль, я сказал свое мнение по поводу КВЕ.

Да ну Вы и делаете выводы какое секретное агентство о чем Вы!!!! У нас система обслуживания поставлена не много другим способом тем более, когда в мире развита телефонная и интернет связь. Мы в начале по телефону консультируем клиента и он получает полную информацию о продукции, делаем просчет, а затем приглашаем в офис. Таким способом мы отсекаем не нужных рекламных агентов, представителей разных заводов которые отнимают кучу нашего времени и просто людей, которым не чем заняться и которых много свободного времени. Так как в день может зайти более 10 человек просто поговорить и это не считая еще звонков, а мы ценим свое время и силы. Вот например на общение с Вами я потратил прилично времени, хотя Вы не являетесь автором темы и думаю у Вас нет особой необходимости в заказе окон, но у Вас есть интерес к этой теме и Вам также надо уделить внимание, но наш разговор происходит в выходной день и я могу не много расслабиться, но вот в будни я не могу позволить себе просто так распоряжаться временем. Также и для работающих в офисе каждая минута расписана по пунктам и просто поговорить не всегда получается, поэтому мы всегда договариваемся о встрече с клиентами и благодаря этому всегда можем спланировать свой рабочий день. Знаете есть хорошее выражении «не званный гость хуже татарина» так вот у нас в офисе это применимо к клиенту, не подумайте мы рады каждому клиенту и поэтому стараемся сделать наше общение максимально удобно для обеих сторон. Часто наверно сталкивались с ситуацией когда Вы зашли в офис или магазин а Вам не кто не может уделить внимание так как все заняты а у Вам и особо нет ждать пока кто то освободится. А менеджер не может бросить клиенты и уделить время Вам, Вы можете конечно подождать но человек который был перед Вами теперь получается в неудобном положении и ему не удобно задерживать Вас а он вроде еще не все спросил, думаю до более знакомая ситуация. А благодаря той схеме работы которая существует у нас мы максимально удобно пытаемся распределить свой рабочий день для того чтоб максимально удобно было нашим клиентам мы просто каждому назначаем свое время и всем удобно и комфортно. Пример нотариус, больницы, салоны красоты и т.д. Конечно если зашел человек проходящий мимо и у нас есть возможность с ним пообщаться мы обязательно это сделаем, а если будет все расписано, то объясним ситуации и запишем номер телефона чтоб потом договориться о встрече или проведем консультацию по телефону. Вот и вся секретность работы фирмы. Может кому-то это покажется диким но окна это индивидуальный товар, который требует своего подхода.

Новый Дом

Имя: Новый
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 112
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 09.04.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 59-29-36, 59-27-48
Новый Дом
Активный пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #6263 Лымариша 20 февраля 2011, 13:53

Перекрывает.У нас ещё установщики спрашивали какого размера мы хотим подоконник.Ходьбы сказали,что так нельзя.Специалисты называеться

Вот и нашли ответ ost-67: всё как обычно просто ошибка замерщика или не знание самого простого.

pechenushka правильный Вам дала совет



Такие услуги они не оказываю они только занимаются продажей, но может подскажут кто это сможет сделать.

Думаю может проше вообще будет заменить подоконник или пока так.
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #6263 Новый Дом 20 февраля 2011, 14:48

Вот и нашли ответ ost-67: всё как обычно просто ошибка замерщика или не знание самого простого.

pechenushka правильный Вам дала совет



Такие услуги они не оказываю они только занимаются продажей, но может подскажут кто это сможет сделать.

Думаю может проше вообще будет заменить подоконник или пока так.

Не перекрывать шторами не получиться у нас частный дом и окна выходят на улицу.Заменить подоконники это тоже врядли.Остаёться только искать кто это может сделать врезать эти решётки.Может у когото есть такие знакомые специалисты в этом плане работы? А сколько стоят эти решётки ?

Новый Дом

Имя: Новый
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 112
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 09.04.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 59-29-36, 59-27-48
Новый Дом
Активный пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #6263 Лымариша 20 февраля 2011, 14:56

Не перекрывать шторами не получиться у нас частный дом и окна выходят на улицу.Заменить подоконники это тоже врядли.Остаёться только искать кто это может сделать врезать эти решётки.Может у когото есть такие знакомые специалисты в этом плане работы? А сколько стоят эти решётки ?

Попробуйте спросит Ссылка

Я так-же спрошу может наши монтажники Вам помогут, все конечно надо смотреть по месту на сколько подоконник перекрывает батарею и будет ли возможность врезать решетку можете сфотографировать Ваше окно и выставить на форум посмотрим что можно сделать.

Так же можно обратиться на фирму которая Вам ставила окна и поговорить с ними, так как именно они Вам должны были рассказать к чему может привести не правильная установка подоконника. Вот и получается, что за ошибки при замере и монтаже у Вас сложилось мнения, что профиль Рехау плохой. А проблема не в профиле не в стеклопакета а в руках которые все это ставили.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #6263 Новый Дом 20 февраля 2011, 15:15

Попробуйте спросит в этой темке

Я так-же спрошу может наши монтажники Вам помогут, все конечно надо смотреть по месту на сколько подоконник перекрывает батарею и будет ли возможность врезать решетку можете сфотографировать Ваше окно и выставить на форум посмотрим что можно сделать.

Так же можно обратиться на фирму которая Вам ставила окна и поговорить с ними, так как именно они Вам должны были рассказать к чему может привести не правильная установка подоконника. Вот и получается, что за ошибки при замере и монтаже у Вас сложилось мнения, что профиль Рехау плохой. А проблема не в профиле не в стеклопакета а в руках которые все это ставили.

вот в этом я с вами абсолютно соглавна, недостаток информации или опытности менеджера приводит к таким вот последствиям!
вот теперь когда вы рассказли секртет своей секретности все стало на свои места! уважаю людей ценящих свое время! вот у меня тоже выходной и решила пообщаться..

Новый Дом

Имя: Новый
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 112
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 09.04.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 59-29-36, 59-27-48
Новый Дом
Активный пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #6263 pechenushka 20 февраля 2011, 17:01

вот в этом я с вами абсолютно соглавна, недостаток информации или опытности менеджера приводит к таким вот последствиям!
вот теперь когда вы рассказли секртет своей секретности все стало на свои места! уважаю людей ценящих свое время! вот у меня тоже выходной и решила пообщаться..

да каждый человек должен находиться на своем месте, тогда и он и окружающие получают от этого максимальную пользу.

Это скорей всего не секрет, а закалка. Я в свое время пару лет работал в Германии, а немцы народ щепетильный во всех вопросах, правда иногда занудный, но у них есть чему поучиться.

да мы с Вами друг друга нашли , моя семья даже не много на меня обиделась, что в выходной сижу в инете.
надеюсь наше общение поможет участникам темы в выборе окон, благодаря нашему общению темка попала в популярные теперь если у кого-то возникнут вопросы в эксплуатации окон будут знать у кого спросить

Ув.pechenushka, если не секрет от куда такие хорошие знания в окнах, было приятно и полезно пообщаться еще спасибо что напомнили телефон Юг-пласта.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #6263 Новый Дом 20 февраля 2011, 18:15

да каждый человек должен находиться на своем месте, тогда и он и окружающие получают от этого максимальную пользу.

Это скорей всего не секрет, а закалка. Я в свое время пару лет работал в Германии, а немцы народ щепетильный во всех вопросах, правда иногда занудный, но у них есть чему поучиться.

да мы с Вами друг друга нашли , моя семья даже не много на меня обиделась, что в выходной сижу в инете.
надеюсь наше общение поможет участникам темы в выборе окон, благодаря нашему общению темка попала в популярные теперь если у кого-то возникнут вопросы в эксплуатации окон будут знать у кого спросить

Ув.pechenushka, если не секрет от куда такие хорошие знания в окнах, было приятно и полезно пообщаться еще спасибо что напомнили телефон Юг-пласта.

вот поэтому я сейчас и занимаюсь росписью и сумками))))
да, немцы молодцы, поэтому у них и порядок во всем и качество хорошее
это точно))) мне нравится общаться (в данном случае дискутировать) с людьми , знающими свое дело! я тоже надеюсь ,ч то беседа была полезной!
ув, простите, Ньюдом, но не знаю как к вам еще обратиться, все просто. я работала в этой сфере)) за телефон пожалуйста!
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   21 апреля 2011
А кто пользовался услугами фирмы Аякс по установке окон или что-тослышал? Как контора? Какие отзывы???
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   29 апреля 2011
А кто ставил на окна защиту-блокировку от открывания детьми?

Все предлагают только ручку с ключом. Но все, у кого была, говорят, что на ключ можно закрыть только в закрытом положении. При функции проветривания ключ ручку не блокирует...

Ту блокировку, которую себе приметила в интернете, ставят только вместе с изготовлением стеклопакета. На готовые окна не ставят.

Помогите, кто в теме, что есть в нашем городе из блокировок, чтобы можно было зафиксировать ручку в положении проветривания и чтобы ребенок не открыл окно настежь?
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   29 апреля 2011
Цитата: #6263 Choroshaya 29 апреля 2011, 20:48
А кто ставил на окна защиту-блокировку от открывания детьми?

Все предлагают только ручку с ключом. Но все, у кого была, говорят, что на ключ можно закрыть только в закрытом положении. При функции проветривания ключ ручку не блокирует...

Ту блокировку, которую себе приметила в интернете, ставят только вместе с изготовлением стеклопакета. На готовые окна не ставят.

Помогите, кто в теме, что есть в нашем городе из блокировок, чтобы можно было зафиксировать ручку в положении проветривания и чтобы ребенок не открыл окно настежь?

только варинат блокировки ручки при закрітом окне есть, либо нужно полностью переставлять фурнитуру на створке
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   29 апреля 2011
Цитата: #6263 pechenushka 29 апреля 2011, 22:08

только варинат блокировки ручки при закрітом окне есть, либо нужно полностью переставлять фурнитуру на створке


Блин, тогда придется решетки ставить
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   29 апреля 2011
Цитата: #6263 Choroshaya 29 апреля 2011, 22:20


Блин, тогда придется решетки ставить

помоему єто лучший вариант ,хотя от воров вряд ли помогут)
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   29 апреля 2011
Цитата: #6263 pechenushka 29 апреля 2011, 22:28

помоему єто лучший вариант ,хотя от воров вряд ли помогут)


Главное не они, а безопасность ребенка.

Просматривают эту тему:

Forum