• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Сколько же надо зарабатывать?...

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
19 августа 2010 38225 383
Вот скажите мне пожалуйста, сколько же надо зарабатывать мужчине в нашей стране чтоб содержать семью, когда жена в декрете!!!!!!!!! Мне почему-то всегда мало, не могу сказать, что я транжира, но у меня никогда ни на что не хватает денег, а муж только руками разводит! Он зарабатывает 3 000, иногда получается больше!За эти деньги, мы ничего не можем позволить лишнего, ни свозить ребенка на море, ни купить что-то в дом, ни нормально одеться! Покупаем еду, средства гигиены, платим за квартиру, кое-что из одежды.......и все!!!!!!!!!!!! Самое ужасное, что муж никуда уйти не может с этой работы!(обстоятельства так сложились), да и где в наше время платят больше?

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   19 августа 2010
Мне тоже было бы интересно почитать, если кто выложит список высокооплачиваемых работ в наше время)
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   19 августа 2010
У меня муж зарабатывает около 7 тысяч. На се, что вы перечислили, хватает с натяжкой. Но уже на то, чтобы отложить и накопить - пока никак.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 25.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 августа 2010
Да уж, актуальная темка... Мне кажется обеспечить семью может человек который работает на себя ну или занимает руководящие должности (и соответственно подваровывает).

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 25.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 августа 2010
Так муж мне еще предлагает экономить, куда еще - у меня ребенок мясо уже неделю не ел!!!!!!!!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   19 августа 2010
Цитата: #3981 Аноним 19 августа 2010, 14:33
Так муж мне еще предлагает экономить, куда еще - у меня ребенок мясо уже неделю не ел!!!!!!!!

На три тысячи сильно не разгонишься(((( Я одно вам скажу - никогда не упрекайте мужа, что он зарабатывает мало. Это просто семимильные шаги на пути к распаду отношений. Мы с мужем жили и на 700 грн, и на 1200, и на 2000.....Только сейчас, спустя 8 лет он начал прилично зарабатывать. Было тяжело, было по-всякому.... Но я никогда в жизни не упрекнула его. Экономила, выкручивалась, ущемляла себя во всем....Всегда его хвалила и подбадривала. Я знала, что у него большой потенциал, и знаю, что он добьется успеха. Не все сразу. Я его очень люблю и горжусь им. И у вас все наладится - нужно просто это пережить.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   19 августа 2010
Мы тоже пока на 3 тысячи живём. Да, не разгонишься что-то купить. Но я не упрекаю ни в чём. Маргарита, а кем муж работает если не секрет?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   19 августа 2010
Цитата: #3981 Ника 19 августа 2010, 14:46
Мы тоже пока на 3 тысячи живём. Да, не разгонишься что-то купить. Но я не упрекаю ни в чём. Маргарита, а кем муж работает если не секрет?

одним из самых маленьких руководителей в известной организации)))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   19 августа 2010
У меня муж имеет нормальный средний зароботок, мы живем на съемной квартире...да иногда бывает очень трудно, но как то выкручиваемся. Мы не ходим по ресторанам и развлекательным центрам, но иногда позволяем себе где то посидеть и отдохнуть, я хожу без накладных ногтей, нарощеных ресниц, у меня натуральный цвет волос...и мне это нравится) Я знаю что он очень старается заработать как можно больше, но не всегда это получается(
п.с. а денег всегда мало, сколько б их не было(((
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   19 августа 2010
на оклад свыше 3000 может претендовать главбух, инженер-конструктор с категорией, начальник подразделения (зависит от структуры), программист (если талантливый - заработок до 20000 грн).

Пардон, но на вопрос "Где платят больше?" могу ответить только одно - там, где больше/лучше работают.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 25.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 августа 2010
К сожалению, сейчас, в связи с кризисом очень много денег тратится просто на еду. Мой муж - преподаватель в универе, чистая з/п не дотягивает до 2000. Если бы не его дополнительные подработки и моя работа на дому, я не знаю, как бы мы выкручивались. Только эти подработки дают мне возможность высидеть в декрете до того времени, когда младшего ребенка смогу отдать в сад и адаптировать его. А если учесть, что в связи с тем же кризисом подработки тоже значительно сократились, а принятие нового налогового кодекса еще сильнее осложняет жизнь мелкому предпринимателю, то :-(((

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   19 августа 2010
К сожалению, сейчас в Николаеве и на три тысячи работу найти не так-то просто. И выжить на такюую сумму без помощи довольно сложно, но можно. Некоторые и на меньший доход живут.

Ну не все так просто и однозначно.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   19 августа 2010
Интересный вопрос, тут наверно зависит от запросов, хотя по-моему чем больше заработок тем больше запросы. Мы с мужем жили 700-1000 грн. года 4 назад, когда он стал зарабатывать 2-3 тыс. вроде бы хватало, но потом стало мало, теперь он поменял работу и зарабатывает от 5- 10 тыс. мне казалось что это решит все наши проблемы и не поверите теперь этого бывает тоже мало, но как сказала Дикий Еж ни когда не упрекайте, так у него не будет стимула зарабатывать больше, тем более в наше время это сделать очень трудно, мой муж 3 года ждал эту работу, и когда все надежды почти исчезли, подвернулась работа. Так что верьте и все у вас будет хорошо.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   19 августа 2010
Мы сейчас живем на тысячу в месяц.
Да страшновато как будем выкручиваться когда появится маська, но я уверена , что все будет классно.Стимул есть, надежный любимый человек, есть -и нам любое море по колено.Но буду рада если кто-то поделится списочком где мона подзаработать))))
А то кисюнчик лысеет от стресса и переживаний
Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   19 августа 2010
Цитата: #3981 Beretta 19 августа 2010, 14:54
на оклад свыше 3000 может претендовать главбух, инженер-конструктор с категорией, начальник подразделения (зависит от структуры), программист (если талантливый - заработок до 20000 грн).

Пардон, но на вопрос "Где платят больше?" могу ответить только одно - там, где больше/лучше работают.

Да, к сожалению это правда, раньше у мужа была работа как говорят "не бей лежачего", а теперь очень тяжелая, а еще и на выходной бывает выходит, что бы денег заработать.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   19 августа 2010

это в идеале...вернее больше в теории....и то если работа "сам на себя"...
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 25.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 августа 2010
СКОЛЬКО НЕ ДАЙ - ВСЕ РАВНО МАЛО!

убедилась на собственном опыте)

Как показала жизнь, то моя семья может прожить и на полторы тысячи в месяц (при этом оплачивая квартиру - 600грн) Тяжело, но можно!!! Если взять последние пару месяцев, то доход составлял 4000грн. При этом мы отдавали по 150-200 доларов каждый месяц за квартиру и жили нормально! Если бы не долг за квартиру, то с таким зароботком мы бы и одевались нормально и отдыхали в Турции раз в год (не считая однодневные выезды на море, пикники, отдых в барчиках и т.д.) Хотя и отдавая за квартиру одеваемся не плохо Я не транжира - у меня в голове вычислительная машина, которая знает сколько надо на то, то и то Просто запросы у всех разные
Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   19 августа 2010
Цитата: #3981 Аноним 19 августа 2010, 15:04
СКОЛЬКО НЕ ДАЙ - ВСЕ РАВНО МАЛО!

убедилась на собственном опыте)

Как показала жизнь, то моя семья может прожить и на полторы тысячи в месяц (при этом оплачивая квартиру - 600грн) Тяжело, но можно!!! Если взять последние пару месяцев, то доход составлял 4000грн. При этом мы отдавали по 150-200 доларов каждый месяц за квартиру и жили нормально! Если бы не долг за квартиру, то с таким зароботком мы бы и одевались нормально и отдыхали в Турции раз в год (не считая однодневные выезды на море, пикники, отдых в барчиках и т.д.) Хотя и отдавая за квартиру одеваемся не плохо Я не транжира - у меня в голове вычислительная машина, которая знает сколько надо на то, то и то Просто запросы у всех разные

Мастер- класс не проведете
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   19 августа 2010
Цитата: #3981 Наталья Золотая 19 августа 2010, 15:10

Мастер- класс не проведете

И мне! Мне постоянно не хватает.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 25.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 августа 2010
Цитата: #3981 Аноним 19 августа 2010, 15:04
СКОЛЬКО НЕ ДАЙ - ВСЕ РАВНО МАЛО!

убедилась на собственном опыте)

Как показала жизнь, то моя семья может прожить и на полторы тысячи в месяц (при этом оплачивая квартиру - 600грн) Тяжело, но можно!!! Если взять последние пару месяцев, то доход составлял 4000грн. При этом мы отдавали по 150-200 доларов каждый месяц за квартиру и жили нормально! Если бы не долг за квартиру, то с таким зароботком мы бы и одевались нормально и отдыхали в Турции раз в год (не считая однодневные выезды на море, пикники, отдых в барчиках и т.д.) Хотя и отдавая за квартиру одеваемся не плохо Я не транжира - у меня в голове вычислительная машина, которая знает сколько надо на то, то и то Просто запросы у всех разные

1500 - 600 = 900 грн/30 дней = 30 грн/день на 2 (?) человек. В эту сумму должны входить: питание+ минимальные предметы гигиены+проезд на работу-с работы (хотя этот пункт не обязателен). Поделитесь, как Вы распределяли эти деньги. При этом я не беру в расчет одежду и обувь.
Просматривают эту тему:

Forum