• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Мистика, духи, призраки и т.д

Лілічка   
VIP пользователь   
04 марта 2013 16516 154
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   08 ноября 2013
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2013 16:35)
 Да, дошли. Он помазал нас елеем, сказал, что всё у нас хорошо. А за сестру сказал, что ему и нам остаётся только молиться.
 кому ему? 




Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   08 ноября 2013
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2013 16:38)
 кому ему? 

 
выше почитайте

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   08 ноября 2013
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2013 15:49)
 Когда-то я ездила к старцу Ионе в Одесский Свято-Успенский мужской монастырь. Думаю, что многие наслышаны о нём, он был наделён даром прозорливости, был целителем. К нему выстраивались огромные очереди... Можно было простоять с 4 утра и до позднего вечера, а в келью к нему так и не попасть. Мы с лучшей подругой ехали в одной маршрутке с женщиной, скоторй разговорились, познакомились. Так и общались, пока стояли в очереди к старцу. За это время видели многое, как люди сознание теряют возле его двери, как в бессознательном состоянии трясёт молодого и очень симпатичного парнишку, видели молодую девушку, которая начала хрюкать и от неё пошёл зловонный запах. Ко всему этому относились скептически, типа на публику играют... Когда дошла очередь к нашей собеседнице-женщине, мы впали в шок. Она на глазах изменилась, начала разговаривать нечеловеческим голосом, ругаться бранными словами, её 5 мужчин не могли удержать, такой силой она обладала, никак не могли завести в дверь кельи, её оттуда как отбрасывало. Что происходило внутри кельи мне не видели, но слышали ужасные крики! С этим человеком мы провели полдня, у нас пошли мурашки по коже... Потом она нам рассказала, что продала душу дьяволу... Сначала жила хорошо, у неё типа было всё - и красота, и богатсво, а через 15 лет она начала всё терять, в т.ч. и родных людей... Не знаю, насколько это правда (зачем человеку шутить такими вещами), но выглядело очень правдободобно. 
 
Вообще конечно жуть(( Я такое только по телеку видела.Слышала , что такие люди даже если и хотят в церковь зайти, то выскакивают оттуда сразу, как -будто их туда не пускают.Я как-то с подругой в церковьпошла (я там себя очень хорошо чувствую, спокойно).Зашли, а ей там резко стало плохо, и она быстрее на улицу.Потом рассказала мне, что она вроде и хочет в церковь , но ка только туда попадает, хочется быстей уйти, и резко плохеет.При том , что народу там нет , кислорода много
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   08 ноября 2013
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2013 16:44)
 выше почитайте
 аааа старцу. я думала, что сестре остается молиться))



happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   08 ноября 2013
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2013 16:59)
 Вообще конечно жуть(( Я такое только по телеку видела.Слышала , что такие люди даже если и хотят в церковь зайти, то выскакивают оттуда сразу, как -будто их туда не пускают.Я как-то с подругой в церковьпошла (я там себя очень хорошо чувствую, спокойно).Зашли, а ей там резко стало плохо, и она быстрее на улицу.Потом рассказала мне, что она вроде и хочет в церковь , но ка только туда попадает, хочется быстей уйти, и резко плохеет.При том , что народу там нет , кислорода много
 
это самовнушение, ИМХО

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   08 ноября 2013
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2013 17:32)
 это самовнушение, ИМХО
 
не знаю, может быть, но когда это случилось первый или второй раз, я не думаю , что это было самовнушение







.

Snezka1985

Имя: Снежана
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 08.11.2013
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Snezka1985
Новичок
   08 ноября 2013
То что мы не видим не значит что этого не существует!!!
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   24 марта 2014
Девочки, а есть какие-то приметы по поводу "дублей", совпадений?? Уже неделю хожу по городу, выхватываю глазами фразы, и кто-то рядом произносит эти фразы и слова, один в один уже раз 10... Пару дней назад случайно оказалась у работы подруги, подсчитала время до приема врача, пожалела что не успеваю к ней зайти. Выхожу из кабинета - пропущенные от нее, зовет на встречу... Позавчера потеряла телефон другой подруги, звоню ее мужу, уточнить. Ложу трубку, поднимаю глаза и вижу ее, идущей мне навстречу... Смотрю фильм с Эдрианом Броуди, вылитым моим коллегой бывшим, на следующий день его встречаю (коллегу, не Броуди ))). Прям жутковато уже, че вот мироздание сказать этим хочет, а?? "Хоти чего хочешь, все сделаю, кроме того, что тебе нужно?" ))
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   24 марта 2014
Цитата: Ссылка (24 Март 2014 14:10)
Девочки, а есть какие-то приметы по поводу "дублей", совпадений?? Уже неделю хожу по городу, выхватываю глазами фразы, и кто-то рядом произносит эти фразы и слова, один в один уже раз 10... Пару дней назад случайно оказалась у работы подруги, подсчитала время до приема врача, пожалела что не успеваю к ней зайти. Выхожу из кабинета - пропущенные от нее, зовет на встречу... Позавчера потеряла телефон другой подруги, звоню ее мужу, уточнить. Ложу трубку, поднимаю глаза и вижу ее, идущей мне навстречу... Смотрю фильм с Эдрианом Броуди, вылитым моим коллегой бывшим, на следующий день его встречаю (коллегу, не Броуди ))). Прям жутковато уже, че вот мироздание сказать этим хочет, а?? "Хоти чего хочешь, все сделаю, кроме того, что тебе нужно?" ))

у меня давненько уже такое,что я подумаю о человеке и он притягивается.вот например деньги на счету закончились,а мне ну очень нужно спросить,что то у подруги,в течении 5-10 мин. мне звонит нужный человек.чаще это происходит с близкими по душе мне людьми.еще недавно звонит мне давняя знакомая и просит о встрече,мол у нее ко мне есть интересное предложение.естественно у меня с двумя маленькими детьми времени в обрез и я взвешиваю на,что мне это время лучше потратить.короче интуиция мне подсказывает,что не стоит идти,время будет потрачено в пустую,на бессмысленные разговоры.тогда я отказалась,но спустя время знакомая настоятельно просила о встрече,я согласилась.потом убедилась в своем внутреннем голосе,мне эта встреча была не нужна...в общем это ваш внутренний голос и телепатия.старайтесь развивать в себе это,во многих ситуациях очень помогает,что к гадалке идти не нужно.меня раньше это удивляло,а сейчас я воспринимаю,это,как должное.еще и злюсь,когда бывает моя интуиция в необходимый момент молчит.называют это по разному,но смысл один.еще тренируйте себя сами....
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   07 июля 2014
Я не склонна верить во всякое такое, но вот в последнее время какая-то гадость случается( Муж должен был пойти работать не на своей машине на маршрут. В понедельник оформил доки, а во вторник выходить уже на линию Так вот ночью с понедельника на вторник машина попала в аварию на 13 линии. Я говорю: "вот тебе и знак, что нечего работать на хозяйских машинах, имел уже печальный опыт такой работы". Второй случай - он недавно сбил голубя. Расстроился, говорит - ну голубь символ мира. Я ж не склонна верить в такие вещи, говорю ему: "белый голубь - да, а обычный - символ переносчика заразы и мясо))" Но вчера нашли мертвого голубя прямо под воротами дома. Даже мне неприятно стало(( Вот и думаю теперь к чему это все
t.me/zhgoogl

АКСИНЬЯ

Имя: цветочек
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.04.2015
Город: Николаев
АКСИНЬЯ
Новичок
   21 октября 2014
Со мной произошла этой ночью история... сплю на спине и чем то во мне вижу как надо мной склоняется чёрный,высокий мужской силуэт и заглядывает в лицо.чётко вижу очертание коротко остриженной головы и плеч....просыпаюсь от давления на грудь...хотя и не сон а полусон скорее...сплю в кровати одна,ребёнок годовалый в отдельной кроватке....понимаю что это домовой,но тут пишут про маленького волосатого., короче жду ночи следующей..страшно..
.
Танюшка 1991

Танюшка 1991

Имя: Танюшка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 24.07.2014
Заходил(а): 09.01.2016
Город: Николаев
Танюшка 1991
Активный пользователь
   21 октября 2014
а я в это все не верю, НО прошлой ночью на балконе как будто кто-то в стекло стукнул так кулаком, но не с целью разбить, а просто сильно стукнуть, мозгом понимаю что залезть на балкон не реально, чтоб в комнату стучать, но испугалась до чертиков, и потом повторилось опять утром, мужу рассказываю - смеется)))
это все беременный мозг наверное...
а вообще у меня вечно ключи пропадают, это все домовой))))))))))))))))))))
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 16:34)
Со мной произошла этой ночью история... сплю на спине и чем то во мне вижу как надо мной склоняется чёрный,высокий мужской силуэт и заглядывает в лицо.чётко вижу очертание коротко остриженной головы и плеч....просыпаюсь от давления на грудь...хотя и не сон а полусон скорее...сплю в кровати одна,ребёнок годовалый в отдельной кроватке....понимаю что это домовой,но тут пишут про маленького волосатого., короче жду ночи следующей..страшно...

они не всегда маленькие , я видела тоже большого, было страшно аж сердце в пятки ушло
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 16:47)
а я в это все не верю, НО прошлой ночью на балконе как будто кто-то в стекло стукнул так кулаком, но не с целью разбить, а просто сильно стукнуть, мозгом понимаю что залезть на балкон не реально, чтоб в комнату стучать, но испугалась до чертиков, и потом повторилось опять утром, мужу рассказываю - смеется)))это все беременный мозг наверное...
а вообще у меня вечно ключи пропадают, это все домовой))))))))))))))))))))

слышать стук в двери либо в окно- ждите вестей, если постучат в дверь и при этом открыть, а там ни кого, к худу
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.
Танюшка 1991

Танюшка 1991

Имя: Танюшка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 24.07.2014
Заходил(а): 09.01.2016
Город: Николаев
Танюшка 1991
Активный пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 18:12)
слышать стук в двери либо в окно- ждите вестей, если постучат в дверь и при этом открыть, а там ни кого, к худу

я представляю, что бы было, если бы я открыла балконную дверь и увидела там человека, беда была бы

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 16:34)
Со мной произошла этой ночью история... сплю на спине и чем то во мне вижу как надо мной склоняется чёрный,высокий мужской силуэт и заглядывает в лицо.чётко вижу очертание коротко остриженной головы и плеч....просыпаюсь от давления на грудь...хотя и не сон а полусон скорее...сплю в кровати одна,ребёнок годовалый в отдельной кроватке....понимаю что это домовой,но тут пишут про маленького волосатого., короче жду ночи следующей..страшно...
Сонный паралич - есть такое состояние у человека. Почитайте о нем.
Ссылка

АКСИНЬЯ

Имя: цветочек
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.04.2015
Город: Николаев
АКСИНЬЯ
Новичок
   21 октября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 18:50)
Сонный паралич - есть такое состояние у человека. Почитайте о нем. Ссылка

спасибо!
Natysik25

Natysik25

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 08.09.2014
Заходил(а): 23.04.2020
Город: Николаев
Natysik25
Активный пользователь
   22 октября 2014
А у меня такое было: когда я жила с родителями, раза 2 в неделю в мое комнате происходила чудосия, когда я засыпала, ну точнее это больше на дремоту похоже, у меня было такое ощущение что меня парализует холодом по всему телу, я не могла пошевелится, глаза открыть и даже слово выкрикнуть это больше на писк было похоже. Вот как-то лежу и чувствую что меня кто-то трогает начиная от пяток и все выше, и выше, и сразу холодно становится, все тело мурашками покрывается. А потом как будто над кроватью меня поднимает и швыряет на пол, а потом в сторону и обратно на кровать плавно опускает и точно так же медленно этот "паралич" проходит. и только после этого я могу глаза открыть и пошевелится. Очень жутко!!!

А когда я переехала к себе на квартиру у меня домовушка дома жил, я его не видела, но иногда из одежного шкафа слышно было стуки и кошка моя часто с кем-то игралась.
Когда переехала к мужу жить у него тоже домовенок живет, он иногда прячет мелкие вещи, а потом мы их находим на самых видных местах. Меня муж сразу предупредил, что добрый домовенок у него есть. Я его иногда слышу, но еще ни разу не видела. Зато находила свои носки (можно подумать у меня больше красть нечего)в таких местах
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   06 ноября 2014
За окном уже темно)расскажу и я вчерашний прикол.кто не верит-пусть это будет сказка)
Предистория:мой папа умер 3 года назад,можно сказать мучительной смертью(рак желудка)всё это время я чувствую присутствие кого-то(я знала,что это именно он,хотя у нас в доме уже 3 покойника)после его смерти мы вызвали батюшку,чтоб полностью почистить дом,а потом сделали капремонт конкретный.но папа так и не ушел.недавно позвала домой человека,который видит всё это и она подтвердила,что папа есть)а еще она задавала вопросы,папа за счет огня свечки отвечал на них.из разговора стало понятно многие вещи,которые папу держат тут.она посоветовала проделать много вещей,чтоб помочь папе пойти к Богу,некоторые отложились на завтра,послезавтра так как то я,то малая болеем...Если честно,мне на душе стало как-то спокойней и у меня даже было чувство,что папа уже на небе до вчерашнего вечера...
Вечер,малая сидит на горшке,смотрит в сторону зала(это была папина комната,место где он умер) и начинает повторять:боюся,там дядя...она его никогда не видела и не знает,что это ее дедушка(та женщина говорила,что малая видит его)ночью мне приснился сон:лежит папа в зале голый в позе зародыша и такое чувство,что нуждается в помощи,как котенок маленький(
после этого сама вечером боится ходить,вот сегодня смотрела в сторону зала,втыкала...
еще и папа наш уехал по работе на пару дней...
завтра пойду в церковь...
Adam Blake

Adam Blake

Имя: Сергей
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 14.10.2014
Заходил(а): 31.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Adam Blake
Пользователь
   07 ноября 2014
Ссылка, так а чего вы не сделаете то, что вам советовали?
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   07 ноября 2014
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2014 10:31)
Ссылка, так а чего вы не сделаете то, что вам советовали?

я же написала выше,что болеем...не попрусь же я на кладбище с больным ребенком,оставить ее не с кем.как только выздоровим-сразу поеду сделаю.то что могу делать дома-делаю.
Просматривают эту тему:

Forum