• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1043423 3307
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   21 декабря 2012
Про бабу Славу из Бармашово много слышала только очень хзорошее, дайте номер тел)) есть кое что что Б Тая не берет))) Да и проблемка туда поехать, может кто то будет тоже ехать на машине давайте сгрупируемся)) бензин пополам))) я там была но на прием не попала(( она плохо чувствовала и на след день легла в больницу(((

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   21 декабря 2012
Цитата: #1541 dfkzdfkz 21 декабря 2012, 12:12
может переляк а может своё что то , нам помогла Бабушка Тая на Жуковао Ул Калантая, 102  есть номер тел,  с детьми без очереди, берет сколько дашь)) у нас тогда было только 5 грн)))) за 3 раза как рукой снило)) точна такая история только нам 2 года было
Напишите пожалуйста номер телефона в личку.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   21 декабря 2012
Цитата: #1541 Ирусичка 21 декабря 2012, 13:46
Напишите пожалуйста номер телефона в личку.
могу и сдесь)) может кому то надо 0667901625 , звонить с утра и прием с 5 утра до 10-11, она вас запишет, но когда придете, идите без очереди, дети всегда бнз очереди

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   21 декабря 2012
Цитата: #1541 dfkzdfkz 21 декабря 2012, 14:22
могу и сдесь)) может кому то надо 0667901625 , звонить с утра и прием с 5 утра до 10-11, она вас запишет, но когда придете, идите без очереди, дети всегда бнз очереди
Спасибо большое. Уже позвонила, завтра поедим.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   21 декабря 2012
всё будет хорошо
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   21 декабря 2012
Цитата: #1541 Ирусичка 21 декабря 2012, 11:39
Девочки подскажите пожалуйста хорошую бабку, чтобы помочь ребенку. Ситуация такая, у меня дочке почти 3 годика, она последнее время во сне ночью начинает плакать и истерически кричит, когда я или муж подходим к ней и хотим взять ее на руки. Когда она успокоится, то мы спрашиваем у нее чего она плакала, она говорит, что испугалась какой-то тени, и после этого не хочет в кроватку ложиться спать, спит только с нами.
Напишите мне в личку или здесь, где есть хорошая бабка, которая скажет, что с ней. А то уже сил нет.
У меня со старшим точно такое же было,объездили кучу бабок и дедок...и никто ничего внятного не сказал и потом,разочаровавшись в бабках сходила в церковь,поставила свечу за здравие,помолилась и все прошло,слава Богу!!!Не верьте никаким бабкам,сходите в церковь,помолитесь,отнесите ребенка на причастие на выходных...и Господь вам поможет
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   21 декабря 2012
Цитата: #1541 doc 21 декабря 2012, 20:37
У меня со старшим точно такое же было,объездили кучу бабок и дедок...и никто ничего внятного не сказал и потом,разочаровавшись в бабках сходила в церковь,поставила свечу за здравие,помолилась и все прошло,слава Богу!!!Не верьте никаким бабкам,сходите в церковь,помолитесь,отнесите ребенка на причастие на выходных...и Господь вам поможет
Спасибо за совет. Но я уже испуг возила ее выкатывать с первого раза помогло. Водила е к бабушке, которая еще мне и моему брату маленькими выкатывала испуг, но сейчас уже она не возьмется, т.к. она уже совсем ели ходит. Каринку тогда она взяла т.к. узнала мою маму.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   21 декабря 2012
Цитата: #1541 Ирусичка 21 декабря 2012, 20:50
Спасибо за совет. Но я уже испуг возила ее выкатывать с первого раза помогло. Водила е к бабушке, которая еще мне и моему брату маленькими выкатывала испуг, но сейчас уже она не возьмется, т.к. она уже совсем ели ходит. Каринку тогда она взяла т.к. узнала мою маму.
пробуйте,конечно,у нас просто точь в точь ситуация была в 1,10-ни с того ни с сего возникласами не знали что это могло быть,он у меня спал прекрасно с 1,5 в отдельной комнате сам,а потом начался ор такой как будто его кто-то или что-то сильно напугало,даже на руки к нам не хотел или залазил на руки и не хотел пару часов слазить,все время плакал
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
@Jasmin@

@Jasmin@

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 23.03.2010
Заходил(а): 16.04.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
@Jasmin@
Активный пользователь
   23 декабря 2012
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, есть ли у нас в городе экстрасенсы или бабки, которые могут заговорить на удачу? Ну или посмотреть есть какая-то порча или что-то еще в этом роде. Я два месяца назад открыла свой бизнес в области торговли. И вот никак он у меня не идет, то то не так, то это..... Знаю, что много завистников у меня. Может это как-то связано...
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   23 декабря 2012
Цитата: #1541 Мама Бусинки 10 декабря 2012, 16:00
Девочки, от чистого сердца хочу вам всем посоветовать, не ходите по бабкам, гадалкам и экстрасенсам.  Из личного опыта говорю вам. В моем горе мне никто не помог, была у 4 людей и никто толком ничего не сказал (что-то угадали, что-то додумали). Теперь я точно могу знать это! Помог нам Господь и услышал наши молитвы! Верьте в Бога и просите Его помочь Вам!
я вот с вами полностью согласна , за месяц до смерти моего мужа, мы были у бабки целительници, ему голова болела, да и у меня мигрени постоянные, она сказала что он будет жить 74 года.(хотя бы намекнула к варчу сходить провериться что скоро может умереть).............. причем про эту бабку тут писали и много хорошего ....... мне кажется что она психолог, она описала характер, его и мой, сказала почти все одно и тожее ......... 

я думаю что в Николаеве нет бабок которым можно доверять .... а если и есть то где то в деревнях ....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   23 декабря 2012
Цитата: #1541 aleks sandra 13 декабря 2012, 18:12
а не подскажите как к ней обратиться?
нет ее телефона нету, помню только адрес визуально ...

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Одесситка

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.12.2012
Заходил(а): 04.09.2013
Город: Николаев
Одесситка
Новичок
   29 декабря 2012

Здравствуйте!

Может кто-то подскажет какую-то информацию о Ларисе с яхт-клуба...

интересны также отзывы кто был, а может кто-то посоветует кого другого...думаю нужна не целительница,а именно гадалка - интересует личная жизнь.....

Заранее спасибо,буду очень признательна за любую информацию!

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   29 декабря 2012
здравствуйте милые дамы!хочу поделится с вами своим маленьким опытом.я начала гадать когда мне было лет 14 и на протяжении 6 лет ко мне обращались люди.все было хорошо,но когда коснулось темы родить ребенка,у меня ничего не выходило.5 повторяющихся выкидышей!!!потом я пересмотрела свою жизнь и решила,что картам в ней нет места.я исповедовалась и каялась,молилась несколько раз на день,вытоптала тропку к храму.ребенка я все таки родила,а теперь жду второго.
так вот о чем я хочу вам сказать...карты действительно говорят правду,но растолковать значение 10 человек может по разному и тут очень легко потерять цепочку событий и все перекрутить.и в 70% вам донесут неправильный смысл.мало лдей которые дружат с картами.я знаю,что существуют люди имеющие дар ясновиденья и т.п.,но их гараздо меньше,чем шарлотанов.я прошу вас об одном,чтоб вы помнили,что походами к магам,вы наносите ущерб своей душе!!!здоровья вам всем и такой судьбы,чтоб у вас невозникало надобности обращатся к подобным услугам.p.s. если у когото есть проблемы с рождением ребенка,с радостью поделюсь своим опытом.
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   31 декабря 2012
Не знаю, где спросить, пишу здесь.
Под дверями и близ лежащей территории валяются монетки. Сказали "доброжелатели" стараются. Скажите, что с этими копейками делать и вообще что предпринять в таком случае?
Сама по себе
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   16 января 2013
Девочки,большой СОС!Кто знает мою ситуацию с соседкой,так вот пару дней назад была ругань на лест.площадке и мой сынок выскочил из-за двери на секунду.ОНА успела его увидеть.С тех пор мы не можем спать спокойно.Всю ночь сын орет как резаный.Перед глазами пелена.Пару часов спит,но неспокойно.Стал плохо есть,раздраженный весь день.Предполагаю или сглаз или испуг.Подскажите контакты бабки в черте города.Очень нужно!
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   17 января 2013
Девочки может кто то знает контакты бабы Нади,она лет 8 назад снимала комнату в общаге между садовой и 3 там где сейчас гостиница Никотель????и ещё может кто то знает контакты бабки в городе проверенной ?
Мой старый ник martiwka83
bel_ka

bel_ka

Имя: белка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 10.02.2010
Заходил(а): 28.04.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0986744050
bel_ka
VIP пользователь
   17 января 2013
Цитата: #1541 Twinkleavow 31 декабря 2012, 14:36
Не знаю, где спросить, пишу здесь.
Под дверями и близ лежащей территории валяются монетки. Сказали "доброжелатели" стараются. Скажите, что с этими копейками делать и вообще что предпринять в таком случае?
веником соберите.главное руками не трогать.и лучше всего на перекрестке выбросить.в доме при входе изнутри воткните иглу.я слыхала она от всей нечести охраняет дом.а веник тоже выкинуть прийдется
natali2013

natali2013

Имя: наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.01.2013
Заходил(а): 02.02.2013
Город: Николаев
natali2013
Новичок
   26 января 2013
Цитата: #1541 oven_nik 10 сентября 2012, 09:12
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...
Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...
а можно адресок )?

azim101

Имя: ali
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 15.09.2012
Заходил(а): 29.06.2023
Город: Николаев
azim101
Новичок
   27 января 2013
Цитата: #1541 oven_nik 10 сентября 2012, 09:12
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...
Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...

Дайте пожалуйста адресс!

Спасибо

blondino4ka

blondino4ka

Имя: (
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.09.2010
Заходил(а): 22.09.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0977029193; 0939644856
blondino4ka
Новичок
   29 января 2013
Цитата: #1541 oven_nik 10 сентября 2012, 09:12
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...
Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...
и мне пожалуйста , координаты,очень-очень нужно.
Просматривают эту тему:

Forum