• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1043449 3307

Tatyana_Tatyana

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 08.04.2012
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Tatyana_Tatyana
Новичок
   25 февраля 2013
Нужны координаты бабки, живет на 13й линии. Она и гадает, и лечит.  Девочки, кто знает, отпишитесь, пожалуйста! 
marisabell-s

marisabell-s

Имя: Mарианна
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 13.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
marisabell-s
Новичок
   25 февраля 2013
Цитата: #1541 alisa 19 февраля 2013, 14:55

Як де? Голими руками розрила могилу  і зняла. А що? 28 років вже, життя позаду, рахуйте. І не на таке можна піти з відчаю. 

Напали на меня хором ,причем зря!Не верите- продолжайте не верить,я вас не заставляю.А читать ваши "черные" комментарии в свой адрес просто противно.А то,что вы пишите,что могилу руками разрыла-вы вообще долго думали,чтоб это написать???Да и вообще Ехидна,складываеться,такое ощущение,что вы заходите на сайт,только для того,чтоб выплеснуть свою отрицательную энергию на других своими ехидными комментами.

*********
нарушение правил форума - запрещено переходить в обсуждениях с заявленной темы на личность собеседника

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   25 февраля 2013
Цитата: #1541 marisabell-s 25 февраля 2013, 20:51
Напали на меня хором ,причем зря!Не верите- продолжайте не верить,я вас не заставляю.А читать ваши "черные" комментарии в свой адрес просто противно.А то,что вы пишите,что могилу руками разрыла-вы вообще долго думали,чтоб это написать???Да и вообще Ехидна,складываеться,такое ощущение,что вы заходите на сайт,только для того,чтоб выплеснуть свою отрицательную энергию на других своими ехидными комментами.
Да ну...t2609 Не обращайте внииания. Это же форум:rolleyes:. Многие, которые выставляют себя последней инстанцией, таковыми не являются. Это от не достатка общения или чего то... начинают искать "черное на белом". Вы поверили во что то- противостояли, Вам стало легче- это главное.А девченки писать будут... каждая о своем или чужом...girl_wacko
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 февраля 2013
Цитата: #1541 marisabell-s 25 февраля 2013, 20:51
,я вас не заставляю.А читать ваши "черные" комментарии в свой адрес просто противно.А то,что вы пишите,что могилу руками разрыла-вы вообще долго думали,чтоб это написать???
Ну я нікого силоміць не примушую мої коментарі читати :)

Скажіть мені тоді дві речі. Перше - де можна взяти сережки з мертвої людини? Друге – невже Ви реально вважаєте, що відсутність чоловіка в 28 років (як на мене, то вік 23-35 років це взагалі розквіт молодості) це привід шукати сережки з мертвої людини? 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   25 февраля 2013
Цитата: #1541 alisa 25 февраля 2013, 21:39
Ну я нікого силоміць не примушую мої коментарі читати :)

Скажіть мені тоді дві речі. Перше - де можна взяти сережки з мертвої людини? Друге – невже Ви реально вважаєте, що відсутність чоловіка в 28 років (як на мене, то вік 23-35 років це взагалі розквіт молодості) це привід шукати сережки з мертвої людини? 
ты не знаешь где можно достать сережки  с мертвеца....стыдно, стыдно ...в нашем приклонном возрасте пора иметь хорошего поставщика "с мертвяков"  *))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

marisabell-s

marisabell-s

Имя: Mарианна
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 13.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
marisabell-s
Новичок
   25 февраля 2013
Цитата: #1541 alisa 25 февраля 2013, 21:39
Ну я нікого силоміць не примушую мої коментарі читати :)

Скажіть мені тоді дві речі. Перше - де можна взяти сережки з мертвої людини? Друге – невже Ви реально вважаєте, що відсутність чоловіка в 28 років (як на мене, то вік 23-35 років це взагалі розквіт молодості) це привід шукати сережки з мертвої людини? 
  Дело в том,что такие же сережки я видела раньше на ее покойной бабушке.Такие "допотопные"серьги сейчас нигде не найдешь,как бы не хотелось,их просто уже нет в продаже.А во-вторых я и сама считаю,что 28 лет-это еще расцвет молодости...Но,я не понимаю,почему,когда я ей позвонила и спокойно спросила-не теряла ли она у меня серьги,она ответила,что нет серьги не ее,у нее такие были раньше,а сейчас куда делись я так и не поняла.Но,меня насторожило больше всего,то,что после этого моего звонка,она мне ни разу не позвонила,а прошло уже 3 месяца!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 февраля 2013
Цитата: #1541 marisabell-s 25 февраля 2013, 21:59
  Дело в том,что такие же сережки я видела раньше на ее покойной бабушке.
Ви мене вибачте, але я дуже погано собі уявляю, як можна пам"ятати в яких сережках ховали чиюсь бабусю. 
Вона що, при всіх на кладовищі їх зняла? 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
marisabell-s

marisabell-s

Имя: Mарианна
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 13.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
marisabell-s
Новичок
   25 февраля 2013
Цитата: #1541 alisa 25 февраля 2013, 22:06
Ви мене вибачте, але я дуже погано собі уявляю, як можна пам"ятати в яких сережках ховали чиюсь бабусю. 
Вона що, при всіх на кладовищі їх зняла? 
При чем тут "хоронили".Я не в курсе ,и тем более,мне не интересно,в чем хоронили бабушку.То,что я видела,эти серьги на ней при жизни-это факт.
 А вот мне интересно-допустим,вы находите у себя дома чужие серьги.Ваши действия?Неужели вам будет неинтересно,откуда они появились у вас в доме,ну не ножками же пришли)
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   25 февраля 2013
Цитата: #1541 marisabell-s 25 февраля 2013, 22:13
При чем тут "хоронили".Я не в курсе ,и тем более,мне не интересно,в чем хоронили бабушку.То,что я видела,эти серьги на ней при жизни-это факт.
 А вот мне интересно-допустим,вы находите у себя дома чужие серьги.Ваши действия?Неужели вам будет неинтересно,откуда они появились у вас в доме,ну не ножками же пришли)
При том, что если сережки раньше кому-то умершему принадлежали, то они, как правило, передаются по наследству. Это ж совершенно не означает, что их сняли с мертвого человека. Дальше - серьги вы видели такие же. Но не факт, что именно эти. Что, там прямо эксклюзив или антиквариат какой-то? Если серьги старые, то сейчас на бабушках в транспорте через одну похожие можно увидеть - в советское время ювелиры особым дизайном не страдали. А если это антиквариат - так вообще не пойму, чего вы паритесь? Бегом в ювелирку ))) 
ПС. Если бы я дома нашла чужие серьги, показавшиеся мне знакомыми, - спросила бы у предполагаемого владельца. Отказывается - в мусорку, и дело с концом. Париться еще над чужой фигней....
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 февраля 2013
Цитата: #1541 marisabell-s 25 февраля 2013, 22:13
При чем тут "хоронили".Я не в курсе ,и тем более,мне не интересно,в чем хоронили бабушку.То,что я видела,эти серьги на ней при жизни-это факт.
 А вот мне интересно-допустим,вы находите у себя дома чужие серьги.Ваши действия?Неужели вам будет неинтересно,откуда они появились у вас в доме,ну не ножками же пришли)
Як при чьому? Сережки ж повинні бути з мертвої людини. А якщо брати настільки глобально - щоб типу ніколи їх ніхто нині мертвий не носив, то золото краще не ризикувати купувати. Хто його знає, з якого лому виготовили ті прикраси. Може із золотих зубів. 

В мене, мабуть, дуже низькі шанси знайти взагалі будь-які сережки в себе вдома. Практично нульові. Що б я робила... Ну спитала б в свекрухи, тітки чоловіка, подруги і все. Якби були не їх, викинула б із спокійною душею і забула про цей випадок. 


з.і. Думка піти до бабки не виникла б на жодному етапі :))) 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   25 февраля 2013
Цитата: #1541 marisabell-s 25 февраля 2013, 22:13
При чем тут "хоронили".Я не в курсе ,и тем более,мне не интересно,в чем хоронили бабушку.То,что я видела,эти серьги на ней при жизни-это факт.
 А вот мне интересно-допустим,вы находите у себя дома чужие серьги.Ваши действия?Неужели вам будет неинтересно,откуда они появились у вас в доме,ну не ножками же пришли)
Вы скорее всего сами бабе Тае рассказали о своей догадке. Ей даже придумывать ничего не пришлось...

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   25 февраля 2013
Цитата: #1541 alisa 25 февраля 2013, 22:06
Ви мене вибачте, але я дуже погано собі уявляю, як можна пам"ятати в яких сережках ховали чиюсь бабусю. 
Вона що, при всіх на кладовищі їх зняла? 
Посмеялась до слез

МоНпаСьЕ

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.02.2013
Заходил(а): 20.03.2013
Город: Бахчисарай
МоНпаСьЕ
Новичок
   26 февраля 2013
Цитата: #1541 oven_nik 10 сентября 2012, 09:12
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...
Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...
Можно адресочек, пожалуйста. Ситуация вынуждает. адресок: steelll1@rambler.ru
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   26 февраля 2013
Просьба адресами и номерами телефонов "бабок"  обмениваться в личке. В теме такая инфа будет удаляться. :)

vredina

Имя: Vredina
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.02.2013
Заходил(а): 14.11.2019
Город: Николаев
vredina
Новичок
   26 февраля 2013
Девочки, а кто-нибудь был у б.Нелли с Октябрьского???? Какие отзывы??? Она просто гадает или может помочь???

Slivka

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.02.2013
Заходил(а): 02.02.2016
Город: Николаев
Slivka
Новичок
   26 февраля 2013
Девченки!!! Подскажите, кто-то ходил к Алене гадалке (живет на 9 -ой), за школой. Как она??? Правду говорит??? 

infinityqwer

Имя: аня
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.02.2013
Заходил(а): 11.03.2013
Город: Николаев
infinityqwer
Новичок
   26 февраля 2013
девченки,напишите пожалуйста адреса телефоны бабок,проверенных очень надо!!!пожалуйста!anuta12qwer2013@yandex.ua моя почта спасибо

infinityqwer

Имя: аня
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.02.2013
Заходил(а): 11.03.2013
Город: Николаев
infinityqwer
Новичок
   26 февраля 2013
кто был у бабки на авторынке???баба валя ее зовут!!

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   26 февраля 2013
Цитата: #1541 marisabell-s 16 февраля 2013, 23:22

 Я хочу рассказать свою историю-приблизительно месяц назад делала в доме генеральную уборку и нашла чужие сцепленные сережки.Моя ошибка в том,что я их взяла голыми руками-этого категорически нельзя было делать!!!!Сразу же на следующий день поехала к бабе Таисии в Октябрьское.Вот она мне и сказала,что сережки эти были сняты с покойника  и подложены мне лучшей "подруженькой".Сделано это было,все из зависти-у меня семья и муж,а у нее личная жизнь не складываеться,хоть 28-й год уже....В общем ездила я к Таиссии Павловне 3 раза,снимала,она с меня эту гадость.Наверное все-таки помогла,потому что после этого я нашла хорошую работу и вышла с длительной депрессии.А пока эта гадость была мне подложена,я чувствовала

постоянный упадок сил,да  и с работой не ладилось.

Очень долго не могла поверить,что это все дело рук моей "подруги".Зла,ей не желаю,пусть устраивает своюличную жизнь,но видеть ее больше не хочу вообще.Девчонки,внимательно смотрите,кого впускаете в дом!

 

охохо, да уж, Таисия Павловна - просто чудо)) было дело лет эдак 7 назад, свекрови захотелось поехать к бабке, что-то там узнать, уже и не помню что. моя подруга посоветовала эту самую "бабку", мол очень ей с мамой всегда помогает. отвезли мы свекровь с мужем на машине, да и решили за компанию сходить. я пошла первая, и кольцо сняла обручальное специально...мало того, что это выглядело так: - "ты не замужем...(пауза) чего молчишь, я тебя спрашиваю?" - "замужем" - "ну да замужем, но наверное не венчаная" -"да" - "вот, правильно я увидела (видно порадовалась про себя)"..и вот так примерно вся беседа состояла из игры в угадайки, со второй попытки выяснила, что живем на съемной квартире и т.д....под конец мне надоело и я вообще перестала отвечать на ее вопросы, только молча смотрела на нее с "умным видом"...тогда остапа понесло, оказалось муж у меня пьет и бьет меня, зашуганая я, блин а я то почему-то не заметила)) (к слову, никогда в жизни такого не было, покричать - да, оба хороши, но пальцем тронуть - увольте!)..дальше - лучше!  следующим заходит мой муж (кольцо не снял, тоже специально): "все у тебя хорошо, и жена есть, любите вы друг друга очень"...  теперь на закуску! заходит свекровь, поспрашивала то да се, показывает фото детей своих, на нем и мой муж, которого она минуту назад видела живьем (фото свежее, сделано буквально за пару месяцев до): - "хороший парень, без вредных привычек, но с девушками не везет, не женат и не скоро женется"...свекровь улыбнулась и молча вышла... просто непроходимая невнимательность, о каком тут "даре" может идти речь))
Так что, делайте выводы! Очень велика вероятность, что на подругу вы зря в обиде! Таисия Павловна - рядовой психолог, причем не очень аккуратный и ее приемчики заметны даже неопытным взглядом, стоит только присмотреться, поэтому с нами у нее ничего не вышло, мы не захотели "ей помагать", а "дар" видно был в отпуске в тот день)) Девочки правильно писали, вы сами ей версию и дали в руки, и сами обрадовались, когда она подтвердила ваши мысли. А то, что подруга не звонит, может быть просто совпадением. Я тоже иногда из-за работы даже куму свою вижу раз в пол года и слышу по телефону так же часто!
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны

infinityqwer

Имя: аня
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.02.2013
Заходил(а): 11.03.2013
Город: Николаев
infinityqwer
Новичок
   26 февраля 2013
Я хочу рассказать свою историю-приблизительно месяц назад делала в доме генеральную уборку и нашла чужие сцепленные сережки.Моя ошибка в том,что я их взяла голыми руками-этого категорически нельзя было делать!!!!Сразу же на следующий день поехала к бабе Таисии в Октябрьское.Вот она мне и сказала,что сережки эти были сняты с покойника и подложены мне лучшей "подруженькой".Сделано это было,все из зависти-у меня семья и муж,а у нее личная жизнь не складываеться,хоть 28-й год уже....В общем ездила я к Таиссии Павловне 3 раза,снимала,она с меня эту гадость.Наверное все-таки помогла,потому что после этого я нашла хорошую работу и вышла с длительной депрессии.А пока эта гадость была мне подложена,я чувствовала

постоянный упадок сил,да и с работой не ладилось.

Очень долго не могла поверить,что это все дело рук моей "подруги".Зла,ей не желаю,пусть устраивает своюличную жизнь,но видеть ее больше не хочу вообще.Девчонки,внимательно смотрите,кого впускаете в дом!

а к какой посоветуешь поехать если не к ней???про нее весь город говорит)
Просматривают эту тему:

Forum