• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1041748 3307
vikiva200

vikiva200

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 590
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.11.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0935320624
vikiva200
Активный пользователь
   15 октября 2009
**********************************


Девочки не знаю как кому но мне эта баба Люба еще по тел. не понравилась какая то отолкиваящая . Толком не могла обьяснить где этот переулок находиться в каком районе города, мол как буд-то это советская и все знают где это . Плюс я ее спрашивала что взять с собой нужно? она сказала приезжайте мы сначала посмотрим на ребеночка. Но когда приехали оказываеться нужно бы взять яйцо. Когда я спросила может у вас можно купить или у соседей и я вас спрашивала что нужно взять вы мне ни чего не ответили, она еще и возмущаться стала. ее слова - я когда их услышала встала и ушла " МАЛО ТОГО ЧТО РЕБЕНОК БЕСПЛАТНО ТАК ЕЩЕ И ЯЙЦА ДАВАЙ ИМ" Хотя ни кто бесплатно не собирался всеровно бы что то дали. Вообщем обращение было как к скотам каким то.... Одним словом может она кому то и помогла но смотря на ее обращение к людям я в этом сомневаюсь. Если кто к ней и собереться стоит подумать...

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   15 октября 2009
Да,у бабы Любы есть такой грешок Не раз в этом замечена...
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
vikiva200

vikiva200

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 590
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.11.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0935320624
vikiva200
Активный пользователь
   15 октября 2009
Цитата: #1541 Svetik 15 октября 2009, 20:49
Да,у бабы Любы есть такой грешок Не раз в этом замечена...

Грешок.... я бы сказала грех.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   15 октября 2009
М-ДА..... ужас какой ....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   15 октября 2009
Цитата: #1541 free_ket 15 октября 2009, 21:16
М-ДА..... ужас какой ....

Звездная болезнь,вещь заразная!Да и отсутствие элементарного воспитания сказывается наверное
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

cristina

Имя: cristina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
cristina
Активный пользователь
   15 октября 2009
Цитата: #1541 Оксанедла 13 октября 2009, 20:07

Сьезди не пожелеешь к *******

ага,точно не пожалеешь....моя подруга поехала к ней с месячным ребенком(!).Мало того что приняла некрещенного(хотя это большой грех,ни одна уважающая себя бабка такого не делает),так еще дала какуюто воду пить маме и ребенку(которому месяц отроду!!!!!!!!)Совпадение или нет,но через несколькодней у ребенка упал гемоглобин,начался приступ и его отвезли в реанимацию,сутки был под угрозой!!!!!!!!!Еле спасли,теперь уже не по бабкам бегает,а по врачам(и только надежным).Мое мнение-все они в основном,шарлатаны и для них это чистый бизнес.А если есть какието проблемы,лучше в церковь пойти свечку поставить.

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   22 октября 2009
Цитата: #1541 cristina 15 октября 2009, 22:45

ага,точно не пожалеешь....моя подруга поехала к ней с месячным ребенком(!).Мало того что приняла некрещенного(хотя это большой грех,ни одна уважающая себя бабка такого не делает),так еще дала какуюто воду пить маме и ребенку(которому месяц отроду!!!!!!!!)Совпадение или нет,но через несколькодней у ребенка упал гемоглобин,начался приступ и его отвезли в реанимацию,сутки был под угрозой!!!!!!!!!Еле спасли,теперь уже не по бабкам бегает,а по врачам(и только надежным).Мое мнение-все они в основном,шарлатаны и для них это чистый бизнес.А если есть какието проблемы,лучше в церковь пойти свечку поставить.

Я бабу Любу не защищаю. Но почему подруга зная, что большой грех не крещеного везти к бабкам, повезла? Я если предлагала адресс ее, имела ввиду сьездить, но НЕПИТЬ, то что она дает. Это выбор любой мамочки. Мне она тоже и настойки предлагала, но я обошлась только литьем на парафине, и информацией.
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   22 октября 2009

До 40-дней бабка принимают некрещеных детей. Так что тут никакой некомпетентности нет.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   22 октября 2009
Цитата: #1541 cristina 15 октября 2009, 22:45

ага,точно не пожалеешь....моя подруга поехала к ней с месячным ребенком(!).Мало того что приняла некрещенного(хотя это большой грех,ни одна уважающая себя бабка такого не делает),так еще дала какуюто воду пить маме и ребенку(которому месяц отроду!!!!!!!!)Совпадение или нет,но через несколькодней у ребенка упал гемоглобин,начался приступ и его отвезли в реанимацию,сутки был под угрозой!!!!!!!!!Еле спасли,теперь уже не по бабкам бегает,а по врачам(и только надежным).Мое мнение-все они в основном,шарлатаны и для них это чистый бизнес.А если есть какието проблемы,лучше в церковь пойти свечку поставить.

Здоровье малыша - это головная боль его мамы и такой поход был на ее страх и риск. Какая была необходимость такая острая малютку тащить? А потом еще и обвинять человека, который между прочим спас не одну жизнь - неужели просто так к ней народ ломится сутками вот уже много лет???. А мама сама могла неправильно соблюсти рекомендации знахарки - это тоже надо учитывать.
А насчет денег - не берет она конкретную сумму - точно знаю и никакой это не бизнесс в данном случае. Она и булку хлеба примет не поморщившись. Сколько дадут - тому и рада, и 90 процентов всего что ей приносят люди отдает неумущим.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   22 октября 2009
Цитата: #1541 vikiva200 15 октября 2009, 20:46
**********************************


Девочки не знаю как кому но мне эта баба Люба еще по тел. не понравилась какая то отолкиваящая . Толком не могла обьяснить где этот переулок находиться в каком районе города, мол как буд-то это советская и все знают где это . Плюс я ее спрашивала что взять с собой нужно? она сказала приезжайте мы сначала посмотрим на ребеночка. Но когда приехали оказываеться нужно бы взять яйцо. Когда я спросила может у вас можно купить или у соседей и я вас спрашивала что нужно взять вы мне ни чего не ответили, она еще и возмущаться стала. ее слова - я когда их услышала встала и ушла " МАЛО ТОГО ЧТО РЕБЕНОК БЕСПЛАТНО ТАК ЕЩЕ И ЯЙЦА ДАВАЙ ИМ" Хотя ни кто бесплатно не собирался всеровно бы что то дали. Вообщем обращение было как к скотам каким то.... Одним словом может она кому то и помогла но смотря на ее обращение к людям я в этом сомневаюсь. Если кто к ней и собереться стоит подумать...



Я оправдаю немножко ситуацию. Моя бабушка тоже принимала людей пока были силы и здесь в Николаеве и потом в Ставрополе, пока была жива и на ногах.
Так вот она всегда ворчала что мол идут и идут со своими неприятностями..хоть бы кто с радостью пришел разок..А отказать она не имееет права - потому как это крест ее и обязанна нести. (почему обязанна объяснять не буду) а Ведь правда - ни одна бабка настоящая никакой рекламы себе не делает - вы сами проситесь на прием. Целыми днями из года в год идут люди со своими болезнями, несчастьями - вы бы долго ТАК выдержали. А прибыли между прочим никакой - девять десятин от того что принесли люди знахарь обязан отдать церкви или нуждающимся.

вот и судите теперь сами, имеет право человек, которому вы идете за помощью, на плохое настроение??? вы же не в магазин пришли и даже не в частную клинику - где вам за ваши деньги будут улыбаться на 32 зуба....

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   22 октября 2009
Цитата: #1541 Aly 22 октября 2009, 12:44

Здоровье малыша - это головная боль его мамы и такой поход был на ее страх и риск. Какая была необходимость такая острая малютку тащить? А потом еще и обвинять человека, который между прочим спас не одну жизнь - неужели просто так к ней народ ломится сутками вот уже много лет???. А мама сама могла неправильно соблюсти рекомендации знахарки - это тоже надо учитывать.
А насчет денег - не берет она конкретную сумму - точно знаю и никакой это не бизнесс в данном случае. Она и булку хлеба примет не поморщившись. Сколько дадут - тому и рада, и 90 процентов всего что ей приносят люди отдает неумущим.

'Aly' ,тут уж точно с тобой не соглашусь!Какой не берет определенную таксу?!Ты сама была у нее?б.Люба берет определенную таксу!!!А не довольствуется тем,что принесут......У нее четко тарифы,сама была и могу точно сказать это!Скоро прайс-лист услуг заведет oka:
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   22 октября 2009
Цитата: #1541 Svetik 22 октября 2009, 12:58

'Aly' ,тут уж точно с тобой не соглашусь!Какой не берет определенную таксу?!Ты сама была у нее?б.Люба берет определенную таксу!!!А не довольствуется тем,что принесут......У нее четко тарифы,сама была и могу точно сказать это!Скоро прайс-лист услуг заведет oka:

ты меня убила сейчас...или мы говорим о разных людях или..кто-то работает под ее именем уже...я года два не была у нее в гостях...

cristina

Имя: cristina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
cristina
Активный пользователь
   22 октября 2009
Цитата: #1541 Svetik 22 октября 2009, 12:58

'Aly' ,тут уж точно с тобой не соглашусь!Какой не берет определенную таксу?!Ты сама была у нее?б.Люба берет определенную таксу!!!А не довольствуется тем,что принесут......У нее четко тарифы,сама была и могу точно сказать это!Скоро прайс-лист услуг заведет oka:
я согласна на все 100%!!!!я ради интереса ходила по бабкам просто чтобы проверить их,так мне такого наговорили,что и венец безбрачья на мне(я специально сняла кольцо),и болезни,и детей не будет(дочке уже 6 лет!!!!)И попробуй только не заплати им,смотрят как на врага народа,одна даже грозилась проклясти(какая там десятина в церковь!!!)Еще раз повторюсь-все они ШАРЛАТАНЫ по которым тюрьма плачет!!!!!!!!!!
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   22 октября 2009
Цитата: #1541 cristina 22 октября 2009, 13:14
я согласна на все 100%!!!!я ради интереса ходила по бабкам просто чтобы проверить их,так мне такого наговорили,что и венец безбрачья на мне(я специально сняла кольцо),и болезни,и детей не будет(дочке уже 6 лет!!!!)И попробуй только не заплати им,смотрят как на врага народа,одна даже грозилась проклясти(какая там десятина в церковь!!!)Еще раз повторюсь-все они ШАРЛАТАНЫ по которым тюрьма плачет!!!!!!!!!!

значит по шарлатанам и ходили...а ради интереса нельзя ходить - может потому вам лапшу на уши и вешали чтоб в следующий раз не ходили - у хорошего знахаря стоит очередь под дверью неиссякаемая из тех кому нужна помощь, а тут вы пришли ради любопытства...а вообще согласна конечно - аферистов, которые этим зарабатывают сейчас куча...мне проще - я в лицо и по имени знаю все мастеров в Николаеве. (контакты дам только в случае ОЧЕНЬ ОСТРОЙ нужды)

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   22 октября 2009
Цитата: #1541 Aly 22 октября 2009, 13:18

значит по шарлатанам и ходили...а ради интереса нельзя ходить - может потому вам лапшу на уши и вешали чтоб в следующий раз не ходили - у хорошего знахаря стоит очередь под дверью неиссякаемая из тех кому нужна помощь, а тут вы пришли ради любопытства...а вообще согласна конечно - аферистов, которые этим зарабатывают сейчас куча...мне проще - я в лицо и по имени знаю все мастеров в Николаеве. (контакты дам только в случае ОЧЕНЬ ОСТРОЙ нужды)

Согласна,что у истинного знахаря стоит очередь и без рекламы!И тарифов тоже нет!А то реально как на рынке себя ощущаешь!И вообще,нечего ходить к ним,девченки!Нельзя!Грех!Разве,что в очень крайней нужде!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   22 октября 2009
Aly, а что ты можешь сказать про Нелю Мироновну? Она правду говорит? Мне кажется, она психолог хороший. Моей подруге она в первый раз сказала, что она разведётся, а во второй что нет. В итоге она развелась через месяц, но у них уже всё к тому шло.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   22 октября 2009
А вот потому что твоя подруга раззвенела на весь свет про то куда и к кому она ходила...что ей там говорили..что посоветовали - вот потому и развелась. ДЕВОЧКИ!!! если идете к мастеру никогда и никому об этом не сообщайте, не берите подруг "за компанию", не рассказывайте потом что услышали никому!!! Неужели это так непонятно?..А по по поводу правды - я вообще против предсказаний будущего. Ни один даже самый толковый эктрасенс не может точно определить что у вас впереди - потому как будущее - измерение изменяющееся постоянно и все зависит от поступков человека а не от предсказания. Мастер может только дать рекомендации или разъяснить возможный ход событий и не более..

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   22 октября 2009
Так она ещё и предложила, что можно сделать так, чтоб её муж больше никогда не женился. Зачем такое предлагать, если не просят?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

cristina

Имя: cristina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
cristina
Активный пользователь
   22 октября 2009
девочки,чтоб не быть голословной,раскажу вам пример.Несколько лет назад я жила в районе Космонавтов,104(остановка Рассвет),прямо на углу этого дома есть бабка(не совсем бабка-женщина лет 50 ти),звали кажется Мария.Вот моя подруга раз пошла ,потом приходит ко мне вся в слезах и говорит,что сказала гадалка на ней и на всем ее роде проклятье и надо срочно чтото делать,а то ктото умрет из родственников.И еще предложила подруге за 1500грн все снять ....(вопрос что снять?)Я захватила свою подругу и повела опять до бабки,выхожу из подьезда,смотрю -очередь у нее человек 5-6...Я когда зашла ,таких проклятий дала ей,что люди которые стояли на улице и слышали все,поразбегались,а бабка вернула деньги подруге.Но у нас народ упрямый,все равно идет...И вот гдето через год смотрю,начали ремонт делать капитальный у этой бабки(за какие тогда деньги ,если у них нету тарифов и они не наживаются,а?),огородили все красным кирпичем,достроили помещения,ворота.И эта "бабка"обувь покупает только в дорогих магазинах,не раз встречала ее на Советской(одета по последней моде,дорогие туфли,дорогая сумочка,вся прикинутая).А народ все до сих пор идет к ней,потому что некоторые люди сами ей рекламу делают,и вообще, все бабки-хорошие психологи,но не как ни знахари или экстрасенсы.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   22 октября 2009
Цитата: #1541 cristina 22 октября 2009, 13:56
девочки,чтоб не быть голословной,раскажу вам пример.Несколько лет назад я жила в районе Космонавтов,104(остановка Рассвет),прямо на углу этого дома есть бабка(не совсем бабка-женщина лет 50 ти),звали кажется Мария.Вот моя подруга раз пошла ,потом приходит ко мне вся в слезах и говорит,что сказала гадалка на ней и на всем ее роде проклятье и надо срочно чтото делать,а то ктото умрет из родственников.И еще предложила подруге за 1500грн все снять ....(вопрос что снять?)Я захватила свою подругу и повела опять до бабки,выхожу из подьезда,смотрю -очередь у нее человек 5-6...Я когда зашла ,таких проклятий дала ей,что люди которые стояли на улице и слышали все,поразбегались,а бабка вернула деньги подруге.Но у нас народ упрямый,все равно идет...И вот гдето через год смотрю,начали ремонт делать капитальный у этой бабки(за какие тогда деньги ,если у них нету тарифов и они не наживаются,а?),огородили все красным кирпичем,достроили помещения,ворота.И эта "бабка"обувь покупает только в дорогих магазинах,не раз встречала ее на Советской(одета по последней моде,дорогие туфли,дорогая сумочка,вся прикинутая).А народ все до сих пор идет к ней,потому что некоторые люди сами ей рекламу делают,и вообще, все бабки-хорошие психологи,но не как ни знахари или экстрасенсы.

Аферизм чистой воды. Согласна на 100%.

Но обобщать про то что "все" такие не надо. Я тоже кое-чего умею по мелочи правда . Могу и обидиться
Просматривают эту тему:

Forum