• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1043446 3307

infinityqwer

Имя: аня
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.02.2013
Заходил(а): 11.03.2013
Город: Николаев
infinityqwer
Новичок
   26 февраля 2013
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...
Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...



можно номер телефона адрес anuta12qwer2013@yandex.ua

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   26 февраля 2013
Цитата: #1541 Sunlight 26 февраля 2013, 22:48
охохо, да уж, Таисия Павловна - просто чудо)) было дело лет эдак 7 назад, свекрови захотелось поехать к бабке, что-то там узнать, уже и не помню что. моя подруга посоветовала эту самую "бабку", мол очень ей с мамой всегда помогает. отвезли мы свекровь с мужем на машине, да и решили за компанию сходить. я пошла первая, и кольцо сняла обручальное специально...мало того, что это выглядело так: - "ты не замужем...(пауза) чего молчишь, я тебя спрашиваю?" - "замужем" - "ну да замужем, но наверное не венчаная" -"да" - "вот, правильно я увидела (видно порадовалась про себя)"..и вот так примерно вся беседа состояла из игры в угадайки, со второй попытки выяснила, что живем на съемной квартире и т.д....под конец мне надоело и я вообще перестала отвечать на ее вопросы, только молча смотрела на нее с "умным видом"...тогда остапа понесло, оказалось муж у меня пьет и бьет меня, зашуганая я, блин а я то почему-то не заметила)) (к слову, никогда в жизни такого не было, покричать - да, оба хороши, но пальцем тронуть - увольте!)..дальше - лучше!  следующим заходит мой муж (кольцо не снял, тоже специально): "все у тебя хорошо, и жена есть, любите вы друг друга очень"...  теперь на закуску! заходит свекровь, поспрашивала то да се, показывает фото детей своих, на нем и мой муж, которого она минуту назад видела живьем (фото свежее, сделано буквально за пару месяцев до): - "хороший парень, без вредных привычек, но с девушками не везет, не женат и не скоро женется"...свекровь улыбнулась и молча вышла... просто непроходимая невнимательность, о каком тут "даре" может идти речь))
Так что, делайте выводы! Очень велика вероятность, что на подругу вы зря в обиде! Таисия Павловна - рядовой психолог, причем не очень аккуратный и ее приемчики заметны даже неопытным взглядом, стоит только присмотреться, поэтому с нами у нее ничего не вышло, мы не захотели "ей помагать", а "дар" видно был в отпуске в тот день)) Девочки правильно писали, вы сами ей версию и дали в руки, и сами обрадовались, когда она подтвердила ваши мысли. А то, что подруга не звонит, может быть просто совпадением. Я тоже иногда из-за работы даже куму свою вижу раз в пол года и слышу по телефону так же часто!
Спасибо, посмеялась на ночь глядя)))))

vredina

Имя: Vredina
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.02.2013
Заходил(а): 14.11.2019
Город: Николаев
vredina
Новичок
   27 февраля 2013
Здравствуйте кто-нибудь может что-то сказать о Дарье , на Металлургов вроде живет???

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   27 февраля 2013
Цитата: #1541 vredina 27 февраля 2013, 20:20
Здравствуйте кто-нибудь может что-то сказать о Дарье , на Металлургов вроде живет???
На Металлургов точно таках нет, жила не этой улице до замужства.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....

vredina

Имя: Vredina
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.02.2013
Заходил(а): 14.11.2019
Город: Николаев
vredina
Новичок
   28 февраля 2013
Наверно опять какая-то шарлатанка, мама была у неё на Металлургов, бабушка старенькая лет 70, попросила 2 тыс. за услуги, обещала поможет, когда мама сказала что таких денег нет, сказала что всё понимает, сошлись на 500грн. Вот и я маме говорю афиристка ещё та с 2000тыс. на 500(хоть что нибудь урвать). Ещё мама спросила : а какие гарантии??? Ответ просто убил: Вы когда в больницы ходите, вам врачи гаранию дают какую-то???Тоесть заплати 2000тыс. грн. а гарантий нет, возможно просто выкинь на ветер. Ничего сверхестественного от бабули не требовали, просто помочь с финансовым положением, а тут отдай 2тыс.(которых нет) ещё и гарантий никаких.

violett

Имя: ххх
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 361
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 12.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный
violett
Активный пользователь
   28 февраля 2013
Цитата: #1541 alisa 25 февраля 2013, 22:06
Ви мене вибачте, але я дуже погано собі уявляю, як можна пам"ятати в яких сережках ховали чиюсь бабусю. 
Вона що, при всіх на кладовищі їх зняла? 
совершенно не обязательно снимать  "на кладбище" - достаточно снять дома - после смерти бабульки...
Я не прошу, чтобы меня любили, но всегда требую уважения.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 февраля 2013
Цитата: #1541 violett 28 февраля 2013, 22:45
совершенно не обязательно снимать  "на кладбище" - достаточно снять дома - после смерти бабульки...
Ви дійсно думаєте, що є люди, які в момент смерті бабусі будуть думати про те, як зняти з неї сережки та підкинути їх комусь? 

 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

violett

Имя: ххх
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 361
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 12.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный
violett
Активный пользователь
   28 февраля 2013
очень странно читать нападки на девочек, которым помог их поход к бабке - помог ну и слава богу... кому то помагает, кому то нет - все зависит не только от бабки - а больше от того, с каким настроем туда человек пошел...
и про Таисию Петровну можно сказать много хорошего, а не только плохое... на самом деле не может же ВСЕГДа все удаваться... мне она помогла - за что я ей благодарна... 
кому то не помогла - а если вы пришли за помощью - зачем было СПЕЦИАЛЬНО ей недостоверную информацию давать? сами виноваты - она же не гадалка - у каждой бабки своя специализация...
Я не прошу, чтобы меня любили, но всегда требую уважения.

violett

Имя: ххх
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 361
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 12.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный
violett
Активный пользователь
   28 февраля 2013
Цитата: #1541 alisa 28 февраля 2013, 22:50
Ви дійсно думаєте, що є люди, які в момент смерті бабусі будуть думати про те, як зняти з неї сережки та підкинути їх комусь? 

 
я действительно думаю, что подруга могла снять (или другой родственник бабульки) сережки - хотябы из жадности... и действительно думаю, что подруга могла воспользоваться ими, чтобы навредить...
Я не прошу, чтобы меня любили, но всегда требую уважения.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 февраля 2013
Ну нашкодити можна тільки тому, хто у все це вірить. І то, не факт. Я в подібні речі не вірю, по бабкам, гадалкам і так далі ніколи не ходила і не планую.


что подруга могла воспользоваться ими, чтобы навредить...

Ну так, 28 років і не заміжня. Ясна справа, що їй більше нічого не залишається, як шкодити подругам. Стара діва. 



 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

violett

Имя: ххх
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 361
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 12.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный
violett
Активный пользователь
   28 февраля 2013
Цитата: #1541 alisa 28 февраля 2013, 23:02
Ну нашкодити можна тільки тому, хто у все це вірить. І то, не факт. Я в подібні речі не вірю, по бабкам, гадалкам і так далі ніколи не ходила і не планую.


 
если вы не верите - тогда что делаете в этой темке?
Я не прошу, чтобы меня любили, но всегда требую уважения.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 февраля 2013
Цитата: #1541 violett 28 февраля 2013, 23:04
если вы не верите - тогда что делаете в этой темке?
Ну ось прочитала історію, здивувалась, написала свою думку з цього приводу. 
 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
antonio

antonio

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1117
Регистрация: 16.08.2012
Заходил(а): 19.11.2020
Город: Николаев
antonio
VIP пользователь
   28 февраля 2013
Цитата: #1541 oven_nik 10 сентября 2012, 09:12
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...
Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...
ох реклама)) а гипнозом она не обладает? чтоб так расхваливали)) я знаю одно, что если дар, то цену никогда не поставиит, издревна видуньи говорили: сколько дашь или в таком роде. те кто называет цену, а тем более торгуется (видя что человек не может заплатить) ... подумайте сами.... 
п.с. про вышерасхваленную Т** из О***** не стоит обращаться, ради своего же здоровья.
antonio

antonio

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1117
Регистрация: 16.08.2012
Заходил(а): 19.11.2020
Город: Николаев
antonio
VIP пользователь
   28 февраля 2013
Цитата: #1541 alisa 28 февраля 2013, 23:02
Я в подібні речі не вірю, 

 
верь - не верь, а бывает всяко.

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   28 февраля 2013
Цитата: #1541 violett 28 февраля 2013, 22:54

сами виноваты - она же не гадалка - у каждой бабки своя специализация...
Так зачем делать вид, что ты гадалка? Ну, если не гадалка....
antonio

antonio

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1117
Регистрация: 16.08.2012
Заходил(а): 19.11.2020
Город: Николаев
antonio
VIP пользователь
   28 февраля 2013
Цитата: #1541 alisa 28 февраля 2013, 23:02

Ну так, 28 років і не заміжня. Ясна справа, що їй більше нічого не залишається, як шкодити подругам. Стара діва. 


 
:DХ)) 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   28 февраля 2013
Цитата: #1541 alisa 28 февраля 2013, 22:50
Ви дійсно думаєте, що є люди, які в момент смерті бабусі будуть думати про те, як зняти з неї сережки та підкинути їх комусь? 

 
Есть такие люди которые не только со своей бабушки, а и с чужого умершего человека хотят снять перевязки (когда ноги и руки умершему перевязывают), хотят воды, которой омывали умершего, хотят хоть что нибудь взять с гроба. И как бы нам не хотелось верить в чистоту помыслов таких людей, они небезгрешны.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 февраля 2013
Цитата: #1541 antonio 28 февраля 2013, 23:11
верь - не верь, а бывает всяко.
Мені більше 30 років. І за своє життя я ще ні разу не стикалась із реальними підтвердженям чи проявами існування якихось потойбічних сил, пристрітом чи чимось подібнім. А люди, які постійно ходять по бабках, чомусь постійно з усіма цими речами стикаються. Їм і подруги підкидають, і щось виливають, і щось наговорють і так далі.
Парадокс? 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 февраля 2013
Цитата: #1541 Беляночка 28 февраля 2013, 23:14
 с чужого умершего человека хотят снять перевязки (когда ноги и руки умершему перевязывают), хотят воды, которой омывали умершего,
Дякую, тепер мене ще й нудить на ніч. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

violett

Имя: ххх
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 361
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 12.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный
violett
Активный пользователь
   28 февраля 2013
Цитата: #1541 Формула 28 февраля 2013, 23:13
Так зачем делать вид, что ты гадалка? Ну, если не гадалка....
что то не припомню чтобы Таисия Петровна делала вид, что она гадалка... целительница - это было... а гадалки немного по другому действуют...
Я не прошу, чтобы меня любили, но всегда требую уважения.
Просматривают эту тему:

Forum