erwnax:
Выпала из форумской жизни

|
Имя: Зяма Группа: VIP пользователь Сообщений: 12755 Регистрация: 03.01.2011 Заходил(а): 12.04.2017 |
Город: Киев Район: Ленинский - ЮТЗ |
Спасибо, Ириша!!!
|
Имя: елена Группа: Активный пользователь Сообщений: 411 Регистрация: 29.03.2012 Заходил(а): 10.11.2014 |
Город: Мариуполь Телефон: нет |
|
Имя: Алёна Группа: VIP пользователь Сообщений: 2500 Регистрация: 10.01.2011 Заходил(а): 11.06.2017 |
Город: Район: Центральный - Соляные Телефон: +380930723901 |
Цитата: #159 Аннушка 08 May 2012, 20:05Сын сегодня сдавал первый экзамен для поступления в гимназию и набрал высокий бал![]()
![]()
![]()
![]()
|
Имя: Алёна Группа: VIP пользователь Сообщений: 2500 Регистрация: 10.01.2011 Заходил(а): 11.06.2017 |
Город: Район: Центральный - Соляные Телефон: +380930723901 |
Цитата: #159 Zemy 28 April 2012, 17:07Мой деть выйграл серебро на открытом первенстве Южноукраинска по худ. гимнастике
Горжусь своей маленькой бусинкой!
![]()
|
Имя: Анна Группа: Администратор Сообщений: 15378 Регистрация: 20.10.2009 Заходил(а): 14.12.2024 |
Город: Николаев Район: Центральный |
Цитата: #159 soft-dream 08 May 2012, 20:09
Аня, поздравляю!!!!! Умничка!!!!! это и ваша оценка тоже!)))))![]()
|
Имя: Алёна Группа: VIP пользователь Сообщений: 2500 Регистрация: 10.01.2011 Заходил(а): 11.06.2017 |
Город: Район: Центральный - Соляные Телефон: +380930723901 |
Цитата: #159 Аннушка 08 May 2012, 20:13
скорее его учителей![]()
зато я волновалась так, будто сама в Мгу поступаю![]()
представляю...у нас это ещё впереди!)))
Удачи на остальных экзаменах))) |
Имя: Анна Группа: Администратор Сообщений: 15378 Регистрация: 20.10.2009 Заходил(а): 14.12.2024 |
Город: Николаев Район: Центральный |
( |
Имя: viktorija82 Группа: VIP пользователь Сообщений: 1510 Регистрация: 21.10.2009 Заходил(а): 27.07.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески Телефон: 093-55-33-921 |
|
Имя: Анна Группа: VIP пользователь Сообщений: 6159 Регистрация: 20.10.2009 Заходил(а): 19.06.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески Телефон: 0992045571 |
Цитата: #159 viktorija82 17 May 2012, 13:59а я, а у меня сегодня была защита диплома - и я получила "отлично"![]()
![]()
![]()
|
Имя: viktorija82 Группа: VIP пользователь Сообщений: 1510 Регистрация: 21.10.2009 Заходил(а): 27.07.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески Телефон: 093-55-33-921 |
Цитата: #159 PANY 17 May 2012, 14:02
Поздравляю, умничка![]()
сижу довольна, как слон))))) |
Имя: Аферистка Группа: Активный пользователь Сообщений: 738 Регистрация: 02.01.2011 Заходил(а): 31.01.2018 |
Город: Николаев Район: Центральный |
Цитата: #159 viktorija82 17 May 2012, 13:59а я, а у меня сегодня была защита диплома - и я получила "отлично"![]()
![]()
![]()
|
Имя: Оля Группа: VIP пользователь Сообщений: 2329 Регистрация: 27.09.2010 Заходил(а): 06.09.2019 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224 |
Цитата: #159 viktorija82 17 May 2012, 14:03
спасибосижу довольна, как слон)))))
тепер з чистою душою святкувати!
|
Имя: viktorija82 Группа: VIP пользователь Сообщений: 1510 Регистрация: 21.10.2009 Заходил(а): 27.07.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески Телефон: 093-55-33-921 |
|
Имя: Александра Группа: VIP пользователь Сообщений: 1465 Регистрация: 15.01.2011 Заходил(а): 18.03.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской - Намыв Телефон: 0957923551 |
Теперь могу читать все, что захочу
|
Имя: Таня Группа: VIP пользователь Сообщений: 842 Регистрация: 14.12.2010 Заходил(а): 05.04.2016 |
Город: Николаев Район: Корабельный - Октябрьское |
при чем в садик куда ходит мой мальчишка))))
|
Имя: Аферистка Группа: Активный пользователь Сообщений: 738 Регистрация: 02.01.2011 Заходил(а): 31.01.2018 |
Город: Николаев Район: Центральный |
Цитата: #159 mania 18 May 2012, 16:16А я прошла медосмотр,теперь со вторника иду работать в садик-нянечкой)))![]()
при чем в садик куда ходит мой мальчишка))))
![]()
с мамочкой рядом будет. Поздравляю