• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как они это делают?

Дикий Ёж   
VIP пользователь   
19 ноября 2009 1652 8
Ссылка

кто-то может предположить????
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   19 ноября 2009
Ого, вот это круто!
Кое-что еще можно списать на ловкость рук, но большую часть даже не знаю -
как можно за секунду хотя бы просто стянуть слой одежды да еще и спрятать его непонятно куда
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   19 ноября 2009
Возможно близнецы и одежда специальная, как там в комментариях пишут. Посмотрела 58 секунду, видно как сверху опускается платье другого цвета.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   19 ноября 2009
то что там есть близнецы-это однозначно,только при помощи чего они делают фокус-зеркал или еще чего-то?

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   19 ноября 2009
А где там зеркала?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   19 ноября 2009
Выглядит очень зрелищно! Может это какая-то специальная одежда, многослойная или что-то такое, которая легким движением руки превращается...?
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   19 ноября 2009
Цитата: #2212 Ника 19 ноября 2009, 12:19
А где там зеркала?

в том то и дело что если фокус с зеркалами-то их и видно не будет,может смотрели фокус про мгновенное исчезновение слона-так вот в том фокусе использовали зеркала,в том то и фокус что не понятно при помощи чего и как они это делают,но это всего лишь мои догадки)))
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   20 ноября 2009
Первые два "превращения" - скорее всего, две модели. Потом модель сбрасывает парик и превращается в блондинку.
Парик и платье остаются в мешке на полу.

А что вы видите на 58 секунде? Там два участка декорации - красный и черный, они с самого начала там вроде.
Там, где платье превращается из бордового в фиолетовый - фокусник что-то делает сзади рукой. Я думаю, что зацепляет платье резинкой, которая его быстренько утягивает внутрь обруча с двойными лоскутами...
хотя, похоже, фиолетовое поверх натягивается само...
Переодевание самого фокусника - это-то просто, под черным косюмом у него белый - это и так видно
Опять же, в мешке остается

Интересно, как переодевается при заворачивании в красный лоскут? Рука одна занята, а ноги никуда не уходили - это видно )))

А вот последнее превращение - то, что модель приготовилась и
но куда делось само платье так быстро - не показали дальше, интересно со спины посмотрет
Вообще жаль, что такое низкое качество, не разглядишь ничего.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum