• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Денежные гадания, приметы и традиции

Машка-Степашка   
Silver   
06 января 2010 11364 64
set242

set242

Имя: Виктор
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 07.10.2013
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
set242
Активный пользователь
   02 декабря 2016
Способность некоторых эфирных масел привлекать удачу в торговле и усиливать энергию денег давно замечена продавцами. И ароматы, побуждающие вас замедлять шаг у полок с товаром, активно применяются и в маленьких магазинчиках, и в супермаркетах. К «денежным» маслам относятся эфирные масла пачули, кедра и сосны.
set242

set242

Имя: Виктор
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 07.10.2013
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
set242
Активный пользователь
   16 декабря 2016
Скоро Новогодние праздники, должно быть куча примет и обрядов, кто что интересное знает? Уникальное время для этого!
Солнышко Натусик

Солнышко Натусик

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 16.06.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Солнышко Натусик
Пользователь
   02 января 2017
Мммм....даааа...Особенно улыбнуло пожелание "И исчезнет сиянье Луны!"....А луна то в чем виновата? Если учесть тот астрономический факт, что луна светит отраженным солнечным светом... то и солнцу капец, выходит? Т.е. священник, написавший сие произведение, желает всем нам космическую катастрофу?? ))) " Добрые пожелания" на новогодние праздники....)))

deangel

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 03.01.2017
Заходил(а): 03.01.2017
Город: Киев
deangel
Новичок
   03 января 2017

на суженого можно погадать на рождество..когда спать ложишься, то нужно расчесать волосы и эту расческу положить под подушку и сказать - суженый мой ряженый прийди во сне меня расчесать.. проверено гадание)

MaximK

Имя: Максим
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 23.12.2016
Заходил(а): 09.05.2018
Город: Запорожье
MaximK
Новичок
   09 января 2017
Цитата Ссылка 02 Январь 2017 21:10
Мммм....даааа...Особенно улыбнуло пожелание "И исчезнет сиянье Луны!"....А луна то в чем виновата? Если учесть тот астрономический факт, что луна светит отраженным солнечным светом... то и солнцу капец, выходит? Т.е. священник, написавший сие произведение, желает всем нам космическую катастрофу?? ))) " Добрые пожелания" на новогодние праздники....)))

19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
(Втор.30:19)

27 ибо я знаю упорство твое и жестоковыйность твою: вот и теперь, когда я живу с вами ныне, вы упорны пред Господом; не тем ли более по смерти моей?
28 соберите ко мне всех старейшин колен ваших и надзирателей ваших, и я скажу вслух их слова сии и призову во свидетельство на них небо и землю;
29 ибо я знаю, что по смерти моей вы развратитесь и уклонитесь от пути, который я завещал вам, и в последствие времени постигнут вас бедствия за то, что вы будете делать зло пред очами Господа, раздражая Его делами рук своих.
30 И изрек Моисей вслух всего собрания Израильтян слова песни сей до конца:
(Втор.31:27-30)

Моисей тоже "желает"?

29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
(Матф.24:29)

24 Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего,
(Мар.13:24)

MaximK

Имя: Максим
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 23.12.2016
Заходил(а): 09.05.2018
Город: Запорожье
MaximK
Новичок
   09 января 2017
Цитата Ссылка 03 Январь 2017 07:03

на суженого можно погадать на рождество..когда спать ложишься, то нужно расчесать волосы и эту расческу положить под подушку и сказать - суженый мой ряженый прийди во сне меня расчесать.. проверено гадание)


На самом деле - нельзя.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   15 февраля 2017

Обряды на Сретение 15 февраля

ДЛЯ УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Например, со сретенской водой можно проводить обряд на привлечение благополучия и удачи. Сделать это необходимо до полудня, желательно на голодный желудок. Действовать надо следующим образом. Сначала в стеклянный граненый стакан наливают чудодейственную воду.Ставят на стол, покрытый светлой (лучше льняной) скатертью. По правую и левую сторону от стакана зажигают две освященные свечи. Трижды читают «Отче наш», затем берут стакан в руки и делают три небольших глотка. После этого ставят стакан на место, наклоняются над водой и три раза произносят шепотом такие слова:
«Как льется водица, так дуют ветра, разольется неудача, развеется беда, омоется раба Божья… (имя) росою утренней, овеется ветром свежим. Станет раба Божья… (имя) удачливой, понятливой, все стечется, все свяжется, все заслоны и запруды разойдутся, как их и не было! Словам замок, а ключ пропал».
Свечи должны догореть полностью. А воду следует выпить за 3 дня, для этого мысленно разделив ее на три примерно равные части.
ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
Также на Сретение в церкви молятся об исполнении желаний, просят у Господа помощи в делах. Чтобы желание непременно сбылось, в полдень нужно повернуться лицом на восток и 8 раз повторить вслух:

«Стоит народ у храмовых ворот, встречает народ Иисуса Христа, малого Младенца. Мати Богородица со Христом идет, Симеон поклон Им кладет. Поклоняюсь у храмовых ворот я, Божия раба… (имя). Поклонюсь Младенцу Христу, поклонюсь Божиему Кресту, Матери-Богородице поклонюсь до земли. И шепну Христу в ушко заветное желание (назвать желание). Как встречал народ у ворот Христа, так сбудется желание мое скорым-скоро. Аминь моим словам. Аминь».

MaximK

Имя: Максим
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 23.12.2016
Заходил(а): 09.05.2018
Город: Запорожье
MaximK
Новичок
   16 февраля 2017
Цитата Ссылка 15 Февраль 2017 08:49

Обряды на Сретение 15 февраля

ДЛЯ УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Например, со сретенской водой можно проводить обряд на привлечение благополучия и удачи. Сделать это необходимо до полудня, желательно на голодный желудок. Действовать надо следующим образом. Сначала в стеклянный граненый стакан наливают чудодейственную воду.Ставят на стол, покрытый светлой (лучше льняной) скатертью. По правую и левую сторону от стакана зажигают две освященные свечи. Трижды читают «Отче наш», затем берут стакан в руки и делают три небольших глотка. После этого ставят стакан на место, наклоняются над водой и три раза произносят шепотом такие слова:
«Как льется водица, так дуют ветра, разольется неудача, развеется беда, омоется раба Божья… (имя) росою утренней, овеется ветром свежим. Станет раба Божья… (имя) удачливой, понятливой, все стечется, все свяжется, все заслоны и запруды разойдутся, как их и не было! Словам замок, а ключ пропал».
Свечи должны догореть полностью. А воду следует выпить за 3 дня, для этого мысленно разделив ее на три примерно равные части.
ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
Также на Сретение в церкви молятся об исполнении желаний, просят у Господа помощи в делах. Чтобы желание непременно сбылось, в полдень нужно повернуться лицом на восток и 8 раз повторить вслух:

«Стоит народ у храмовых ворот, встречает народ Иисуса Христа, малого Младенца. Мати Богородица со Христом идет, Симеон поклон Им кладет. Поклоняюсь у храмовых ворот я, Божия раба… (имя). Поклонюсь Младенцу Христу, поклонюсь Божиему Кресту, Матери-Богородице поклонюсь до земли. И шепну Христу в ушко заветное желание (назвать желание). Как встречал народ у ворот Христа, так сбудется желание мое скорым-скоро. Аминь моим словам. Аминь».


И Богу свечку и чёрту кочергу??? Серьёзно??? b

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   16 февраля 2017
Цитата Ссылка 16 Февраль 2017 11:03


И Богу свечку и чёрту кочергу??? Серьёзно??? b

Вы что не делали это???blinka95777bf9eed028a3dbca1da49aa88e5

а вдруг кому то помогло330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77

MaximK

Имя: Максим
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 23.12.2016
Заходил(а): 09.05.2018
Город: Запорожье
MaximK
Новичок
   16 февраля 2017
Цитата Ссылка 16 Февраль 2017 11:10

Вы что не делали это???blinka95777bf9eed028a3dbca1da49aa88e5

а вдруг кому то помогло330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77

Если я не ошибаюсь, колдовство - тяжкий грех, за грехи вечные мучения полагаются, так зачем же мучиться то?

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   16 февраля 2017
Цитата Ссылка 16 Февраль 2017 11:14

Если я не ошибаюсь, колдовство - тяжкий грех, за грехи вечные мучения полагаются, так зачем же мучиться то?

где упомянито слово колдоство?))

MaximK

Имя: Максим
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 23.12.2016
Заходил(а): 09.05.2018
Город: Запорожье
MaximK
Новичок
   16 февраля 2017

По стилю видно - это деревенская магия.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   16 февраля 2017

не буду споритьconnie_1Вам наверное лучше знать

Светуся Галяс

Светуся Галяс

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 18.01.2015
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Светуся Галяс
Новичок
   22 февраля 2017
MaximK, вы, сразу видно, очень разбираетесь в вопросах магии. А откуда эти знания? Вы практикуете?

Виктория_Эль_Семмари

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 04.08.2017
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0970250451
Виктория_Эль_Семмари
Новичок
   18 сентября 2017
Есть большая разница в проведении обрядов ,на привлечение финансов. Если ,скажем, по простому "привлекать " деньги,выигрыш в лотерею- то придется Вам платить,а вот чем возьмут- это до последнего,будет оставаться в секрете. Но, есть способы разгонять финансовые потоки, енергообмен. Придется трудиться дополнительно над собой. Но взамен,Вы получите желаемую стабильность.

MaximK

Имя: Максим
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 23.12.2016
Заходил(а): 09.05.2018
Город: Запорожье
MaximK
Новичок
   24 октября 2017
Цитата Ссылка 18 Сентябрь 2017 18:58
то придется Вам платить,а вот чем возьмут

18 и скажи: так говорит Господь Бог: горе сшивающим чародейные мешочки под мышки и делающим покрывала для головы всякого роста, чтобы уловлять души! Неужели, уловляя души народа Моего, вы спасете ваши души?
(Иез.13:18)

26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
(Матф.16:26)

Ирина66

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2017
Заходил(а): 05.11.2017
Город: Николаев
Ирина66
Новичок
   30 октября 2017

Я в молодости ходила к гадалке , потому что очень беспокоили страшные сны, от которых я просыпалась пару раз за ночь. Гадалку эту звали Нелля, мама тогда нашла ее в интернете. Была я у нее на трех сеансах и сны меня реально перестали беспокоить. Но с Неллей поддерживаю общения до сих пор и могу просить помощи в любой момент , просто написав ей в вайбере. Всем ее советую , даже просто для консультации +380731390665, +796297389671(вайбер)

MaximK

Имя: Максим
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 23.12.2016
Заходил(а): 09.05.2018
Город: Запорожье
MaximK
Новичок
   07 ноября 2017

Апокалипсис приближается.

1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
3 запрещающих вступать в брак [и] употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
4 Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением,
5 потому что освящается словом Божиим и молитвою.
6 Внушая сие братиям, будешь добрый служитель Иисуса Христа, питаемый словами веры и добрым учением, которому ты последовал.
7 Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии,
8 ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей.
9 Слово сие верно и всякого принятия достойно.
10 Ибо мы для того и трудимся и поношения терпим, что уповаем на Бога живаго, Который есть Спаситель всех человеков, а наипаче верных.
11 Проповедуй сие и учи.
12 Никто да не пренебрегает юностью твоею; но будь образцом для верных в слове, в житии, в любви, в духе, в вере, в чистоте.
13 Доколе не приду, занимайся чтением, наставлением, учением.
14 Не неради о пребывающем в тебе даровании, которое дано тебе по пророчеству с возложением рук священства.
15 О сем заботься, в сем пребывай, дабы успех твой для всех был очевиден.
16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(1Тим.4:1-16)

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.
10 А ты последовал мне в учении, житии, расположении, вере, великодушии, любви, терпении,
11 в гонениях, страданиях, постигших меня в Антиохии, Иконии, Листрах; каковые гонения я перенес, и от всех избавил меня Господь.
12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
14 А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.
15 Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.
16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(2Тим.3:1-17)

Betty58

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 22.11.2017
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Betty58
Новичок
   01 декабря 2017

Громкие заявления, но кому они пользу принесут?

Dasha87

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2017
Заходил(а): 08.01.2019
Город: Чернигов
Dasha87
Новичок
   02 декабря 2017

Неужели кто-то ещё во всё это верит!

Просматривают эту тему:

Forum