• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Обман форумчанкой Modissa на форуме Kidstaff

вкуфь   
Новичок   
22 января 2010 24918 151
У Вас на форуме есть жительница Modissa, которая объявила об СП Худди на форуме Kidstaff.
Собрала 100% предоплату, потом объявила о тяжелой болезни ребёнка. И пропала.

Её тема об СП находиться Здесь.

Ссылка - количество заказов можете посчитать сами. Я там Инна Ж (Инна Журба)

Когда я 20.01.10 зарегистрировалась на форуме и начала ночью писать в ваших темках об СП, меня посчитали спамером. Сообщения поудаляли. Но всё таки моя работа не была пустой. На форуме Кидстафф появились

Aly123 у Вас она зарегистрирована как Aly
Её первое сообщение
Я прошу прощения за вторжение...
21 Jan 2010 04:14



Сначала Aly была белой и пушистой. Но потом с развитием событытий человек начал менятся


После Моих громких возгласов и на этом форуме, и в чате и на Кидстаффе на арену появляется ТЯЖЕЛОБОЛЬНАЯ Юлина мама




вкуфь

Имя: вкуфь
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 21.01.2010
Заходил(а): 23.06.2015
Город:
вкуфь
Новичок
   22 января 2010
Перед этим администраторы Кидстаффа провели небольшое расследование, за что им ОГРОМНОЕ спасибо

вкуфь

Имя: вкуфь
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 21.01.2010
Заходил(а): 23.06.2015
Город:
вкуфь
Новичок
   22 января 2010
21.01.10 в 14-29 звонит с номера +380512670208 Женщина которая представляется МАМОЙ ЮЛИ (Тяжелобольная - выздоровела) Тяжелобольной эту женщину не назовёшь. Вполне здоровая, хамовитая и наглая. Пытается начинать мне рассказывать, что мои деньги им не поступали. Хотя в Электронной почте у меня сохранено сообщение от Юлии Ивановой, что деньги на карточку поступили. Спасибо за оперативность. И в темке о худди напртив Инна Ж вы видите , что Худди оплачено.

Вобщем дала я маме номер зарплатной карты. Мама пообещала перечислить деньги до конца дня. Только МНЕ. А Юля Иванова должна за 4 Худди 3 человекам.

Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   22 января 2010
Уважаемые наши девочки. Я САМА ЛИЧНО своими глазами видела вчера квитанцию о переводе денег этой истеричке вкуфи.
Я видела и накладные, с которыми Юля отправила давным давно первую половину заказа.


Остальные якобы "обманутые" Юлей - молча и без истерик ждали товар, который задержал поставщик, пока автор не закатила скандал.

Мы все с вами заказываем по иностранным каталогам и знаем, что задержки могут быть и несколько месяцев. Так что посредник обязан звонить нам каждый день и отчитываться???

Юля всех кто не получил заказ в срок предупредила о задержке. То, что у кого-то на этой почве начались заскоки она не виновата.

Юля не отвечает потому что мадам вкуфь тероризирует ее угрозами. Какает на всех ее СП и всячески портит кровь.

Отвечаю за каждое слово.

вкуфь

Имя: вкуфь
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 21.01.2010
Заходил(а): 23.06.2015
Город:
вкуфь
Новичок
   22 января 2010
Дальше начинается интересное.
Юля Иванова Молчит.
Но в её защиту вступается Ваша форумчанка Aly или Aly123.
И уже перстаёт быть белой и пушистой.






Всё развитие событий вы можете прочитать здесь Ссылка
6,7,8 - страницы.







Я не знаю удастся ли мне и другим девочкам вернуть свои деньги. 365 грн для кого то это большие деньги, для кого то маленькие.



Кому то не страшно обманывать, называя тяжелобольной свою детку. КИдать на деньги других людей. Скрываться на одном форуме. Или писать под ником другого человека.
И в то же время на другом форуме быть белой и пушистой, а на наворованные деньги заказывать себе вещи на дорогих сайтах.


Я постараюсь приложить ВСЕ возможные усилия для возврата денег. Вся переписка, всё движение денег по счетам, все номера карт, телефонов, смс, домашний адрес Юлии Ивановой, всё есть.


Тему создала не для сочувствия мне влетевшей. А для того, что бы вы знали, что рядом с Вами существует человек белый и пушистый снаружи, но прогнивший изнутри уже в 20 лет.
Что бы вы были осторожны и осмотрительны. И не доверяли вот таким.
Спасибо за внимание.

вкуфь

Имя: вкуфь
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 21.01.2010
Заходил(а): 23.06.2015
Город:
вкуфь
Новичок
   22 января 2010
Али, истеричка ВКУФЬ не верит ни Вам ни Вашим глазам.
Отксерьте, отсканируйте, сфотографируйте квитанцию.
Выложите здесь и на Кидстаффе. Тогда я успокоюсь. Иначе буду портить нервы и кровь.
Сегодня я звоню по больницам Николаева и ищу там тяжелобольного мальчика
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   22 января 2010
И это пишет человек, который наверняка уже получил деньги А выпендривается потому что или не успела еще попу свою поднять и в банкомат сходить потому как лень от компа оторваться и охота себя любимую бедной овцой выставить.

Я уже не говорю о том что еще и извиниться ей придется перед Юлей.

Девочки не обращайте внимания на припадочных.

Я увидела ссылку вкуфи в нашем чате, все прочитала от начала до конца - ничего криминального нету - задержан оплаченный заказ - только и всего. Причем задержан на недельку. Ах какое горе, караул, обокрали. Я не поленилась увидеться с Юлей и прояснить ситуацию хотя бы для себя - человек мне не безраличен, а с первого взгляда могло показаться, что вроде и вправду она кого-то обманула.

Юля показала мне все документы, квитанции и накладные, объяснила ситуацию.

У каждого СВОЯ правда. Я на стороне Юли, а все кто еще получил товар, получат его в ближайшее время если верить поставщику. Если нет, то Юлька попала только на свои деньги, которые ей придется вернуть двум оставшимся заказчикам.


PS вкуфь - возвращайся откуда пришла...

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   22 января 2010
Цитата: #2348 вкуфь 22 января 2010, 11:04
Али, истеричка ВКУФЬ не верит ни Вам ни Вашим глазам.
Отксерьте, отсканируйте, сфотографируйте квитанцию.
Выложите здесь и на Кидстаффе. Тогда я успокоюсь. Иначе буду портить нервы и кровь.
Сегодня я звоню по больницам Николаева и ищу там тяжелобольного мальчика

А зачем ?
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   22 января 2010

Aly молодец А "мадам вкуфь" ведёт себя мягко говоря не совсем красиво.... И потом, к чему было вчера это забрасывание своими сообщениями всех тем по СП? Больше помусорить негде? Вы же уже добились своего - деньги высланы - зачем эта тема? Неужели столько жёлчи накопилось? Так на своём Kidstaff её и выливайте...
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

вкуфь

Имя: вкуфь
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 21.01.2010
Заходил(а): 23.06.2015
Город:
вкуфь
Новичок
   22 января 2010
Али, вы с Юлей делите пополам деньги собранные с обманутых?
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   22 января 2010
Цитата: #2348 вкуфь 22 января 2010, 11:04
Али, истеричка ВКУФЬ не верит ни Вам ни Вашим глазам.
Отксерьте, отсканируйте, сфотографируйте квитанцию.
Выложите здесь и на Кидстаффе. Тогда я успокоюсь. Иначе буду портить нервы и кровь.
Сегодня я звоню по больницам Николаева и ищу там тяжелобольного мальчика


Хоть обзвонись

С какой радости я должна напрягаться и чего-то там ксерить? Я что-ли у тебя заказ принимала?

На этом форуме мне поверят без ксерокса. Удачи.
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   22 января 2010
Алена, во первых спокойно. без оскорблений.
ВО вторых Юля и сама может написать я думаю и прояснить ситуацию.
В третьих давайте все документы подтверждающие получение денег и отправку их обратно!
Молчание, а Юля как я поняла не берет трубку и на письма не отвечает, наводит на мысли об обмане! Деньги не малые и люди вполне справедливо переживают.

вкуфь

Имя: вкуфь
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 21.01.2010
Заходил(а): 23.06.2015
Город:
вкуфь
Новичок
   22 января 2010
Али, пишу ещё раз.
Деньги прошу вернуть не ОДНА Я.
Деньги просят вернуть ещё 2 человека за 3 ХУДДИ.
Просто у меня есть немного больше свободного времени чем у них.
И я не понимаю, почему Вы так рвёте попу за Юлю?
Я сказала, что успокоюсь только тогда, когда на Кидстаффе и здесь будут фотки или сканы квитанции о возвращении денег. А к банкомату мне топать не надо. У меня Приват24 и смс оповещалка на телефоне о поступлении денег на карту.
ДЕНЕГ НЕТ.

А по больницам буду звонить для того, что бы ДОКАЗАТЬ, что ЮЛЯ НАГЛАЯ ОБМАНЩИЦА

вкуфь

Имя: вкуфь
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 21.01.2010
Заходил(а): 23.06.2015
Город:
вкуфь
Новичок
   22 января 2010
Ирина, спасибо.
А то Али уже перешла все границы хамства.
Ирина, вас устроит копия с Приват 24? Или Принстскрин сделать и Вам в личку?
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   22 января 2010
Выкладывайте тут. Но больше я хочу увидеть копии Юлиных документов.
Алена тему я потом подчищу, сразу предупреждаю. Все хамство и наезды потру! С обеих сторон! И еще раз говорю ЖДЕМ ЮЛЮ!
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   22 января 2010
Цитата: #2348 Ирина 22 января 2010, 11:15
Алена, во первых спокойно. без оскорблений.
ВО вторых Юля и сама может написать я думаю и прояснить ситуацию.
В третьих давайте все документы подтверждающие получение денег и отправку их обратно!
Молчание, а Юля как я поняла не берет трубку и на письма не отвечает, наводит на мысли об обмане! Деньги не малые и люди вполне справедливо переживают.

Я согласна с Ириной, что стоит отсканировать и выложить все документы сюда, и вопрос снят А если у вас сканера нет, передайте документы модераторам они выложат, правильно? Aly, мы тебе конечно верим, но все отсканированые документы еще раз подтвердят твою правоту и никаких вопросов больше не возникнет

вкуфь

Имя: вкуфь
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 21.01.2010
Заходил(а): 23.06.2015
Город:
вкуфь
Новичок
   22 января 2010


Это пишет один из МОДЕРАТОРОВ Кидстаффа
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 января 2010
Ну если поставка задержалась то почему не написать заказчикам, не объяснить как есть. Думаю что тогда они бы не искали продавца.
А вообще все просто -действительно выложите сканы переводов и дело с концом.
Честно говоря я пошла вчера в тему на Кидстафе и сильно расстроилась - до этого я как-то без опасок покупала в инете, причем даже не на форумах а по объявлению.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   22 января 2010
Цитата: #2348 Ирина 22 января 2010, 11:15
Алена, во первых спокойно. без оскорблений.
ВО вторых Юля и сама может написать я думаю и прояснить ситуацию.
В третьих давайте все документы подтверждающие получение денег и отправку их обратно!
Молчание, а Юля как я поняла не берет трубку и на письма не отвечает, наводит на мысли об обмане! Деньги не малые и люди вполне справедливо переживают.


1) Эта мадам уже меня успела полить... за шо?
2) Юля написать не может - ее судя по всему отключили.
3) Вчера вечером я встречалась с ней и она показала мне все квитанции... увы ксерокс в 9 вечера на сухом фонтане - нереально, а сканер у меня гавкнулся. Юля предлагала отдать все квитанции мне, раз уж я взялась ее отстоять. Смогу - заеду к ней и заберу. Из вредности и принципа.
4) Юля всех обзвонила в свое время и предупредила - истерика случилась только у вкуфи. Трубку конечно не берет - вкуфь истерит 24 часа в сутки, несмотря на ее заявления о том что есть ребенок. У Юли тоже есть ребенок, которого мы все знаем и ему надо спать и кушать. А из-за разрывающегося телефона- это стало проблемой. вкуфь не хочет слушать никаких доводов - оскорбляет и орет, письма пишет с угрозами. Мадам получила деньги. Квитанция есть и пусть орет в свой банк или хоть карточку удосужится проверить, вместо того чтобы изгаляться.


ИМХО: человек едва зарегившись на кидстафе перевел деньги неизвестно кому, неизвестно за что и ореть что его накололи...

Если убрать в сторону моральные правила организаторов СП в целом, то сама виновата.

Товар уже в пути. Если не придет - Юля просто вернет деньги...

Я вообще не вижу в чем проблема, кроме того что заказывали иногородние. Ну задержался заказ... ну написали, узнали о проблеме - ждите дальше - приедет же... Если немного развернуть ситуацию предположить что заказчики знают организатора лично - ВСЕ проблемы не возникнет... Это издержки иностранных заказов в другие города.


Мадам вкуфь не возражает, если я выставлю все ее реквизиты на всеобщее обозрение? Надеюсь что с этой покупательницей больше никто не захочет связываться...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 января 2010
Алу, а откуда Вы знаете о ситуации? Со слов Модиссы?
мне кажется неблагодарное это занятие - испорченный телефон. Кто его знает как оно на самом деле было - может пусть покупатель и продавец разбираются. Потому что реально - Вы постоянно оскорбляете вкуфь, при этом сами лично я так понимаю Вы с ней не разговаривали, откуда Вам знать что она истерит.

То что человек пишет об обмане - это не есть плохо, он предупреждает остальных, он хочет вернуть деньги. Писать что так ему и надо - как-то неправильно. В общем я за доказательства с обоих сторон!
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum