• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что нас раздражает?

Машка-Степашка   
Silver   
20 мая 2010 354449 5065
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   01 июля 2015
Цитата СсылкаСсылка 01 Июль 2015 16:02

рожала 3 года назад вчера(30-го июня)m0180в палате было не жарко,малую одевала в костюмчики,иногда бодики(лежали 5 дней)сильной жары не заметилаm1324

t139064Мы камин с дома привозили что бы не замерзнуть 21 октября)

Я думала что ты уже с масиком на руках)))

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   01 июля 2015
Цитата СсылкаСсылка 01 Июль 2015 16:44

t139064Мы камин с дома привозили что бы не замерзнуть 21 октября)

Я думала что ты уже с масиком на руках)))

приветик)пока нет,лежала на сохранении,наращивала шейкуt1803

у меня новая фишка -теперь раздражает вопрос:Ты уже родила?ca3biggri

_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   01 июля 2015
Цитата СсылкаСсылка 01 Июль 2015 17:48

приветик)пока нет,лежала на сохранении,наращивала шейкуt1803

у меня новая фишка -теперь раздражает вопрос:Ты уже родила?ca3biggri

Ну тут ты сама виновата, шороху навела что пробка отходит и пропалаb

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   01 июля 2015
Цитата СсылкаСсылка 01 Июль 2015 19:40

Ну тут ты сама виновата, шороху навела что пробка отходит и пропалаb

ну шороху никто не наводил,пробка выходит и до сих порconnie_1а пропала- с корабля на бал,с сохранения на рюмина в детскую,а тырнет только дома.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   06 июля 2015

Давно меня ничего не раздражало.

Сегодня взбесил один недоумок. Подбежал к кофейне, схватил меловой штендер и убежал.

Шутник? Не смешно. Ни разу.

Вор? Мы ж узнаем наш штендер. Не страшно?

На минуточку, штендер стоит 650грн. Я злая.

Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   06 июля 2015
Цитата СсылкаСсылка 06 Июль 2015 21:13

Давно меня ничего не раздражало.

Сегодня взбесил один недоумок. Подбежал к кофейне, схватил меловой штендер и убежал.

Шутник? Не смешно. Ни разу.

Вор? Мы ж узнаем наш штендер. Не страшно?

На минуточку, штендер стоит 650грн. Я злая.

Ой, Оль, вот кому он нужен? Я же не думаю, что в соседней кофейне его поставят? Просто, видимо, кому-то нечего делать. У меня, у подруги, вот таким макаром зимой сетку с окон снимали, один постучал в окно и зубы заговаривал, а второй снимал. Но самое печальное, что муж ее, чисто из принципа, выбежал за ним в домашних тапках, подскользнулся на льду и ушиб руку:(

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   06 июля 2015
Цитата СсылкаСсылка 06 Июль 2015 21:20

Ой, Оль, вот кому он нужен? Я же не думаю, что в соседней кофейне его поставят? Просто, видимо, кому-то нечего делать. У меня, у подруги, вот таким макаром зимой сетку с окон снимали, один постучал в окно и зубы заговаривал, а второй снимал. Но самое печальное, что муж ее, чисто из принципа, выбежал за ним в домашних тапках, подскользнулся на льду и ушиб руку:(

Та понятно, что нормальные люди так не поступят. Посмотрели по камерам. Судя по всему, это тот же придурок, который год назад украл нашу тую в горшке. Тогда силёнок хватило протащить её пару кварталов вверх и бросить посреди дороги.

Дай Бог, чтоб ему хоть на секунду полегчало от его жизни скудной.

Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   08 июля 2015
Цитата Ссылка 06 Июль 2015 21:35

Та понятно, что нормальные люди так не поступят. Посмотрели по камерам. Судя по всему, это тот же придурок, который год назад украл нашу тую в горшке. Тогда силёнок хватило протащить её пару кварталов вверх и бросить посреди дороги.

Дай Бог, чтоб ему хоть на секунду полегчало от его жизни скудной.

От же ж не живется спокойно... чудаку на букву "м".

Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   08 июля 2015

А меня раздражает, когда посторонние люди суют нос не в свои дела, видимо у старшего поколения это в крови...

В последнее время меня достают все вопросом "Почему такой взрослый ребенок еще сидит в коляске? Ножками уже надо ходить"ca3Блииииин...

Вот как людям объяснить, что он совсем не взрослый ребенок, что у меня супер-удобная коляска и что я не гуляю во дворе(рядом с которым, к слову, 4хполосная трасса под названием "улица Космонавтов"), а хожу туда, где мне нравиться гулять и мы гуляем там ножками. Дите реально только просекло кайф от коляски , закидывает ноги на бампер и командует, наконец-то начал залезать в коляску по просьбе, а не с истерикой. Почему 2х летка на велике с ручкой-это норма, а в прогулке-некомильфо? Меня каждый раз подмывает спросить, что они говорят мамочке, если видят 4-5ти летнего ребенка, который по разным причинам не может ходить ножками, но не всегда это заметно, тоже дают рекомендации?

Если бы эти вхрослые тети знали, что мой ребенок еще и в памперсеbiggri

Туда же в эту копилку недоумение разных личностей по поводу прогулок на площадке. Записывают ребенка в дегенераты, якобы ребенок не социализирован, не адаптирован, ничему в жизни не научится, Угумс...У нас ест друг с которым мы частенько гуляем, от случая к случаю гуляем с детками на других площадках, весьма не агрессивен, детьми интересуется, разговаривает иногда лучше нашего папыbiggriНу да, ему же так не хватает воспитания под названием "детская площадка". гуляет там с ним только бабушка раз в неделю, мои нервы не приспособлены для этого. И то, она недавно высказалась мамочкам по поводу того, что аниматором не нанималась и за другими смореть не будет, пока мамки трещат по лавочкам.

Короче, растет мой ребенок, как сорняк при дороге, я над ним издеваюсь и лишаю детстваwacko

happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   08 июля 2015
Цитата Ссылка 08 Июль 2015 09:02

А меня раздражает, когда посторонние люди суют нос не в свои дела, видимо у старшего поколения это в крови...

В последнее время меня достают все вопросом "Почему такой взрослый ребенок еще сидит в коляске? Ножками уже надо ходить"ca3Блииииин...

Вот как людям объяснить, что он совсем не взрослый ребенок, что у меня супер-удобная коляска и что я не гуляю во дворе(рядом с которым, к слову, 4хполосная трасса под названием "улица Космонавтов"), а хожу туда, где мне нравиться гулять и мы гуляем там ножками. Дите реально только просекло кайф от коляски , закидывает ноги на бампер и командует, наконец-то начал залезать в коляску по просьбе, а не с истерикой. Почему 2х летка на велике с ручкой-это норма, а в прогулке-некомильфо? Меня каждый раз подмывает спросить, что они говорят мамочке, если видят 4-5ти летнего ребенка, который по разным причинам не может ходить ножками, но не всегда это заметно, тоже дают рекомендации?

Если бы эти вхрослые тети знали, что мой ребенок еще и в памперсеbiggri

Туда же в эту копилку недоумение разных личностей по поводу прогулок на площадке. Записывают ребенка в дегенераты, якобы ребенок не социализирован, не адаптирован, ничему в жизни не научится, Угумс...У нас ест друг с которым мы частенько гуляем, от случая к случаю гуляем с детками на других площадках, весьма не агрессивен, детьми интересуется, разговаривает иногда лучше нашего папыbiggriНу да, ему же так не хватает воспитания под названием "детская площадка". гуляет там с ним только бабушка раз в неделю, мои нервы не приспособлены для этого. И то, она недавно высказалась мамочкам по поводу того, что аниматором не нанималась и за другими смореть не будет, пока мамки трещат по лавочкам.

Короче, растет мой ребенок, как сорняк при дороге, я над ним издеваюсь и лишаю детстваwacko

мы в коляске до сих пор иногда выезжаем куда-то (в сосновном, е сли мне надо по-крупному скупиться), и никто ничё нам не говорит. у вас наверное мальчик рослый)) мою мелочь не трогают))

а на площадке мы так насоциализировались! столько глупостей, гадостей набрались, мама дорогая! уже и других учим! так что в сад пойдём подготовленные - и криичать, и бееекать, и вредничать, и толкаться уже умеем t2609

Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   08 июля 2015
Цитата Ссылка 08 Июль 2015 09:10

мы в коляске до сих пор иногда выезжаем куда-то (в сосновном, е сли мне надо по-крупному скупиться), и никто ничё нам не говорит. у вас наверное мальчик рослый)) мою мелочь не трогают))

а на площадке мы так насоциализировались! столько глупостей, гадостей набрались, мама дорогая! уже и других учим! так что в сад пойдём подготовленные - и криичать, и бееекать, и вредничать, и толкаться уже умеем t2609

Наверное, девочка в коляске-более естественно смотрятся, чем мальчикиwacko или мне просто везет на таких людей:)

"Как это? Вы что? biggriРебенок в сад Ваш уже готов, а вот моего заклюют".

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   08 июля 2015
Цитата Ссылка 08 Июль 2015 09:17

Наверное, девочка в коляске-более естественно смотрятся, чем мальчикиwacko или мне просто везет на таких людей:)

"Как это? Вы что? biggriРебенок в сад Ваш уже готов, а вот моего заклюют".

Аня, забей)Мы в коляске ездили до 3-х лет. Мне глубоко класть, кому там че не нравится, если это удобно мне и ребенку.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   08 июля 2015
Цитата Ссылка 08 Июль 2015 09:02

А меня раздражает, когда посторонние люди суют нос не в свои дела, видимо у старшего поколения это в крови...

В последнее время меня достают все вопросом "Почему такой взрослый ребенок еще сидит в коляске? Ножками уже надо ходить"ca3Блииииин...

Вот как людям объяснить, что он совсем не взрослый ребенок, что у меня супер-удобная коляска и что я не гуляю во дворе(рядом с которым, к слову, 4хполосная трасса под названием "улица Космонавтов"), а хожу туда, где мне нравиться гулять и мы гуляем там ножками. Дите реально только просекло кайф от коляски , закидывает ноги на бампер и командует, наконец-то начал залезать в коляску по просьбе, а не с истерикой. Почему 2х летка на велике с ручкой-это норма, а в прогулке-некомильфо? Меня каждый раз подмывает спросить, что они говорят мамочке, если видят 4-5ти летнего ребенка, который по разным причинам не может ходить ножками, но не всегда это заметно, тоже дают рекомендации?

Если бы эти вхрослые тети знали, что мой ребенок еще и в памперсеbiggri

Туда же в эту копилку недоумение разных личностей по поводу прогулок на площадке. Записывают ребенка в дегенераты, якобы ребенок не социализирован, не адаптирован, ничему в жизни не научится, Угумс...У нас ест друг с которым мы частенько гуляем, от случая к случаю гуляем с детками на других площадках, весьма не агрессивен, детьми интересуется, разговаривает иногда лучше нашего папыbiggriНу да, ему же так не хватает воспитания под названием "детская площадка". гуляет там с ним только бабушка раз в неделю, мои нервы не приспособлены для этого. И то, она недавно высказалась мамочкам по поводу того, что аниматором не нанималась и за другими смореть не будет, пока мамки трещат по лавочкам.

Короче, растет мой ребенок, как сорняк при дороге, я над ним издеваюсь и лишаю детстваwacko

Забей) Я каждый раз такое слышу по несколько раз на день от нашей соседки бабы Маши. И какая я мама неправильная. А вот недавно от другой соседки узнала, что оказывается мои дети с балкона в прохожих бросаются вещамиwackoМало того, что мои дети таким не занимаются, так мы еще и почти 2 недели обитаем у моих родителей, заскакиваем домой на 5 мин проверить как ремонт идет.

И на площадках мы как-то тоже нечасто бываемt1867 Забегаем на пару минут на качельки, а так нам интереснее по парку погулять, жучков-паучков порассматривать и палочками поковыряться)) У нас есть свои друзья для прогулок)

Девочка с глазами из самого синего льда
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   08 июля 2015
Цитата Ссылка 08 Июль 2015 10:57

на площадках мы как-то тоже нечасто бываемt1867 Забегаем на пару минут на качельки, а так нам интереснее по парку погулять, жучков-паучков порассматривать и палочками поковыряться)) У нас есть свои друзья для прогулок)

У нас ребенок такой же, лучшие друзья на прогулке солдатики, улитки и кузнечики. Иногда еще муравьиbiggri

Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   08 июля 2015
Цитата Ссылка 08 Июль 2015 09:02

А меня раздражает, когда посторонние люди суют нос не в свои дела, видимо у старшего поколения это в крови...

В последнее время меня достают все вопросом "Почему такой взрослый ребенок еще сидит в коляске? Ножками уже надо ходить"ca3Блииииин...

ой мы вроде не большие, но добрые соседи-бабули тоже любят сказануть по поводу коляски..... ну мне к примеру потом тяжело тащить в руках 7-8 килограмм овощей+водичку для ребенка+игрушку+запасные шортики.... а если еще у дочки нет настроения - еще и её на руках тащить.... и вообще всем не угодишь.... выхожу с дочкой распущены волосы у нее- "а де ваши хвостики?", если заплету косички - "Ой она как мальчик"...

это из разряда...

http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок

"Алёна"

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 429
Регистрация: 07.12.2011
Заходил(а): 17.01.2020
Город: Николаев
Телефон: 0506635827
"Алёна"
Активный пользователь
   14 июля 2015

Меня раздражают вонючие пакеты в магазинах. Большие пол беды, но когда хлеб положат или сахар насыпят в маленький вонюченький пакетик это .... Слов не хватает. Из чего их делают?

Сколько детей не воспитывай, они всё - равно делают так, как родители!!!

qwerty 31

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09.07.2015
Заходил(а): 09.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 067-770-52-02
qwerty 31
Новичок
   14 июля 2015

Меня раздражает даже в ужас приводит как в наше время мамочки покупают еду деткам. Ситуация в магазине.

молодая мамочка: Дайте пожалуйста йогурт .(ребеночек в коляске)

продавщица: 9,50 .Возьмите.

молодая мамочка.- смотрит на дату и говорит( изготовлен 05.07.2015 сегодня 13 07 2015 (срок годности 14 дней)и она говорит еще свежий.

Капец мамочки вообще в школу ходили или только штаны протирали. По физике и химии должны знать даи по жизни .Что через 10 дней происходит брожение ЛЮБОЙ молодной продукции и она выделяет углекислый газ. Не травите деток. .Да и дата стоит там не изготовления а упаковки или расфасовки.ЖАХ И УЖАС что детям берут и даже не интересуются.ЛЮБИТЕ ДЕТОК и себя.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   14 июля 2015
Цитата Ссылка 14 Июль 2015 17:51

Меня раздражает даже в ужас приводит как в наше время мамочки покупают еду деткам. Ситуация в магазине.

молодая мамочка: Дайте пожалуйста йогурт .(ребеночек в коляске)

продавщица: 9,50 .Возьмите.

молодая мамочка.- смотрит на дату и говорит( изготовлен 05.07.2015 сегодня 13 07 2015 (срок годности 14 дней)и она говорит еще свежий.

Капец мамочки вообще в школу ходили или только штаны протирали. По физике и химии должны знать даи по жизни .Что через 10 дней происходит брожение ЛЮБОЙ молодной продукции и она выделяет углекислый газ. Не травите деток. .Да и дата стоит там не изготовления а упаковки или расфасовки.ЖАХ И УЖАС что детям берут и даже не интересуются.ЛЮБИТЕ ДЕТОК и себя.


если это такой жах и ужас - зачем тогда дату годности пишут...Да, йогурт не первого дня свежести, но он в пределах срока и должен быть нормальным и безопасным при условии правильного хранения.

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   14 июля 2015
Цитата Ссылка 14 Июль 2015 17:51

Меня раздражает даже в ужас приводит как в наше время мамочки покупают еду деткам. Ситуация в магазине.

молодая мамочка: Дайте пожалуйста йогурт .(ребеночек в коляске)

продавщица: 9,50 .Возьмите.

молодая мамочка.- смотрит на дату и говорит( изготовлен 05.07.2015 сегодня 13 07 2015 (срок годности 14 дней)и она говорит еще свежий.

Капец мамочки вообще в школу ходили или только штаны протирали. По физике и химии должны знать даи по жизни .Что через 10 дней происходит брожение ЛЮБОЙ молодной продукции и она выделяет углекислый газ. Не травите деток. .Да и дата стоит там не изготовления а упаковки или расфасовки.ЖАХ И УЖАС что детям берут и даже не интересуются.ЛЮБИТЕ ДЕТОК и себя.

Кефир, квас, йогурт- это все продукты брожения бактерий. ЧТО именно Вас так пугает?

Или все вокруг штаны протирали, а Вы нет?

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   14 июля 2015
Цитата Ссылка 14 Июль 2015 17:51

Меня раздражает даже в ужас приводит как в наше время мамочки покупают еду деткам. Ситуация в магазине.

молодая мамочка: Дайте пожалуйста йогурт .(ребеночек в коляске)

продавщица: 9,50 .Возьмите.

молодая мамочка.- смотрит на дату и говорит( изготовлен 05.07.2015 сегодня 13 07 2015 (срок годности 14 дней)и она говорит еще свежий.

Капец мамочки вообще в школу ходили или только штаны протирали. По физике и химии должны знать даи по жизни .Что через 10 дней происходит брожение ЛЮБОЙ молодной продукции и она выделяет углекислый газ. Не травите деток. .Да и дата стоит там не изготовления а упаковки или расфасовки.ЖАХ И УЖАС что детям берут и даже не интересуются.ЛЮБИТЕ ДЕТОК и себя.

Я, мабуть, пропустила ті уроки з фізики, де розповідали про процесс бродіння йогуртів.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum