• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Что у вас сегодня случилось плохого?

mysya   
VIP пользователь   
01 апреля 2011 377391 4332
Евгения Ф

Евгения Ф

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 492
Регистрация: 06.02.2011
Заходил(а): 09.12.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0992185203; 0635795964
Евгения Ф
Активный пользователь
   04 января 2015
А мы с доцей НГ отпраздновали в инфекционной больнице т.е. крепко спали во время салютов,мне впринципе всё равно,лишь бы ребёнок был здоров,но сегодня нас выписали,мы обсолютно здоровы,если не одно НО,приехали домой,выкупались естественно,и вечером у неё темпа 38.6 дала нурофен,и не поверила своим глазам,примерно за час у неё 36 и 6,съела две тарелки риса(у нас диета) и сейчас дрыхнет.Боюсь ночи и завтрашнего дня,ну,что это может быть? может перемёрзла в больнице(там холодно) или...или... капец короче!
Маникюр,педикюр,покрытие гель лаком,коррекция гелевых ногтей!
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   04 января 2015
Цитата: Ссылка (04 Январь 2015 00:51)
А мы с доцей НГ отпраздновали в инфекционной больнице т.е. крепко спали во время салютов,мне впринципе всё равно,лишь бы ребёнок был здоров,но сегодня нас выписали,мы обсолютно здоровы,если не одно НО,приехали домой,выкупались естественно,и вечером у неё темпа 38.6 дала нурофен,и не поверила своим глазам,примерно за час у неё 36 и 6,съела две тарелки риса(у нас диета) и сейчас дрыхнет.Боюсь ночи и завтрашнего дня,ну,что это может быть? может перемёрзла в больнице(там холодно) или...или... капец короче!

может, перемерзла, а может, и стресс так выходит. промеряйте температуру время от времени, но не паникуйте.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   04 января 2015
Цитата: Ссылка (04 Январь 2015 00:51)
А мы с доцей НГ отпраздновали в инфекционной больнице т.е. крепко спали во время салютов,мне впринципе всё равно,лишь бы ребёнок был здоров,но сегодня нас выписали,мы обсолютно здоровы,если не одно НО,приехали домой,выкупались естественно,и вечером у неё темпа 38.6 дала нурофен,и не поверила своим глазам,примерно за час у неё 36 и 6,съела две тарелки риса(у нас диета) и сейчас дрыхнет.Боюсь ночи и завтрашнего дня,ну,что это может быть? может перемёрзла в больнице(там холодно) или...или... капец короче!

самое плохое,когда дети болеютВыздоравливайте!

Хозяюшка А.И.

Имя: Хозяюшка А.И.
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 244
Регистрация: 28.10.2014
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Телефон: 0952782301
Хозяюшка А.И.
Активный пользователь
   04 января 2015
Девочки, спасибо Вам большое, прочитав Ваши истории не много легче стало, но осадок все же остался, я таки вещами очень дорожу,они мне по сути дороги были как память, а тут прошляпила! Мы с мужем уже 4 года в официальном браке, а так 6 лет как знакомы .

Хозяюшка А.И.

Имя: Хозяюшка А.И.
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 244
Регистрация: 28.10.2014
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Телефон: 0952782301
Хозяюшка А.И.
Активный пользователь
   04 января 2015
Цитата: Ссылка (04 Январь 2015 00:51)
А мы с доцей НГ отпраздновали в инфекционной больнице т.е. крепко спали во время салютов,мне впринципе всё равно,лишь бы ребёнок был здоров,но сегодня нас выписали,мы обсолютно здоровы,если не одно НО,приехали домой,выкупались естественно,и вечером у неё темпа 38.6 дала нурофен,и не поверила своим глазам,примерно за час у неё 36 и 6,съела две тарелки риса(у нас диета) и сейчас дрыхнет.Боюсь ночи и завтрашнего дня,ну,что это может быть? может перемёрзла в больнице(там холодно) или...или... капец короче!

Не волнуйтесь, главное что Вы уже дома, а дома и стены лечат, Дай Бог все обойдется!
Евгения Ф

Евгения Ф

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 492
Регистрация: 06.02.2011
Заходил(а): 09.12.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0992185203; 0635795964
Евгения Ф
Активный пользователь
   04 января 2015
Цитата: Ссылка (04 Январь 2015 09:47)
самое плохое,когда дети болеютВыздоравливайте!

Спасибо будем стараться.
Маникюр,педикюр,покрытие гель лаком,коррекция гелевых ногтей!
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   04 января 2015
Девочки, я в ярости, просто в ярости!!!
Сегодня, выхожу из двора за покупками - несется мне навстречу соседка с квадратными глазами. Говорит: ТАК воняет газом у нас - просто с ног сшибает! Пошли искать - в соседнем дворе под весом снега прогнулись трубы и видно невооруженным взглядом откуда пахнет, причем ТАК, что сквозь мой насморк голова кружиться начала. Достучались до соседей, всех предупредили, они говорят - мы газовщиков еще до нового года вызывали, они ничего не нашли и уже ехать не хотят, звоните вы теперь О_О. Позвонили, соседка стояла пока они не приехали. Приехали - оттуда уже свистело аж из трубы. Посмотрели и говорят - НУ ЭТО ЖЕ НЕ В ЗДАНИИ и развернулись уезжать!!!!!!!!! Соседка их обложила, накричала что им мало полздания на Намыве взорванного, они еще хотят в центре полквартала снести, праздник - дети гуляют, не дай бог кто-то петарду бросит, это же первый этаж, потолки невысокие, снегом все замело, там полтора метра до той протечки!!!!! И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО они поставили шину и опять уехали - велели звонить в аварийку. То есть уже почти неделю никто не может ничего отремонтировать. У меня два вопроса: там вообще ЛЮДИ работают, или нелюди??? И что с этим вообще можно сделать??? Пока я злая...
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
Евгения Ф

Евгения Ф

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 492
Регистрация: 06.02.2011
Заходил(а): 09.12.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0992185203; 0635795964
Евгения Ф
Активный пользователь
   04 января 2015
Цитата: Ссылка (04 Январь 2015 01:18)
может, перемерзла, а может, и стресс так выходит. промеряйте температуру время от времени, но не паникуйте.

да,по сегодняшнему дню,я поняла,что мы там простыли т.к. из коридора её не возможно было забрать,сидеть в палате не хотела,ОБЪЯСНИТЬ НЕ РЕАЛЬНО,надеюсь вылечить без вызова врача
Маникюр,педикюр,покрытие гель лаком,коррекция гелевых ногтей!
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   04 января 2015
Цитата: Ссылка (04 Январь 2015 13:37)
Девочки, я в ярости, просто в ярости!!!Сегодня, выхожу из двора за покупками - несется мне навстречу соседка с квадратными глазами. Говорит: ТАК воняет газом у нас - просто с ног сшибает! Пошли искать - в соседнем дворе под весом снега прогнулись трубы и видно невооруженным взглядом откуда пахнет, причем ТАК, что сквозь мой насморк голова кружиться начала. Достучались до соседей, всех предупредили, они говорят - мы газовщиков еще до нового года вызывали, они ничего не нашли и уже ехать не хотят, звоните вы теперь О_О. Позвонили, соседка стояла пока они не приехали. Приехали - оттуда уже свистело аж из трубы. Посмотрели и говорят - НУ ЭТО ЖЕ НЕ В ЗДАНИИ и развернулись уезжать!!!!!!!!! Соседка их обложила, накричала что им мало полздания на Намыве взорванного, они еще хотят в центре полквартала снести, праздник - дети гуляют, не дай бог кто-то петарду бросит, это же первый этаж, потолки невысокие, снегом все замело, там полтора метра до той протечки!!!!! И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО они поставили шину и опять уехали - велели звонить в аварийку. То есть уже почти неделю никто не может ничего отремонтировать. У меня два вопроса: там вообще ЛЮДИ работают, или нелюди??? И что с этим вообще можно сделать??? Пока я злая...

15-88 звонили?36-24-18?
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   04 января 2015
Цитата: Ссылка (04 Январь 2015 13:37)
Девочки, я в ярости, просто в ярости!!!Сегодня, выхожу из двора за покупками - несется мне навстречу соседка с квадратными глазами. Говорит: ТАК воняет газом у нас - просто с ног сшибает! Пошли искать - в соседнем дворе под весом снега прогнулись трубы и видно невооруженным взглядом откуда пахнет, причем ТАК, что сквозь мой насморк голова кружиться начала. Достучались до соседей, всех предупредили, они говорят - мы газовщиков еще до нового года вызывали, они ничего не нашли и уже ехать не хотят, звоните вы теперь О_О. Позвонили, соседка стояла пока они не приехали. Приехали - оттуда уже свистело аж из трубы. Посмотрели и говорят - НУ ЭТО ЖЕ НЕ В ЗДАНИИ и развернулись уезжать!!!!!!!!! Соседка их обложила, накричала что им мало полздания на Намыве взорванного, они еще хотят в центре полквартала снести, праздник - дети гуляют, не дай бог кто-то петарду бросит, это же первый этаж, потолки невысокие, снегом все замело, там полтора метра до той протечки!!!!! И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО они поставили шину и опять уехали - велели звонить в аварийку. То есть уже почти неделю никто не может ничего отремонтировать. У меня два вопроса: там вообще ЛЮДИ работают, или нелюди??? И что с этим вообще можно сделать??? Пока я злая...

зайдите на сайт Ссылка и опишите свою ситуацию в разделе "Звернення громадян". по сравнению с вашей проблемой, моя была незначительная (я писала как по моей просьбе сделали освещение подъезда и близлежащих 2-ух дворов), среагировали через неделю, но может на вашу проблему быстрее реакция будет.
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 января 2015
Цитата: Ссылка (04 Январь 2015 13:37)
Девочки, я в ярости, просто в ярости!!!Сегодня, выхожу из двора за покупками - несется мне навстречу соседка с квадратными глазами. Говорит: ТАК воняет газом у нас - просто с ног сшибает! И что с этим вообще можно сделать??? Пока я злая...

Аленка, нужно было спросить фамилии и номер бригады( хотя, думаю, не назвали бы, но вызовы такие фиксируют) и, действительно, 15-88...! С временем вызова.
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
ylicka

ylicka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 520
Регистрация: 18.07.2010
Заходил(а): 02.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0939233246
ylicka
Активный пользователь
   10 января 2015
А я реву....Вроде и случилось не масштабное горе..., а обидно до слез. В общем продавала стульчик младшего...сегодня мужчина приехал,забрал, деньги отдал...все как полагается.... ну я их кинула на тумбу в коридоре, так как убирала...лень было относить. через пару часов пришла ребятня посевать... Короче через час после них обнаружила, что денег то нет на месте..... Обидно.... после праздников..детские еще не дали....муж две недели дома сидел....последние были...спасение наше, так сказать, до детских....
Счастливая мамочка двоих сыновей!!!:)
Svetlana2502

Svetlana2502

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1046
Регистрация: 20.12.2011
Заходил(а): 05.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0636999000
Svetlana2502
VIP пользователь
   10 января 2015
Цитата: Ссылка (10 Январь 2015 17:09)
А я реву....Вроде и случилось не масштабное горе..., а обидно до слез. В общем продавала стульчик младшего...сегодня мужчина приехал,забрал, деньги отдал...все как полагается.... ну я их кинула на тумбу в коридоре, так как убирала...лень было относить. через пару часов пришла ребятня посевать... Короче через час после них обнаружила, что денег то нет на месте..... Обидно.... после праздников..детские еще не дали....муж две недели дома сидел....последние были...спасение наше, так сказать, до детских....

Не расстраивайтесь, вам в двойне вернется. Только одно плохо, что сейчас до получения детских вам надо жить в режиме полной экономии)))
ylicka

ylicka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 520
Регистрация: 18.07.2010
Заходил(а): 02.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0939233246
ylicka
Активный пользователь
   10 января 2015
Цитата: Ссылка (10 Январь 2015 18:57)
Не расстраивайтесь, вам в двойне вернется. Только одно плохо, что сейчас до получения детских вам надо жить в режиме полной экономии)))

Вот и я о том же.... Вы знаете обидно, что это по сути дети еще..., а уже такое...что же дальше с ними будет... я в жизни чужого не брала..., поэтому мне не понятно, как вообще можно...!? и самое обидное, что они потратят на всякую ерунду...., а мне детей кормить нужно...Хорошо хоть подруги у меня достойные....сказали не переживай мфы поможем
Счастливая мамочка двоих сыновей!!!:)
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   10 января 2015
Цитата: Ссылка (10 Январь 2015 17:09)
А я реву....Вроде и случилось не масштабное горе..., а обидно до слез. В общем продавала стульчик младшего...сегодня мужчина приехал,забрал, деньги отдал...все как полагается.... ну я их кинула на тумбу в коридоре, так как убирала...лень было относить. через пару часов пришла ребятня посевать... Короче через час после них обнаружила, что денег то нет на месте..... Обидно.... после праздников..детские еще не дали....муж две недели дома сидел....последние были...спасение наше, так сказать, до детских....

ох уж эти мне посевальщики действительно дети ж еще... никогда не открывала и не буду открывать.

Не расстраивайтесь! я в таких случаях думаю "Спасибо,Господи, что взял деньгами"

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
ylicka

ylicka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 520
Регистрация: 18.07.2010
Заходил(а): 02.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0939233246
ylicka
Активный пользователь
   10 января 2015
Цитата: Ссылка (10 Январь 2015 21:18)
ох уж эти мне посевальщики действительно дети ж еще... никогда не открывала и не буду открывать.

Не расстраивайтесь! я в таких случаях думаю "Спасибо,Господи, что взял деньгами"


Вот и я так же. Подошла к мелкому,взяла на руки и говорю...главное,чтоб все здоровы были....Спасибо за поддержку.
Счастливая мамочка двоих сыновей!!!:)
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   10 января 2015
Цитата: Ссылка (04 Январь 2015 13:37)
Девочки, я в ярости, просто в ярости!!!Сегодня, выхожу из двора за покупками - несется мне навстречу соседка с квадратными глазами. Говорит: ТАК воняет газом у нас - просто с ног сшибает! Пошли искать - в соседнем дворе под весом снега прогнулись трубы и видно невооруженным взглядом откуда пахнет, причем ТАК, что сквозь мой насморк голова кружиться начала. Достучались до соседей, всех предупредили, они говорят - мы газовщиков еще до нового года вызывали, они ничего не нашли и уже ехать не хотят, звоните вы теперь О_О. Позвонили, соседка стояла пока они не приехали. Приехали - оттуда уже свистело аж из трубы. Посмотрели и говорят - НУ ЭТО ЖЕ НЕ В ЗДАНИИ и развернулись уезжать!!!!!!!!! Соседка их обложила, накричала что им мало полздания на Намыве взорванного, они еще хотят в центре полквартала снести, праздник - дети гуляют, не дай бог кто-то петарду бросит, это же первый этаж, потолки невысокие, снегом все замело, там полтора метра до той протечки!!!!! И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО они поставили шину и опять уехали - велели звонить в аварийку. То есть уже почти неделю никто не может ничего отремонтировать. У меня два вопроса: там вообще ЛЮДИ работают, или нелюди??? И что с этим вообще можно сделать??? Пока я злая...

Мы тоже 31 числа вызывали ) воняла так, что дышать нельзя было ) по телефону нам ответили, что мол ничего страшного, пройдет. Никто к нам так и не приехал. Слов нет.
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   10 января 2015
Цитата: Ссылка (10 Январь 2015 22:37)
Мы тоже 31 числа вызывали ) воняла так, что дышать нельзя было ) по телефону нам ответили, что мол ничего страшного, пройдет. Никто к нам так и не приехал. Слов нет.

отлично так вообще. особенно с учетом недавних событий на Лазурной. в прокуратуру писать заявы на них
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Svetlana2502

Svetlana2502

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1046
Регистрация: 20.12.2011
Заходил(а): 05.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0636999000
Svetlana2502
VIP пользователь
   10 января 2015
Цитата: Ссылка (10 Январь 2015 20:15)
Вот и я о том же.... Вы знаете обидно, что это по сути дети еще..., а уже такое...что же дальше с ними будет... я в жизни чужого не брала..., поэтому мне не понятно, как вообще можно...!? и самое обидное, что они потратят на всякую ерунду...., а мне детей кормить нужно...Хорошо хоть подруги у меня достойные....сказали не переживай мфы поможем

Дети дети, а родители не научили, что брать чужого нельзя.

Цитата: Ссылка (10 Январь 2015 21:18)
ох уж эти мне посевальщики действительно дети ж еще... никогда не открывала и не буду открывать.

Не расстраивайтесь! я в таких случаях думаю "Спасибо,Господи, что взял деньгами"


Я ни когда посевальщикам не открываю. А в том году через дверь услышала от посевальщиков "жлобиха". Сама себе еще подумала, пусть буду лудше жлобихой чем открою двери и не понятно кто будет посевать и скакими мыслями и задумками.
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   10 января 2015
Цитата: Ссылка (10 Январь 2015 23:18)
Я ни когда посевальщикам не открываю. А в том году через дверь услышала от посевальщиков "жлобиха". Сама себе еще подумала, пусть буду лудше жлобихой чем открою двери и не понятно кто будет посевать и скакими мыслями и задумками.

что да то да. в этом году всего 2 раз звонили - один раз парнишка лет 14, а второй раз 2 взрослых дядьки
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Просматривают эту тему:

Forum