• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Непорядочные строители.

oliataras@yandex.ua   
Новичок   
02 августа 2011 3446 22
oliataras@yandex.ua

oliataras@yandex.ua

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 24.11.2010
Заходил(а): 13.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
oliataras@yandex.ua
Новичок
   05 августа 2011
Девочки, написала я ему позавчера что мы пишем коллективное заявление в милицию. сегодня позвонил мне на телефон какой-то посторонний молодой человек, сказал, что он от Димы, якобы он у нас во дворе и просит выйти к нему. Мы вышли, он действительно приехал, вернул деньги за то, что Дима так и не установил. Ругаться с ним я не стала, хотя нервы уже были на пределе, он я так поняла и не вкурсе дел, просто его этот ТРУС(иначе его не назовёшь) попросил отвезти деньги. Деьги забрали, хоть что-нибудь решилось, а то что он поставил так и стоит недоделаное, недокрашеное(хотя за покраску деньги взял).Это ж надо было сколько людей водить за нос с июня месяца, потратить столько нервов? Это будет мне уроком на всю жизнь. Не хочется чтобы кто-нибудь ещё связался с ним. я оставляла у него комментарии на рекламе детских площадок, но эта реклама уже удалена, либо администратором, либо он сам удалил, чтобы никто не видел эти отзывы. Но у него ещё очень много рекламы осталось: и ремонты, и заборы, и приводит в порядок участки, и решётки и много всего. Вероятность того, что кто-то купиться очень большая. А качество работы - ужас.я уже писала что из себя представляет его работа. Девочки, всем спасибо за поддержку!!!!! желаю Вам не попадаться на таких ГОРЕ СТРОИТЕЛЕЙ. уж очень много нервов потратила впустую.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   05 августа 2011
Я заблокировала его объявления.

Mama Arianny

Имя: Julia
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.05.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Mama Arianny
Новичок
   22 августа 2011
Пожалуйста, посоветуйте что делать в следующей ситуации.Делал нам ремонт строитель по имени Гриша, знакомый моего отца.Ремонт контролировал отец, но так случилось что ему пришлось уехать ,и в этот самый момент этот Гриша "почти доделал" ремонт.И попросил у меня дать ему 4 тысячи гривен, так как он кому-то там должен и т.д.Это был остаток денег, которые мы должны были ему отдать за ремонт, ну я взяла и отдала)Вот такую глупость мы умеем иногда совершить, до сих пор себе удивляюсь..Гриша клялся и говорил, что все доделает, ну думаю, знакомый отца пришел с женой и маленьким ребенком....и отдала деньги..И он пропал.Приезжает мой отец, ужасается от того, что Гриша в квартире наделал.Вызвонить его не можем, из квартиры пропали стройматериалы и сам Гриша тоже пропал, телефон просто сбрасывает (не берет, отключает).Фамилии его мы не знаем, знаем, что он из села Новокатериновка Веселиновского р-на, сейчас делает ремонт на Васляева -проспекте Мира(наверное, такой же, как у нас "ремонт"), снимает жилье с женой и одним или двумя детьми в Погореловке, купил дачу в Терновке(куда и вывез тихонько стройматериалы с нашей квартиры)- но точных адресов никаких.Написать заявление в милицию- нужна фамилия хотя-бы, а не только список того, что он у нас украл и сколько денег взял за невыполненную работу.Просто не хотелось бы, чтобы человек остался безнаказанным и думал, что так можно поступать всегда.Но и наказать его по всей видимости, нереально.

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   22 августа 2011
Цитата: #7386 Mama Arianny 22 августа 2011, 21:39
Пожалуйста, посоветуйте что делать в следующей ситуации.Делал нам ремонт строитель по имени Гриша, знакомый моего отца.Ремонт контролировал отец, но так случилось что ему пришлось уехать ,и в этот самый момент этот Гриша "почти доделал" ремонт.И попросил у меня дать ему 4 тысячи гривен, так как он кому-то там должен и т.д.Это был остаток денег, которые мы должны были ему отдать за ремонт, ну я взяла и отдала)Вот такую глупость мы умеем иногда совершить, до сих пор себе удивляюсь..Гриша клялся и говорил, что все доделает, ну думаю, знакомый отца пришел с женой и маленьким ребенком....и отдала деньги..И он пропал.Приезжает мой отец, ужасается от того, что Гриша в квартире наделал.Вызвонить его не можем, из квартиры пропали стройматериалы и сам Гриша тоже пропал, телефон просто сбрасывает (не берет, отключает).Фамилии его мы не знаем, знаем, что он из села Новокатериновка Веселиновского р-на, сейчас делает ремонт на Васляева -проспекте Мира(наверное, такой же, как у нас "ремонт"), снимает жилье с женой и одним или двумя детьми в Погореловке, купил дачу в Терновке(куда и вывез тихонько стройматериалы с нашей квартиры)- но точных адресов никаких.Написать заявление в милицию- нужна фамилия хотя-бы, а не только список того, что он у нас украл и сколько денег взял за невыполненную работу.Просто не хотелось бы, чтобы человек остался безнаказанным и думал, что так можно поступать всегда.Но и наказать его по всей видимости, нереально.

вот и ищите со стороны отца, если он его знает, он же не за руку его на улице поймал и к вам привел делать ремонт я бы так и поступила
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   22 августа 2011
Беда с этими строителями... У отца недавно ремонт закончился, один из строителей "увел" 6 тыс. грн. Сразу спохватились, муж милицию вызвал, а толку... Взяли его, а денег уже нет - за один вечер спустил, молодчина. Его мать заявила, что отдавать деньги не намерена - мол, сын должен отвечать за свои поступки... А сама бегала, справочку ему делала, что с головой у сынули проблемы... Тоже молодец. Сейчас суд идет, но лично мне на его судьбу абсолютно наплевать... Посадят его или нет - нам без разницы.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Просматривают эту тему:

Forum