• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Против колгот

Anna30   
Активный пользователь   
19 февраля 2012 11901 120
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   19 февраля 2012
Цитата: #8470 Тяпа 19 февраля 2012, 17:14

То же самое скажете, если кто-то на рынке растолкает всех продавцов локтями и будет громко орать "купите лучше у меня"? Ему стопудово фейс начистят и будут правы. Должны же все-таки быть моральные принципы у человека.

Лично я с Мама-маркета принципиально ушла, уступив его одной наглой девочке, - пусть торгует. Действовать так же, как она, было ниже моего достоинства, а иначе было невозможно пробиться через ее объявления.
Жду, когда наконец что-то сделают на Маркете для честной торговли. Возможно, не одна я такая, и администрация теряет деньги на своем попустительстве.


Неправильная аналогия)) Никто же не говорит "Купите лучше у меня". Вернее так: Вы приходите на рынок, а там.... колготы-колготы-колготы
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   19 февраля 2012
Цитата: #8470 Тяпа 19 февраля 2012, 17:14

То же самое скажете, если кто-то на рынке растолкает всех продавцов локтями и будет громко орать "купите лучше у меня"? Ему стопудово фейс начистят и будут правы. Должны же все-таки быть моральные принципы у человека.

Лично я с Мама-маркета принципиально ушла, уступив его одной наглой девочке, - пусть торгует. Действовать так же, как она, было ниже моего достоинства, а иначе было невозможно пробиться через ее объявления.
Жду, когда наконец что-то сделают на Маркете для честной торговли. Возможно, не одна я такая, и администрация теряет деньги на своем попустительстве.

Простите, но вы все утрируете...кто вам мешает так же как эта девочка потратить свое личное время и повыкладывать свой товар в таком количестве? правильно, никто...а на счет рынка..так уже было выше сказано по поводу пирожков
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   19 февраля 2012
Цитата: #8470 oluta 19 февраля 2012, 17:27

Простите, но вы все утрируете...кто вам мешает так же как эта девочка потратить свое личное время и повыкладывать свой товар в таком количестве? правильно, никто...а на счет рынка..так уже было выше сказано по поводу пирожков

Я ведь уже написала выше, что мне подобного не позволяют мои моральные принципы. Не приемлю стоять в одном ряду с нахалами и действовать их методами.

А что касается рынка, то тут девочка как раз не стоит вместе со всеми, а пытается пролезть вперед, да еще и в глаза вам эти колготы тычет в виде бесконечных объявлений. Имею в виду тех, кто просматривает десятку новых объявлений, чтобы быть в курсе маркета. Кто целенаправленно ищет, тому будет все равно, конечно.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   19 февраля 2012
Цитата: #8470 Beretta 19 февраля 2012, 15:14
Все кружится вокруг шары все заинтересованы продать свой частный товар приложив минимум усилий))) а тут какая-то девочка круглосуточно колготы вывешивает. И это не я плохая, что мне лень свое обновлять, это она плохая - что обновляет и зарабатывает. Девочки, смотрите правде в глаза

согласна на все 100

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Леонидовна :)

Леонидовна :)

Имя: Леонидовна :)
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 278
Регистрация: 04.11.2009
Заходил(а): 01.05.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский
Леонидовна :)
Активный пользователь
   19 февраля 2012
Цитата: #8470 Anna30 19 февраля 2012, 17:03

Я не революционер.Просто когда среди ночи просыпаешся от того,что тебе снятся куча колгот.А потом уснуть не можеш.Просто задолбало и перебивает охоту на ММ вобще заходить.Я думаю Анушке незахочется терять рейтинг сайта и прислушается к нам.И примет наши вопросы на контроль.


Мне,кажется,вы себя просто накручиваете - юмор в помощь!!!
ММ это ж не только "полотно" только добавленных товаров... Скажите спасибо,что она в живой ленте не АПает

Тем более у нее колгот почти уже и нет - разнообразие как ни как - гетры,перчатки до локтя...
У нас полстраны воспитаны однополыми парами - мамами и бабушками.
@@@

@@@

Имя: @@@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 254
Регистрация: 06.08.2011
Заходил(а): 03.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: район ЮТЗ
@@@
Активный пользователь
   19 февраля 2012
заглянула сегодня на мм ---а колгот нет.вместо них гетры,перчатки и еще что-то
Разнообразие
Anna30

Anna30

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 439
Регистрация: 03.04.2011
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: -
Anna30
Активный пользователь
   19 февраля 2012
Цитата: #8470 @@@ 19 февраля 2012, 18:06
заглянула сегодня на мм ---а колгот нет.вместо них гетры,перчатки и еще что-то
Разнообразие

Так,что теперь будут гетры и перчатки струсами сниться Круто!
@@@

@@@

Имя: @@@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 254
Регистрация: 06.08.2011
Заходил(а): 03.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: район ЮТЗ
@@@
Активный пользователь
   19 февраля 2012
меня они тоже бесили, пока не перестала заходить на мм
она имеет право обновлять товары сколько душе угодно, пока является -ПРОДАВЦОМ
просто другие пользователи обновляют по одному товару каждый час , а она сразу все,поэтому ее товары и достают
Совет: не заходите на мм , как я и снится не будут
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   19 февраля 2012
а если (ну вдруг!) эти колготы - единственный источник дохода этого человека? а вдруг одинокая мама, чтобы прокормить своего ребенка, закупила кучу колгот, а теперь если все их не реализует, то просто кушать будет нечего! а вы тут критикуете, что человек крутится, как может!
я, конечно, надеюсь, что это не так. но честно говоря напомнило рассуждения воспитанных совком пенсионеров о честных нищих и бессовестных хапугах. потому как что-то делать для того чтоб заработать, может только человек бесчестный, для которого ничего святого нет!
по поводу приснившихся колгот....это сколько ж надо было раз зайти на мамамаркет, чтобы он снился?!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   19 февраля 2012
Цитата: #8470 Тяпа 19 февраля 2012, 17:14

То же самое скажете, если кто-то на рынке растолкает всех продавцов локтями и будет громко орать "купите лучше у меня"? Ему стопудово фейс начистят и будут правы. Должны же все-таки быть моральные принципы у человека.

Лично я с Мама-маркета принципиально ушла, уступив его одной наглой девочке, - пусть торгует. Действовать так же, как она, было ниже моего достоинства, а иначе было невозможно пробиться через ее объявления.
Жду, когда наконец что-то сделают на Маркете для честной торговли. Возможно, не одна я такая, и администрация теряет деньги на своем попустительстве.

ну пока не нарушаются правила - торговля честная.
что ограничения в правилах были бы уместны и справедливы - согласна.
но тема не об улучшении правил, не в разделе для связи с админимстрацией, и похожа просто на скандал, да еще и по поводу своих собственных снов, в которых виноват кто-то выставляющий свои объявления на сайте ))))
Anna30

Anna30

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 439
Регистрация: 03.04.2011
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: -
Anna30
Активный пользователь
   19 февраля 2012
Цитата: #8470 mamatanya 19 февраля 2012, 19:08
а если (ну вдруг!) эти колготы - единственный источник дохода этого человека? а вдруг одинокая мама, чтобы прокормить своего ребенка, закупила кучу колгот, а теперь если все их не реализует, то просто кушать будет нечего! а вы тут критикуете, что человек крутится, как может!
я, конечно, надеюсь, что это не так. но честно говоря напомнило рассуждения воспитанных совком пенсионеров о честных нищих и бессовестных хапугах. потому как что-то делать для того чтоб заработать, может только человек бесчестный, для которого ничего святого нет!
по поводу приснившихся колгот....это сколько ж надо было раз зайти на мамамаркет, чтобы он снился?!

Изодня в день как не захожу так вижу одно и тоже.И если каждый день захожу и постояно они .То как вы думаете в тичение месяца они вам не надоедят.А написала здесь.Чтоб знать сколько таких как я готовы подержать.Если надо будет то напишу и в администрацию сайта.Когда я пришла на этот сайт мне понравился,что можно купить,что хочеш и узнать новенькое.А теперь как заходиш то видиш одно и тоже.Я непротив пусть торгует.Каждый заробатывает как может.Но в розумных приделах же.

Nats

Имя: Nats
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 07.04.2011
Заходил(а): 03.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 098-2086362
Nats
Новичок
   19 февраля 2012
Девочки! Кто из нас любит навязчивый сервис? Вот это именно оно! Речь не в стремлениях конкретного продавца, а в правильной организации подачи объявлений. Если не принять мер по ограничению кол-ва размещений, то рано или поздно найдётся ещё кристинкоо и будет очередное "счастье". Думаю, что во всём должна быть мера и модераторы сайта должны это понимать. В противном случае сайт Мама будет восприниматься как интернет-площадка по продаже колгот и чулков!
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   19 февраля 2012
Цитата: #8470 Anna30 19 февраля 2012, 17:03

Я не революционер.Просто когда среди ночи просыпаешся от того,что тебе снятся куча колгот.А потом уснуть не можеш.Просто задолбало и перебивает охоту на ММ вобще заходить.Я думаю Анушке незахочется терять рейтинг сайта и прислушается к нам.И примет наши вопросы на контроль.

"Заходить на ММ"..теперь это так называется??)) Судя теме "Давайте наведем порядок вместе", то вы там живете и мониторите все товары))))
Anna30

Anna30

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 439
Регистрация: 03.04.2011
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: -
Anna30
Активный пользователь
   19 февраля 2012
Цитата: #8470 Счастье 19 февраля 2012, 22:50

"Заходить на ММ"..теперь это так называется??)) Судя теме "Давайте наведем порядок вместе", то вы там живете и мониторите все товары))))

Я захожу в ММ тогда когда спит ребёнок и это восновном вечером.А товары я не мониторю.А поподается на глаз я его и смотрю.Почемуже вы за других не говорите.Так как я смотрю не только себе,а и мамам у которых интернета нет.Или подружки попросят.Или вы своим так не делаете?
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   19 февраля 2012

а кто определяет "разумные пределы" это не больше прожиточного минимума в месяц ???? или можно больше зарабатывать

читаю и улыбаюсь ... представляю как например администрация маленького магазинчика обсуждает, что (например) в ТАврии круче реклама *)))) и больше ТЦ... вот же шь сволочи ... по открывали свои Гипермаркеты *)))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   19 февраля 2012
Цитата: #8470 Anna30 19 февраля 2012, 23:06

Я захожу в ММ тогда когда спит ребёнок и это восновном вечером.А товары я не мониторю.А поподается на глаз я его и смотрю.Почемуже вы за других не говорите.Так как я смотрю не только себе,а и мамам у которых интернета нет.Или подружки попросят.Или вы своим так не делаете?



Я думаю, что Катя имела ввиду не мониторинг объявлений для покупки чего либо, а выставление Вами ссылок на "неправильные" объявления в темке "Давайте наведем порядок вместе"
:)

Nats

Имя: Nats
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 07.04.2011
Заходил(а): 03.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 098-2086362
Nats
Новичок
   19 февраля 2012


В гипермаркетах нет понятия минимума, Вы правы, в том-то их и прелесть! Представьте, что ТАВРИЯ стала иключительно рекламировать выпечку своего производства... А следующий маркетинговый ход,- на каждой полке с любым товаром,- ПИРОЖКИ и БУЛОЧКИ! Да и расстановку зала, согласно логике, нужно сделать так: вход,- в булочную, потом кондитерские ряды, потом просто печенье и фасовка, потом кой-чего из других товаров, но в перемешку с кондитеркой, снова витрины с пирожеными, и снова другие товары... и снова с кондитеркой... После скольки витрин вы поймёте профиль магазина? Вы прийдёте покупать туда сервиз, если его нужно искать среди хлеба???
Вот и ММ,- пока гипермаркет. И речь о том, что не далать из него булошную, не зависимо от того, кто сколько хочет зарабатывать...
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   19 февраля 2012
Цитата: #8470 Nats 19 февраля 2012, 23:51


В гипермаркетах нет понятия минимума, Вы правы, в том-то их и прелесть! Представьте, что ТАВРИЯ стала иключительно рекламировать выпечку своего производства... А следующий маркетинговый ход,- на каждой полке с любым товаром,- ПИРОЖКИ и БУЛОЧКИ! Да и расстановку зала, согласно логике, нужно сделать так: вход,- в булочную, потом кондитерские ряды, потом просто печенье и фасовка, потом кой-чего из других товаров, но в перемешку с кондитеркой, снова витрины с пирожеными, и снова другие товары... и снова с кондитеркой... После скольки витрин вы поймёте профиль магазина? Вы прийдёте покупать туда сервиз, если его нужно искать среди хлеба???
Вот и ММ,- пока гипермаркет. И речь о том, что не далать из него булошную, не зависимо от того, кто сколько хочет зарабатывать...

иногда мы и рекламируем какой то один вид товара (так сказать пускаем в ротацию.... недавно была Ирак дешевая ...и ее покупал практически каждый 5 ... т.к. оч мощная реклама... по радио ...ТВ ... борды ... всем казалось что икра им просто необходима по цене 23-25грн ... хотя здравомыслящий чел. должен понимать что икра не может что стоить 23 грн ) ..а остальное приобретается как сопутствующий товар
или ...если мы хотим продать ...воду - пиво -чай .... все ставится так в ТЦ ..что бы оно было по всему залу и много ( выдаю секреты блин ) и чел. сам не понимает зачем... но рука тянется... и как правило продажи по этой позиции поднимаются оч хорошо

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Anna30

Anna30

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 439
Регистрация: 03.04.2011
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: -
Anna30
Активный пользователь
   20 февраля 2012
Цитата: #8470 Бархат 19 февраля 2012, 23:46



Я думаю, что Катя имела ввиду не мониторинг объявлений для покупки чего либо, а выставление Вами ссылок на "неправильные" объявления в темке "Давайте наведем порядок вместе"

Я так как и все выстовляю.Помогая в этом администрации.,если я это увижу.А не специально ищю.

Nats

Имя: Nats
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 07.04.2011
Заходил(а): 03.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 098-2086362
Nats
Новичок
   20 февраля 2012


.. насчёт маркетинга и механизмов спонтанных онлайн продаж, так это да, рука тянется и тянется...
Что касается оффлайн продаж всё несколько иначе, думаю, Вы это знаете...

Как сохранить овец, и чтобы волки не разбежались,- вопрос сложный...
Моё мнение,- добавить фильтр(частное/продавец), а когда заходишь,- видишь всё.(я понимаю в администрировании( тоже выдаю секреты блин )
Просматривают эту тему:

Forum