• (9) Поддержать автора
  • Поделиться

Спросить совета,посоветовать и просто поболтать

mysya   
VIP пользователь   
13 August 2012 709338 8988
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 02.02.2025
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   25 December 2014
Цитата: Ссылка (25 Декабрь 2014 22:47)
Девочки!!! Малый за раз сьел целую пачку (без 1 шт) аскорбинки (большие белые таблетки в бумаге). Оставила на высоком комоде, а он как-то достал все равно...(( Опасно ли это???? Мелкому завтра год и 10 мес.

У меня такое было с желтой аскорбинкой - малый в таком же где-то возрасте нашел пластинку и выковырял почти все витаминки-я с перепугу сразу в скорую позвонила консультироваться - они сказали, что ничего страшного, следите за состоянием ребенка. А потом нашла на полу обсосанные таблетки-он их облизывал (желтую оболчку), а кислые белые выплевывал. В общем детки умеют! Не переживайте!!! Можно на всякий случай вызвать рвоту, если прошло не много времени.
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
lania

lania

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 05.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (067) 511-19-31
lania
Активный пользователь
   25 December 2014
Девочки, подскажите, где у нас есть качественные полиграфические услуги по вменяемым ценам? Надо распечатать перекидной календарь формата А3.

Сероглазка

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 15.07.2012
Заходил(а): 27.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Сероглазка
Активный пользователь
   25 December 2014
Цитата: Ссылка (25 Декабрь 2014 23:07)
У меня такое было с желтой аскорбинкой - малый в таком же где-то возрасте нашел пластинку и выковырял почти все витаминки-я с перепугу сразу в скорую позвонила консультироваться - они сказали, что ничего страшного, следите за состоянием ребенка. А потом нашла на полу обсосанные таблетки-он их облизывал (желтую оболчку), а кислые белые выплевывал. В общем детки умеют! Не переживайте!!! Можно на всякий случай вызвать рвоту, если прошло не много времени.

Спасибо! Прочитала еще, что нужно давать побольше питья, чтобы вит. С побыстрей вышел из организма.
Алиса Гресь

Алиса Гресь

Имя: Алиса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0982949514, 0956782502, 0935168572
Алиса Гресь
Активный пользователь
   25 December 2014
Цитата: Ссылка (25 Декабрь 2014 23:12)
Девочки, подскажите, где у нас есть качественные полиграфические услуги по вменяемым ценам? Надо распечатать перекидной календарь формата А3.

А сколько календарей Вам нужно?
Слава Україні! Героям слава! Україна- понад усе!
Мой ник был Алиса Гресь
lania

lania

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 05.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (067) 511-19-31
lania
Активный пользователь
   25 December 2014
Цитата: Ссылка (25 Декабрь 2014 23:16)
А сколько календарей Вам нужно?

Один перекидной и один просто на год, тоже А3.
Алиса Гресь

Алиса Гресь

Имя: Алиса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0982949514, 0956782502, 0935168572
Алиса Гресь
Активный пользователь
   25 December 2014
Цитата: Ссылка (25 Декабрь 2014 23:18)
Один перекидной и один просто на год, тоже А3.

Ответила Вам в личку
Слава Україні! Героям слава! Україна- понад усе!
Мой ник был Алиса Гресь
Алиса Гресь

Алиса Гресь

Имя: Алиса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0982949514, 0956782502, 0935168572
Алиса Гресь
Активный пользователь
   25 December 2014
Девочки, а сколько групп в садике одного возраста, например от 2 до 3 лет?
Слава Україні! Героям слава! Україна- понад усе!
Мой ник был Алиса Гресь
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   25 December 2014
Цитата: Ссылка (25 Декабрь 2014 23:23)
Девочки, а сколько групп в садике одного возраста, например от 2 до 3 лет?

У нас ясельных 2, остальных по одной.
Алиса Гресь

Алиса Гресь

Имя: Алиса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0982949514, 0956782502, 0935168572
Алиса Гресь
Активный пользователь
   25 December 2014
Цитата: Ссылка (25 Декабрь 2014 23:24)
У нас ясельных 2, остальных по одной.

А в каком садике и по сколько человек?
Слава Україні! Героям слава! Україна- понад усе!
Мой ник был Алиса Гресь
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   25 December 2014
Цитата: Ссылка (25 Декабрь 2014 23:26)
А в каком садике и по сколько человек?

№23, ясли - до 20, группы - 30+.
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   25 December 2014
Цитата: Ссылка (25 Декабрь 2014 21:43)
Не знаю, що Ви знайшли за яйця, але мало того, що ніяких півнів там нема, і не з кожного яйця буде курча навіть з півнем, так ще й щоб був зародок, треба не просто час, треба щоб курка те яйце висиджувала певний час, і це не день і не два.

вы прям спец в этом деле) я знаю, что и как происходит, можете мне это не писать, скоро могу диссертацию писать на тему как из яйца получить и цыпленка и потом вырастить его)
Алиса Гресь

Алиса Гресь

Имя: Алиса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0982949514, 0956782502, 0935168572
Алиса Гресь
Активный пользователь
   25 December 2014
А по 74 "Якорьку" есть какая-то информация? Про ясельные группы
Слава Україні! Героям слава! Україна- понад усе!
Мой ник был Алиса Гресь
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   25 December 2014
Цитата: Ссылка (25 Декабрь 2014 23:41)
А по 74 "Якорьку" есть какая-то информация? Про ясельные группы

Ссылка
не скажу что там живенько, но может отзовется ктото
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Танюшка 1991

Танюшка 1991

Имя: Танюшка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 24.07.2014
Заходил(а): 09.01.2016
Город: Николаев
Танюшка 1991
Активный пользователь
   26 December 2014
девочки, а где у нас большой выбор брелоков на ключи есть?
мне нужен с мордой тигра...
а шариться по рынку уже не очень удобно((
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 December 2014
Девочки,обратили внимание у нас новый админ?))и он мужчина
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   26 December 2014
Цитата: Ссылка (26 Декабрь 2014 12:18)
Девочки,обратили внимание у нас новый админ?))и он мужчина

Это кто? Где?
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 December 2014
Цитата: Ссылка (26 Декабрь 2014 12:27)
Это кто? Где?

воть Ссылка Жека

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   27 December 2014
Очень нужен учитель химии для консультации.
Подскажите, пожалуйста.

Сашуня

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 04.12.2011
Заходил(а): 27.07.2020
Город: Николаев
Сашуня
Активный пользователь
   27 December 2014
Девочки, ищу репетитора по немецкому языку. Для себя. Немецкий есть в анамнезе, нужно быстренько реанимировать. Предпочтительно человек, имеющий опыт общения с носителями, не загроможденный правилами и трехэтажными оборотами.
Political Correctness is a doctrine, fostered by the belief, that it is possible to pick up a turd by the clean end.
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   27 December 2014
Цитата: Ссылка (26 Декабрь 2014 12:18)
Девочки,обратили внимание у нас новый админ?))и он мужчина

Ага, это от его имени нам с Эльзой приходило уведомление на почту об ответе на наши сообщения, что мы подумали о работе мошенников
Просматривают эту тему:

Forum