• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Подлость и низость некоторых людей

ALYJANA   
Активный пользователь   
29 августа 2012 8067 58
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   29 августа 2012
ну да, только штукатурка если - то дороговато. У нас кухня 12 кв.м - оббивка старой плитки (кухня была вся в плитке) и штукатурки, штукатурка и шпаклевка стен под обои, выбивание стяжки и заливка новой, прокладка проводки, откосы, монтирование и шпаклевка потолка, точечное освещение, укладка половой плитки и настенной, монтаж дверей и откосов, укладка настенной плитки, монтаж прибалконной ступеньки..это что вспомнила - обошлась работа в неполных 10000.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   29 августа 2012
Цитата: #9405 Сумерки 29 августа 2012, 14:03
Дівчата, а чи не варто ваші особисті чвари вести між собою.
Вас тут ніхто не розсудить, бо участі ніхто не приймав в вашіх справах.

Та мы не потому что между собой или нет
Я маму в полуобмороке увидела после их разговора, до скорой еле дождались... Пришла в шоке от хамского поведения... Накипело. Высказалась на форуме - имею право. ИМЕН не называла, КТО этот строитель не сообщила. Просто пожаловалась.
А теперь выясняется, что наш мастер белый и пушистый получал от нас 100 грн. и не мог нас найти И переросло это в подлое обвинительство - прям как утром от мастера... Тот тоже сказал, что мы сволочи и не платим... А то, что мы полностью рассчитались как то забыл
Создать линейки для форумов
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 августа 2012
Слово проти слова. Розбирались би ви собі між собою і не виносили це все на форум. Або через суд.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   29 августа 2012
Цитата: #9405 Дикий Ёж 29 августа 2012, 14:04
ну да, только штукатурка если - то дороговато. У нас кухня 12 кв.м - оббивка старой плитки (кухня была вся в плитке) и штукатурки, штукатурка и шпаклевка стен под обои, выбивание стяжки и заливка новой, прокладка проводки, откосы, монтирование и шпаклевка потолка, точечное освещение, укладка половой плитки и настенной, монтаж дверей и откосов, укладка настенной плитки, монтаж прибалконной ступеньки..это что вспомнила - обошлась работа в неполных 10000.

там еще пол бетоном залили... правда он УЖЕ весь потрескался, через неделю после работы... качество действительно отвратительное... желающих вожу на экскурсию)
Создать линейки для форумов
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   29 августа 2012
Цитата: #9405 alisa 29 августа 2012, 14:15
Слово проти слова. Розбирались би ви собі між собою і не виносили це все на форум. Або через суд.


Олено, я вже трохи вище писала, що я не хотіла ніяких баталій... Пожалітись захотілось, так. Бо накипіло, бачучи матусю у сльозах.... Але, повторюся, я імен не вказувала, на конкретну людину (ім*я, телефон) лайно не лила...
жінка сама написала, хто є хто.... и почала виправдовуватись, ще й на мене брехню наводити...
Создать линейки для форумов
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 августа 2012
В мене тільки одне питання - а навіщо Ви маму відправили розбиратись із будівельником? Тим паче, що розуміли, що проблема буде.

Ніхто на форумі не знає, що і як воно там було, але виглядає негарно вже з обох сторін.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   29 августа 2012
Цитата: #9405 alisa 29 августа 2012, 14:24
В мене тільки одне питання - а навіщо Ви маму відправили розбиратись із будівельником? Тим паче, що розуміли, що проблема буде.

Ніхто на форумі не знає, що і як воно там було, але виглядає негарно вже з обох сторін.

Мама підмогу взяла у вигляді свого керівника... Але не для лайки, а щоб оцінити реально об*єм зроблених робіт, їх якість та кількість витрачених матеріалів (бо викликало питання використання 10 пакетів цементу та півмашини піску на 7.5 кв.м.)
Ми навіть не здогадувались, що розмова піде саме так... Планували віддати гроші, забрати ключі та розійтись мирно... Хто ж знав, що там такий цирк буде... хоч і не смішний...
Создать линейки для форумов

АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   29 августа 2012
я считаю данную темку очень даже нужной. я сама чуть было не наняла мастеров на форуме, вот, хоть кто-то написал про свой опыт в подробностях! в связи с тем, что мастеров нашли тут, считаю обсуждение "тут " более чем уместным. иначе зачем же форум? говорить друг другу "здрасьте"? обсуждаем все, что считам нужным. )

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   29 августа 2012
Цитата: #9405 ALYJANA 29 августа 2012, 13:47

О, Ленусик, на твою просьбу ответили и без моего участия)))


Уже вижу))) Вычухивайтесь по-быстрее, и что бы этот ремонт - была самая большая проблема в вашей жизни!!!! Как там говориться......."Неприятность эту мы переживем"
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   29 августа 2012
Цитата: #9405 wqwqwq 29 августа 2012, 15:24


Уже вижу))) Вычухивайтесь по-быстрее, и что бы этот ремонт - была самая большая проблема в вашей жизни!!!! Как там говориться......."Неприятность эту мы переживем"


Спасибо
Создать линейки для форумов
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   29 августа 2012
Девочки, всем спасибо за поддержку
Пообщалась с вами - полегчало) Уже все не кажется таким кошмаром и впереди появилось ласковое солнышко) Маме стало лучше, а я возьму у Иришки телефон хорошей бригады и доделаю свой злосчастный ремонт))

И, искренне верю, что вскоре создам новую, хвалебную темку Зяминым строителям - что б форумчанки могли без опасений доверять свои квартиры тем, о ком все говорят только хорошее
Создать линейки для форумов
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   29 августа 2012
Цитата: #9405 АЛЕКС26 29 августа 2012, 14:56
я считаю данную темку очень даже нужной. я сама чуть было не наняла мастеров на форуме, вот, хоть кто-то написал про свой опыт в подробностях! в связи с тем, что мастеров нашли тут, считаю обсуждение "тут " более чем уместным. иначе зачем же форум? говорить друг другу "здрасьте"? обсуждаем все, что считам нужным. )

полностью согласна. вот где ещё обсуждать как не на форуме!? если люди работают не честно нужно сделать так что бы к ним перестали ходить! ну а если не права другая сторона то это тоже можно выяснить!
/connie_43  /post-18

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   29 августа 2012
Кто прав, а кто виноват нам никогда не будет известно, но никто не давал права хамить клиенту. Если одна из сторон начинает грубить и материться, то врятли заслужит хорошую репутацию на далее. Так что вашему строителю стыд и срам. Надя, у меня по жизни всегда получается: если что-то сначала пошло не так, значит в результате всё будет бомбезно) Вот и Вам желаю радоваться будущему конечному результату.
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   29 августа 2012
Цитата: #9405 mysya 29 августа 2012, 15:38

полностью согласна. вот где ещё обсуждать как не на форуме!? если люди работают не честно нужно сделать так что бы к ним перестали ходить! ну а если не права другая сторона то это тоже можно выяснить!

Только почему-то строителей никто никогда не поддерживает, клиент как говорится всегда прав ... вот и сейчас так получилось... Хотя вы знаете только одну сторону медали.. Все не совсем так, как описывает Надежда.
Насчет Экопласта: сейчас у всех только такие трубы и стоят и все отлично выдерживает , потому что экопласт есть разный, в том числе для высоких температур.

Надежда, работа у вас не закончена, так что судить о качестве вы не можете. А закончить вы не дали возможности.

В общем все это выглядит как оправдание, на этом дискуссию прекращаю. Я работаю больше 10 лет и никогда таких неприятностей не возникало. Все работы, размещенные на этом сайте, сделаны моими руками, если кто-то сомневается в качестве или моей порядочности, пожалуйста не звоните.
С ув. Вячеслав.
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   29 августа 2012
Цитата: #9405 Filiola 29 августа 2012, 16:06
Кто прав, а кто виноват нам никогда не будет известно, но никто не давал права хамить клиенту. Если одна из сторон начинает грубить и материться, то врятли заслужит хорошую репутацию на далее. Так что вашему строителю стыд и срам. Надя, у меня по жизни всегда получается: если что-то сначала пошло не так, значит в результате всё будет бомбезно) Вот и Вам желаю радоваться будущему конечному результату.


Собственно говоря меня как раз хамское отношение по отношению к двум беззащитным женщинам и возмутило... Про качество работ говорить стала уже жена строителя... А я была в шоке с отношения к клиентам... Бог с ним, с тем качеством... Но вести себя так нельзя...
Ладно, я тоже надеюсь, что дальше все будет отлично... Есть хорошие мастера... Вот окна мы будем заказывать у очень симпатичных людей... Скоро похвастаюсь новыми окошками
Спасибо, Ирочка, за поддержку
Создать линейки для форумов
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   29 августа 2012
Цитата: #9405 Karisha 29 августа 2012, 19:42

Только почему-то строителей никто никогда не поддерживает, клиент как говорится всегда прав ... вот и сейчас так получилось... Хотя вы знаете только одну сторону медали.. Все не совсем так, как описывает Надежда.
Насчет Экопласта: сейчас у всех только такие трубы и стоят и все отлично выдерживает , потому что экопласт есть разный, в том числе для высоких температур.

Надежда, работа у вас не закончена, так что судить о качестве вы не можете. А закончить вы не дали возможности.

В общем все это выглядит как оправдание, на этом дискуссию прекращаю. Я работаю больше 10 лет и никогда таких неприятностей не возникало. Все работы, размещенные на этом сайте, сделаны моими руками, если кто-то сомневается в качестве или моей порядочности, пожалуйста не звоните.
С ув. Вячеслав.

Я переспросила, какой экопласт будет ставиться... Потому что засомневалась, подойдет ли тот, что для труб с горячей водой... Вы сказали, что по этим трубам тоже кипяток течет (он максимум 55 - 60 градусов, а в батареях 75 - 80 градусов) и нечего... Значит Вы собирались ставить обыкновенные, а не многослойные PN 20 (пластик +алюминиевая фольга внутри пластика)

С замечанием по поводу автомата и крана регулировки температуры Вы, видимо, согласны
Да и штукатурку ложить в такую жару нельзя, а ребята работали днем...



Слава Богу, что не закончена... Если такие отделочные работы... боюсь представить полный результат...



О, для будущих клиентов, с уважением, а как с теми, кто от Ваших услуг отказался так они сволочи... Великолепно!
А речь моего поста шла как раз о хамском обращении, а не качестве работ... Видимо на воре шапка горит...
Создать линейки для форумов
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   29 августа 2012
Полностью поддерживаю предложение своего оппонента прекратить спор и закрыть тему...
В третий раз скажу, что собиралась пожаловаться на хамство некоторых людей не называя имен. но т.к. эти "некоторые люди" сами обнаружились в эфире и перевели все в банальную поливку дерьмом и торговлю "кто прав, кто виноват" считаю тему исчерпанной!
Создать линейки для форумов
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   29 августа 2012
Администраторы, пожалуйста, закройте тему
Создать линейки для форумов
Просматривают эту тему:

Forum