• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

что вам снится?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
31 июля 2009 6904 67
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   09 ноября 2012
Цитата: #982 moonsun 09 ноября 2012, 17:01
Ну не знаю, який там дідусь з якого приводу сльози ллє, а ми вже практично не маємо вибору і маємо зустрітись і чогось смачненького унямати :) Дієта - не привід годуватися несмачно
Оладки в мене виходять жахливі, попереджаю одразу, а от вівсяне печиво... чи сьомужки з пармезаном...
Соблазняешь? А бить не будите ???
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   09 ноября 2012
Цитата: #982 Beval147 09 ноября 2012, 14:23
А чо означают змеи??? Очень часто начали снится!

ооо.. и мне(( и я все спасаю от змей дочку, потом хоря


А сегодня очень красивый сон приснился! Как-будто я в саду яблоней, и  деревья усыпаны яблоками, штук по 20 на ветке, ветки аж гнутся от тяжести! А я хожу и умиляюсь - стоооолько яблок! И такие красивые - цвета все осенние: желто-оранжевые с красными боками! Прелесть, а не сон!

moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   09 ноября 2012
Цитата: #982 Zemy 09 ноября 2012, 17:21
Соблазняешь? А бить не будите ???
Звичайно, зваблюю! В мене вузький фах - "вчу поганому. швидко, якісно" :)
Так уві сні вже ж побилися, в реалі можна не напружуватися :)
Де там винуватиця сабантую?!
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   09 ноября 2012
Цитата: #982 moonsun 09 ноября 2012, 17:34
Звичайно, зваблюю! В мене вузький фах - "вчу поганому. швидко, якісно" :)
Так уві сні вже ж побилися, в реалі можна не напружуватися :)
Де там винуватиця сабантую?!

Ми тут (я і моя манія величі)

Я тільки "за" - Мунсан, "научи меня плохому..."

Зяма, ми битися не будем, це просто смайлик трохи невірний - ми просто чемно поперекладаєм все з твоєї тарілки на свої 

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   09 ноября 2012
Цитата: #982 Крокозябра 09 ноября 2012, 17:39

Ми тут (я і моя манія величі)

Я тільки "за" - Мунсан, "научи меня плохому..."

Зяма, ми битися не будем, це просто смайлик трохи невірний - ми просто чемно поперекладаєм все з твоєї тарілки на свої 

Я за - телефоны есть - звоните, давно я платье не одевала... и сапоги лежат без дела... сообразим на троих оладьи
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   08 декабря 2013
Снилось мне дерево и на нём засохшая ветка и она отламалась и упала...Засохшая ветка предвещает получение печальных вестей от тех, кто сейчас далеко.
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   13 декабря 2013
Просыпаюсь сегодня как обычно утром по будильнику, поднимаю дочку и мужа. Занимаюсь своими мамскими делами. Выходит из спальни муж, сладко зевает, потягивается, целует меня в макушку и говорит: "Привет, банкирша!" Я поднимаю глаза в недоумении и спрашиваю: "Ты о чем?" Он смеется: "Не помнишь ничего?" Я смотрю на него пристально, молчу, вроде амнезией не страдаю, вчера ничего не пила. Он рассказывает.
"Сижу вчера за компом, время около 12.00 ночи. Все спят. В наушниках играет музыка, поэтому ничего не слышу. Вдруг вижу боковым зрением, что ты сидишь на кровати и что-то мне говоришь. Снимаю наушники, спрашиваю - "что ты сказала?" Ты - "если тебе кому-то надо деньги перевести на карту, то переводи сейчас, завтра я все наши деньги переведу в другой банк и в другую страну". Я встаю подхожу к тебе, глаза открыты, ясные. "Какие деньги? Какой банк?" Ты - "Смотри, я тебя предупредила". Я говорит тебя уложил, накрыл одеялом. Смеялся еще полчаса."

Вот такое делается ... пора подвязывать смотреть новости каждый час)))))) И главное, не помню ничего, раз не помню, значит не было!

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   13 декабря 2013
Цитата: Ссылка (13 Декабрь 2013 08:55)
Просыпаюсь сегодня как обычно утром по будильнику, поднимаю дочку и мужа. Занимаюсь своими мамскими делами. Выходит из спальни муж, сладко зевает, потягивается, целует меня в макушку и говорит: "Привет, банкирша!" Я поднимаю глаза в недоумении и спрашиваю: "Ты о чем?" Он смеется: "Не помнишь ничего?" Я смотрю на него пристально, молчу, вроде амнезией не страдаю, вчера ничего не пила. Он рассказывает."Сижу вчера за компом, время около 12.00 ночи. Все спят. В наушниках играет музыка, поэтому ничего не слышу. Вдруг вижу боковым зрением, что ты сидишь на кровати и что-то мне говоришь. Снимаю наушники, спрашиваю - "что ты сказала?" Ты - "если тебе кому-то надо деньги перевести на карту, то переводи сейчас, завтра я все наши деньги переведу в другой банк и в другую страну". Я встаю подхожу к тебе, глаза открыты, ясные. "Какие деньги? Какой банк?" Ты - "Смотри, я тебя предупредила". Я говорит тебя уложил, накрыл одеялом. Смеялся еще полчаса."

Вот такое делается ... пора подвязывать смотреть новости каждый час)))))) И главное, не помню ничего, раз не помню, значит не было!

Ну ты даешь)))))) А кто мне говорил, что не надо смотреть новости? Вот, видишь, чем это чревато
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   17 марта 2014
а есть здесь девочки,которые умеют трактовать сны?
не буду писать очень нужно))) но хотелось бы
Раньше мой ник был wwolik
qwerty:-)

qwerty:-)

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 275
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 24.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0639813181,0997684058
qwerty:-)
Активный пользователь
   12 августа 2014
Не знаю как отнестись к такому случаю: сегодня мужу приснился сон очень похожий на мой(с разницой в три месяца)Ему приснилось что наш малыш лежит в больнице и не реагирует ни на что,глазки открыты,но реакции нет.А мне приснилось,ребенок сидел на окне сам и я отвернулась(хотя я очень осторожна в этом плане,ни на минуту не оставляю,если предпологаю что может упасть или ещё что-то),поворачиваюсь,а он соскальзывает за окно я его хватаю за шею вытаскиваю,а он как у мужа во сне не реагирует вообще ни на что ,я вызывают скорую.Так вот мужа сон,как продолжение моего,кто с таким сталкивался? Я про свой сон давно забыла,хотя спать потом не могла,а муж даже рассказывать сначала не хотел,сначала сказал только пол ночи не спал,настолько реально все было.Вот и переживают,я и так очень предусмотрительная,а теперь вообще.Может было такое у кого-то?и ещё,мне сняться предупредительные сны,например при серьезных проблемах-цунами и ровно столько волн,сколько волн проблем и от их чистоты зависит их разрешение.примеров много,займёт много места.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   12 августа 2014
Цитата: Ссылка (12 Август 2014 23:51)
Не знаю как отнестись к такому случаю: сегодня мужу приснился сон очень похожий на мой(с разницой в три месяца)Ему приснилось что наш малыш лежит в больнице и не реагирует ни на что,глазки открыты,но реакции нет.А мне приснилось,ребенок сидел на окне сам и я отвернулась(хотя я очень осторожна в этом плане,ни на минуту не оставляю,если предпологаю что может упасть или ещё что-то),поворачиваюсь,а он соскальзывает за окно я его хватаю за шею вытаскиваю,а он как у мужа во сне не реагирует вообще ни на что ,я вызывают скорую.Так вот мужа сон,как продолжение моего,кто с таким сталкивался? Я про свой сон давно забыла,хотя спать потом не могла,а муж даже рассказывать сначала не хотел,сначала сказал только пол ночи не спал,настолько реально все было.Вот и переживают,я и так очень предусмотрительная,а теперь вообще.Может было такое у кого-то?и ещё,мне сняться предупредительные сны,например при серьезных проблемах-цунами и ровно столько волн,сколько волн проблем и от их чистоты зависит их разрешение.примеров много,займёт много места.

Мне иногда снятся сны, где я в опасности, но слава Богу во сне я всегда спасаюсь , и действительно сбывается.Мне кажется , если Вы поймали ребёнка за шею и вытащили, то в итоге всё обойдётся, хотя. возможно придётся пережить что-то нехорошее
qwerty:-)

qwerty:-)

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 275
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 24.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0639813181,0997684058
qwerty:-)
Активный пользователь
   13 августа 2014
Цитата: Ссылка (12 Август 2014 23:57)
Мне иногда снятся сны, где я в опасности, но слава Богу во сне я всегда спасаюсь , и действительно сбывается.Мне кажется , если Вы поймали ребёнка за шею и вытащили, то в итоге всё обойдётся, хотя. возможно придётся пережить что-то нехорошее

Спасибо,буду 'бдеть'
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   13 августа 2014
Цитата: Ссылка (13 Август 2014 00:10)
Спасибо,буду 'бдеть'

Может вы слишком много об этом думаете? Сны - это отражение наших страхов. Мне уже почти 4 года снится один и тот же сон. Он немного меняется, но основной смысл и ощущения остаются одними и теми же. Я всегда просыпаюсь в холодном ужасе, который проходит только тогда, когда я нащупываю руками мужа. Потом пямо озарении приходит, что это был лишь сон. На некоторое время я успокаиваюсь, а потом снова этот сон. Просто он стал следствием одного очень тяжелого для меня периода. С тех пор я все время себя уговариваю,что сон не станет реальностью и на время это помагает. Психолог мне советовал ни в коем случае не подпитывать свои страх.
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   13 августа 2014

рассказанные сны редко сбываются. такое вот мое личное наблюдение.

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   13 августа 2014
Цитата: Ссылка (13 Август 2014 00:10)
Спасибо,буду 'бдеть'

Страх потерять ребенка. Это есть у каждой матери. Что-то Ваш страх всколыхнуло, может и сон мужа. Может случай какой, совпадение деталей, услышанное.
А сны вещие у Вас более общие бывают? Не там каких оптимистических прогнозов, что будет мир?

qwerty:-)

qwerty:-)

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 275
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 24.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0639813181,0997684058
qwerty:-)
Активный пользователь
   13 августа 2014
Цитата: Ссылка (13 Август 2014 00:30)
Может вы слишком много об этом думаете? Сны - это отражение наших страхов. Мне уже почти 4 года снится один и тот же сон. Он немного меняется, но основной смысл и ощущения остаются одними и теми же. Я всегда просыпаюсь в холодном ужасе, который проходит только тогда, когда я нащупываю руками мужа. Потом пямо озарении приходит, что это был лишь сон. На некоторое время я успокаиваюсь, а потом снова этот сон. Просто он стал следствием одного очень тяжелого для меня периода. С тех пор я все время себя уговариваю,что сон не станет реальностью и на время это помагает. Психолог мне советовал ни в коем случае не подпитывать свои страх.

Цитата: Ссылка (13 Август 2014 00:57)
рассказанные сны редко сбываются. такое вот мое личное наблюдение.

Спасибо,девочки,может действительно нужно меньше зацикливаться'
qwerty:-)

qwerty:-)

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 275
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 24.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0639813181,0997684058
qwerty:-)
Активный пользователь
   13 августа 2014
Цитата: Ссылка (13 Август 2014 09:08)
Страх потерять ребенка. Это есть у каждой матери. Что-то Ваш страх всколыхнуло, может и сон мужа. Может случай какой, совпадение деталей, услышанное.
А сны вещие у Вас более общие бывают? Не там каких оптимистических прогнозов, что будет мир?


Во всяком случае,пока ничего такого не снилось,что намекало бы на войну у нас в городе,надеемся на скорый мир в стране,дай бог чтоб это все закончилось побыстрее
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   17 декабря 2014
апну тему)какие вам снятся сны?цветные или черно-белые?смотрите ли вы в сонник,чтоб интерпретировать их?верите,что иногда организм подает вам сигнал через сны?
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   17 декабря 2014
Цитата: Ссылка (17 Декабрь 2014 12:37)
апну тему)какие вам снятся сны?цветные или черно-белые?смотрите ли вы в сонник,чтоб интерпретировать их?верите,что иногда организм подает вам сигнал через сны?

мне сегодня приснился тест с четкими двумя полосками!!!, но даже НЕ ХОЧУ знать, что он означает!!!
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   17 декабря 2014
Цитата: Ссылка (17 Декабрь 2014 12:57)
мне сегодня приснился тест с четкими двумя полосками!!!, но даже НЕ ХОЧУ знать, что он означает!!!

интересно и к чему же снятся 2 полосочки
Просматривают эту тему:

Forum