• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

детские выплаты мы не получим

mysya   
VIP пользователь   
11 февраля 2012 5079 37
что делать.??? только что позвонили с собеса и поставили перед фактом что детские деньги в этом месяце мы не получим (пользователи банка ПIВДЕННИЙ.) так как они не выиграли какойто тэндр(не знаю что это). муж временно не работает.
много ли нас таких.?????????? и как действовать в такой ситуации.????
как забрать свои деньги. я просто в ужасе. сказали что деньги смогу получить только в следующем месяце!!!! ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1:
/connie_43  /post-18
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   11 февраля 2012
Пипец! У меня пока тоже нет ниего - Укрсоц, но никто не звонил.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   11 февраля 2012
Цитата: #8427 mysya 11 февраля 2012, 18:28
что делать.??? только что позвонили с собеса и поставили перед фактом что детские деньги в этом месяце мы не получим (пользователи банка ПIВДЕННИЙ.) так как они не выиграли какойто тэндр(не знаю что это). муж временно не работает.
много ли нас таких.?????????? и как действовать в такой ситуации.????
как забрать свои деньги. я просто в ужасе. сказали что деньги смогу получить только в следующем месяце!!!! ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1:

откройте счет в Приватбанке и никогда не будете думать выиграют ли они тендер на обслуживание бюджетных установ :-)
УПСЗНы не имеют права перечислять деньги в банки которые не прошли конкурсный отбор
поэтому придеться менять банк ...
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   11 февраля 2012
Цитата: #8427 Беляночка 11 февраля 2012, 19:26

откройте счет в Приватбанке и никогда не будете думать выиграют ли они тендер на обслуживание бюджетных установ :-)
УПСЗНы не имеют права перечислять деньги в банки которые не прошли конкурсный отбор
поэтому придеться менять банк ...

я банк с удовольствием поменяю же в понедельник. только деньги мне на руки не дадут. вопрос почему. и за что жить??? почему ранее не предупредили. а когда уже только должны выплатить деньги они позвонили. в очередной раз понимаю что нас за людей не считают!!!!!!!!!!
/connie_43  /post-18

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   11 февраля 2012
Цитата: #8427 mysya 11 февраля 2012, 19:35

я банк с удовольствием поменяю же в понедельник. только деньги мне на руки не дадут. вопрос почему. и за что жить??? почему ранее не предупредили. а когда уже только должны выплатить деньги они позвонили. в очередной раз понимаю что нас за людей не считают!!!!!!!!!!

если оперативненько принесете новые реквизиты для зачисления денег может и перечислят побыстрее (это только мои предположения...)
не предупредили ... так они и сами могли не знать, т.к. список этих банков может уточняться и пополняться
и не факт, что там позже не появится и Ваш банк
предупредили когда пришло время деньги перечислять
и мне кажется платежками на перечисление денег в банки занимаются бухгалтера, а не инспектора принимающие док-ты
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   11 февраля 2012
Ну не знаю... я например в привате тоже еще не получила... Так что может и не в этом дело...
я фотограф http://vk.com/club30294247
Леонидовна :)

Леонидовна :)

Имя: Леонидовна :)
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 278
Регистрация: 04.11.2009
Заходил(а): 01.05.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский
Леонидовна :)
Активный пользователь
   11 февраля 2012
Цитата: #8427 mysya 11 февраля 2012, 18:28
что делать.??? только что позвонили с собеса и поставили перед фактом что детские деньги в этом месяце мы не получим (пользователи банка ПIВДЕННИЙ.) так как они не выиграли какойто тэндр(не знаю что это). муж временно не работает.
много ли нас таких.?????????? и как действовать в такой ситуации.????
как забрать свои деньги. я просто в ужасе. сказали что деньги смогу получить только в следующем месяце!!!! ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1:


вам позвонили в субботу в 8 вечера?
У нас полстраны воспитаны однополыми парами - мамами и бабушками.
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   11 февраля 2012
А я Вам предлагаю в понедельник с утра идти в соц защиту к начальнику на прием,и пригрозить что будете жаловаться дальше,расскажите свою ситуацию.И конечно лучше идти с реквизитами нового банка,оставите им,они могут сделать еще одну выплату,и Вы сможете деньги еще и в этом месяце получить,главное не сидеть и не молчать,а идти добиваться.Темболие это не Ваша вина.А банк действительно лучше Приват.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   11 февраля 2012
Цитата: #8427 Alena_syper 11 февраля 2012, 19:46
Ну не знаю... я например в привате тоже еще не получила... Так что может и не в этом дело...

я в Привате тоже не получила, но человек говорит, что ее именно ПРЕДУПРЕДИЛИ и ОБЪЯСНИЛИ
мне пока не звонили с УПСЗНа, поэтому надеюсь получить
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   11 февраля 2012
Цитата: #8427 Беляночка 11 февраля 2012, 19:50

я в Привате тоже не получила, но человек говорит, что ее именно ПРЕДУПРЕДИЛИ и ОБЪЯСНИЛИ
мне пока не звонили с УПСЗНа, поэтому надеюсь получить

Не я просто имела в виду что приват тоже не выход!
я фотограф http://vk.com/club30294247
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   11 февраля 2012
Цитата: #8427 Беляночка 11 февраля 2012, 19:44

если оперативненько принесете новые реквизиты для зачисления денег может и перечислят побыстрее (это только мои предположения...)
не предупредили ... так они и сами могли не знать, т.к. список этих банков может уточняться и пополняться
и не факт, что там позже не появится и Ваш банк
предупредили когда пришло время деньги перечислять
и мне кажется платежками на перечисление денег в банки занимаются бухгалтера, а не инспектора принимающие док-ты

мы с девушкой которая мне звонила договорились что утром в понедельник я у них я открою новый счёт и они в лучшем случаи переведут их мне в конце что она сказало мало вероятно.(((
/connie_43  /post-18
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   11 февраля 2012
Цитата: #8427 Леонидовна :) 11 февраля 2012, 19:48


вам позвонили в субботу в 8 вечера?

да и причём эта девочка была с печальным голосом и сказала что им сообщили вчера и что таких как я 400чел. и все возмущаются. представляю сколько ей пришлось наслушаться хотя она не виновата(
/connie_43  /post-18
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   11 февраля 2012
Цитата: #8427 Alena_syper 11 февраля 2012, 20:12

Не я просто имела в виду что приват тоже не выход!

я просто не пойму чего я не могу получить деньги. ведь как я поняла на тот счёт их не отправили они в воздухе. чего на руки не выдать????? может ктото объяснит!!!!!!!!!!!!
/connie_43  /post-18

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   11 февраля 2012
1. Письмо-претензию в банк Пивденный в 2 экземплярах с описанием ситуации и требованием ответить, ЧТО банк сделал для защиты ваших интересов, как клиента, для предотвращения ситуации и что планирует делать для разрешения вопроса. Сдать в приемную директора, на своем экземпляре иметь проставленный входящий.
2. Письмо-заявление в собес (или кто там сейчас назначает детские пособия?) с описанием ситуации и просьбой принять меры к недобросовестному банку (тоже 2 экз.)
3. Письмо Азарову в фейсбук с описанием ситуации.
4. Звонок на местный ТВ канал - спросите, интересен ли им такой сюжет, обязательно скажите, что мамочек много, что вы готовы рассказать об этом беспределе.

Глядишь, все в комплексе и сработает...
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   11 февраля 2012
Цитата: #8427 mysya 11 февраля 2012, 20:18

я просто не пойму чего я не могу получить деньги. ведь как я поняла на тот счёт их не отправили они в воздухе. чего на руки не выдать????? может ктото объяснит!!!!!!!!!!!!

а как именно руками ? у них есть касса с должностью касира и разрешением снимать деньги в банке со счета для последующей раздачи ? нет конечно
тогда как они могут выдать наличными ? вариантов, мне кажется нет, только карточка или ч-з почту
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   11 февраля 2012
Цитата: #8427 liya 11 февраля 2012, 20:21
1. Письмо-претензию в банк Пивденный в 2 экземплярах с описанием ситуации и требованием ответить, ЧТО банк сделал для защиты ваших интересов, как клиента, для предотвращения ситуации и что планирует делать для разрешения вопроса. Сдать в приемную директора, на своем экземпляре иметь проставленный входящий.
2. Письмо-заявление в собес (или кто там сейчас назначает детские пособия?) с описанием ситуации и просьбой принять меры к недобросовестному банку (тоже 2 экз.)
3. Письмо Азарову в фейсбук с описанием ситуации.
4. Звонок на местный ТВ канал - спросите, интересен ли им такой сюжет, обязательно скажите, что мамочек много, что вы готовы рассказать об этом беспределе.

Глядишь, все в комплексе и сработает...

конечно сработает и высшее руководство банка (если они конечно заинтересованы в таком клиенте как УПСЗН с его социальными выплатами) быстренько подаст еще одну заявку на участвие в конкурсе :-), ну, а пока все это будет тянутся, то доооооооолго можно ждать своих денег, увы
гораздо проще самому поменять банк
а чего банк недобросовестный ? может они даже и не подавали завку на участвие в конкурсе по обслуживанию бюджетных установ
это их право .... незаинтересованы да и все, может у них совершенно другие планы по получению прибыли :-)
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   11 февраля 2012
Цитата: #8427 Беляночка 11 февраля 2012, 20:30

конечно сработает и высшее руководство банка (если они конечно заинтересованы в таком клиенте как УПСЗН с его социальными выплатами) быстренько подаст еще одну заявку на участвие в конкурсе :-), ну, а пока все это будет тянутся, то доооооооолго можно ждать своих денег, увы
гораздо проще самому поменять банк
а чего банк недобросовестный ? может они даже и не подавали завку на участвие в конкурсе по обслуживанию бюджетных установ
это их право .... незаинтересованы да и все, может у них совершенно другие планы по получению прибыли :-)

Может, планы и другие. Но обязательства перед автором, я думаю, есть. Они же, когда заключали договор, договаривались о чем-то? Банк перечисляет деньги, автор является клиентом. И тут, трах-бах, банк говорит - а подите вы нафиг, у меня другие планы.
Я, разумеется, на истину не претендую, везде нужно разбираться досконально, но мой опыт говорит о том, что ой как боятся организации правильно составленных бумажек)))).
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   11 февраля 2012
Цитата: #8427 liya 11 февраля 2012, 20:38

Может, планы и другие. Но обязательства перед автором, я думаю, есть. Они же, когда заключали договор, договаривались о чем-то? Банк перечисляет деньги, автор является клиентом. И тут, трах-бах, банк говорит - а подите вы нафиг, у меня другие планы.
Я, разумеется, на истину не претендую, везде нужно разбираться досконально, но мой опыт говорит о том, что ой как боятся организации правильно составленных бумажек)))).

есть такое дело как перечень банков прошедших конкурсный отбор на обслуживание бюджетных организаций и вот увы в этом году банк "Пивденный" туда не попал, можем долго разбираться и строить догадки почему так случилось и что повлияло, вот только выход не в этом
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   11 февраля 2012
Цитата: #8427 Беляночка 11 февраля 2012, 20:44

есть такое дело как перечень банков прошедших конкурсный отбор на обслуживание бюджетных организаций и вот увы в этом году банк "Пивденный" туда не попал, можем долго разбираться и строить догадки почему так случилось и что повлияло, вот только выход не в этом

ну так я ж об этом и говорю! Какое автору дело, что не прошел банк и почему. Ей нужно получить деньги. И кто-то наверняка крайний в этой истории). Поэтому я и предлагаю написать письма всем, в надежде что сработает).
Я бы еще в прокуратуру написала - где это мои деньги месяц болтаться будут? кто ними будет распоряжаться, на каком основании? куда денет полученную прибыль?)
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

yasunya

Имя: yasunya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 553
Регистрация: 26.04.2010
Заходил(а): 24.03.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
yasunya
Активный пользователь
   11 февраля 2012
У меня тоже Приват, а денег еще не было
Просматривают эту тему:

Forum