• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

тест:Какой цвет волос вам подходит

V!SHENKA   
VIP пользователь   
06 сентября 2010 9758 114
hvostik

hvostik

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 29.06.2012
Заходил(а): 25.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932077688
hvostik
Активный пользователь
   24 декабря 2014
Рыжеволосая с сильным характером.

Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.

Удивительно, но ровно неделю назад со жгучей брюнетки перекрасилась в рыжую)))) и про характер правда

ксюняяя

ксюняяя

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 29.07.2011
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 098-369-41-26
ксюняяя
Активный пользователь
   24 декабря 2014
Прикольный тест! у меня все совпало и цвет волос и характер! Только пол года как смыла черный цвет (9 лет красилась в черный, но мне не нравилось, а окружающие утверждали, что в черном цвете мне лучше всего)!

Уравновешенная шатенка.Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.

*Юлия

*Юлия

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 02.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0635927566
*Юлия
Активный пользователь
   24 декабря 2014
Уравновешенная шатенка. 15 баллов.
Действительно результат про меня))
Все моменты рядом с тобой я называю счастьем.....

Nino-4-ka

Имя: Nina
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 16.01.2012
Заходил(а): 07.08.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: +380638452863
Nino-4-ka
Пользователь
   24 декабря 2014
И правда про меня) Никогда даже не думала перекрашиваться.
Уравновешенная шатенка.Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.

valentine

Имя: valentine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0978820032
valentine
VIP пользователь
   24 декабря 2014
Мне тоже выдало Уравновешенная шатенка. НООООО я рыжая)))))и точка тут))
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Это наслажденье - К своей груди ребёночка прижать!

Шума

Имя: Люба
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 319
Регистрация: 13.06.2013
Заходил(а): 13.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0954403407
Шума
Активный пользователь
   24 декабря 2014
Частично про меня) Никогда даже не думала перекрашиваться.
Уравновешенная шатенка.Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.

yuliya-gi

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 01.12.2010
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
yuliya-gi
Пользователь
   24 декабря 2014
Цитата: Ссылка (24 Декабрь 2014 15:50)
Мне тоже выдало Уравновешенная шатенка. НООООО я рыжая)))))и точка тут))

Аналогично ))

Miss Kiss

Имя: Кристина
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 01.06.2014
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Miss Kiss
Пользователь
   24 декабря 2014
Рыжеволосая с сильным характером.Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.
Цвет волос не совпадает, хотя раньше была рыжей недолгое время)

Calibri

Calibri

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 04.12.2014
Заходил(а): 02.09.2015
Город: Николаев
Calibri
Активный пользователь
   24 декабря 2014
Уравновешенная шатенка, 47%

Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.

Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.

Где-то правда, где-то нет)))
У меня каштановые волосы)))

Nat_s

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 30.07.2014
Заходил(а): 16.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505798005
Nat_s
Активный пользователь
   25 декабря 2014
Рыжеволосая с сильным характером.
Светло-русая я...пока еще))
masika

masika

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 559
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 29.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0951211773
masika
Активный пользователь
   28 декабря 2014
Рыжеволосая с сильным характером.Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.
Брюнетка я, но успеха добьюсь и такой))))





Eka1988

Eka1988

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 08.06.2011
Заходил(а): 14.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 050 803 8337
Eka1988
Новичок
   30 декабря 2014
15 баллов,шатенка- мой натуральный цвет)))))
gala kiss

gala kiss

Имя: gala kiss
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1521
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-808-38-98
gala kiss
VIP пользователь
   30 декабря 2014
Ваш результат: 33 %
Уравновешенная шатенка.Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.
Да, я с этим согласна, совпало)))это мой родной цвет, хотя сейчас я рыжая)))


семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   30 декабря 2014
Рыжеволосая с сильным характером.Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.

Щойно у такий колір і пофарбувалась :) Тільки відтінок менш яскравий і дещо темніший.
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Просматривают эту тему:

Forum