• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Що вас сьогодні розсмішило?

Beretta   
Gold   
18 января 2013 17183 209

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   19 июля 2013
Не знала, что у нас такая тема есть, а то бы написала раньше. Пару месяцев назад сижу на скамейке в парке, жду подругу, грею пуз на солнышке и никому не мешаю. Подходят ко мне 2 женщины с блаженными улыбками на лицах (явно чьи-то религиозные "свидетели") и давай мне втирать свои речи. Я сначала спокойно реагирую, мол, извините, мне это не интересно. Но их пыл так просто не уймешь. Решила их просто игнорировать. И тут одна, видя, что я никак не ведусь, выдаёт: "Нет, вы ничего не понимаете. У нас есть информация как правильно его воспитывать". И косится в сторону живота. Тут я и упала. МОЙ ребенок ещё не родился, а ОНИ уже знают как его ПРАВИЛЬНО воспитать /m0180
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   24 июля 2013
Люблю посмотреть животных) Смотрю сегодня на Сландо список объявлений и вижу, что продается французский баран по какой-то странной цене от балды. Ну думаю, чем же французский отличается от русского?)) Захожу - а там кролик оО.

Никогда бы не подумала что кроличья порода называется "французский баран". Не рассмешило, но улыбнуло)
t.me/zhgoogl
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   08 декабря 2013
А я все про своє, про біатлон...

Сьогодні під час чоловічої естафети з біатлону китайці вирішили побути "естонцями". Прибіг спортсмен на стадіон передавати естафету своєму співвітчизникові, але ніхто його не зустрічав))) Довелося бідолазі стояти у коридорі і чекати недолугого товариша по команді довгих 10 секунд. Цей момент, напевне, увійде в історію.



А ще просто вщент порвали "подставки под флажки"!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   10 декабря 2013
Я сегодня наткнулась на футболочку с надписью "Санта, я могу все объяснить" Представила своих в таких футболках, потому как так как они себя ведут, им многое пришлось бы Санте объяснять.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Город: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   20 декабря 2013
не знаю как вставить видео, но я под столом от него

Ссылка

Смотреть всем у кого растут принцессы!!))))))))))))))))
Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Сегодня рассмешила дочка :)Вчера довела нас с мужем до белого каления.Бывает у нее такое настроение-всех допечь капризами и протестами Не смотря на праздник пришлось запретить ей развлекаловки в виде компа,мультиков на неделю.Мы такое наказание практикуем)))Утро сегодняшнего дня,ребенок задает контрольный вопрос: - Мам,а мне и правда нельзя сегодня мультик?
Отвечаю, что что таки-да и что она сильно разозлила вчера маму и папу.На что ребенок возмущенно отвечает: - Ну так я разозлила только вас двоих,а два-это мало!!! Я не удержалась,начала ржать и отправила на просмотр мультика.Аргумент был железный))))
Вчера рассмешил случай в Сельпо на Намыве.Я даже сфоткала,но что-то не могу изъять фотку с телефона:табличка с заметной такой надписью"Яиц нет" возле холодильника,полного яиц :)

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   20 декабря 2013
У Бэбиборна запор....)))))
Хелп! БебиБорн не хочет какать! (147)
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо lawyer * 28 Март 13:14

Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа. зира + 28 Март 13:21

))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция «отлично» составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто((( lawyer * 28 Март 13:27

Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается? зира + 28 Март 13:49

картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая – для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин… lawyer * 28 Март 13:56

повысасывайте ротом из попы Anonymous 28 Март 18:52

эта ПЯТЬ!!! ЭЛЕН C.S. 29 Март 00:27

гы ЮпКа ** 29 Март 12:40

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла! lawyer * 29 Март 12:28

Фууу! Anna G V.I.P. 31 Март 04:36

ням-ням ЮпКа ** 31 Март 10:36

Спасибо Вам, повеселили )))) Друида V.I.P. 29 Март 19:28

Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало Это_Я V.I.P. 28 Март 13:56

А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. «Папы» они. На какающих не имеем (я про кукол). Anna G V.I.P. 31 Март 04:38

Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает))) Мы на ней глази учим Это_Я V.I.P. 31 Март 08:29

на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает tutta1 V.I.P. 29 Март 07:37

на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак! lawyer * 29 Март 12:29

съел, наверное. Астрея * 01 Апрель 10:31

я не могу, обхохоталась, простите. настроение очень поднялось kukussik **K** 28 Март 16:12

ндааа, ржали вместе с мужем…
но автору топа видимо не смешно АлёHа V.I.P. 28 Март 16:23

понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср… сь. lawyer * 29 Март 12:33

от смеха удержаться трудно Каких только проблем у мамочек не бывает, но «запор у куклы» – это

По теме – может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну ) я слабо представляю себе конструкцию куклы – у меня мальчик. Аталанта * 28 Март 18:27

ага, буду знать что у кукол тоже запоры случаются… а то как раз присматриваюсь к куклам -дочери купить
Автор, напишите как решили проблему Бонничка ** 28 Март 21:47

Да… Настроение улучшилось и усталость как рукой
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров!

Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? ))) alex789 _ 30 Март 17:09

да вы шо, она итак ее уже стороной обходит… lawyer * 31 Март 10:35

Вы в своём уме, «с улицы» какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное. Anonymous 01 Апрель 04:51

может палочкой или проволокой пошерудить… ЮпКа ** 28 Март 18:53

я бы на месте куклы от такой процедуры вообще какать отказалась )))))))))))) 28 Март 20:40

вчера шерудила в куклиной попе палочкой )))))), но там клапан, изо рта тоже не выходит. каша застряла в куклином животе lawyer * 29 Март 12:35

мне уже и Вас и куклу жалко… ЮпКа ** 29 Март 12:40

Надеюсь, оперировать не придётся. Кукольный «заворот кишок». Anna G V.I.P. 31 Март 04:39

там для промывки на спине должен быть винтик, если его открутить до можно промыть трубки и слить лишнюю воду fransik ** 01 Апрель 22:34

посмеялась от души Иришка78 ** 28 Март 21:52

Да, улыбнуло!!! Не созла- но многим бы Ваши проблемы..))))) Русалка76 ** 28 Март 21:53

Сочувствую, но и помочь не могу, я эту кашу сразу выкинула, пока доча не решила накормить ею куклу, так и думала что с этим проблемы будут, учитывая то как этот Борн «писиет» ничего хорошего от этой каши я не ожидала. Золотая_Ribka V.I.P. 28 Март 22:00

вы мудро поступили, а я по глупости поддалась дочкиным уговорам(( lawyer * 29 Март 12:36

ОЙ, я тоже долго смеяла, да извинит меня автор топика)) ОСЕНЬ V.I.P. 28 Март 22:00

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   20 декабря 2013
вечку глицериновую попробуйте, и грелку на живот, вдруг запор у нее? Лелянка C.B. 28 Март 22:03

таким маленьким разве можно глицериновую? клизму лучше… Бонничка ** 28 Март 22:05

микролакс )))) Anonymous 28 Март 22:57

лучше уж макрофлекс))) давно мама V.I.P. 01 Апрель 03:57

накормить ее активей надо т@к$иК ** 28 Март 23:48

Посмотрите может на коробке есть тел. горячей линии, там должны знать! Anonymous 28 Март 22:05

«здравствуйте, это горячая линия? Помогите, у нас запор!!! » ахаха)))) Anonymous 28 Март 22:15

да лучше сразу 03 Dolce Vika **K** 28 Март 22:32

может проще педиатОра вызвать, педиатОры все знают Лелянка C.B. 28 Март 22:56

Девчонки, у автора горе, а вы о ерунде Как куклу от запора вылечить? По делу, пожалуйста сочуствующий 28 Март 23:04

Рыдаю от смеха)))))))))) спасибо автору! Гулечка_ V.I.P. 28 Март 23:10

Можно сжатым воздухолм попробовать дунуть. Есть такие баллоны – 200атм. Swaan **K** 28 Март 23:11

Как раз в тему щас вспомнила
У меня родственник один работает водилой на автобусе. И как-то раз зашла у нас с ним речь о насосе для его экаруса. Он мне говорит, что насос на сколько-то там атмосфер, мне это вообще ни о чем. Я прошу его пояснить, это много или мало. Ну он мне и отвечает, что если в рот качнуть таким насосом, то задницу оторвет нафиг. 20 лет я считала тот разговор просто тупым водительским юмором, а теперь вона как можно на практике использовать ))))) Anonymous 28 Март 23:14

представляю как разлетятся по всей комнате куски резины вперемешку с кашей… Dolce Vika **K** 28 Март 23:23

Куклу разорвало от запора )))) Anonymous 28 Март 23:25

О! Вспомнила! Там в инструкции было написано- как его вскрывать и трубочки прочищать! ищите инструкцию! Золотая_Ribka V.I.P. 28 Март 23:14

нету в инструкции этой нихрена подобного, всю облазила вчера lawyer * 29 Март 12:38

странно… в нашей точно было, даже помню что монеткой там надо открыть клапан на спине и что то сделать… Золотая_Ribka V.I.P. 29 Март 12:39

Недостатки куклы Baby Born — проблематично посадить на горшок. Но можно и не делать этого))), а пользоваться памперсом. Еще, на мой взгляд, кукла немного тяжеловата для ребенка. Еленока ** 28 Март 23:21

«Нужно посадить куклу на горшок и придавить куклу сверху так, чтобы ножки куклы зажались горшком» – это ЖЕСТЬ
Автор, вы не так давите – надо СВЕРХУ, а вы видать СБОКУ!!! Dolce Vika **K** 28 Март 23:27

как я тока не давила, вы себе представить не можете. Я ее раздавлю скоро. lawyer * 29 Март 12:41

Еленока ** написал(а): >>Нужно посадить куклу на горшок и придавить куклу сверху так, чтобы ножки куклы зажались горшком)))
Шикарная тема
Пишите еще! Гулечка_ V.I.P. 28 Март 23:29

этак ваш ребенок натренируется сажать куклу на горшок, сдавливая сверху до зажимания ног горшоком, страшно представить, как потом будет с младенцами обращаться вот так получилось C.B. 29 Март 09:39

Там в инструкции сказано: объясните ребенку, что так можно поступать только с куклой Аликс V.I.P. 29 Март 12:22

О, это важный момент. Anna G V.I.P. 31 Март 04:43

доча после моих издевательств над куклой даже подходить к ней теперь боится lawyer * 29 Март 12:42

Прочитала внимательно инструкцию, вот что выделила из неё по вашей проблеме:

Проблема: Кукла не сидит на горшке или не писает в него.
Её решение: Ночной горшок сконструирован таким образом, чтобы бёдра куклы зажимались в нём, когда она сидит. Горшок, сдавливая бёдра, открывает клапан контейнера с едой. Поэтому необходимо осторожно вдавить куклу в горшок и придержать её, пока не выйдет вся еда.

Проблема: Животик куклы засорился.
Её решение: Возможно, Вы ей дали не ту пищу или не промыли её внутри.

Из всего вышесказанного, делаем вывод, надо промыть куклу. Как это делается написанно в инстукции: «Куклу Беби борн необходимо регулярно мыть после того, как ее покормили или покупали. Чтобы вымыть куклу изнутри, наполните бутылочку теплой водой с небольшим количеством моющего средства и попоите ее. После этого положите куклу на спину, а затем посадите на горшок, осторожно, придавив её (такой порядок действий необходим для того, чтобы открылся специальный клапан).» Вишенkа V.I.P. 28 Март 23:33

Автор, рассказываю. Нужно посадить куклу. Ноги куклы широко разведены в стороны. Чтобы открылся клапан, ее ноги нужно свести в таком вот сидячем положении. Это трудно сделать, вам придется поднажать. Беретесь за куклины бедра и сводите так, чтобы она сидела не широко расставив ноги, а вытянув ноги вперед. Только в таком положении вы сможете усадить куклу на горшок (там специальные выемки, как раз для сведенных ног).

Там в инструкции был прикольный пассаж, мол, надо объяснить ребенку, что с такой силой сжимаем ноги кукле и с таким давлением усаживаем на горшок, только потому что это кукла. А живому ребенку так сдавливать ноги не надо Аликс V.I.P. 28 Март 23:44

Ой, а Вы уверены, что читаете инструкцию от детской куклы, а не от резиновой тетки из сексшопа???????????? Лелянка C.B. 29 Март 00:02

Главное – работает! Аликс V.I.P. 29 Март 00:51

Аликс V.I.P. написал(а): >> Ноги куклы широко разведены в стороны. Чтобы открылся клапан, ее ноги нужно свести в таком вот сидячем положении
Сашааа, ты меня добить хочешь))))? Валяюсь \
не зря я опасалась беби борнов… Гулечка_ V.I.P. 29 Март 00:03

Я тоже валяюсь от этого топа Но ни одного ж серьезного ответа. Я, как «бабушка» Бэби-Бона, должна помочь автору! Аликс V.I.P. 29 Март 00:52

дорогая Аликс, вы мое спасение.
Распечатала ваш пост, сегодня буду пытаться сжать куклины бедра как вы написали.
А то я думала совсем беда. Кукла вторые сутки сидит на горшке, ребенок в панике, поначалу заглядывала в горшок и качая головой охала: «ай-ай, не покакала», я ей объясняю, что так бывает, запоры случаются у всех. А сейчас уже начала куклу побаиваться))) lawyer * 29 Март 13:39


Аликс, а можно вас попросить как бабушку Бебиборна, вы не могли бы ее потрясти, а тоу нас теперь там что-то шуршит. Енто у всех так или я ее доломала окончательно? lawyer * 31 Март 10:41

Дчерь как-то пластилином накормила своего Борна (не спрашивайте, плизз, как она его туда затолкала). После этого он какать (и писать впрочем тоже) напрочь перестал. Папе пришлось его разбирать. Подробностей не помню-давно это было) Tanusik V.I.P. 28 Март 23:47

жалко, что не помните.
Мне кажется, что разобрать было бы проще, чем «правильно сжать куклины ноги», как того советует инструкция lawyer * 29 Март 13:41

гыгыггыы… пацталом Шпилька Маша * 28 Март 23:50

Ой, девушки)) Я так не ржала уже давно! Вы просто супер! Мамка С. C.B. 28 Март 23:57

фсё, ыыыыыы.ааа… ууууу… в мемориз!!! ЭЛЕН C.S. 29 Март 00:21

мдя… я думала самое смешное-а можно ли есть бананы беременным? мерси за настроение) Подопушкина ** 29 Март 00:58

По мне так «можно ли беременным дышать запахом ели» и «можно ли беременным редьку» было круче. Хотя… однофигственно. С вами согласна, хотя сама сейчас тоже беременна. Мне иногда интересно, я тоже подобные вещи выдаю?! Пока вроде никто не жалуется Anonymous 30 Март 02:33

Вы его засорили. Чистите теперь: берете средство для мытья посуды, разводите теплой водой(НЕ горячей!!), наливаете в его бутылку, и на запихивая далеко в рот, вливаете воду(тогда раствор попадет в трубку для каши, а не воды). Потом сажаете куклу на горшок, руками давите ей на ляжки(к горшку прижимаете их, сильно)-т.е. их «расплющить почти надо. Повторяете раза 2-3 с „вливанием“-»выливанием" с раствором, а потом раза 2 чистой водой. И не кормите больше куклу-я раз 6 порадовала дочу, а потом мыть одурела, очень уж быстро каша застывает внутри. Delicia V.I.P. 29 Март 01:00

мля… эти ляжки даже муж не смог расплющить, они же как пластмассовые! lawyer * 31 Март 10:45

Каши, что ль, в детстве мало ел? Хорош прикалываться уже Delicia V.I.P. 31 Март 23:15

)))))) Tanusik V.I.P. 02 Апрель 00:11

Девочки, вот спасибо! Рассмешили аж до слез! В советское детство помню, что куклы могли ходить и говорить «мама», а тут чтоб какать и писать!))) Да еще и запоры бывают!)))) Несик * 29 Март 02:28

AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Город: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   20 декабря 2013
блин не могу)))))))))))))))))Я только о беби борне подумывала, ну его в пень с такими проблемами))))))))))
Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   22 января 2014
Не сегодня,а вчера.И удивило и умилило.
Выхожу рано утром из дома и иду на маршрутку.Мой взгляд падает на расчищенную дорожку.Все бы ничего,но ее расчистили тютелька в тютельку возле бордюра.А у нас там растут размашистые кусты,которые как раз выступают на всю ширину той самой дорожки.Получилось типа-"Хочешь дойти до маршрутки? Преодолей препятствия!"
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   12 мая 2014
вчера улыбнула девочка. я фоткала панораму детских рисунков, а она посчитала, что ее)) мама девочки, простите, но она такая милая стесняшка и позерка одновременно, что я не могу не выставить ее фотку))




t.me/zhgoogl
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   27 мая 2014
Ссылка
НаташаК

НаташаК

Имя: Наталья
Группа: Рукодельница
Сообщений: 766
Регистрация: 17.10.2010
Заходил(а): 27.05.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 095-162-19-74
НаташаК
Рукодельница
   27 мая 2014
Вот кого кого, а сегодня я рассмешила всех людей в маршрутке, потому что моя доця 3,5 лет отроду решила ехать в садик в зимних перчатках. Отобрать не могла никакими силами, пришлось сделать морду кирпичом. А она не просто сидела, а то птичку летящую ручками изображает, то человечка, в общем, представляю, что обо мне люди думали...
Вяжу на заказ! АКВАГРИМ для Дня рождения (эскизы и фото тут http://odnoklassniki.ru/profile/338182694500/album/581680530788)

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 20:11)
Вот кого кого, а сегодня я рассмешила всех людей в маршрутке, потому что моя доця 3,5 лет отроду решила ехать в садик в зимних перчатках. Отобрать не могла никакими силами, пришлось сделать морду кирпичом. А она не просто сидела, а то птичку летящую ручками изображает, то человечка, в общем, представляю, что обо мне люди думали...

О Боже... я чуть чаем не захлебнулась) Представила себе это)
https://vk.com/te_hanga_pai
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   10 июня 2014
Сегодня видела на Строителей и пр. Мира мужчину, который продает капусту. И вместо кепки у него капустный лист на голове. Он так весело выглядел) примерно как на этой картинке, только краснолицый, усатый и морщинистый :) вот его, видать, точно в капусте нашли :)


t.me/zhgoogl
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   10 июня 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 18:25)

ааааа... у меня истерикаааа
vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   10 июня 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 20:11)
Вот кого кого, а сегодня я рассмешила всех людей в маршрутке, потому что моя доця 3,5 лет отроду решила ехать в садик в зимних перчатках. Отобрать не могла никакими силами, пришлось сделать морду кирпичом. А она не просто сидела, а то птичку летящую ручками изображает, то человечка, в общем, представляю, что обо мне люди думали...

прикольно!!! Вся маршрутка улыбалась?
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   10 июня 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 18:25)

Нееее, ну это реально ржака!!!!
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Город: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   10 июня 2014
мое почти 8 летнее чадо смотрит сериал с папой сегодня, а там у парня было 2 девушки, и он с двумя( одна мол на Земле, вторая в Космосе, что то такое)
Моя смотрела все это дело и говорит -"Не, нельзя ,чтобы сразу у тебя было 2 девушки", Муж спрашивает- "Почему?", ответ -"Ты прикинь, это ж можно с ума сойти, то с той на дискотеку, то ту на шоппинг, а если вдвоем на кухне собирутся, они ж ругаться будут, а он будет виноват!"
Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   10 июня 2014
Signorina, давно так не смеялась! Слезы ручьем текли
а малый все пытался в телефон заглянуть, что там такого смешного. Буквально за долю секунды успел увидеть "Пошерудеть кукле в попе палочкой". Надо будет сказать учительнице, что техника чтения у него гораздо выше, чем в школе намерили )))

Но даже представить не могла, что Беби Борнов для такой мороки покупают. Я бы на месте мам лучше дочку к полезному труду приобщала, если ей настолько скучно, что куклиными какашками заниматься готова
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum