• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Плаванье для грудничков. ЮМОР

Дикий Ёж   
VIP пользователь   
26 февраля 2010 2011 14
Взято отсюда Ссылка

Говорят, многие родители стараются исполнить все свои несбывшиеся желания и невыявленные способности на детях. Это полная неправда. Вот, например, когда я записала свою полугодовалую дочь на урок плавания, это было сделано исключительно для ее пользы – здоровья, счастья и всего самого-самого наилучшего. Этот не до конца продуманный мною поступок был совершенно не связан с тем, что я не умею плавать.

Несколько дней я готовилась к знаменательному мероприятию. Пришлось купить себе шапочку для бассейна, а ребенку специальные подгузники для бассейна под названием "Маленький пловец" и совершенно ненужный, но очень миленький махровый халатик. На купальник себе я поскупилась, поэтому пришлось впихивать свои располневшие органы в старый, добеременный купальник. В особенности этому сложному действию сопротивлялась грудь, но и она, в конце концов, поместилась в сложенном виде.

Когда мы приехали в бассейн, там уже плескалось штук пять малышей, каждый со своей мамой.

Первым потрясением для моего ребенка оказалась шапочка. Он совершенно не понял, как вместо его пушистой мамы он оказался на руках у непонятного лысого дяди с синей головой. Когда же дядя вздохнул и сказал маминым голосом: "Ну, пошли плавать, что ли", это добило дитя окончательно. Поэтому следущие десять минут лысый дядя с синей головой бегал вокруг бассейна и тряс в руках маленькое воющее существо в борцовом халате, напоминающего уменьшенную версию одного из братьев Кличко.

Когда борец утомился и затих, я с суровым, но решительным выражением лица Герасима зашла с ним в воду. Ребенок смиренно обвис и стал перерабатывать новую информацию.

Завидев новых детей, потомок приободрился. Он внимательно осмотрел их действия, немного подумал и презрительно, но очень громко и четко сказал: "А! Бля! Бля!". Соседняя мама в голубой шапочке вздрогнула и отшатнулась. "Бля-Бля!" – в закрытом бассейне оказалось отличное эхо.

Нужно сказать, что у моего ребенка страшно громкий голос. Скорее всего, он унаследовал его от мужниного деда, так как ни я, ни мой муж не умеем так орать. Однажды, когда мы еще жили с дедом, вечером выбило пробки, и муж пошел их чинить. В кромешной тьме дед подкрался ко мне и тихо спросил: "Зорик?". От такого «тихо» я явно почувствовала, как на голове седеют волосы, и чуть не наделала в штаны.

К нам подошла тренерша. Она схватила матюкающегося ребенка, посадила его к себе на колено и стала бултыхать его ножками по воде. Потомство замолчало и удивленно уставилось на меня с немым вопросом: "Мама, что хочет от меня эта женщина?". Затем тренерша отпустила ножки и сказала: "Теперь давай сама". Ребенок немного подумал и попытался схватить воду рукой. Вода не ловилась. Все предыдущие вещи, которые ребенок пытался схватить, обычно хватались. Он грустно повторил: «Бля» и совсем сник.

Тренерша объявила: «А теперь мы будем плавать на спине!». Мамы моментально перевернули детей на спинки и, поддерживая головы, дружно поперли через бассейн. Я поплела за ними, таща за собой чадо и чувствуя себя бурлаком на Волге. Чадо плыть не пыталось, а лишь тихонечко лежало на воде, периодически подтягивая ноги ко рту и тщательно их обсасывая.

Таким образом мы протаскались по бассейну минут пять. По дороге нас постоянно обгоняли другие мамы. Восемь киллограмчиков в воде немного полегчали, но удовольствие было небольшим, тем более, что ребенок задался целью выпить как минимум полбассейна, и плыл с открытым ртом, крутя головой. Затем маленькому пловцу надоело. Он набрал в себя немного воздуха и издал крик разъяренного назгула, от которого, как известно, стынет кровь в венах и немеют конечности. Эхо усилило звук до невозможности. Мамаша в голубой шапочке чуть не выронила и не потопила своего дитя. Ребенок невозмутимо продолжал орать, все еще лежа на спине. Остальные дети стали оглядываться по сторонам и хныкать. Мне оставалось лишь благодарить Бога, что их подгузники были противокакашечными. Тренерша тщетно пыталась перекричать мое чадо. Но даже такое обычно радостное известие, что мышка делает: "Пи-пи-пи", его не повеселило.

- А теперь мы будем водить хоровод! – проорала тренерша.

Ребенок на секунду задумался и решил, что такое спортивное бренное будущее ему нафиг не нужно, и лучше он утопится сам. Муму моментально превратилась в Куджо. Он ударил коленом в живот любящей матери и, когда та от неожиданности немного ослабила хватку, с чувством исполненного долга заскользил вниз. В полете в его голове появилась утешительная мысль «Тонуть – так с музыкой», и он схватился за мамины бретельки от лифчика.

К сожалению зрителей, номер русского цирка «Одновременная ловля ребенка и купальника» с горем пополам удался. Следущие пятнадцать минут ревущий ребенок на почти ревущей маме опять бегал в халатике вокруг бассейна.

На всякий случай я решила в последний раз зайти в воду. И тут случилось чудо. Ребенок внезапно акклиматизировался и стал прыгать по воде, как маленький Христосик. Я едва успевала его ловить. Плаванье сопровождалось дикими криками счастья и восторга, по полноте децибеллов не отличающимися от кличей возмущения.

В конце концов я заметила, что мы с Данкой остались в бассейне одни, и только тренерша плавала за нами с каким-то отчаянным выражением лица. В общем, в конце концов плаванье ребенку явно понравилось.

Поэтому, когда тренерша с надеждой в голосе спросила: «Вы больше не придете?», мы хором ответили: «Конечно, придем. Бля-бля».
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   26 февраля 2010
Все, на сегодня это было занапто
У меня уже все мышцы болят смеяться
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

Сибирячка

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 19.12.2009
Заходил(а): 01.07.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 063 26 07 092
Сибирячка
Активный пользователь
   27 февраля 2010
Дочитала со слезами на глазах
Сразу вспомнилось, как мы с года начали ходить в Водолей, а голосок у моей красотули такой-же, хорошо хоть кроме ААА ничего у нее не получалось, но все разговоры тут-же прекращались, все равно ничего не услышишь
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   27 февраля 2010
нет....ну же ушла...уже... и опять...доза юмора....
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   27 февраля 2010
класс, суперпозитив)
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   27 февраля 2010
насмеялась )) пыталась прочитать мужу - но с хохотом проблематично )

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   27 февраля 2010
И я смеялась так,что муж заглянул и спросил - у тебя здесь все в порядке?
Спасибо за веселый вечер!!!!!!

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   27 февраля 2010
Смешно... пока читала в голове всё время вертелось - и где ж она нашла такой бассейн куда не страшно окунуть 6ти месячного ребёнка?
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
citrus

citrus

Имя: citrus
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 06.02.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
citrus
Активный пользователь
   28 февраля 2010
Спасибо за отличное настроение!

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   28 февраля 2010
даа, душевненько))))) особенно - бля-бля-бля...задает направление эмоциям)))
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   28 февраля 2010
Супер!!!
Пенная -
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   28 января 2011
Deina

Deina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 18.10.2010
Заходил(а): 03.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0933552788
Deina
Активный пользователь
   28 января 2011
julyagelo

julyagelo

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 668
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679514288
julyagelo
Активный пользователь
   28 января 2011
Зато сколько впечетлений и у ребенка и у мамы и у инструкторов!!! Очень веселый рассказик
Просматривают эту тему:

Forum