• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Руководство по разведению и уходу за мужем

Нява Малика   
VIP пользователь   
07 января 2011 4849 24
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 апреля 2013
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   28 апреля 2013
Цитата: #6109 Нява Малика 07 января 2011, 15:13
http://www.libo.ru/libo5545.html
ндя... там глава не правильная. не про программистов, а по-моему все компьютерные специальности .. за редким исключением:)
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   29 апреля 2013
Цитата: #6109 Вера1690 28 апреля 2013, 22:37
От цікаво, ти поділяєш ці правила? Чи взагалі, хтось слухав його лекціі та рекомендації? Більш половини для мене незрозумілі та неприйнятні)
t.me/zhgoogl
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   29 апреля 2013
По-перше, тема в розділі гумор)))

Ну так, досить дивним виглядає обов'язок їсти каші із круп, або тільки жінці створювати сім'ю, або слугувати чоловіку
А чому більше половини/26 Згодна, що це лекція, мабуть, показує устрій домострою, та в нашій родини вони працюють, з вмочанням  Мені подобається сісти на шію чоловіку, на ні з що не відповідати. Організувати хатні справи в однокімнатній квартирі мені якось приємніше, ніж, наприклад, шукати де терміново взяти гроші,  Це, звісно, поки ситуація їде туди, куди мені треба)))
 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

lanusya

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 10.03.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
lanusya
Активный пользователь
   29 апреля 2013
Когда я буду старушонкой –
Потухнет взгляд, улыбка скиснет,
И буду я страдать печёнкой,
И попа дряблая обвиснет,
И привлекательность утратит
К пупку оттянутая грудь.
Я буду в штопаном халате,
И звезданутою чуть – чуть.
Но ты и сам-то, между прочим,
Скажу тебе я не тая,
С годами будешь так, не очень,
Любовь догробная моя.
И не такой уж будет твёрдый
Твой некогда упругий шаг.
Ты будешь вредненьким старпёром,
И съедет твой седой чердак.
И мы останемся с тобою
У телевизора одни:
Лишь ты и я, и только двое,
Чтоб ночи коротать и дни.
Костлявые обнимешь плечи,
Коленкой скрипнешь, наклонясь.
И я прижмусь к тебе сердечно,
Переспросив тихонько: «ась?»
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   29 апреля 2013
Цитата: #6109 Вера1690 29 апреля 2013, 08:39
По-перше, тема в розділі гумор)))

Ну так, досить дивним виглядає обов'язок їсти каші із круп, або тільки жінці створювати сім'ю, або слугувати чоловіку
А чому більше половини/26 Згодна, що це лекція, мабуть, показує устрій домострою, та в нашій родини вони працюють, з вмочанням  Мені подобається сісти на шію чоловіку, на ні з що не відповідати. Організувати хатні справи в однокімнатній квартирі мені якось приємніше, ніж, наприклад, шукати де терміново взяти гроші,  Це, звісно, поки ситуація їде туди, куди мені треба)))
 
Я питала не лише про цю лекцію. Я взагалі пр пана Торсунова) В нього все зводиться до поклоніння чоловікові. Якщо виривати якісь вислови з контексту, то є розумні мислі, а якщо слідувати всьому, що він говрить, то його лекції потрібно в розділ "Сарказм" ))
Мені також приємніше сісти чоловіку на шию, але якщо довго сидіти, то мені набридає /26
Ну і взагалі, я теж люблю коли ситуація йде, як того хочу я)
t.me/zhgoogl
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   29 апреля 2013
Вера1690, Ви ж писали десь, що хатні клопоти терпіти не можете......а сісти на шию приємно не тільки жінкам ))) це всі люблють, особливо коли ситуація йде у потрібному напрямку ))))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   29 апреля 2013
Цитата: #6109 mamatanya 29 апреля 2013, 09:48
Вера1690, Ви ж писали десь, що хатні клопоти терпіти не можете......а сісти на шию приємно не тільки жінкам ))) це всі люблють, особливо коли ситуація йде у потрібному напрямку ))))
терпіти не можу, правда.
мені хатні клопоти не приємніще за усе, а приємніше за вирішення проблем)
Та в мене, нажаль, не суперчоловік, а просто чоловік, то все на нього не звалиш-і дітей і дім і роботу... треба якось ділити з ним обовязки
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   29 апреля 2013
Цитата: #6109 Sunny-mammy 29 апреля 2013, 09:32
Я питала не лише про цю лекцію. Я взагалі пр пана Торсунова) В нього все зводиться до поклоніння чоловікові. Якщо виривати якісь вислови з контексту, то є розумні мислі, а якщо слідувати всьому, що він говрить, то його лекції потрібно в розділ "Сарказм" ))
Мені також приємніше сісти чоловіку на шию, але якщо довго сидіти, то мені набридає /26
Ну і взагалі, я теж люблю коли ситуація йде, як того хочу я)
Днями читала на одному форумі, не на антибабсі, і тема не від троля, а від постійного користувача що жінка є придатком до чоловіка /26
Як, як таке може приходити в голову сучасному російському чоловіку, не розумію.  До речі, в темі розглядалось питання яким жінки бачать щастя своїх чоловіків і як вони його їм забезпечують. 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 апреля 2013
Цитата: #6109 Вера1690 29 апреля 2013, 13:10
Днями читала на одному форумі, не на антибабсі, і тема не від троля, а від постійного користувача що жінка є придатком до чоловіка /26
 
ну, якщо його жінку це влаштовує - то чому б і ні. 
Головне, щоб в людей був однаковий погляд на це питання і проблем не буде. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   29 апреля 2013
Цитата: #6109 alisa 29 апреля 2013, 13:22
ну, якщо його жінку це влаштовує - то чому б і ні. 
Головне, щоб в людей був однаковий погляд на це питання і проблем не буде. 
Ой, там такий кадр. Він спочатку довго шукав собі цнотливу, бо лише вона може бути уособленням усіх жіночих чеснот, тоді знайшов, нервував довго що жінка транжирка, по перукарнях за його кошт ходить, а вже через якій час розлучився, бо вона, бачите, дітей хотіла.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 апреля 2013
Цитата: #6109 Вера1690 29 апреля 2013, 13:29
Ой, там такий кадр. Він спочатку довго шукав собі цнотливу, бо лише вона може бути уособленням усіх жіночих чеснот, тоді знайшов, нервував довго що жінка транжирка, по перукарнях за його кошт ходить, а вже через якій час розлучився, бо вона, бачите, дітей хотіла.
Так, я забула додати, що окремим людям з їх поглядами буває вкрай складно знайти того, хто поділяє їх думки.
Мені аж цікаво, як же він цнотливу шукав... Питав при зустрічі, чи що... 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   05 июля 2013
Почитайте, что думает о вас ваш муж:)

«От мужа. Накипело:)

Любимая,
Почему мои носки под креслом — это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире — элемент интерьера?
Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?
Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?
Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?
Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные „Девять и пять десятых недель“?
Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?
Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?
Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?
Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?
Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?
Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?
Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?
Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?
Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания „общественный транспорт“?
Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?
Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?
Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?
Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?
Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?
Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?
Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась, а на спортзал времени совершенно нет?
Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить?
Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор „Оld Sрiсе“?
Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом — „Уйди, ты колешься“?
Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?
Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь „ничего не нужно“, а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хлеба, ни стирального порошка?»
 
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Оля-ля2707

Оля-ля2707

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 313
Регистрация: 25.08.2011
Заходил(а): 22.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0500633061, 0637218684
Оля-ля2707
Активный пользователь
   06 июля 2013
Цитата: #6109 Мелисента 05 июля 2013, 23:13
Почитайте, что думает о вас ваш муж:)

«От мужа. Накипело:)

Любимая,
Почему мои носки под креслом — это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире — элемент интерьера?
Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?
Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?
Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?
Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные „Девять и пять десятых недель“?
Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?
Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?
Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?
Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?
Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?
Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?
Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?
Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?
Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания „общественный транспорт“?
Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?
Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?
Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?
Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?
Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?
Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?
Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась, а на спортзал времени совершенно нет?
Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить?
Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор „Оld Sрiсе“?
Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом — „Уйди, ты колешься“?
Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?
Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь „ничего не нужно“, а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хлеба, ни стирального порошка?»
Мда.. класс!!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   06 июля 2013
Цитата: #6109 Мелисента 05 июля 2013, 23:13
Почитайте, что думает о вас ваш муж:)

«От мужа. Накипело:)

 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   06 июля 2013
Вера1690, цікаво, це жарт? мені якщо чесно, неприємно таке читати, навіть, якщо насправді ніколи ніхто такого не писав ((
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   06 июля 2013
Цитата: #6109 mamatanya 06 июля 2013, 18:00
Вера1690, цікаво, це жарт? мені якщо чесно, неприємно таке читати, навіть, якщо насправді ніколи ніхто такого не писав ((
куча таких шуток давно ходят по сети.
я лично не вижу в этом ничего такого. и мне не понятно, зачем демонстративно себе цеплять на стену, если дома даже близко такого не готовится.  у меня есть пара таких знакомых. исключительно, что б показать всем какая за****  она хозяйка, хотя домашние в жизни такого у нее не едят
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   06 июля 2013
Цитата: #6109 mamatanya 06 июля 2013, 18:00
Вера1690, цікаво, це жарт? мені якщо чесно, неприємно таке читати, навіть, якщо насправді ніколи ніхто такого не писав ((
картинка в жартівливій темі. 

Це ж не приватна переписка, це скрін із загальної соцмережі.
 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   06 июля 2013
да нет, мне неприятно....ну что в таком тоне парень к своей девушке обращается. даже если это шутка. все равно режет мне слух (точнее глаз). а как человеку научиться готовить, если не учиться? может, для того и собирают рецепты, опыта набираются. смысл показывать себя хорошей хозяйкой, если все равно заходят на страницу только знакомые, которые и так правду знают. ну или совсем незнакомые, которым все равно.
Просматривают эту тему:

Forum