• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Руководство по разведению и уходу за мужем

Нява Малика   
VIP пользователь   
07 января 2011 4859 24
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   06 июля 2013
Цитата: #6109 mamatanya 06 июля 2013, 18:26
да нет, мне неприятно....ну что в таком тоне парень к своей девушке обращается. даже если это шутка. 
Диваків повно, і стосунки їхні, теж часто бувають... ммм... дивними. Одна моя знайоме чоловіка постійно називала "собака дика". Не склалися у нас з нею приятельські відносини.
Підозрюю що не жарт, бо після вашого посту я пішла та подивилася. Такі люди є, зареєєстровані, дійсно зареєстровані у відносинах, у дівчини повно кулінарних шедеврів на стіні, цього не знайшла, бо за жовтень вже не відображається, повно свіжого
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   06 июля 2013
ну сказати приватно "собака дика" можна дуже лагідно))) та взагалі приватно можна будь що, аби двоїх влаштовувало, але так публічно написати своїй дівчині....це ж себе принизити....
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   06 июля 2013
Цитата: #6109 mamatanya 06 июля 2013, 18:26
да нет, мне неприятно....ну что в таком тоне парень к своей девушке обращается. даже если это шутка. все равно режет мне слух (точнее глаз). а как человеку научиться готовить, если не учиться? может, для того и собирают рецепты, опыта набираются. смысл показывать себя хорошей хозяйкой, если все равно заходят на страницу только знакомые, которые и так правду знают. ну или совсем незнакомые, которым все равно.
а я просто не обратила внимания на то как именно сказано. ну не важно мне как обращается к своей девушке неизвестный мне человек.
ну для меня не понятно..  смысл годами собирать рецепты и не пробовать их готовить) ну недельку собраться с мыслями, ну месяц... но я сомневаюсь, что такая б реакция была
в общем, проще я отнеслась к картинке, не вдаваясь в подробности :)
а знакомые.. ну вот есть в мире странные люди. для которых , в частности, важно создать о себе впечатление, даже перед мало знакомыми :)
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   06 июля 2013
Цитата: #6109 mamatanya 06 июля 2013, 18:46
ну сказати приватно "собака дика" можна дуже лагідно))) та взагалі приватно можна будь що, аби двоїх влаштовувало, але так публічно написати своїй дівчині....це ж себе принизити....
це було не лагідно і не приватно.
Та й чому було, вони і зараз так спілкуються

Та й дійсно,жарт був не в манері, а в понтах.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum