• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

помогите составить заявление-просьбу в гор совет!

photomorgana   
VIP пользователь   
09 сентября 2011 1177 7
девочки может кто то уделит мне время и поможет в составлении заявления?дело в том,что мы хотим что б нам заасфальтировали улицу,для этого есть много прничин наша улица идет от остановки и ведет к школе,детскому саду,поликлинике.в дождливую погоду людям очень сложно добраться на работу,детям в школу,а молодым родителям и подавно,с малышней к детскому саду по болоту,а ведь у некоторых и по двое детей...вот я и наблюдаю из окна дома,как хрупкая мама подскальзываясь на болоте одного несет на руках,а другого тянет с зади,а ведь ей еще и на работу идти,а ноги по колено в болоте!вобщем кратко суть проблеммы я описала.большинство жителей варваровки поставят свою подпись и будут благодарны за содействие!надеюсь может чего то и добится пусть даже и в следующем году...
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   09 сентября 2011
о, я бы тоже такое написала, я в теплую погоду с трудом детей завожу в школосад, а в слякоть вообще не знаю как быть, тем более с коляской=(

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   09 сентября 2011
Николаевскому городскому голове
Владимиру Чайке

жителей домов ____ по улице _____

подписи поставите в низу или на др. листочке как приложение.



Уважаемый Владимир Дмитриевич, мы жители домов ____ по улице _____ обращаемся к вам с просьбой - ремонт дороги в нашем районе. Каждый день нам и нашим деткам приходится сталкиваться с проблемой (И напишите все то что вы описали в своем сообщении)


Дата и подписи.

Несете данное заявление в кабинет 163 (точно не помню), позвоните вот по этому телефону37-25-21 с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00 и спросите в каком они кабинете находятся. И все Ваше письмо попадет Владимиру Дмитриевичу.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   09 сентября 2011
и желательно в 2-х экземплярах, чтоб на вашем поставили номер входящий, чтоб потом легче было концы искать, а то приняли и забыли...
удачи Вам!

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   09 сентября 2011
ох спасибо девочки!завтра попыхчу,а потом выложу то что вышло,там может коллективно подправите мое заявление!

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   10 сентября 2011
Мы вот тоже сегодня заехали к знакомым в р-не Херсонского, улица убитая Знакомый при хорошей должности и соседи по улице тоже уровня не ниже Спрашиваю - почему не добъетесь, чтобы дорогу отремонтировали Отвечают - пытались, по всем документам здесь лежит асфальт и ремонт каждый год производится И так наверное везде

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   10 сентября 2011
Цитата: #7795 MASHUTKA 10 сентября 2011, 00:38
Мы вот тоже сегодня заехали к знакомым в р-не Херсонского, улица убитая Знакомый при хорошей должности и соседи по улице тоже уровня не ниже Спрашиваю - почему не добъетесь, чтобы дорогу отремонтировали Отвечают - пытались, по всем документам здесь лежит асфальт и ремонт каждый год производится И так наверное везде



Вполне возможно((((((((, когда обращалась к нашему "замечательному" меру с просьбой пустить маршрутку к лицею, он ответил, что у нас там, оказывется, дорог совсем нет, а по факту - есть две!!! отличных отремонтированных ровненьких дороги.
Просматривают эту тему:

Forum