• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Успокоительное при ГВ

Инна С   
VIP пользователь   
09 апреля 2012 4273 29
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   15 апреля 2012
Цитата: #8720 Nonconformist 15 апреля 2012, 14:29


это , случайно, не в поликлинике в лесках? там невролог .. гм.. очень оригинальный. и по моим наблюдениям, и многие отзывались. я с ней стараюсь не пересекаться совсем

описываю свою ситуацию: малая в 3 месяца редко спала, активный ребенок - нотта пока она не отменит. в год зашли - ребенок не любил сказки , ей интересно было исследовать все. "у вас явно патология" по словам врача)) в 2 подошли - "вы не в саду?? а что с вами не так? ". в конце концов, вопросы у нее отпали тогда, когда малая -таки треснула ее ногой, что б не тянула свои руки куда ни попадя)
как-то коряво написала но главное- высказалась))

и я только хотела написать-наверное с Лесков невролог)) нам тоже Нотту выписывала, поставив какой то диагноз , я и не обратила внимания какой, то ли гипервозбудимость то ли что.. причем ребенок у меня спокойнейший.. диагноз нарисовался буквально на глаз. странная тактика-абы выписать...абы что
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   18 апреля 2012
Цитата: #8720 Мурена 15 апреля 2012, 22:50

и я только хотела написать-наверное с Лесков невролог)) нам тоже Нотту выписывала, поставив какой то диагноз , я и не обратила внимания какой, то ли гипервозбудимость то ли что.. причем ребенок у меня спокойнейший.. диагноз нарисовался буквально на глаз. странная тактика-абы выписать...абы что


нет, невролог с областной детской. Еще она принимает в Валео.

А на счет нельзя спиртовые растворы, мы еще афлубин принимали, он тоже на спирту. А когда лежали с желтухой в областной, то медсестры настойчиво рекомендовали малышу и валериану в каплях давать, когда он от колик мучался сильно.
Понаехали в Уимблдон.
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   18 апреля 2012





А может просто потому что в противопоказаниях:



А в показаниях:



Нотта(кто-то писал, что нельзя):



Я не сторонник спиртовых настоек, а уж афлубинов с ноттами, хелями, галстенами и пр. - и подавно, но половина противопоказаний в инструкциях числятся там, потому что их противопоказано читать))))))

Топикстартеру: кто мешает купить корень валерианы и траву пустырника, не настойки, а сырьё, заваривать и пить?
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   19 апреля 2012
Цитата: #8720 Анжела Пасий 18 апреля 2012, 13:54





А может просто потому что в противопоказаниях:



А в показаниях:



Нотта(кто-то писал, что нельзя):



Я не сторонник спиртовых настоек, а уж афлубинов с ноттами, хелями, галстенами и пр. - и подавно, но половина противопоказаний в инструкциях числятся там, потому что их противопоказано читать))))))

Топикстартеру: кто мешает купить корень валерианы и траву пустырника, не настойки, а сырьё, заваривать и пить?

Исключительно собственная лень: настойки на подоконнике стоят, ничего заваривать и покупать не надо)
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   19 апреля 2012
Цитата: #8720 Анжела Пасий 18 апреля 2012, 13:54





А может просто потому что в противопоказаниях:



А в показаниях:



Нотта(кто-то писал, что нельзя):



Я не сторонник спиртовых настоек, а уж афлубинов с ноттами, хелями, галстенами и пр. - и подавно, но половина противопоказаний в инструкциях числятся там, потому что их противопоказано читать))))))

Топикстартеру: кто мешает купить корень валерианы и траву пустырника, не настойки, а сырьё, заваривать и пить?

не поверите, но пока Вы не написали, даже не вспомнила, что так же тоже можно
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   20 апреля 2012


В принципе, я тоже такая же))))) Не люблю заваривать, хотя это средство дюже действенное. А настойку, чтобы на мне эффект проявился (маю лишний вес), нужно хлебать по 50 капель не меньше, это 2,5 мл 70% спирта ил 5 (!!!!) мл (почти) водки. По 5 мл водки 3 раза в день при ГВ, регулярно...... неделями...... перманентная алкоголизация ребёнка. Как-то не очень, правда? Но злая, задёрганная, рычащая мама - тоже не фонтан У меня, конечно, муж в этом плане золото - заварит всё что хочешь, хоть 10 раз на день, ему как-то не трудно. Ищите варианты. Есть таблетированные формы, конечно, но эффекта от них с гулькин нос.



Брейтбург Мария

Имя: sfgoidfgorg
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 386
Регистрация: 10.03.2010
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Симферополь
Район: Центральный
Брейтбург Мария
Активный пользователь
   06 июня 2012
кхе-кхе...
пока завариваешь валерьяночку.... медленно.. с расстановкой... с пониманием дела.... так, пока заваришь - и успокоисся уже
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   18 июля 2013
я валерьянку пью в таблетках, выпью парочку на вечер и хорошо, спокойно, а то к вечеру я дерганная, нервная. Хотя может тут еще самовнушение действует)) Раньше мне она не помогала))
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

aloka777

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 31.03.2011
Заходил(а): 09.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: (066) 628 25 87, (063) 681 81 43
aloka777
Новичок
   29 января 2014
Я бы Нотту попила бы или к Гомеопату сходить за схемой, подруге помогло.
Подарочный код iherb для скидки на 10 долларов NZL740
Просматривают эту тему:

Forum