• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Я-САМА

viktorija82   
VIP пользователь   
08 декабря 2009 14836 113

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   25 января 2010
Цитата: #2407 viktorija82 08 декабря 2009, 16:06
Однажды утром я проснулась с мыслью о том, чтоб мои подозрения сбылись и пошла в аптеку за тестом и...............УРА!!!!!!!!!!!!! Заветные 2 полосочки!!!!!! Вечером пришел любимый и я с радостью сообщили ему новость.......Он в ответ развел руками и..........ушел...... Первая моя реакция-слезы, истерика, думала вернется, но нет.... Я взяла себя в руки и сказала:"ДА Я ХОЧУ РЕБЕНКА Я СМОГУ ЕГО ВОСПИТАТЬ Я ГОТОВА!!!!" И вот 2 июля 2009 года на свет появился САМЫЙ ДОРОГОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕЧЕК - МОЯ ДОЧЬ ЮЛЕЧКА!!! Моему счастью не было предела, да токое состояние не покидает меня до сих пор Я не одна, у меня есть дочурка, меня окружают близкие мне люди, к-е меня поддерживают, я им всем очень благодарна.....
Среди моих знакомых есть девочки, к-ые оказались в такой же ситуации как я... Но главное не падать духом!!!! Я ни коем образом не против полноценной семьи, и я уверена я еще встречу человека, к-й полюбит меня и мою крошку и конечно я готова подарит ему ребенка
Я не знаю почему, но такое впечатление, что в нынешнее время мужчины бояться ответственности или не хотят, не готовы, да много причин....Вроде и отношение между 2 людьми хорошие, он ее носит на руках, готов на все, говорит, что любит, но как только слышит;"У нас будет малыш!", куда вся любовь и девалась???
Конечно, лучше когда у ребенка есть и мама и папа, но..... в жизни много разных случаев... Девочки, те который оказались в таком же положение как и я, не вешайте нос-ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАС ДЕТИ (для каждой мамы главное ее ребенок), а все остальное.............., да будет у нас и все остальное...........


Можешь даже не сомневаться - конечно будет!
с мужем развелись когда сыну было 1,5 года...
и мы остались с ним вдвоем... откликнулись друзья,помогли с работой и ДС...
а еще через год я встретила человека которого мой сын называет папой и родила дочку)
так что правильно говорят - не те родители что рожают,а те кто воспитывают и поднимают на ноги своих детей!

Встретишь и ты СВОЕГО МУЖЧИНУ и ПАПУ ДЛЯ МАЛЫШКИ)
ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   25 января 2010
Вот я себе поставила цель - через 3года я выхожу замуж, а через 5-рожаю сына Родственники и друзья, как услышали, хором начали орать, что такую оптимистку еще нада найти (в хорошем смысле ) и все меня поддержали
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   25 января 2010
Цитата: #2407 Lanita 22 января 2010, 11:54
Читаю твою историю и восхищаюсь твоей мужественностью,твоим оптимизмом.ты ммм молодец,нет ты гораздо больше,нет таких слов чтобы описать как я восхищаюсь такими женщинами как ты.Ты не сломаешься никогда "что нас не убивает-делает нас сильнее".Сейчас тебе очень трудно я тебя очень хорошо понимаю,я была в твоей ситуации."папа"(язык не поворачивается так его называть) моего сына отказался от него с самого начала,когда я только узнала о беременности,с роддома всё же забрал,но потом сказал,что не гоов..я и плакала много много.но потом забыла..я знаю он пожалеет о том,что сделано будет уже поздно...
прошло время и на моём пути встретился человек,который принял моего сына как родного..
У тебя всё будет хорошо!!!Самый главный человечек уже рядом с тобой!!
Любовь, весна и сердца стук…
Узнать что станешь мамой вдруг…
Тревоги, роды, первый крик…
И эти слёзы на двоих…
И тысячи ночей бессонных,
И слово МАМА…это слово!...
И первый шаг, и первый «шмяк»
И снова встать! И снова так!…
Тепло ладошек на щеках…
Игрушку в маленьких руках…
И детский сад…и платье в блестках…
И танец маленьких березок…
Разбитый нос…понурый взгляд…
«Ма, это Васька виноват!»
Хотеть расплакаться, стерпеть…
И плакать запретить хотеть…
И первый класс, бассейн, кино…
На нашу улицу окно…
И вновь лечение зубов…
И снова на коленках кровь…
Опять жалеть, любить… любить…
И самой лучшей мамой быть…
Уроки, книги, чудеса…
В окно влетевшая оса…
Сомненья…первая любовь…
И снова рядом…вновь и вновь…
Найти дневник случайно… спрятать…
Опять понять, опять не плакать…
Звонок последний, выпускной,
И нос украшенный «весной»...
Друзья, работа, Интернет…
И времени на маму нет…
Однажды вдруг услышать это:
«мне не нужны твои советы»…
Обидеться, принять, заплакать…
И вновь стелить на праздник скатерть…
И жить...И ждать издалека
Звук телефонного звонка


Ой, лучше б тогда не забирал, я очень рада, что у Вас все сложилось хорошо
Как не печально, но сейчас тау много разводов и девчонок, к-е воспитывают детей одни .... НЕ ОПУСКАЕМ НОСЫ
Lanita

Lanita

Имя: Lanita
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 21.01.2010
Заходил(а): 19.11.2015
Город:
Lanita
Пользователь
   31 января 2010

носы не опускать!!всё будет хорошо!!!

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   08 февраля 2010
Мы и наша поддержка с вами. Я считаю,что такие мамы самые сильные
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   08 февраля 2010
Цитата: #2407 Лучик 08 декабря 2009, 16:47
А вообще я просто УВАЖАЮ!!! женщин которые самостоятельны по жизни..и добиваются высот, воспитывая при этом ребенка САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

+10000
Элиночка

Элиночка

Имя: Элиночка
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 12.03.2017
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 80679171888
Элиночка
Пользователь
   15 марта 2010
И я сама воспитываю дочку!И совсем не вижу ничего трагического в этом!Может и наоборот.......Ещё не известно,как лучше-с папой или без,в том смысле-что вот такие папы-которые описанны тут-жили бы с вами(нами),может ещё хуже было бы-лучше никого не иметь,чем вот таких мудаков как есть!Вот как говорят-Если папы нет-сирота на половину-если мамы-то полностью!Так что,самое главное не жалеть себя-не быть размазнёй-просто не имеем права-детки есть-нужно думать о них!
Pelageya777

Pelageya777

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 16.12.2009
Заходил(а): 28.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 068 195 60 63, 095 432 28 37 Анна
Pelageya777
Пользователь
   30 апреля 2010
Я очень уважаю и ценю женщин, которые сами воспитывают ребенка. Моя мама меня воспитала сама, за это я ей очень благодарна, она дала мне жилье, образование, старт в жизни...хотя по сей день остается одна. Но никогда не говорила ничего плохого про отца (мама ушла от него беременная, тк папа пил), всегда говорила, что семья это очень хорошо и никогда не ругала мужиков! Я знаю многих мам которые обижены на мужчин и в таком же духи воспитывают своих жочерей, это не правильно. У меня все хорошо , я 7 лет в счастливом браке, у меня растет маленькое торнадо Ульяна, хотим еще второго....живем с мамой и для моей мамы зять самый лучший в мире! Удачи , девочки! Вы самые сильные!
Домашняя кухня! Пельмени, вареники, блины на заказ! pelmenivareniki.mk.ua
Поля

Поля

Имя: Ириска
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1216
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 03.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Поля
VIP пользователь
   04 мая 2010
Вот и я пополнила ряды одиноких мамочек(((
Теперь воспитываю дочку сама! Страшновато пока, но я привыкаю.....и знаю что у нас ещё будет в жизни человек который нас будет любить и ценить!!!
Девочки, вам всем держать хвост пистолетом!!!
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   04 мая 2010
Цитата: #2407 Поля 04 мая 2010, 11:25
Вот и я пополнила ряды одиноких мамочек(((
Теперь воспитываю дочку сама! Страшновато пока, но я привыкаю.....и знаю что у нас ещё будет в жизни человек который нас будет любить и ценить!!!
Девочки, вам всем держать хвост пистолетом!!!


Крепись, Полечка!!!
Одной страшно, но когда оглянешься, ты не одна oka: , вокруг тебя ОЧЕНЬ МНОГО любящих тебя людей, и тебя одну мы не оставим!!
а когда ты немного отойдешь от расставания , ты станешь открытее, счастливее, радостнее сильнее высоко поднимешь голову, расправишь плечики и вокруг тебя станет еще больше достойных тебя людей, а среди таких и можно встретить "своего принца"!!!
так что ВПЕРЕД!!!
Все у тебя получится так, как хочешь ты и даже лучше!!! (кстати свобода, она сладкая )
Поля

Поля

Имя: Ириска
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1216
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 03.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Поля
VIP пользователь
   04 мая 2010
Цитата: #2407 potapenko_m 04 мая 2010, 11:43


Крепись, Полечка!!!
Одной страшно, но когда оглянешься, ты не одна oka: , вокруг тебя ОЧЕНЬ МНОГО любящих тебя людей, и тебя одну мы не оставим!!
а когда ты немного отойдешь от расставания , ты станешь открытее, счастливее, радостнее сильнее высоко поднимешь голову, расправишь плечики и вокруг тебя станет еще больше достойных тебя людей, а среди таких и можно встретить "своего принца"!!!
так что ВПЕРЕД!!!
Все у тебя получится так, как хочешь ты и даже лучше!!! (кстати свобода, она сладкая )

Спасибо за поддержку! мне она сейчас просто необходима...
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   04 мая 2010
Цитата: #2407 Поля 04 мая 2010, 11:25
Вот и я пополнила ряды одиноких мамочек(((
Теперь воспитываю дочку сама! Страшновато пока, но я привыкаю.....и знаю что у нас ещё будет в жизни человек который нас будет любить и ценить!!!
Девочки, вам всем держать хвост пистолетом!!!


Ты тоже держисьсамое главное НАШИ ДЕТИ , все остальное будет..А стах, да наверное страх присутсвует у всез..ПРОРВЕМСЯ
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.02.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   08 мая 2010
Девченки! Держитесь! не падайте духом..все будет хорошо....я тоже сос воим любимім расходилась будчи уже в браке...расходились на 5 месяцев и думали разводиться но слава Богу все наладилось и у нас родился сын ...

Я это к тому написала что для меня это было очень больно и тяжело и я почувствовала себя в шуре своей мамы котрая разошлась с отцом когда мне было 7 лет...это все происходило в те 90-*е годы когда было очень тяжело...ну ничего выжили и благодаря моей мамочке все у меня хорошо...правда она до сих пор ни с кем не сошлась больше (уж сильно мой папашка нагадил ей в душу) ... так что девоньки вы тоже держитесь...лучше быть без мужа чем с мужем -подлецом...ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ...а вашим малышам ЗДОРОВЬЯ И РАЗУМА!
Поля

Поля

Имя: Ириска
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1216
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 03.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Поля
VIP пользователь
   14 мая 2010
Девочки, сегодня была у своего бывшего, забирала вещи (тайком, пока он на работе, потому что по другому не допросишся, постоянно какие- то отмазки) оказывается он уже живёт с другой.... это прошло 2 месяца как мы растались.... он приезжает к ребёнку на выходных и жалуется как ему плохо без нас и как могло быть всё хорошо если б я его простила.... а сам уже "утешился"..... просто крик души! так мерзко....выть хочется!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   14 мая 2010
мда.. зато не так обидно, что вы расстались.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   14 мая 2010


Как все это не приятно Но я заметила, что это вообще закономерность-после развода/расставания почти все мужчины сразу кого-то находят-у них, наверное, это на инстинктивном уровне заложено чтобы нежную психику не перегрузить стрессом от расставания
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   14 мая 2010
Ирочка, не обращай внимание. Нам не тошно от этого должно быть, не расстраиваться мы должны по этому поводу, а ПРИМЕР С НИХ БРАТЬ!!!!!!
А то мы сами себе начинаем навязывать, что у нас ребенок, обязанности, совесть, честь и т.д. Да плевать на все и всех. Пофлиртуй и ты с кем-то. Сходи куда-нибудь, отвлекись.
А находят быстро замену они и правда чтоб нежную психику не перегрузить.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Поля

Поля

Имя: Ириска
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1216
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 03.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Поля
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #2407 Kori 14 мая 2010, 14:13
Ирочка, не обращай внимание. Нам не тошно от этого должно быть, не расстраиваться мы должны по этому поводу, а ПРИМЕР С НИХ БРАТЬ!!!!!!
А то мы сами себе начинаем навязывать, что у нас ребенок, обязанности, совесть, честь и т.д. Да плевать на все и всех. Пофлиртуй и ты с кем-то. Сходи куда-нибудь, отвлекись.
А находят быстро замену они и правда чтоб нежную психику не перегрузить.

Я бы с радостью куда-то сходила... но мне малую не с кем оставить... да и денег он даёт столько, что с натяжкой на ребёнка хватает, а уж о кабаках и мечтать не приходится!
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   17 мая 2010
Так с деткой приходи, вот мы в Таврию собрались с детьми. ну потратишься на сок. необязательно много чего там покупать!
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   17 мая 2010
А наш "папа" объявился на майские праздники и начал кричать, что я неродивая мать, я скрываю ребенка от отца (это не в счет, что она 9 мес из 10 ВОООООБЩЕ не объявлялся и не желал ничего знать о крошке), что я без рукая, не умею воспитывать детей (Юлечка как раз болела), вообщем нес такой бред, я бросила трубку, т.к. не желала слушать бредятину.....А потом позвонил и сказал, что любит нас и хочет к нам - РАЗВЕ ТАК ПОСТУПАЮТ ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ??? Короче, только исортил настроение и это мимолетное желание быстро исчезло, т,к после этого, он опять исчез.....А я сижу с какашками в душе((((
Просматривают эту тему:

Forum