• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Может ли папа ударить дочь?

Дикий Ёж   
VIP пользователь   
02 марта 2010 15965 43

ya_maritanna

Имя: ya_maritanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 691
Регистрация: 22.02.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ya_maritanna
Активный пользователь
   20 мая 2011
Цитата: #3141 annakoroleva 10 февраля 2011, 14:42
я также против того чтобы любой из родителей бил ребенка!меня родители не били никогда, я даже остро воспринимаю, когда кто-то может крикнуть на моего ребенка(даже если он что-то сделал не так), я понимаю что это может не нормально, но очень больно это переношу!
а вообще наш папа не бьет, но если он сделает замечание, у Ванюшки сразу слезы "Мама папа кичит на Ваню", я даже не могу представить, что ним будет если папа его ударит........

мне кажется,что когда детей бьют в них вырабатывается только злоба...мне даже свекровь рассказывала, что её мама в детстве била, так она потом старшего сына просто избивала по любой мелочи, а затем потеряла с ним общий язык и все это закончилось очень плачевно.............

Сама столкнулась с такой проблемой. Потребовалось колоссальное (не преувеличиваю) усилие воли, чтобы побороть вспышки агрессии в ответ на ор и непослушание. Если кто-то сейчас столкнулся с такой проблемой, пишите в ЛС. Помогу чем смогу
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   20 мая 2011
Я не считаю, что мама может шлепнуть, а папа нет. Это какая-то половая дискриминация. Значит папа должен быть примером настоящего мужчины, а мама тогда кто? Отрицательный герой??? Мой муж тоже частенько говорит: Шлепни ее. А я ему: Сам и шлепни. Он очень очень редко себе это позволяет, когда уже у меня просто нет сил и нервов. Дочка очень обижается на него. Из за того, что шлепаю ее я, у нас получилось, что я в доме воспитатель, а муж - друг. Его слова она часто воспринимает как шутку и не слушает совсем. А он мне в ответ на это: Это ты виновата. Так начни ее шлепать, говорить серьезно, а не только играться.
Это сугубо мое мнение, если я имею право шлепнуть дочь, почему этого права нет у моего мужа.

Darandina

Имя: Darina
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 30.09.2011
Заходил(а): 09.11.2012
Город:
Darandina
Новичок
   04 октября 2011
Вопрос поставлен, по моему мнению, некоректно. Вообще-то никому из родителей не стоит шлепать. А если в порядке исключения... то у папы и мамы одинаковая функция воспитания...
Просматривают эту тему:

Forum