• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: детская песочница

annapocelyeva   
Активный пользователь   
08 июня 2011 9027 68

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   10 июня 2011
Цитата: #6618 tasha_84 10 июня 2011, 23:01


Не нужно опять утрировать и детей сюда вплетать делая из нас монстров, никто при здравом уме не будет выгонять ребёнка из песочницы и не ровном месте деньги не сшибают с первой попавшейся мамочки, я например знаю всех местных мамочек в лицо и обращались за помощью НА ДОБРОВОЛЬНЫХ началах к тем кто ПОСТОЯННО гуляет в нашем дворе, если не хочеш, не можеш - не надо, сделаем сами,НО когда вместо нормального ответа взрослого человека получаеш "ведро помоев на голову", типа да на х..н оно мне надо и пошли вы со своей плдощадкой, а потом мило приходят и к стати говоря 90 % таких МАДАМ не затрудняют себя обьяснениями почему нельзя ламать качели выносить вёдрами песок и вырывать скаты

Господь с вами, я конечно не знаю как у кого но у нас никто не вымагал деньги, подходили и обьясняли так мол и так собираем на то и то, сдайте пожалуйста и мы сделаем для деток радость ost-67: НИКТО ни накого не наезжал и не заставлял, тем более что речь в таких случаях идёт об МАЛЕНЬКИХ суммах мы собирали АЖ по 30 грн, и сделали много на эти деньги, просто чем больше людей можно привлечь тем меньше сдавать нужно, как по мне то скинутся по 10 грн на песок не такая мега нагрузка на бюджет, а вот если все не хотят то для 5 чел уже напряжно скинутся на песок, и потом мега обидно что ты оторвал от своего ребёнка не пару пакетов сока(как могло бы быть если бы люди относились с пониманием) а на минуточку стоимость костюмчика летнего или очень даже хорошей игрушки, а те кому вчера ещё это было пофигу сегодня приходят и пользуются ведь все общественные песочницы-общие, так почему простите раз им это оказывается всё таки нужно нельзя предложить принять участие в улучшении площадки для наших деток, скажите пожалуйста, что в этом плохого???

Ничего плохого.
Просто каждая мамочка смотрит на пост автора со своей колокольни.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   10 июня 2011
на региональной площадке, которая в 10 метрах от херсонского шоссе, тоже есть песочница. и в этом году там висело объявление тра-та-та давайте скинемся деткам на песок.
мне не жалко ни 10, ни 20, ни 30 гривен и еще больше мне тоже не жалко, но на правое дело. а на песок возле загруженной дороги, где вечером в 6 часов просто одно выхлопные газы - я не вижу смысла скидываться.
еще начинали делать площадку под окнами жилого дома, в палисаднике, где тоже дорога не просто рядом, а вот она, сразу за тротуаром. и не смущало мамочек, что окурки будут сыпать прямо на голову играющим детям. и с балконов всякую ерунду бросают. они хотели делать навес, огораживать сеткой и т.д. на предложение перенести площадку в другое место (за домом места валом) мамочки надули губы и записали нас в изменщиков родине)))
а у Зямы во дворе я видела площадку "под ключ". огородили кусочек сеточкой, накидали песок, игрушки, и замочек повесили. Тоже как вариант имеет место быть.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   10 июня 2011
Цитата: #6618 Beretta 10 июня 2011, 23:17
на региональной площадке, которая в 10 метрах от херсонского шоссе, тоже есть песочница. и в этом году там висело объявление тра-та-та давайте скинемся деткам на песок.
мне не жалко ни 10, ни 20, ни 30 гривен и еще больше мне тоже не жалко, но на правое дело. а на песок возле загруженной дороги, где вечером в 6 часов просто одно выхлопные газы - я не вижу смысла скидываться.
еще начинали делать площадку под окнами жилого дома, в палисаднике, где тоже дорога не просто рядом, а вот она, сразу за тротуаром. и не смущало мамочек, что окурки будут сыпать прямо на голову играющим детям. и с балконов всякую ерунду бросают. они хотели делать навес, огораживать сеткой и т.д. на предложение перенести площадку в другое место (за домом места валом) мамочки надули губы и записали нас в изменщиков родине)))
а у Зямы во дворе я видела площадку "под ключ". огородили кусочек сеточкой, накидали песок, игрушки, и замочек повесили. Тоже как вариант имеет место быть.

Какой же это вариант? Разве как нелегальный, наверное.
Земельная площадь же неприватизированная, общая.
Ее без разрешения нельзя под сетку и ключ
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   11 июня 2011
Не знаю как это сделали, видела только результат

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   11 июня 2011
Цитата: #6618 tasha_84 10 июня 2011, 23:01


Не нужно опять утрировать и детей сюда вплетать делая из нас монстров, никто при здравом уме не будет выгонять ребёнка из песочницы и не ровном месте деньги не сшибают с первой попавшейся мамочки, я например знаю всех местных мамочек в лицо и обращались за помощью НА ДОБРОВОЛЬНЫХ началах к тем кто ПОСТОЯННО гуляет в нашем дворе, если не хочеш, не можеш - не надо, сделаем сами,НО когда вместо нормального ответа взрослого человека получаеш "ведро помоев на голову", типа да на х..н оно мне надо и пошли вы со своей плдощадкой, а потом мило приходят и к стати говоря 90 % таких МАДАМ не затрудняют себя обьяснениями почему нельзя ламать качели выносить вёдрами песок и вырывать скаты

Господь с вами, я конечно не знаю как у кого но у нас никто не вымагал деньги, подходили и обьясняли так мол и так собираем на то и то, сдайте пожалуйста и мы сделаем для деток радость ost-67: НИКТО ни накого не наезжал и не заставлял, тем более что речь в таких случаях идёт об МАЛЕНЬКИХ суммах мы собирали АЖ по 30 грн, и сделали много на эти деньги, просто чем больше людей можно привлечь тем меньше сдавать нужно, как по мне то скинутся по 10 грн на песок не такая мега нагрузка на бюджет, а вот если все не хотят то для 5 чел уже напряжно скинутся на песок, и потом мега обидно что ты оторвал от своего ребёнка не пару пакетов сока(как могло бы быть если бы люди относились с пониманием) а на минуточку стоимость костюмчика летнего или очень даже хорошей игрушки, а те кому вчера ещё это было пофигу сегодня приходят и пользуются ведь все общественные песочницы-общие, так почему простите раз им это оказывается всё таки нужно нельзя предложить принять участие в улучшении площадки для наших деток, скажите пожалуйста, что в этом плохого???
[quote name='tasha_84' date='10.6.2011, 22:01' post='413395']
Не нужно опять утрировать и детей сюда вплетать делая из нас монстров, никто при здравом уме не будет выгонять ребёнка из песочницы и не ровном месте деньги не сшибают с первой попавшейся мамочки, я например знаю всех местных мамочек в лицо и обращались за помощью НА ДОБРОВОЛЬНЫХ началах к тем кто ПОСТОЯННО гуляет в нашем дворе, если не хочеш, не можеш - не надо, сделаем сами,НО когда вместо нормального ответа взрослого человека получаеш "ведро помоев на голову", типа да на х..н оно мне надо и пошли вы со своей плдощадкой, а потом мило приходят и к стати говоря 90 % таких МАДАМ не затрудняют себя обьяснениями почему нельзя ламать качели выносить вёдрами песок и вырывать скаты





А кого нужно вплетать(как вы выразились),если речь идёт о детской песочнице?Не доводите разговор и ситуацию до абсурда-тогда никто не будет утрировать)
Если вы не знали-инициатива-наказуема .Проявили инициативу-теперь придётся злиться каждый раз,когда посягают на ваше(по вашему мнению).Ну или резко подобреть,и перестать злиться из-за того,что вам не исправить
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   11 июня 2011
Цитата: #6618 matilda 11 июня 2011, 01:01
[quote name='tasha_84' date='10.6.2011, 22:01' post='413395']
Не нужно опять утрировать и детей сюда вплетать делая из нас монстров, никто при здравом уме не будет выгонять ребёнка из песочницы и не ровном месте деньги не сшибают с первой попавшейся мамочки, я например знаю всех местных мамочек в лицо и обращались за помощью НА ДОБРОВОЛЬНЫХ началах к тем кто ПОСТОЯННО гуляет в нашем дворе, если не хочеш, не можеш - не надо, сделаем сами,НО когда вместо нормального ответа взрослого человека получаеш "ведро помоев на голову", типа да на х..н оно мне надо и пошли вы со своей плдощадкой, а потом мило приходят и к стати говоря 90 % таких МАДАМ не затрудняют себя обьяснениями почему нельзя ламать качели выносить вёдрами песок и вырывать скаты





А кого нужно вплетать(как вы выразились),если речь идёт о детской песочнице?Не доводите разговор и ситуацию до абсурда-тогда никто не будет утрировать)
Если вы не знали-инициатива-наказуема .Проявили инициативу-теперь придётся злиться каждый раз,когда посягают на ваше(по вашему мнению).Ну или резко подобреть,и перестать злиться из-за того,что вам не исправить


То ли я не так пишу то ли вы не так читаете, причём тут дети??? Гуляют??? Слава богу!!!!!!!!!!!!!!!
Дело в их мамах кот ведут себя потребительски ...
И где вы интересно увидели злобу??? Я пишу про обиду а вы мне вменяете озлобленность и советуете подобреть???? На моё могут посягать у меня дома а на площадке , на ЛЮБОЙ площадке лично я своему ребёнку не разрешаю что то ламать, и портить, нет пылинки с качели сдувать не нужно но и спокойно смотреть как ею лупят об землю так что аж щепки отлетают как по мне не нормально или у вас другое мнение??? У нас не так много хороших площадок а если все будут относится потребительски и наплевательски то их не будет совсем ведь ломать - не строить.... К примеру прошло 3 недели как завезли новый песок, песочница была полная доверху а сейчас уже 1/3 осталась так что в июле уже будет пустая песочница.... и это не злит это расстраивает, т.к. не только моему ребёнку а всем деткам играть будет не чем

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   11 июня 2011
Цитата: #6618 tasha_84 11 июня 2011, 01:24


То ли я не так пишу то ли вы не так читаете, причём тут дети??? Гуляют??? Слава богу!!!!!!!!!!!!!!!
Дело в их мамах кот ведут себя потребительски ...
И где вы интересно увидели злобу??? Я пишу про обиду а вы мне вменяете озлобленность и советуете подобреть???? На моё могут посягать у меня дома а на площадке , на ЛЮБОЙ площадке лично я своему ребёнку не разрешаю что то ламать, и портить, нет пылинки с качели сдувать не нужно но и спокойно смотреть как ею лупят об землю так что аж щепки отлетают как по мне не нормально или у вас другое мнение??? У нас не так много хороших площадок а если все будут относится потребительски и наплевательски то их не будет совсем ведь ломать - не строить.... К примеру прошло 3 недели как завезли новый песок, песочница была полная доверху а сейчас уже 1/3 осталась так что в июле уже будет пустая песочница.... и это не злит это расстраивает, т.к. не только моему ребёнку а всем деткам играть будет не чем

Вообще тема не о вас лично,и не надо перегибать с эмоциями.А о том,что кто-то к чему-то относится потребительски-это отдельная и злободневная тема,к чему тут щепки от качелей и другие зверства?
Тема,на минуточку,о том,что приходят играть в песочницу чужаки,за неё не платившие и песок не таскавшие.Именно дети,которые гуляют,и являются предметом обсуждения.А вы говорите-при чём тут дети?
Не можете спокойно вести диалог-не ведите.Нервничать только не надо.Это плохо и на форуме,и возле песочницы,это вообще плохо,особенно для мам)
Мы живём возле Сказки,и тоже сдаём деньги на облагораживание нашего двора,и тоже через него идут дети ,мамы,бомжи и собаки,и все пользуются плодами наших облагороженных дворов.И что нам теперь,шлагбаум поставить и кричать-идите в обход,не сидите на наших покрашенных скамейках?Я пытаюсь до вас донести абсурдность ваших претензий,но и я то ли не так пишу,то ли вы не так читаете)
А подобреть я советую всем,и не только вам) Не самый плохой совет,как мне кажется)
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   11 июня 2011

Хм странно, лично я по другому воспринимаю этот текст

Чёт здесь я не вижу что кому то мешают дети, для меня суть вопроса в том что хочется приобщить и остальных родителей к благому делу... Каждый смотрит со своей колокольни...
А насчёт эмоций, так я спокойна как удав, просто в каждом посте пишу одну и то же чтона мой взгляд проблема в мамском отношении а вы всё сводите к тому что дети мешают автору темы...
Спорить дальше не буду.
Серж

Серж

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1640
Регистрация: 28.02.2010
Заходил(а): 29.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Серж
VIP пользователь
   11 июня 2011
Прочитала всю тему!
Очень понравился пост, про песочницу у себя дома и друга по приглашению)))
А представляете как было бы "весело" если бы еще дорожки к дому, ступеньки в подьезде и сам подьезд, зачастую мы сами же все это облагораживаем, сделать только для жильцов! Не живешь - не ходи тут!)
Вот и получается, что делаем мы для себя ( своих детей), а потом от жадности, злости, сами и сгораем.
Дети должны быть счастливыми! Должны смеяться! Не жалейте для них такой малости и ерунды, как песок в песочнице, каких бы усилий и затрат вам это не стоило! Детство, так быстро заканчивается и потом ваш же ребенок скажет вам:"Не ешь это, ты это не покупала" и т.п.
Алёна.

Уровень сарказма в ответе прямо пропорционален степени идиотизма вопроса.



Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   11 июня 2011
С какой стороны не посмотри-все по своему правы!
Можно понять и родителей которые корячились ради новой песочницы, но в тоже время представляю себе такую ситуацию: я с малыми приезжаю к маме (она у меня в районе Сухого фонтана живет и ездим мы к ней достаточно редко) и решаю повести детей на площадку. А тут:опа! сдавайте деньги на песочницу или валите отсюда! Честно, я бы офигела! Мы там на площадку ходим раз в год-я противник копания в песочнице. И мне бы было о-о-о-чень неприятно, но врятли стала бы спорить, просто молча бы ушла. Но, собственно вся ситуация выглядела как черти-что, а мамашки просто жлобьем!
В общем вывод-классно жить в частном доме! Песочницу можно и свою склепать!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   11 июня 2011
И я скажу... как человек участвовавший в создании песочницы (и не только) в нашем дворе:
1. Если что-то делаешь хорошее - не жди награды, и не жди что кто-то оценит - эт я к тому, что не стоит ожидать, что кто-то памятник вам поставит прямо в центре созданной песочницы Ссылка, всегда найдутся те, кому она мешает, те у кого чешутся руки что-то сломать, и те кому глубоко пофиг, что вы тут старались.

2. Мы на нашей песочнице всегда рады всем - при условии соблюдения техники безопасности и правил хорошего поведения, т.е. я без малейшего зазрения совести вывожу с площадки детей, которые ругаются матом, ходят на головах не замечая малышей или ведут себя опасно для собственной же жизни, я спокойно делаю замечания родителям с сигаретами, пивом и матами в разговорах - вежливо и спокойно, обычно срабатывает. Сейчас я не гуляю во дворе, с малыми гуляла моя мама - так соседи по песочнице жаловались, что "Нет Иры - нет порядка на площадке" Ссылка

3. Я уже не первый год отвечаю за сбор денег на поддержание площадки, свои сдают регулярно и без проблем, суммы незначительные 10-20-30грн иногда 50, "чужим" вежливо предлагаю поучаствовать, но отказ - не повод их выгонять, а чаще всего посторонние люди говорят так - "У вас отличная площадка! Вы делали ее сам? А по сколько сдавали? а давайте я вам 10грн дам ".

У нас как-то так
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Margoshka

Margoshka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 21.04.2011
Заходил(а): 05.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Margoshka
Новичок
   11 июня 2011
Уважаемый автор,извиняюсь конечно за некую резкость,но считаю это ЭГОИЗМ! Вы безусловно молодцы что сделали такое нужное дело!Но чем вам дети то помешали? И что , что детки играют с "вашим песком"?! Вы должны были предвидеть,что так будет! В конце концом песочница не ваша собственность! И место на котором она стоит вами не приватизоровано! Это общественное место! А если хотите чтоб ни кто не ходил/ни играл...купите дом с землёй,и сделайте у себя во дрове песочницу!
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   11 июня 2011
Вот и я напишу.
Также своими силами сделали песочницу, также своими силами ее разукрасили, накидали песок, не пожалели денег на качественное покрытие. И вот она нам служит верой и правдой и радует всех наших детишек, даже приходящих к бабушкам-дедушкам в гости (благо скинулось почти все, кто имеет детей, внуков..) К нам иногда приходят в гости, гуляются всегда очень аккуратно. Но, если кто что делает не так - я сделаю замечание, в непринужденном тоне, что у нас такие правила. Правило 1 - закрывать после себя песочницу, правило 2 - сильно раскидали вокруг - рядом веник- подмети (у нас песочница по середине практически двора и раскиданный песок потом по все двору, видеть не хочется), правило 3 - если маме нечего делать, то можно посидеть потрусить песок через ситечко дабы он был чище. Все эти правило уже негласные и всеми выполняются.
А также я не забываю, что все мы люди, а значит живущие в обществе. По этому начинаем с себя - воспитываем детей не мусорить, общаться, понимать грани приличия и бескультурья.
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   11 июня 2011
Цитата: #6618 Nabu 11 июня 2011, 14:47
Вот и я напишу.
Также своими силами сделали песочницу, также своими силами ее разукрасили, накидали песок, не пожалели денег на качественное покрытие. И вот она нам служит верой и правдой и радует всех наших детишек, даже приходящих к бабушкам-дедушкам в гости (благо скинулось почти все, кто имеет детей, внуков..) К нам иногда приходят в гости, гуляются всегда очень аккуратно. Но, если кто что делает не так - я сделаю замечание, в непринужденном тоне, что у нас такие правила. Правило 1 - закрывать после себя песочницу, правило 2 - сильно раскидали вокруг - рядом веник- подмети (у нас песочница по середине практически двора и раскиданный песок потом по все двору, видеть не хочется), правило 3 - если маме нечего делать, то можно посидеть потрусить песок через ситечко дабы он был чище. Все эти правило уже негласные и всеми выполняются.
А также я не забываю, что все мы люди, а значит живущие в обществе. По этому начинаем с себя - воспитываем детей не мусорить, общаться, понимать грани приличия и бескультурья.

Наташа, покажи сито
я серьезно прошу, мы как раз думаем через что песок просеять
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   11 июня 2011

+1 тоже об этом подумала на полном серьезе...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   11 июня 2011
Цитата: #6618 Zemy 11 июня 2011, 15:54

+1 тоже об этом подумала на полном серьезе...

я видела только как его через сетку от панцирной кровати сеят, но она большая и громоздкая-нам не подходит, а больше ниче не придумалось
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   11 июня 2011
В мого діда було таке сито для піску - в раму від ящику (тобто невисокий ящик без дна) була вставлена сітка.
В нього була металева, але я нещодавно купувала сітку від комарів і бачила цупку сітку з доволі крупними дірками. Тільки треба брати таку сітку щоб в ній "нитки" були спаяні, а не просто сплетені.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   11 июня 2011
Девы, ситечек у нас штуки три - от ведёрок вот сидишь, просеиваешь и думу думаешь, камушки и мусор в отдельное ведерко скидываю. Песочница у нас не настолько грязная - писала же - накрыли мы ее качественно. Просто стоит под акацией - и ее цвет, листочки палочки осыпаются.... никаких громоздких сит мы не держим - там все таки дети и чтобы никого не калечить, да и где панцирную кровать во дворе держать?
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
annapocelyeva

annapocelyeva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 170
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 22.06.2018
Город:
Район: Заводской - Намыв
annapocelyeva
Активный пользователь
   11 июня 2011
Цитата: #6618 Margoshka 11 июня 2011, 14:16
Уважаемый автор,извиняюсь конечно за некую резкость,но считаю это ЭГОИЗМ! Вы безусловно молодцы что сделали такое нужное дело!Но чем вам дети то помешали? И что , что детки играют с "вашим песком"?! Вы должны были предвидеть,что так будет! В конце концом песочница не ваша собственность! И место на котором она стоит вами не приватизоровано! Это общественное место! А если хотите чтоб ни кто не ходил/ни играл...купите дом с землёй,и сделайте у себя во дрове песочницу!

дети нам не помешали. а вОТ МАМОЧКИ ЖАЛЕЮТ 15 ГР ЗДАТЬ.ХОДЯТ СДРУГИХ ДВАРОВ И ИГРАЮТ ПОСТОЯННО А КАК КОСАЕТЬСЯ ДЕНЕГ МЫ НЕ ИЗ ЕТОГО ДВОРА.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   11 июня 2011
Цитата: #6618 annapocelyeva 08 июня 2011, 13:59
просто все мамочки против мы здавали деньги сами тягали песок. белили деревья. лично мне все равно все раво на квартире живем сегодня завтра переедим.

прикольно)))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Просматривают эту тему:

Forum