• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Укачивает в транспорте

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
23 июня 2014 2745 23
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   14 ноября 2018
Цитата Ссылка 30 Ноябрь 2015 16:09

Девочки,с этого лета у меня возникла ещё одна проблема. Меня стало укачивать в автобусах и машинах. Не до рвоты,но голова становиться чумная и тошнота жуткая. Посоветуйте таблетки быстрого действия при укачивании. Спасибо.

Ааа, и меня стало укачивать! Никогда в жизни не сталкивалась с этим, но в последний год при коротких поездках в машине чувствовала легкое укачивание. А на днях возвращалась из Херсона - всего-то час езды - и доехала просто в ужасном состоянии. На рвоту не тянет, но становится плохо от любого шевеления перед глазами, звуков и запахов, кружится голова и тошнит.

Сейчас предстоит поездка на две недели в режиме "ездить целый день" 31 Что взять с собой, какие таблетки? В аптеке предложат, конечно, но читала в инете, что некоторые имеют совсем плохие побочные эффекты. Обзор российский, поэтому их названия, наверное, для нас не актуальны. Что еще кроме таблеток можно на такой длительный срок взять? Вдруг они не помогут.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   14 ноября 2018

Я детям давала вот такие

Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   15 ноября 2018
Цитата Ссылка 14 Ноябрь 2018 11:04

Ааа, и меня стало укачивать! Никогда в жизни не сталкивалась с этим, но в последний год при коротких поездках в машине чувствовала легкое укачивание. А на днях возвращалась из Херсона - всего-то час езды - и доехала просто в ужасном состоянии. На рвоту не тянет, но становится плохо от любого шевеления перед глазами, звуков и запахов, кружится голова и тошнит.

Сейчас предстоит поездка на две недели в режиме "ездить целый день" 31 Что взять с собой, какие таблетки? В аптеке предложат, конечно, но читала в инете, что некоторые имеют совсем плохие побочные эффекты. Обзор российский, поэтому их названия, наверное, для нас не актуальны. Что еще кроме таблеток можно на такой длительный срок взять? Вдруг они не помогут.

И меня укачивает всю жизнь. Тоже пила такие таблетки, а а Нява Малика показала. Это если длительная поездка.

Но меня и в маршрутках по городу может укачать(( Из подручных средств

- валидол под язык при первых признаках укачивания, 0,5-1 табл

- мятный освежитель дыхания Amway

- рошеновские конфетки зелененькие с +, эвкалиптовые - вообще многофункциональная вещь, и от укачивания, и от приступов удушливого сухого кашля))

Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
Просматривают эту тему:

Forum