• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Интервью с Zemy

Ирина   
VIP пользователь   
23 апреля 2010 5854 60
Задаем вопросы и получаем ответы!

Поехали!!
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Ух ты!

1. Когда планируете третьего ребёнка? (Ты уже проговорилась, что этот вопрос в стадии решения ;) )
2. Какие места нашей планеты хотела бы посетить?
3. Самое(ые) яркое(ие) впечатления из твоего детства?
4. Любимое блюдо.
5. Любимое произведение.

Жду ответа
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Зяма когда проснулся талант писателя?
Где училась?
Где работала, если успела поработать?
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   23 апреля 2010
В твоей жизни был переломный момент? Это личное..но как повлияло на твою жизнь? Что именно ты изменила?
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Юлечка 23 апреля 2010, 13:48
Ух ты!

1. Когда планируете третьего ребёнка? (Ты уже проговорилась, что этот вопрос в стадии решения ;) )
2. Какие места нашей планеты хотела бы посетить?
3. Самое(ые) яркое(ие) впечатления из твоего детства?
4. Любимое блюдо.
5. Любимое произведение.

Жду ответа




Это я планирую, муж нет, а что Господь на этот счет думает никому не известно...
На самом деле очень хочу 3-его, мне кажется без него в моей жизни будет не все сделано, даже объяснить это не могу, но жизнь будет не полной...


Мечтаю о Праге уже много лет, опять хочу в Париж... - нет я там не была - я опять ХОЧУ... А еще мечтаю о береге океана и голубой голубой воде... все равно какая точка на карте мира это будет.


Круиз по Черному морю, поездка в Литву, Латвию и Эстонию - и вообще все что связанно в моем детстве с моим дедом, я его обожала, и он любил меня очень, все смеялись что мы очень похожи - у него был дух авантюризма, обалденное чувство юмора, и он дарил нам "Сказку" рассказывая о всяких "волшебностях" в обычной жизни...


Я стараюсь не привязываться к еде, особых предпочтений нет, но куриные котлетки домашние, от этого я не откажусь никогда, а еще тащусь от салата Юпитер, просто не могу пройти мимо...


Тоже что-то особое выделить сложно, очень любила русских классиков - Толстой, Чехов, Достоевский, потом очень увлекалась Дж. Лондоном, серией книг про Шерлока Хомса и Мегре... А сейчас почти ничего не читаю - просто не успеваю, засыпаю над любой даже самой интересной книгой...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   23 апреля 2010
А что такое салат Юпитер?
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Как ты познакомилась со своим мужем? когда поняла, что это он твой единственный? было ли признание в любви от мужа?
Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Ирина Агаркова 23 апреля 2010, 13:53
Зяма когда проснулся талант писателя?
Где училась?
Где работала, если успела поработать?



Я думаю он еще не проснулся - это только начало, в свое время, когда я очень переживала, что я все в пеленках и дети не дали возможности мне раскрыть все заложенные в меня таланты, одна очень мудрая женщина рассмеялась и сказала: "Все еще впереди! Ты сделай сначала самое важное дело в жизни каждой женщины, а потом все раскроется само собой".
Если по сути - то писать начала только тут на форуме - и сама с себя в шоке...


Я училась сначала в обычной школе, но в очень необычном классе - физико-информатико-математическом (капец - не выговорить). Потом поступила в Могилянку, закончила 2004 году по спец. компЮтерщик, параллельно училась на финансах и кредите там же - но не закончила, по определенным причинам...


Я много и с удовольствием работала пока училась, в основном это было связанно с дизайном и рекламой, был один очень крупный проект для ЮАЭС (что радует он до сих пор работает). После универа устроилась администратором интернет портала, проработала около 3 мес и ушла в декрет по собственному желанию...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Лучик 23 апреля 2010, 13:54
В твоей жизни был переломный момент? Это личное..но как повлияло на твою жизнь? Что именно ты изменила?


Да, такой момент был, и я каждый день говорю спасибо, что это было...
Я уже писала, как просто упала на льду, провалялась долго в больнице, потом было 2 операции - вроде бы как все страшно звучит, а на самом деле для меня это был момент остановки и разворота на 180 градусов... Если бы этого не было - страшно представить где бы и кем бы я была...
Что изменилось? Пришла вера... Появилась надежда... и поселилась любовь...
А было разочарование, уныние, пьянство и гудеж...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Юлечка 23 апреля 2010, 14:10
А что такое салат Юпитер?

Спаржа варенная, кукуруза консервированная, перец салатный, лук маринованный и мяско копченное - ДИЕТОЛОГИ В ШОКЕ
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Любишь ностальгировать??? Или у тебя нет времени сожалеть и переосмысливать прошлое?
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Трям 23 апреля 2010, 14:13
Как ты познакомилась со своим мужем? когда поняла, что это он твой единственный? было ли признание в любви от мужа?

ООО, тут ни на один час писанины...
Первый раз я его заметила, когда приезжала на день открытых дверей в Могилянку, еще когда была школьницей, увидела как он бежал по коридору - просто лучик света... отпечатался надолго в моей голове....
Потом я увидела его уже когда сдавала вступительные, мы с моей подругой все не могли решиться подойти познакомится...
Потом уже в первый месяц учебы, он выпрашивал деньги на пропитание бедного котенка (котенок сидел на руках) - тут я уже не смогла пройти мимо...

Но я никогда не думала о нем как о романтическом партнере, скорее это была для меня личность-загадка, ящик Пандоры который хотелось раскрыть. Мне хотелось с ним просто общаться и не более того...
А потом было много пива (если кто застал тот период, помнит Оболонь 2000) - так и началась романтика, сама с себя была в шоке... Мы долго сходились расходились, всегда создавалось впечатление, что чем дальше мы расходимся, тем сильнее схлопнется резиночка между нами... (я не о изделиях №, я о невидимом притяжении )

Когда поняла что он единственный? Когда впервые в жизни поняла, что хочу детей от этого человека... - это для меня было откровением...

Было ли признание - было... Он долго мне рассказывал, как сидел в ванной и думал, что он ЕЕ любит (я тихо отъезжала в шоке думая "кто же эта ОНА? ost-189-1: "), а потом оказалось что это он обо мне - вот это был шок...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Лучик 23 апреля 2010, 14:26
Любишь ностальгировать??? Или у тебя нет времени сожалеть и переосмысливать прошлое?

Прошлое через миг настоящего перетекает в будущее (во завернула !!! )- из прошлого беру опыт, и все хорошее, все плохое (а что вообще можно считать плохим??? ) остается там за чертой...
Я ни о чем не сожалею, и ничего не хочу исправлять или менять - все что было все ГУД, все сделало меня или сильнее или умнее или осторожнее, проще сказать опытнее... Вспоминать люблю, по принципу - есть что вспомнить, нечего детям рассказать
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   23 апреля 2010


это когда такое было????????
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Ирина 23 апреля 2010, 16:00


это когда такое было????????


Было и такое в моей жизни... в период с 15 до 21 года...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   23 апреля 2010
ого... с этого места по подробнее.... чего такого творила, что детям стыдно рассказать?
Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Трям 23 апреля 2010, 16:02
ого... с этого места по подробнее.... чего такого творила, что детям стыдно рассказать?

У меня были очень бурные студенческие годы - учеба вся прошла по барам и паркам... Мы пили пиво эвридей за дубовый тэйбл... Была очень веселая дружная компашка... Я умудрялась гулять с вечера и до 8 утра, а в 9-ть идти на экзамены и даже сдавать их на пятерки...
А еще нас с мужем и на 5 минут нельзя было оставить наедине - темперамент был как у кроликов
Детям потом все расскажу - как подрастут... ost-18:
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Zemy 23 апреля 2010, 16:12

У меня были очень бурные студенческие годы - учеба вся прошла по барам и паркам... Мы пили пиво эвридей за дубовый тэйбл... Была очень веселая дружная компашка... Я умудрялась гулять с вечера и до 8 утра, а в 9-ть идти на экзамены и даже сдавать их на пятерки...
А еще нас с мужем и на 5 минут нельзя было оставить наедине - темперамент был как у кроликов
Детям потом все расскажу - как подрастут... ost-18:


А ты говоришь надо мужа в спальню заманивать. Ты только подмигни и пальчиком помани - бегом прибежит
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Юлечка 23 апреля 2010, 16:30


А ты говоришь надо мужа в спальню заманивать. Ты только подмигни и пальчиком помани - бегом прибежит

точно точно
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Ириш, а чего тебе в жизни ещё нехватает (кроме третьей крошки)?
Просматривают эту тему:

Forum