• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Интервью с Zemy

Ирина   
VIP пользователь   
23 апреля 2010 5840 60

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   24 апреля 2010
ЗяМушка, вот мне кажется, что у тебя ВОТ СТОЛЬКО много энергии Ссылка...
где ты и как подзаряжаешься? Ссылка
давно у тебя появилось желание писать - муза постоянная или приходящая Ссылка?
что тебе больше нравится море или горы?
где и с кем хотела бы встретить рассвет?Ссылка
какое твое любимое место прогулок с детками?
какие твои самые любимые цветы Ссылка? кто и когда тебе последний раз их дарил?

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3201 neleida 24 апреля 2010, 10:41
ЗяМушка, вот мне кажется, что у тебя ВОТ СТОЛЬКО много энергии ...
где ты и как подзаряжаешься?
давно у тебя появилось желание писать - муза постоянная или приходящая ?
что тебе больше нравится море или горы?
где и с кем хотела бы встретить рассвет?
какое твое любимое место прогулок с детками?
какие твои самые любимые цветы ? кто и когда тебе последний раз их дарил?


Я тут вчера просчитала себя на нумералогическом калькуляторе (забавное занятие) - так энергии у меня от рождения хоть отбавляй - энерджайзер... Розетку нашла, там хорошо и много - но Вам не расскажу, все равно каждый должен найти ее сам



С писательской музой я познакомилась недавно, посмотрим на долго ли... В принципе, состояние вдохновленности должно быть ВСЕГДА - вдохновленно пишем, рисуем, играем в ЛЕГО, играем с детьми, готовим ужин и даже моем посуду - вот идеал к которому я стремлюсь, и это уже часто удается


Однозначно море - плавать одно из моих любимых занятий , я как та "морская корова" в жизни очень неуклюжа, а вот в воде грациозна и легка, ныряю кувыркаюсь - получаю кайф! Так что если где-то на юге Украины вы увидите взрослую тетю которая в море прыгает и резвится как ребенок - это Я !



Только с мужем, а где? Да рассвет, начало нового дня везде и всегда прекрасен (хоть бы раз в жизни его увидеть, а то мы с мужем всегда просыпаем этот момент :fu2


Мой любимый двор... (вот такая я лентяйка или это инстинкт сохранения, но до парка я не дохожу).





Сложный вопрос, я люблю тюльпаны, только не победно красные, я люблю такие же маленькие разноцветные гвоздички, фиалки - да я в принципе люблю ЦВЕТЫ !!! Только вот названий не помню
Последний букет получила неделю назад, совместно от дочери с мужем (они когда идут из сада дочка ему всегда напоминает, что не плохо бы маме букетик - и я ее этому не учила!)
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   24 апреля 2010
То, что для младшей дочки имя придумала старшая - это ты уже рассказывала
А кто придумал имя для старшей дочки? И почему именно такое?
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Ты любишь готовить? печь? твое коронное блюдо?
Какую из домашних дел терпеть не можешь больше всего?
Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3201 Vesper 24 апреля 2010, 11:11
То, что для младшей дочки имя придумала старшая - это ты уже рассказывала
А кто придумал имя для старшей дочки? И почему именно такое?

Старшей дочери имя мы с мужем выбрали за 3 года до ее появления на свет. Просто рассматривая детский журнал, муж показал на фотку девочки и сказал - "Вот такая будет наша Сонечка!" - вариантов и сомнений больше не было...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3201 Трям 24 апреля 2010, 11:13
Ты любишь готовить? печь? твое коронное блюдо?
Какую из домашних дел терпеть не можешь больше всего?


Нельзя сказать что я люблю готовить или тем более печь - делаю все это по мере необходимости и предельно просто - хорошо хоть вкусно... Соответственно и коронных блюд у меня просто нет. У меня всего 4 месяца как появилась кухня и кухонный стол - я только начинаю привыкать к комфорту и учусь его использовать по полной. Пока даже духовки нет

Я домашние дела вообще не очень люблю, я человек момента, то есть меня часто кидает из крайности в крайность - то жуткий бардак, то идеальный порядок... то с удовольствием глажу все и сортирую, то не трогаю ничего неделями
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Vasilek

Vasilek

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1010
Регистрация: 28.01.2011
Заходил(а): 22.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-819-92-10
Vasilek
VIP пользователь
   24 апреля 2010
1. Зяма, я поняла, что ты верующий человек. А муж и родители верующие?

2. Чему хочешь научить своих девочек, что хочешь привить, передать им?
Мои товары http://www.mama.mk.ua/users/141/market/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3201 Vasilek 24 апреля 2010, 21:32
1. Зяма, я поняла, что ты верующий человек. А муж и родители верующие?

2. Чему хочешь научить своих девочек, что хочешь привить, передать им?


Да, да, нет - расписывать не буду, а то после темы про церкви аж страшно и очень очень грустно...




Сейчас основная задача научить нести ответственность за себя и свои поступки, пока что перед папой и мамой, в дальнейшем это распространиться на ответственность перед Богом и людьми... Я стараюсь не особо воспитывать, просто учу соблюдать дисциплину и правила, а далее полная свобода выбора... Опять же касательно вопросов веры и Бога особо расписывать не буду - это сугубо личное...
Передать? Хм... просто ЛЮБОВЬ, обязательно делюсь своим опытом, даже негативным, рассказываю и о своих ошибках и промахах, не хочу чтобы думали, что мама непогрешима, мечтаю, что они будут ДРУЖИТЬ со мной, а не бояться меня...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   26 апреля 2010
"меня часто кидает из крайности в крайность - то жуткий бардак, то идеальный порядок... то с удовольствием глажу все и сортирую, то не трогаю ничего неделями" - а меня-то как напоминает ;)))

Ириша, а чем занимались твои родители в жизни? Что они сейчас делают?
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 апреля 2010
Цитата: #3201 Юлечка 26 апреля 2010, 02:43
"меня часто кидает из крайности в крайность - то жуткий бардак, то идеальный порядок... то с удовольствием глажу все и сортирую, то не трогаю ничего неделями" - а меня-то как напоминает ;)))

Ириша, а чем занимались твои родители в жизни? Что они сейчас делают?


А они все еще занимаются - папа преподает на ЮАЭС, а мама программист там же.
Еще у моей мамы новое замечательное хобби (ну эт помимо дачи) - она шьет классных кукол, делает для них коллекции одежды... Дети в восторге, с последней куклой моя старшая просто не расстается - назвала Фиолеткой (волосы у нее курчавые и фиолетовые), таскает везде за собой... Радует, когда человек находит себе такое замечательное занятие, которое еще и радость другим приносит...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   06 мая 2010
Извиняюся, но тему только увидела, а очень уж люблю читать интервью. И у меня есть пару вопросов

Зяма, я тебя узнала! Увидев тебя, окончательно убедилась, что ты и твой муж – знаменитая пара Киево-Могилянской Академии. Может тебе будет и удивительно узнать, но – это было так. Вы казались очень разными, но при этом были вместе. Даже, помнится, слух пошел такой грустный по Академии: «Ирочка с Жориком расстались» Но, как видно, это был всего лишь слух, и слава Богу!

А вот теперь к вопросам

Что для тебя любовь? Я про любовь между мужчиной и женщиной. Какой смысл ты вкладываешь в это слово? Страсть, дружба, труд…. ?
Что для тебя дружба? Бывает ли друзей много?
Если бывает грустно, то отчего?
О чем мечтаешь?


А пишешь ты ЗЯМечательно! oka:
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   06 мая 2010
что для тебя есть смысл бытия???
как ты относишься к татуировкам,являются ли они знаком на теле либо просто красивым рисунком?
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 мая 2010
Цитата: #3201 SpongeBob 06 мая 2010, 23:28
Извиняюся, но тему только увидела, а очень уж люблю читать интервью. И у меня есть пару вопросов

Зяма, я тебя узнала! Увидев тебя, окончательно убедилась, что ты и твой муж – знаменитая пара Киево-Могилянской Академии. Может тебе будет и удивительно узнать, но – это было так. Вы казались очень разными, но при этом были вместе. Даже, помнится, слух пошел такой грустный по Академии: «Ирочка с Жориком расстались» Но, как видно, это был всего лишь слух, и слава Богу!

А вот теперь к вопросам

Что для тебя любовь? Я про любовь между мужчиной и женщиной. Какой смысл ты вкладываешь в это слово? Страсть, дружба, труд…. ?
Что для тебя дружба? Бывает ли друзей много?
Если бывает грустно, то отчего?
О чем мечтаешь?


А пишешь ты ЗЯМечательно! oka:



Начну наверное с того, что прочитав твой пост - я расплакалась Спасибо



Прокомментирую немного: мы действительно были очень заметной парой в Могилянке, нас знали и узнавали многие. Провстречались 5 лет, жили все это время вместе, а в конце пятого курса (после 2х моих операций и бесконечных больниц), Жорик не выдержал и порвал со мной... Но далеко уйти не смог, и вернулся буквально через неделю - две, так что слух был достаточно правдивым... Потом по жизни случались забавные ситуации, когда абсолютно не знакомые мне люди подходили ко мне беременной и спрашивали "Скажите, ну пожалуйста, а вы вышли замуж за Жорика? А у вас от него будет ребенок?" - у меня был шок, но уже тогда мне объяснили, что многие искренне переживали и наблюдали за нами со стороны.



Теперь вопросы:
1. Любовь - для меня это ВСЕ, это не возможно описать или как-то раздробить... Это счастье и мука, это труд и блаженство, это и страсть и мирное затишье... Для меня главное то, что с каждым годом я люблю своего мужа все сильнее, открывая в нем новые грани, изучая и познавая его... Сейчас, когда смотрю на старые студенческие наши фотки, я часто думаю, что не знаю "того Жорика", а знаю и люблю того, который вот-вот придет с работы...

2. Дружба - не менее глобальное понятие. Друзей у меня мало, настоящих еще меньше, есть определенный круг людей, которым я рада в любой момент жизни, с которыми я могу поделиться всем и принять от них все, даже не самое лучшее. Мои друзья - это близкие по духу и мировоззрению люди, которые принимают меня такой как я есть, и могут в случае чего открыто сказать - "Ирка ты гонишь! Ты не права! Ты делаешь фигню!".

3. Грустно - чего же, бывает и такое... По разным причинам, грустно, когда случается что-то "плохое", грустно, когда вижу, что творят люди в этом мире и я вместе с ними, грустно, когда смотрю на фотки и думаю, как быстро все пролетает мимо нас. Я четко разграничиваю два понятия грусть и уныние - уныние не допускаю, а вот "взгрустнулось" (как говорит мой муж), такое бывает иногда ... Вот сейчас взгрустнулось - накатила волна воспоминаний об Академии и наших похождениях
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 мая 2010
Цитата: #3201 SpongeBob 06 мая 2010, 23:28
Извиняюся, но тему только увидела, а очень уж люблю читать интервью. И у меня есть пару вопросов

Зяма, я тебя узнала! Увидев тебя, окончательно убедилась, что ты и твой муж – знаменитая пара Киево-Могилянской Академии. Может тебе будет и удивительно узнать, но – это было так. Вы казались очень разными, но при этом были вместе. Даже, помнится, слух пошел такой грустный по Академии: «Ирочка с Жориком расстались» Но, как видно, это был всего лишь слух, и слава Богу!

А вот теперь к вопросам

Что для тебя любовь? Я про любовь между мужчиной и женщиной. Какой смысл ты вкладываешь в это слово? Страсть, дружба, труд…. ?
Что для тебя дружба? Бывает ли друзей много?
Если бывает грустно, то отчего?
О чем мечтаешь?


А пишешь ты ЗЯМечательно! oka:


Во вопросики! Меня таким на экзамене по философии когда-то завалили...
Для меня, смысл бытия - ЛЮБОВЬ. Вот и все в принципе, по этому вопросу...



У меня нет татушек, когда-то в детстве хотелось, потом перехотелось, сейчас точно бы не пошла на такое... Но каждому свое, кто-то просто украшает свое тело, кто-то вкладывает в это глубокий философский смысл, ГЫ для меня это не более чем особенная примета при опознании (ШУЧУ)...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   07 мая 2010
Не плакай! Хочешь, я подарю тебе шарик!
Настоящему человеку обязательно когда-нибудь должно быть грустно, но он никогда не унывает!

ПЫ.с. Да-м, студентческие годы в Академии - это целая жизнь.... Такие себе первые серьезные уроки и при этом невероятные приключения...

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 мая 2010
Цитата: #3201 SpongeBob 07 мая 2010, 00:19
Не плакай! Хочешь, я подарю тебе шарик!
Настоящему человеку обязательно когда-нибудь должно быть грустно, но он никогда не унывает!

ПЫ.с. Да-м, студентческие годы в Академии - это целая жизнь.... Такие себе первые серьезные уроки и при этом невероятные приключения...


Спасибо, за шарик

ЗЫ: потом как-нибудь расскажешь о том, что связывает тебя и Могилянку, а то как всегда все меня знают, я никого... очень интересно.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Зуся

Имя: Зуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город:
Район: Заводской
Зуся
Активный пользователь
   10 августа 2010
Зямочка, очень искренне и открытое интервью. Ты человек который в своем сердце несет любовь и все что ты пишешь написано с такой любовью, что просто зачитываешься каждым твоим новым ЗАМячательным рассказом. Прочитав твоё интервью я еще раз в этом убедилась. Я на сайте не так давно, но вот твой дневничек это каждый раз что то новое и трогательное. Спасибо за любовь которую ты несешь, любовь это великий дар который дан не каждому в тебе он есть более того ты его даришь окружающим. Большое тебе спасибо за это.
На счет вопросов даже и не знаю что спросить так как те вопросы который были в начал интервью к концу просто исчезли.

P.S. Вообще спасибо создателям сайта за такие познавательные интервью, я пока прочитала только 2 интервью, но столько для себя открыла нового и даже вспомнила давно забытое. СПАСИБО администрации и участникам форума, надеюсь на дальнейшее знакомство с форумчанами.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   11 августа 2010


Нашла случайно твой пост - и обалдела от неожиданности, я уже и забыла про это интервью.
Не могу оставить без ответа столько теплых и приятных слов в мой адрес - спасибо , для меня очень важно, чтобы, те кто читают мой дневник обязательно ощутили радость от этой жизни, любовь и свет, которые мы часто не видим за бытовыми делами и проблемами, потому-то и назвала его "ЗЯМАчательная жизнь". oka: До новых встреч на форуме
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Зуся

Имя: Зуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город:
Район: Заводской
Зуся
Активный пользователь
   11 августа 2010
Цитата: #3201 Zemy 11 августа 2010, 13:09


Нашла случайно твой пост - и обалдела от неожиданности, я уже и забыла про это интервью.
Не могу оставить без ответа столько теплых и приятных слов в мой адрес - спасибо , для меня очень важно, чтобы, те кто читают мой дневник обязательно ощутили радость от этой жизни, любовь и свет, которые мы часто не видим за бытовыми делами и проблемами, потому-то и назвала его "ЗЯМАчательная жизнь". oka: До новых встреч на форуме


согласно на 100% очень часто за всей этой бытовой суеты мы не видим самого главного и важного в нашей жизни знаю по себе вечно куда то бежишь, спешишь и пропускаешь все самое интерсное. Вот пример "ЗЯМАчательной жизни" и твоего интервью все не хватает времени все прочитать, но зато когда захожу на твои странички меня просто не оторвать и ну его это время и заботы. Спасибо за минуты наслаждения. Пиши Зямочка побольше тебе вдохновения.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   11 августа 2010

Еще раз спасибо за пожелания , и хватит... а то оффтопим много
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum