• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интервью с Beretta

Аннушка   
Администратор   
10 августа 2011 3181 38
Задаём вопросы - получаем ответы от Beretta

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   10 августа 2011
О чем ты мечтала в детстве? Кем хотела стать?

Кто твои родители? Расскажи о своей семье - мама, папа, братья-сёстры...



Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   10 августа 2011
и еще повторю вопрос из Ссылка темы, а то ты как-то мимо прошла)))




Таня, а на магазине написано, что он БЕБА? А то подружка искала магазин и не нашла))[/quote]

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   10 августа 2011
Твои любимые цветы? И заветная мечта.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   10 августа 2011
Таня, это твои пистолеты на аве? И почему пистолеты?

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   10 августа 2011
Как ты любишь отдыхать и как "отрываться"?

МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   10 августа 2011
Мы знаем, что ты у нас спортсменка, комсомолка, повар и красавица. А еще ты профессиональная танцовщица, почему именно восточные танцы? Что для тебя танцы в данный момент? Можно философское мини - сочинение "Таня и танец"

Тебе уже задали очень много вопросов, будем ждать ответов. Но поскольку это я выдвинула твою кандидатуру для интервью, то у меня их еще будет много.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   10 августа 2011
Пристегните ремни... Поехали


В детстве я не мечтала, мне некогда было Мои мечты скорее напоминали и напоминают планы. Я мечтала поехать на море, в лагерь, к бабушке, мечтала, как пойду в школу. Но, наверное, рано поняла, что, когда мечты не сбываются - не очень интересно мечтать. Поэтому предпочитаю планировать.

Папа у меня такой же комсомолец, активист, красавец, и далее по списку. Так что я папина дочка. Работает в сфере транспорта, играет в баскетбол и много путешествует. Вот, недавно они с мамой были в Бразилии.

Мама моя просто красавица, и несколько лет назад стала наконец стала спортсменкой, увлеклась йогой. Хоть мы с ней и разные, и по-всякому у нас бывало, но люблю я ее очень сильно. Мама инженер, чуть не забыла.

Родных сестер-братьев у меня нет, двоюродные - все братья. Мы не очень близко общаемся. К сожалению (или к счастью, как посмотреть), в Николаеве кроме родителей у меня никого нет.



На нем написано "Одежда для беременных". Скоро будет и Беба написано А вообще там на входе стоит сильно беременный манекен.




Васильки. Мне их муж обязательно дарит в период цветения.
Заветной мечты нет. Есть планы научиться много чего делать (фотографировать, освоить ландшафтный дизайн... ), много где побывать (Амстрдам, Колыбель Дьявола, Святая Земля), и заработать на машинку))))
Ну а если уж чтобы совсем мечтать, то мечтаю, чтобы у дочки все хорошо было.



клевый вопрос)) нет, это содрано из инета. Пистолеты на фото называются Beretta. Но Beretta у меня есть)) Я мужу на ДР подарила, пневматика))



Люблю активный отдых. Отрываться люблю отрывно)))) Из последнего: Свой ДР праздновала с девчонками. Сначала был парусник (мы все при параде, на каблуках, я себе намечтала как минимум Тарас Шевченко, а пришла доска с парусом. Был ветреный день, бутылка шампанского и хорошая укладка. Когда мы ловили ветер, окна каюты полностью скрывались под водой, потом мы сели на мель, потом мы катались с одного бока на другой... Мне давно не было так весело и страшно одновременно)) Пожалели только о том, что взяли с собой всего лишь одну бутылку шампанского))) Причалили у яхтклуба, и тут нам на глаза попался батут... Детки смотрели на нас широко распахнутыми глазами, папы деток слегка удивленно, но положительно, а мамы не смотрели вообще))))) В общем, посверкали мы трусами на батуте и пошли в ресторанчик, заедать свой стресс.

Люблю ездить далеко. Отдыхаю в дороге. Очень люблю состояние "долгая дорога впереди".



Марина, все прозаично)))) и философией тут не пахнет. я про кулинарию могу.

До профессиональной танцовщицы мне далеко, и я не стремлюсь, но мерси за комплиман, буду считать это авансом)))

Почему восточные: для балета я попой не вышла, парные танцы не светят мне в виду отсутствия партнера, а вот восточные подвернулись случайно. Тогда только зарождалась мода, и я могла успеть добиться успехов Тем более что здесь не важны ни возраст, ни ширина талии. До танцев я занималась тайским боксом, и в один прекрасный момент поняла, что делать спортивную карьеру я не собираюсь, а заниматься таким спортом "для себя" нет смысла. Мне нужно было увлечение на всю жизнь.

В данный момент танцы для меня это какая-то неподъемная тяжесть. Я на все лето взяла отгул, так как хотелось отдохнуть и побыть свободной. И теперь вот я смотрю на весы, в зеркало и на костюмы и заставляю себя пойти наконец на занятие. Такое было после перерыва во время беременности.

Из танцев люблю танго, фламенко. Летом у нас был семинар в Николаеве, очень надеюсь, что его повторят в сентябре.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   10 августа 2011
Таня, насколько ты шопоголик?

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   10 августа 2011
А почему дочка Марина? Это одно из моих самых любимых имен (догадайся почему) В моем детстве это было распространенное имя, сейчас так не называют, поэтому очень удивилась видя маленькую девочку и она Марина. Почему не Маша и не Даша? Даже статистика нашего форума показала, что это самые модные имена.
Алён4ка

Алён4ка

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 486
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Алён4ка
Активный пользователь
   10 августа 2011
Таня вы с мужем с параллельного класса!! ваши отношения завязались ещё в школе..или это было спустя годы вы опять встретились????

вы подумываете о рождении второго ребёнка??

какую марку машины вы хотите купить??

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   10 августа 2011
Таня, а могли бы Вы совершить подвиг?

Согласны ли Вы с утверждением, что цель оправдывает средства? Могли бы Вы ради достижения Высокой Цели пойти на предательство?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   11 августа 2011


Нет, не шопоголик. Необдуманно могу купить стопийсяиые трусы и мыльные пузыри дочке.


Нууууууу тут много факторов совпало. Сначала у нас в животе 9 месяцев жила Машенька, но незадолго до родов я прочитала значение имени Мария - горькая, печальная. Ну, думаю, это точно не про моего ребенка. Хотелось назвать не как все, но в рамках разумного - отчество Игоревна и украинская фамилия не сильно способствовали редким именам. Последнее было - Милена. Всем понравилось, пока свекровь не сказала нам про мЕлену. вопрос отпал)))
К тому же дочка родилась 8 марта, а 13 марта - день Святой Марины. или как там правильно нужно писать...
Плюс бабушка Игоря, когда ждала младшего сына, мечтала о дочке. И имя ей придумала - Марина. И платьиц накупила, и шубку на три годика))))))) а родился опять мальчик.
Ну и напоследок - как сейчас помню: "Марина - греч. морская. Марины в детстве очень спокойные, уравновешенные дети, редко доставляют родителям хлопоты". Оооооооо это для нас))) Рыбы по гороскопу, морская по имени... Плюс я перебрала в голове всех знакомых Марин и пришла к выводу, что они очень положительные особы))
МАНЯ, +1 ))))



Муж меня в школе тайно или не очень тайно любил. А я встречалась с мальчиком из старших классов)))) Кто бы мне сказал, что я его женой буду, я б показала вот так: urak:
Но встретились мы через 6 лет после окончания в поезде. Муж сказал, когда разбогатеет, поставит памятник железной дороге))))



На "ты", пожалуйста. Я комплексую по поводу возраста)))))))
Не всякая цель, и не всякие средства. Я не за достижения любой ценой. Предательство для мня не приемлемо, хотя, я допускаю, что меня могут предать.


Подвиги... Да я их каждый день совершаю - то посуду помою, то пол, то поглажу)))))) Глажка для меня подвиг.
А если серьезно, то наверное да. Но не в погоне за славой, а спасая жизни.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   11 августа 2011
забыла ответить про детей:
Трудно объяснить, это не связано с гаданиями, но я всегда знала, что буду два раза замужем и у меня будет двое детей. Раньше я была уверенна, что один ребенок будет от первого брака, второй - от второго. Но, по-видимому, второй ребенок тоже будет во втором браке))) Потому что первое замужество не увенчалось рождением ребенка.

про машину: я уже согласна на любую, на механику, на зеленую, на ланос... А хочется RAV4. люблю японские машины.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   11 августа 2011
Таня, представь, что ты актриса. Какую роль бы ты сыграла не раздумывая, трагическую, романтическую, негодяйку какую - нибудь, агента ФБР, девушку Бонда? Или может это какая - нибудь определенная роль в определенном фильме?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   11 августа 2011
Миссис Смит из "Мистер и Миссис Смит". У меня и чулки есть))))))
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   11 августа 2011
Солдат Джейн)) Ну, короче, все в таком ключе, девушка-солдат.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   11 августа 2011
Цитата: #7474 Beretta 11 августа 2011, 16:45


Нет, не шопоголик. Необдуманно могу купить стопийсяиые трусы и мыльные пузыри дочке.


Нууууууу тут много факторов совпало. Сначала у нас в животе 9 месяцев жила Машенька, но незадолго до родов я прочитала значение имени Мария - горькая, печальная. Ну, думаю, это точно не про моего ребенка. Хотелось назвать не как все, но в рамках разумного - отчество Игоревна и украинская фамилия не сильно способствовали редким именам. Последнее было - Милена. Всем понравилось, пока свекровь не сказала нам про мЕлену. вопрос отпал)))
К тому же дочка родилась 8 марта, а 13 марта - день Святой Марины. или как там правильно нужно писать...
Плюс бабушка Игоря, когда ждала младшего сына, мечтала о дочке. И имя ей придумала - Марина. И платьиц накупила, и шубку на три годика))))))) а родился опять мальчик.
Ну и напоследок - как сейчас помню: "Марина - греч. морская. Марины в детстве очень спокойные, уравновешенные дети, редко доставляют родителям хлопоты". Оооооооо это для нас))) Рыбы по гороскопу, морская по имени... Плюс я перебрала в голове всех знакомых Марин и пришла к выводу, что они очень положительные особы))
МАНЯ, +1 ))))



Муж меня в школе тайно или не очень тайно любил. А я встречалась с мальчиком из старших классов)))) Кто бы мне сказал, что я его женой буду, я б показала вот так: urak:
Но встретились мы через 6 лет после окончания в поезде. Муж сказал, когда разбогатеет, поставит памятник железной дороге))))



На "ты", пожалуйста. Я комплексую по поводу возраста)))))))
Не всякая цель, и не всякие средства. Я не за достижения любой ценой. Предательство для мня не приемлемо, хотя, я допускаю, что меня могут предать.


Подвиги... Да я их каждый день совершаю - то посуду помою, то пол, то поглажу)))))) Глажка для меня подвиг.
А если серьезно, то наверное да. Но не в погоне за славой, а спасая жизни.


Не рано ли?))) Кстати, сколько тебе вот недавно стукнуло?

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   11 августа 2011
26(((((( мне страшно, что скоро 30, а там и 70 не за горами)))
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   11 августа 2011
А есть что -то в твоей жизни такое, что очень хочется сделать, но ты точно знаешь, что не сделаешь этого никогда?
Просматривают эту тему:

Forum