• (8) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Мої роздуми на тему Євромайдана

Лілічка   
VIP пользователь   
26 января 2014 136632 3292
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 00:46)
Тоже вот решаю для себя этот вопрос. Пока не решила, что с ними делать, ибо из макулатуры они пойдут не на переработку, а по дешевке в букинистические, это как правило. Даже до сортировки не дойдет - сами приемщики и сдадут, схема налаженная.

Я просто вже давно запхала в комору що там в мене було на папері його - саме з тих причин. Те, що читала багато разів - пам'ятаю, а той непотріб що він пише останнім часом - на біса він мені, раз продивилась на флібусті (яку він страшенно не любить, піратське кубло, бубубуууууу!).
Взагалі гіршого підлабузника і пихатішого псевдо-метра годі шукати, якщо так чесно, а останнім часом і читати нема що. То небагато ми і втрачаємо, відправивши його в ігнор.
Панов - теж скурвився, читати нема що.
Перумова брати на папері? і в кращі часи було багато приємніших витрат. Наприклад, морозиво.

1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 23:09)

Это листовки годичной давности и совсем другая у них история, это уже зря сейчас постят, давайте все таки проверять информацию )
Ссылка

ясненько ,удалила спасибо

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 февраля 2014

Слідчі досі не зайшли у Будинок профспілок, щоб знайти докази звірств силовиків
Загасити пожежу не було шансів. + видео

Ссылка

До Мережі потрапило відео, відзняте 19 лютого надвечір. На ньому видно, як активісти відчайдушно намагалися врятувати поранених, але входи виявилися заблокованими.

Дотепер не відомо, скільки саме людей згоріли живцем на горішніх поверхах Будинку профспілок.

Члени майданівської "Самооборони" кажуть, що в будівлі перекрили воду, тому загасити пожежу не було жодного шансу, а рятувальники їхали на виклик понад дві години.
Нагадаємо, що Будинок профспілок запалав після того, як у споруду із задвірка зайшли беркутівці.
ТСН має власне відеопідтвердження, що у Будинку профспілок були загиблі.
Натомість, до цієї миті жодна слідча група не зайшла в середину, щоб відшукати сліди звірячого поводження спецвійськ.
-------------------------------------------

пыталась найти видео в ютубе - больинство удалены............
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Голсування, обирають кандидатів на прем"єрську посаду. відкривайте список повністю, там 100 кандидатів вже
Результати голосування завтра будуть передані народним депутатам України.
Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   26 февраля 2014

Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 00:47)

И я этим горжусь!!! Мало того, у меня еще и полный майдан сердца!

Тем, с кем этого не случилось, им не понять. Не пробовавший не поймет, а попробовавший - уже не спросит.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 февраля 2014

В пятницу, 21-го февраля, Ссылка.


Вместе с ним эвакуировалась его вторая семья - гражданская жена Любовь Полежай, ее дочь Маша и сестра Надежда Маринцева.
Через несколько часов женщин эвакуировали отдельно – отправили самолетом в Эмираты.
Это именно тот борт, за перемещением которого – с помощью специальных сайтов – в ночь с пятницы на субботу пристально следил весь интернет.
В ОАЭ борту долго не хотели давать посадку, подозревали, что в самолете – Янукович. И только выяснив, что никого, кроме женщин там нет, разрешили приземление.

Сам Ссылка. Причина – обвинение в массовых убийствах.
И если о том, кто, как и зачем отдавал команды конкретно «Беркуту», в политикуме дискуссии еще ведутся (хотя, очевидно, что без воли Лидера подобное в центре столицы происходить не могло), то относительно Ссылка - с очевидной целью стравить их - сомнений не возникает ни у кого.

С пятницы Виктор Федорович в бегах. Подробности маршрута Киев-Харьков-Донецк-Крым-неизвестное направление подробно изложил и.о. главы МВД Арсен Аваков. Нигде экс-гарант не чувствует себя вполне в безопасности.

Тот, кто еще вчера правил всем окрестным миром, сегодня вздрагивает от каждого шороха. Северный сосед «на помощь другу» не спешит.Ссылка и, очевидно, рано или поздно, будет пойман. На дворе не 90-е – долго скрываться за высокими заборами донецких резиденций не получится.
«Так проходит слава этого мира», - говорит Папа Римский, принимая «Перстень Петра» («Перстень рыбака») – символ его духовной власти.

Говорит, чтобы никогда не забывать: власть, могущество – это не навсегда. Есть еще жизнь вечная и она, несомненно, важней.

Украинские правители мыслят иными категориями. Большинству из них, приходящих во власть, кажется, что это – навечно, что так будет всегда, что даже Бог над ними не властен.Виктор Янукович дошел в этих иллюзиях до абсолюта. Потому и конец его – как правителя, личности - настолько страшен.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 февраля 2014

Європарламент прийняв директиву про конфіскацію нелегальних активів


Європейський Парламент прийняв директиву про конфіскацію активів, отриманих в результаті злочинної діяльностіПрийнята у вівторок директива дозволяє державам-членам ЄС конфіскувати майно, нажите незаконно, навіть якщо це прямо не пов’язано з конкретним злочином. Директива також допомагає конфіскувати майно, передане третім особам, передає Ссылка з посиланням на Ссылка.Інші положення директиви стосуються замороження активів у випадках, коли немає вироку через смерть підозрюваного, його тривалу хворобу або втечу. Що стосується використання конфіскованого майна: отже, відповідно до директиви, його мають передавати на громадські і соціальні цілі.Європейський комісар з питань юстиції Вів'єн Редінг, коментуючи голосування у парламенті, сказала, що “це гарна новина для громадян та економіки”. Єврокомісар із внутрішніх справ Сесілія Мальстрьом підкреслила, що новий закон допоможе поліції в боротьбі з організованими злочинними групами найбільш болючим для них шляхом: тобто конфіскацією активів.


-------------------------------------------

ждём-с....

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Как сообщалось ранее, уже практически решен вопрос о назначении:
Бориса Тарасюка в МИД
Евгения Нищука (более известен как «ведущий Майдана») в Минкульт
Игоря Жданова – первым вице-премьером.
На пост главы Минобразования рассматривается Лилия Гриневич («Батькивщина») либо Сергей Квит (ныне руководит Киево-Могилянской академией).
Что до остальных должностей, приоритеты определены следующим образом:
Премьер-министр – Арсений Яценюк
Министерство здравоохранения – Ольга Богомолец
Министерство юстиции – Павел Петренко
Минсоцполитики – Людмила Денисова
Министерство промполитики – Оксана Продан
Министерство молодежи и спорта – Артур Палатный
Министерство доходов и сборов – Александра Кужель
Министерство экономического развития и торговли – Олеся Оробец
Министерство природных ресурсов – Ирина Сех
Минобороны – Андрей Парубий
Также – утверждение в должности главы МВД Арсена Авакова.


intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 23:20)
"Не знімай це будь-ласка.. Ти хочеш потім це мамі показувати?... Якщо звісно, ми з тобою виживемо..."



УЖАААААААААС
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 

birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Спасибо тебе, ребенок, за глубину мысли и талант от Бога!!!!!

Ссылка

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Дівчата, а є у кого знайомці серед місцевих антифашистів?

Так, для цікавості, чи не спитаєте у них чому вони не працюють? Куди потреби справляють? Ну і як вони відносяться до того, аби їх, як порушників громадського спокою, міліція розігнала проломлюючи черепи кийками. Чи їх як вони люблять, кращє танками?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 08:32)
Дівчата, а є у кого знайомці серед місцевих антифашистів?
Так, для цікавості, чи не спитаєте у них чому вони не працюють? Куди потреби справляють? Ну і як вони відносяться до того, аби їх, як порушників громадського спокою, міліція розігнала проломлюючи черепи кийками. Чи їх як вони люблять, кращє танками?

поддерживаю!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 февраля 2014
і тут мене прорвало. Нерви даються взнаки.

)))
Янукович залишив в Межигір’ї шапки. Може хто впізнає свою?


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 08:32)
Дівчата, а є у кого знайомці серед місцевих антифашистів?
Так, для цікавості, чи не спитаєте у них чому вони не працюють? Куди потреби справляють? Ну і як вони відносяться до того, аби їх, як порушників громадського спокою, міліція розігнала проломлюючи черепи кийками. Чи їх як вони люблять, кращє танками?

Не думала, что ты такая кровожадная :))

все похоже на маятник, смотри:

Влада - Майдан - разгон - Революция, тут бы остановиться , но памятники, в нашем случае Ленин - вот ответная реакция идиотизм с Ольшанцами, хотя судя по вчерашним событиям, это уже сильнее, чем идиотизм - теперь либо ответный ход, либо выдержать паузу.

Насколько мне известно, вчера местным Майданом было принято решение не выходить, чтобы не провоцировать этих "антифашистов".

Они рассосутся, т.к. нет противодействия, если специально не будут подогреваться ничьим заказом. Если они действительно идейные, а не проплаченные..
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 09:38)
Не думала, что ты такая кровожадная :))

))
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 09:38)
Если они действительно идейные, а не проплаченные..

є гарний приклад севастополя, теж свіжий. нічого з того щє не вийшло, але може і налагодиться

гадаю є сенс реалізувати
Цитата:
Севастополь.
Поздний вечер.
Когда крикуны разошлись, остались мужчины и казаки. Завтра приступаем к формированию отрядов самообороны для организации охраны города от провокаторов и восстановления порядка и законности. Решено выходить на переговоры с Майданом и синхронизации, объединения усилий, для налаживания взаимопонимания и недопущения развала страны продажными политиками.
Я не питаю иллюзий, трезвых людей мало, радует, что это все мужчины в самом расцвете сил и они готовы думать головой, в первую очередь.
Толкнул речь, они посмотрели на меня искоса, спрашивают был ли я на Майдане? Я говорю, что с первого декабря, с перерывами... Молчание...
Потом, осторожно..:
- Ты хоть расскажи, что там на самом деле происходит...?
Друзья, люди по-прежнему понимают и хотят дальше понимать друг-друга. Продолжаем неустанно искать общие точки соприкосновения и жестко поступать с теми, кто провоцирует обратное. Все будет хорошо!
.


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 09:38)
Не думала, что ты такая кровожадная :))

все похоже на маятник, смотри:

Влада - Майдан - разгон - Революция, тут бы остановиться , но памятники, в нашем случае Ленин - вот ответная реакция идиотизм с Ольшанцами, хотя судя по вчерашним событиям, это уже сильнее, чем идиотизм - теперь либо ответный ход, либо выдержать паузу.

Насколько мне известно, вчера местным Майданом было принято решение не выходить, чтобы не провоцировать этих "антифашистов".

Они рассосутся, т.к. нет противодействия, если специально не будут подогреваться ничьим заказом. Если они действительно идейные, а не проплаченные..

Естесственно: не выходить, чтоб не провоцировать и избежать жертв...
За 3 месяца наш майдан ни с чем в руках, кроме флагов не ходил, мамы не боялись прийти с детьми...а теперь что творится???

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 09:49)
Естесственно: не выходить, чтоб не провоцировать и избежать жертв...
За 3 месяца наш майдан ни с чем в руках, кроме флагов не ходил, мамы не боялись прийти с детьми...а теперь что творится???


ну я же и говорю - маятник...(что-то вроде как по Зеланду)...

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 09:52)
ну я же и говорю - маятник...(что-то вроде как по Зеланду)...


ну і давай для оптимізму згадаємо про сьогоднішні мовні акції взаєморозуміння у Львові та Донецьку
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

nana7

Имя: nana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
nana7
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 09:42)
Цитата:
Друзья, люди по-прежнему понимают и хотят дальше понимать друг-друга. Продолжаем неустанно искать общие точки соприкосновения и жестко поступать с теми, кто провоцирует обратное. Все будет хорошо!
.

Згодна.
Пам"ятаю роки два тому дивилась передачу "Шустер Live", це було напередодні 9 травня і пристрасті як завжди кипіли...Були і комуністи і свободівці, були і ветерани з Заходу та Сходу. Політики багато говорили, насамперед звинувачували один одного, а потім дали слово ветерану з Західної України, старенький такий дідусь з дуже проникливими очима сказав: "Невже ви дійсно вважаєте, що якщо б я зустрів солдата радянської армії, ветерана, то ми б з ним не порозумілися? Переді мною була б насамперед людина, яка так як і я пережила війну, у якої вбивали родичів і друзів, яка бачила зрадництво та навпаки силу дружби. Повірте, сам на сам ми б зрозуміли один одного"

Look at the stars, look how they shine for you, and everything you do, yeah, they were all yellow...
Просматривают эту тему:

Forum