• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дневник для часиков

Тик-так   
Новичок   
25 марта 2014 2048 22
Всем огроменный привет, меня зовут Таня, мне уже 32 года (о Боже, уже 32 и куда только летит это время). Вот только в свои то годы реально понимаю, что практически ничего не сделала такого этакого, светлого и прекрасного, ну окромя рождения доченьки. Так вот о проблемке, время то идет не просто к весне, а к лету, сегодня вот посмотрела на себя в зеркало и поняла, что домосидство меня испоганило до неузнаваемости: тройной подбородок, в четыре слоя бока, ну и т.д. если пробежаться. Хоть Крыма у нас и нет уже, а отдыхать то с ребенком куда-нибудь придется поехать, а куда же красоваться с такой то фигуркой. В общем, буду отчитываться за свои продеянные работы над собой, завтра побегу запишусь на фитнес, обещаю, что вот сейчас доем вот эту сладенькую конфетку и "запомните - это был последний раз", а вместо конфетки, по дороге с фитнес-клуба, забегу в аптеку и наберу себе всяких невкусных таблеточек, дабы ускорить процесс похудения. Кто со мной? (тот конечно и герой) Давайте вместе решим мою проблему, а?
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 23:12)
Всем огроменный привет, меня зовут Таня
Привет!

Цитата: Ссылка
(25 Март 2014 23:12)
о Боже, уже 32 и куда только летит это время


А написано у тебя 31?! Мы ровестницы, мне 31!

Цитата: Ссылка
(25 Март 2014 23:12)
Вот только в свои то годы реально понимаю, что практически ничего не сделала такого этакого, светлого и прекрасного, ну окромя рождения доченьки.

А сколько доченьке? Не хотите "иконочку" ребёночка добавить, так удобнее будет общаться!

Цитата: Ссылка
(25 Март 2014 23:12)
Так вот о проблемке,
Кто со мной? (тот конечно и герой) Давайте вместе решим мою проблему, а?
Это и моя проблемка. Так что я бы с радостью!..
Обещаю читать ваш дневничок, как минимум!
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

Тик-так

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 19.03.2014
Заходил(а): 28.10.2016
Город: Николаев
Тик-так
Новичок
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 09:54)
Привет!
Цитата: Ссылка
(25 Март 2014 23:12)

А написано у тебя 31?! Мы ровестницы, мне 31!

Цитата: Ссылка
(25 Март 2014 23:12)
А сколько доченьке? Не хотите "иконочку" ребёночка добавить, так удобнее будет общаться!

Цитата: Ссылка
(25 Март 2014 23:12) Это и моя проблемка. Так что я бы с радостью!..
Обещаю читать ваш дневничок, как минимум!

Да, 31, но уже почти через месяц будет 32, доченьке 1 год и 4 месяца, почти большая девочка. Спасибо за отклик
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 23:12)
Всем огроменный привет, меня зовут Таня, мне уже 32 года (о Боже, уже 32 и куда только летит это время). Вот только в свои то годы реально понимаю, что практически ничего не сделала такого этакого, светлого и прекрасного, ну окромя рождения доченьки. Так вот о проблемке, время то идет не просто к весне, а к лету, сегодня вот посмотрела на себя в зеркало и поняла, что домосидство меня испоганило до неузнаваемости: тройной подбородок, в четыре слоя бока, ну и т.д. если пробежаться. Хоть Крыма у нас и нет уже, а отдыхать то с ребенком куда-нибудь придется поехать, а куда же красоваться с такой то фигуркой. В общем, буду отчитываться за свои продеянные работы над собой, завтра побегу запишусь на фитнес, обещаю, что вот сейчас доем вот эту сладенькую конфетку и "запомните - это был последний раз", а вместо конфетки, по дороге с фитнес-клуба, забегу в аптеку и наберу себе всяких невкусных таблеточек, дабы ускорить процесс похудения. Кто со мной? (тот конечно и герой) Давайте вместе решим мою проблему, а?

Я бы посоветовала Вам не покупать всякие чайки, а после записи в зал поговорить с тренером и откорректировать питание, поверьте, пользы будет больше!
Вы уже записались? куда, если не секрет

Тик-так

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 19.03.2014
Заходил(а): 28.10.2016
Город: Николаев
Тик-так
Новичок
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 13:06)
Я бы посоветовала Вам не покупать всякие чайки, а после записи в зал поговорить с тренером и откорректировать питание, поверьте, пользы будет больше!
Вы уже записались? куда, если не секрет

ну так после работы пойду
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   26 марта 2014
Мне тренер говорит, что тренировки - это только 20 % в процессе похудения, а остальное - это необходимо правильное питание, другой образ жизни. Вместо всякой химии из аптеки лучше почитайте примерное меню для правильного питания. Там много разных вкусностей и довольно полезно. Я с Вами! А то мои последние лишние 10 кг никак не подчиняются
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   26 марта 2014
Привет!Я Катя)Я тоже задалась целю похудеть к лету.За 2 месяца скинула 7 кг,еще нужно скинуть кг 5-6.Тоже набрала хорошо.Сейчас не ем хлеб,пироженки-тортики,и после 19 00,еще кручу обруч+приседания .Мечтаю начать бегать.
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 14:57)
Мне тренер говорит, что тренировки - это только 20 % в процессе похудения, а остальное - это необходимо правильное питание, другой образ жизни. Вместо всякой химии из аптеки лучше почитайте примерное меню для правильного питания. Там много разных вкусностей и довольно полезно. Я с Вами! А то мои последние лишние 10 кг никак не подчиняются

Да ,правильное питание самый надежный способ похудеть навсегда.
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   26 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 15:01)
.За 2 месяца скинула 7 кг,еще нужно скинуть кг 5-6.Тоже набрала хорошо.Сейчас не ем хлеб,пироженки-тортики,и после 19 00,еще кручу обруч+приседания .Мечтаю начать бегать.

Поделитесь, пожалуйста, каким способом?
И я мечтаю начать бегать с послезавтра))
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   26 марта 2014
ПП,обруч,ходьба,(много гуляю с ребенком),и хочу бегать

Jysina

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 28.04.2017
Город: Николаев
Jysina
Новичок
   30 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Март 2014 23:12)
В общем, буду отчитываться за свои продеянные работы над собой, завтра побегу запишусь на фитнес, обещаю, что вот сейчас доем вот эту сладенькую конфетку и "запомните - это был последний раз", а вместо конфетки, по дороге с фитнес-клуба, забегу в аптеку и наберу себе всяких невкусных таблеточек, дабы ускорить процесс похудения. Кто со мной? (тот конечно и герой) Давайте вместе решим мою проблему, а?

Я с вами. Тоже срочно нужно похудеть, еще бы и от целлюлита избавиться на бедрах. Сегодня даже побаловала себя кофейно-медовым обертыванием, говорят с целлюлитом помогает бороться, но не знаю - один раз ничего не дал, конечно же, вот бы каждый день проделывать эту процедуру.
Правильное питание у меня в планах, пока от сладкого и мучного отказалась практически, кроме чая и компота с сахаром и хлеба. Купила себе хваленые у нас на работе XLS, уже неделю почти пропила их.
А о фитнесе полноценном пока мечтаю, с временем туговато, но делаю по полчаса зарядку дома, пешком домой стараюсь ходит, на 8 этаж пешком.

Si_Si

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.03.2014
Заходил(а): 10.04.2014
Город: Донецк
Si_Si
Новичок
   02 апреля 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 14:57)
Мне тренер говорит, что тренировки - это только 20 % в процессе похудения, а остальное - это необходимо правильное питание, другой образ жизни. Вместо всякой химии из аптеки лучше почитайте примерное меню для правильного питания.

А я как представлю, сколько заморочек с этим правильным питанием(((. Когда надо мужа сытно накормить, то уже и сама с этой же кормушки ешь...наверно это лень, но пересилить себе трудно

Девочки, я тоже с вами! Надо в экстренном режиме скинуть "спасательный круг" с талии и сжечь хотя бы 5кг, а то вся эта прелесть отложилась на моих щеках и бедрах. А я бы тоже попробовала какие то дополнительные средства, только чтоб без побочек, как то не хочется экспериментировать над здоровьем. В добавок обязуюсь записаться на фитнес или шейпинг и исключить из рациона мучное...мужу тоже придется завязать с булками и пирогами, а то это уже будут тортуры над моей психикой. Надеюсь к лету буду уже красопетой, а там осенью уже из декрета на работу выходить.
Женская логика - это полный пипец мужской психике.
qwerty:-)

qwerty:-)

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 275
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 24.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0639813181,0997684058
qwerty:-)
Активный пользователь
   02 апреля 2014
Минус 4.5 кг почти за два месяца.Отказ от хлеба,мучноого,сладкого,сократила сахар в чай до ложки,перекус-хлебцами dr korner с сыром а на сладкое с ананасом,гуляю от 4 часов в день с коляской,позволяют себе 1 кексик в день( из сладкого)после 18 не ем,но иногда опять же хлебцы жую-хорошо голод убивает:-) надеюсь ещё скинуть 6-7 кг
Marginal

Marginal

Имя: -
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 13.09.2010
Заходил(а): 23.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Marginal
Пользователь
   03 апреля 2014
ух ты, можно присоединиться к кружку по интересам?)) за полгода набрала кучу лишнего, нужно сбросить. в компании веселее)
АЗ-БУКИ-ВЕДИ магазинчик детских книг в Николаеве

Тик-так

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 19.03.2014
Заходил(а): 28.10.2016
Город: Николаев
Тик-так
Новичок
   03 апреля 2014
Цитата: Ссылка (26 Март 2014 15:01)
Привет!Я Катя)Я тоже задалась целю похудеть к лету.За 2 месяца скинула 7 кг,еще нужно скинуть кг 5-6.Тоже набрала хорошо.Сейчас не ем хлеб,пироженки-тортики,и после 19 00,еще кручу обруч+приседания .Мечтаю начать бегать.
Привет! Ласкаво просимо. За 2 месяца 7 кг это прилично. Ой, у меня проблемы с тем, что бы не есть вообще, стараюсь конечно ограничивать, но таое впечатление, что все дороги ведут к холодильники. Еще благо, что муж тоже худеть вроде начал, так что готовить практически одно и то же можно (иногда конечно и с исключениями, но...)

Цитата: Ссылка (30 Март 2014 01:22)
Я с вами. Тоже срочно нужно похудеть, еще бы и от целлюлита избавиться на бедрах. Сегодня даже побаловала себя кофейно-медовым обертыванием, говорят с целлюлитом помогает бороться, но не знаю - один раз ничего не дал, конечно же, вот бы каждый день проделывать эту процедуру.
Правильное питание у меня в планах, пока от сладкого и мучного отказалась практически, кроме чая и компота с сахаром и хлеба. Купила себе хваленые у нас на работе XLS, уже неделю почти пропила их.
А о фитнесе полноценном пока мечтаю, с временем туговато, но делаю по полчаса зарядку дома, пешком домой стараюсь ходит, на 8 этаж пешком.
Ого, я бы на 8-й наверное не забралась, хотя ко всему можно привыкнуть. На фитнес я таки записалась, хожу в вт и пт практически в робочее время, потому как после работы нужно бежать к своей сладенькой и любименькой дочурке. Она у меня еще и заболела, температура была, в общем жуть, три ночи не спим, еще и этот фитнес, в общем с ног падаю. Думаю, что с такими темпами мне хоть чуть-чуть скинуть удастся. А что это за XLS, эт таблетки такие? Кто пил? Кто советовал? Сколько сбросил? Как побочки? Где купить? В общем, требую подробностей. И по поводу обертывания что хотела сказать, читала, что очень от целлюлита помогает медовый массаж, больновато конечно, но красота требует жертв, еще и волосинки таким образом убираются, так что с депиляцией, девочки, еще лучше эффект. Подруга делала, говорит жутко больно, когда мастер делала хлопки, то аж слезы наворачивались. Вот. А мужики ведь не ценят все наши страния, обидно.


Цитата: Ссылка (02 Апрель 2014 03:09)
Минус 4.5 кг почти за два месяца.Отказ от хлеба,мучноого,сладкого,сократила сахар в чай до ложки,перекус-хлебцами dr korner с сыром а на сладкое с ананасом,гуляю от 4 часов в день с коляской,позволяют себе 1 кексик в день( из сладкого)после 18 не ем,но иногда опять же хлебцы жую-хорошо голод убивает:-) надеюсь ещё скинуть 6-7 кг

Эт тоже результат отличный, хотя выше Ажур писала, что скинула 7 кг. Вот это молодчина. Ну вот как вы можете отказаться от сладкого и мучного?! Я не могу выдержать и вообще, сижу, печатаю, а сама на дочкины барни кошусь, кто все эти вкусности придумал, руки бы ему поотрубать. В общем, дерзайте, мы с вами

Цитата: Ссылка (03 Апрель 2014 12:01)
ух ты, можно присоединиться к кружку по интересам?)) за полгода набрала кучу лишнего, нужно сбросить. в компании веселее)

Давай-давай, здесь все желающие сбросить лишнее и смотрю, что практически все после декрета. Мы здесь бегаем, крутим обруч , а главное не едим

Jysina

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 28.04.2017
Город: Николаев
Jysina
Новичок
   09 апреля 2014
Цитата: Ссылка (02 Апрель 2014 03:09)
Минус 4.5 кг почти за два месяца.Отказ от хлеба,мучноого,сладкого,сократила сахар в чай до ложки,перекус-хлебцами dr korner с сыром а на сладкое с ананасом,гуляю от 4 часов в день с коляской,позволяют себе 1 кексик в день( из сладкого)после 18 не ем,но иногда опять же хлебцы жую-хорошо голод убивает:-) надеюсь ещё скинуть 6-7 кг

Это вы после родов худеете? Цитата: Ссылка (03 Апрель 2014 22:11)
Ого, я бы на 8-й наверное не забралась, хотя ко всему можно привыкнуть. На фитнес я таки записалась, хожу в вт и пт практически в робочее время, потому как после работы нужно бежать к своей сладенькой и любименькой дочурке. Она у меня еще и заболела, температура была, в общем жуть, три ночи не спим, еще и этот фитнес, в общем с ног падаю. Думаю, что с такими темпами мне хоть чуть-чуть скинуть удастся. А что это за XLS, эт таблетки такие? Кто пил? Кто советовал? Сколько сбросил? Как побочки? Где купить? В общем, требую подробностей. И по поводу обертывания что хотела сказать, читала, что очень от целлюлита помогает медовый массаж, больновато конечно, но красота требует жертв, еще и волосинки таким образом убираются, так что с депиляцией, девочки, еще лучше эффект. Подруга делала, говорит жутко больно, когда мастер делала хлопки, то аж слезы наворачивались. Вот. А мужики ведь не ценят все наши страния, обидно
Если проблем с сердцем нет, то ничего сложного. А если конечно сердечко пошаливает, то отдышка будет. XLS - это таблетки такие, полностью на растительной основе. Я пью XLS 24h Intense, там в составе разные экстракты апельсина, яблока, фасоли и пр.....ничего вредного для организма. Пью сейчас сама, в аптеке фармацевта помучала, вот она и посоветовала, в любой аптеке продаются. Уже пропила 2,5 недели, результат - -5 кг. Побочек никаких не заметила, аппетит уменьшился очень. Я обертывания себе дома делаю, эконом-вариант, так сказать. А вот медовый массаж - это супер процедура, пробовала когда-то. Правда, больно, но потом кожа как у младенца становится.Цитата: Ссылка (02 Апрель 2014 01:50)
Когда надо мужа сытно накормить, то уже и сама с этой же кормушки ешь...наверно это лень, но пересилить себе трудно

Девочки, я тоже с вами! Надо в экстренном режиме скинуть "спасательный круг" с талии и сжечь хотя бы 5кг, а то вся эта прелесть отложилась на моих щеках и бедрах. А я бы тоже попробовала какие то дополнительные средства, только чтоб без побочек, как то не хочется экспериментировать над здоровьем. В добавок обязуюсь записаться на фитнес или шейпинг и исключить из рациона мучное...мужу тоже придется завязать с булками и пирогами, а то это уже будут тортуры над моей психикой. Надеюсь к лету буду уже красопетой, а там осенью уже из декрета на работу выходить.
Самое сложно - не есть, когда вкусняшки готовишь и холодильник забит всякими разностями. Одиноким легче худеть, чем если с семьей живешь да и не особо маленькой. А у нас еще гости частенько бывают, это вообще ужасс в плане того, что все едят и всех надо накормить тебе, а сама - ни-ни....Но ничего, тренируем силу воли. А по поводу доп. средств, ищите на натуральной основе, от них побочек не бывает, практически никогда.

Si_Si

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.03.2014
Заходил(а): 10.04.2014
Город: Донецк
Si_Si
Новичок
   10 апреля 2014
Цитата: Ссылка (02 Апрель 2014 03:09)
Минус 4.5 кг почти за два месяца.Отказ от хлеба,мучноого,сладкого,сократила сахар в чай до ложки,перекус-хлебцами dr korner с сыром а на сладкое с ананасом,гуляю от 4 часов в день с коляской,позволяют себе 1 кексик в день( из сладкого)после 18 не ем,но иногда опять же хлебцы жую-хорошо голод убивает:-) надеюсь ещё скинуть 6-7 кг

Хороший результат! Еще и кексиком можете себя побаловать)) А я сейчас стараюсь даже в сторону мучного не смотреть...мне даже приснилось недавно, что ем такой воздушный пирожок с вишней

Цитата: Ссылка (09 Апрель 2014 10:59)
Самое сложно - не есть, когда вкусняшки готовишь и холодильник забит всякими разностями. Одиноким легче худеть, чем если с семьей живешь да и не особо маленькой. А у нас еще гости частенько бывают, это вообще ужасс в плане того, что все едят и всех надо накормить тебе, а сама - ни-ни....Но ничего, тренируем силу воли. А по поводу доп. средств, ищите на натуральной основе, от них побочек не бывает, практически никогда.

Ну совсем не кушать тоже вредно, на днях как раз передачу смотрела про диеты...так вот, ничего хорошего в них нет, даже наоборот. Поэтому сейчас стараюсь не думать о сдобе и вообще сладеньком, хотя так и тянет проглотить конфету((( Я, кстати, тоже слышала об XLS...они же вроде и есть на натур.основе. Встречала на форумах положительные отзывы девчонок, вот и вы теперь хвалите...значит действительно работает). Завтра побегу в аптеку, надо и себе купить эти таблеточки, мне нравится что аппетит от них меньше, а значит и с соблазнами бороться станет проще. Надеюсь у меня тоже обойдется без побочек, так что ждите меня тонкой, звонкой и красивой

Женская логика - это полный пипец мужской психике.
qwerty:-)

qwerty:-)

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 275
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 24.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0639813181,0997684058
qwerty:-)
Активный пользователь
   14 апреля 2014
Ещё минус килоограмчиккилоограмчик,добавила зеленый кофе по утрам,эх быстрее бы скинуть спасательный круг...
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   14 апреля 2014
Цитата: Ссылка (14 Апрель 2014 07:41)
Ещё минус килоограмчиккилоограмчик,добавила зеленый кофе по утрам,эх быстрее бы скинуть спасательный круг...

Фууу, он же не вкусный:))) Гооврят, что зеленый кофе не помогает похудеть, это просто маркетинговый ход. Можно Вам вопрос, Вы кормите грудью? я смотрю, что у Вас манюська совсем:) Я просто после родов через 2 месяца полностью вернула свой вес к добеременному и даже больше ушло без каких либо усилий, а за зиму +7 кг наела. Все это время кормлю грудью, и некоторые говорят, что вес будет нестабильным весь период ГВ, что если нет гормонального сбоя, то после отмены ГВ вес наладится тоже. Вот сижу и думаю:)
qwerty:-)

qwerty:-)

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 275
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 24.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0639813181,0997684058
qwerty:-)
Активный пользователь
   14 апреля 2014
Цитата: Ссылка (14 Апрель 2014 09:30)
Фууу, он же не вкусный:))) Гооврят, что зеленый кофе не помогает похудеть, это просто маркетинговый ход. Можно Вам вопрос, Вы кормите грудью? я смотрю, что у Вас манюська совсем:) Я просто после родов через 2 месяца полностью вернула свой вес к добеременному и даже больше ушло без каких либо усилий, а за зиму +7 кг наела. Все это время кормлю грудью, и некоторые говорят, что вес будет нестабильным весь период ГВ, что если нет гормонального сбоя, то после отмены ГВ вес наладится тоже. Вот сижу и думаю:)

Я грудью кормила всего дв енедели,теперь вот худею,до добеременного веса ещё пять кг,но я очень много набрала за б.Могу сказать,что действительно пока кормила первого ещё больше набрала после родов.а похудела только через пол года после отмены гв.пока гормональный фон пришел в себя.А насчет зеленого кофе,так я беру обычный молотый в таврии без всяких добавок,вроде он полезный,я на него сильно в похудении не расчитываю.просто решила так сказать испробовать натур продукт гадость редкая должна сказать,что запах гороховый что вкус,зато в туалет по часам..

Просматривают эту тему:

Forum