• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Настенька и детский сад Якорек

Валентинк@   
VIP пользователь   
18 августа 2014 2783 23
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   11 сентября 2014
Сегодня уже 11.09.14.Мы ходим в сад с удовольствием,появился небольшой насморк.Хотела дома оставить,плачет хочу в сад,правда было пару раз по дороге в садик фраза не хочу,но при упоминании детей,что они там ждут Настю,шаги ускорялись.В последние три дня какая то капризная стала,плаксивая.Не могу понять причину.Или насмотрится что детки плачут и себе проверяет на нас.Второй день на танцах плачет.Как сказал преподаватель,плачет и повторяет,плачет и все выполняет.Не могу понять что такое.Вечером после сада меня встречать стала по другому бежит на встречу и кричит о Валя,обнимает за шею мамочка,первых две недели такого не было .Или надоело в саду или просто скучать стало ,много деток плачет,может и она - просто капризничает ..
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   25 сентября 2014
25.09.14 мы уже успели чучуть поболеть.Сегодня первый раз было родительское собрание,очень много было родителей,приходила в гости заведующаяХорошая у нас группа,воспитатели.Настена моя после болезни стала капризная,второй день ходим в сад со слезами ,правда заходит в группу с детками и слёзы улетучиваются.
Прошёл месяц походов в сад,солнце моё изменилось,повзрослела, много новых слов появилось и она сама стала какой то другой.Может мне кажется или сама придумываю,но взгляд такой взрослый и ещё одно наблюдение,стала спрашивать можно или нет,наверное в саду учат спрашивать разрешения.Очень многие слова уже чётко говорит,правда букву р пока не выговаривает.
Ходим мы ещё на танцы,иногда там плачет,но старается,выполняет за преподавателем все движения
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   23 октября 2014
Добрый вечер всем всем кто заглянул на огонёк)
Не могла тут писать,с планшета не могла зайти на форум,а время свободное есть только по вечерам,ну а комп лень садится,ещё и спина подкачала меня, совсем расклеиваться стала))
Уже месяц прошёл со дня последнего поста тут.За это время моя Настена успела 3 раза переболеть( конънктивит , насморк с кашлем и опять насморк)
Слава Богу вчера включили отопление в саду.
Настя у меня с удовольствием ходит на работу( в сад)
Ребёнок растёт,чувствуется влияние сада( Сегодня вечером после сада взяла пластелин,лепит колобок,я ей ногтем в колобке глазки сделала, носик и тут ребёнок выдаёт нужно писю сделать,смеялись все)))))
Дали в саду задание,Морская тематика,я чучуть наваяла,на фото плохо видно,но в жизни не плохо получилось, сделала аквариум с морскими жителями.Настя сегодня целый вечер возле него просидела)))Смешнючая такая.
А да,не знаю как другие детки, мне сказали моя по утрам не кушает в саду, обедает хорошо и не ужинает.Домой приходит голоднючая ,завтра утром буду кормить дома, а то одни глаза остались, худющая стала.



Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Просматривают эту тему:

Forum