• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дневник моей беременности. Абрикоска)

Абрикоска   
VIP пользователь   
21 ноября 2014 3002 26
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   26 ноября 2014
Amelie, чего-то я категорически не хочу эпидуралку. Я её боюсь.
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   26 ноября 2014
Не знаю, может я не права, но все проблемы от того, что мы себе представляем ИДЕАЛЬНЫЕ роды, как в кино, идеальных детей, мужей и т.д. а когда все идет не так как надо, начинаем паниковать, что действительность не соответствует идеальной картинке, которую нарисовали у себя в голове. Я себе с первой дочкой не представляла как будут проходить мои роды, представляла себе только что рожу, приедет муж, меня заберет с цветами и шарами и все будет супер. Рожала я долго и нудно, порвалась на немецкий крест, потом не то что месяц сидеть, я полгода стоять не могла все ТАМ болело, спасибо моему врачу и мед. персоналу, а потом меня из роддома меня забрали на Николаевскую и целый месяц там была(( А вот второй раз я подготовилась основательно)) договорилась с врачом, настроилась на долгие и тяжелые роды, а все опять пошло не так(( роддом закрыли за неделю до родов и пришлось с боем устраиваться в другой роддом, ну а роды на удивление прошли ооочень больно но зато ооочень быстро, а выписали меня, я даже и не планировала, с шарами- цветами, короче прям выкуп невесты на свадьбе)) Зато третий раз было вообще супер! за пять дней до рождения третей умерла свекровь и выписывали нас как раз когда было ей 9 дней, естественно никакой выписки и празднования не было(
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   26 ноября 2014
Почитала переписку и тоже начинаю бояться, роды уже совсем близко... Хотя я себя настраиваю на то, что все это пережили и я переживу... И так не хочется сталкиваться с врачебным хамством и бездействием((( Само ожидание родов для меня наверное страшнее чем сами роды...
Коротко о главном - мы счастливы!!!
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   26 ноября 2014
Абрикоско, я тебе розумію. Я кожен раз боюсь пологів, але тільки в першу половину вагітності. В другу я вже так націлююсь на результат, що нічого не боюсь, а тільки чекаю - коли ж! Бо вже бачу себе із дитинкою на руках, а не з великим пузом, з яким ні поспати, ні по дому прибратись) Грубощі я теж не люблю, але, позаяк на перших пологах наслухалась їх на рік вперед, то тепер мені пофіг, хай буде на їхній совісті. Для себе я зробила висновок, що чоловік, присутній на пологах, - то великий плюс. З ним я точно не боюся нічого. Сподіваюсь, ближче до завітної дати, ти теж наберешся хоробрості і відкинеш страхи в очікуванні зустрічі з немовлям!)
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   26 ноября 2014
На "идеальные" роды я никогда не настраивалась и не настраиваюсь. Готова ко многому. А вот хамства боюсь. Почитала ответы мне (жаль, цитирование не работает) и меня осенило!!!!... Наверное глупо портить себе нервы сейчас, накручивая себя, да и в родах. Даже если и нагрубят - они чужие люди. А ведь это будет день рождения моей манюньки. Не принимаю же я близко к сердцу хамство какой-то нахалки в маршрутке (неприятно, но не на столько, чтоб переживать месяцами). Посмотрела на себя со стороны и начинаю понимать абсурдность этого страха. С остальными страхами буду бороться))) Да и сравнивать роды 10 лет назад и сейчас - всё же есть разница: с мужем рожать только по большой договорённости (я была без мужа), для манюни ничего своего нельзя кроме шапочек и подгузников, КГТ и УЗИ в родах не делали... А сейчас на моей стороне не только природа, но ещё и муж, и технический прогресс)))
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 ноября 2014
Аленочка,это Вы правильно!только позитивный настрой и хвост пистолетом!!)всё будет хорошо,по-другому никак!мне перед родами дали чудо-таблетку,я пошла во двор больницы позвонила маме(сказала,что иду рожать,пусть держит кулачки),помолилась(попросила у Бога,чтоб не зависимо от того как пройдут роды:сама или Кс,чтоб всё было хорошо со мной и доцей)и пошла на встречу с любимкой))
Просматривают эту тему:

Forum