• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Папа и его цветочки!

Юля Муха   
VIP пользователь   
23 ноября 2009 3635 21
Жизнь порой предоставляет нам приятные и неожиданные сюрпризы. Для кого-то это ролики на день рождения, путевка в Египет, норковая шуба.... Для меня это встреча с будущим мужем. Она перевернула все. Мы встретились совершенно случайно, на дискотеке. Меня потащили на свидание вслепую, я долго отказывалась, но подруга была неумолима. "Жених" был скуп, болтлив не в меру, высокомерен и вобще не в моем вкусе. Но за столиком напротив сидела компания, веселилась, выпивала и танцевала, и только один парень был сдержан, не танцевал, выглядел старше других (так оно и было) и вобще мой идеал, брюнет с карими глазами. Черная рубашка, черные брюки, а губы.... Он тоже здесь оказался случайно, брат со своей компашкой его зацепили с собой. Он не любит тусовки и не танцует. Я подошла первой... и пропала. Завязался разговор, мы танцевали медленные танцы. Через пару дней он признался мне в любви, тихо тихо и скромно скромно, пряча глаза. Мы гуляли до ночи. А через 3 недели, на этой же дискотеке, в компании его друзей, он сделал мне предложение. Посередине зала встал на колено и прокричал :ты выйдешь за меня? Людишки все расступились, девчонки заохали. Конечно же я согласилась. Начался медленный танец и мы слились с толпой, целовались долго долго.
Свадьба!!! Этот день пролетел незаметно, но оставил много приятных воспоминаний. Говорят, если молодые проедут мост туда и обратно, будут жить вместе долго и счастливо. Мы поехали туда, а обратно развели мост. Застряли мы на пол часа или может быть час. Теперь наверняка вместе старость встретим.
Быт. Все оказалось намного сложнее, чем я себе представляла. Две сильные личности, перетягивающие одеяло на себя... жуть!!! Непонимание, скандалы, соры, слезы, собранные сумки, крики... Поцелуи, ласки, извинения, вещи в шкафу... и все по кругу. Рождение дочки. Копии папы, ох уж эти губки... Мы притирались и растили наследницу параллельно. Поспешили? Не думаю, сейчас от пережитого только силы и терпение. Много было... Как и у всех, наверное. Становление новой семьи, новой ячейки общества. Мы стали взрослее, умнее что ли. Я перестала его контролировать, пилить, муж у меня в доме хозяин. Я уступила, а за это он носит меня на руках. Я не только жена и любовница, я ему друг.
На дворе кризис, а мы решились на второго ребенка. Еще до рождения у него было все. Мы купили двухъярусную кровать, коляску, вещички, крема и подгузники, вобщем все что нужно. Отложили деньги на рождение. И все это сами, без чьей либо помощи. Зачем это пишу? Для нас это шаг вперед. С первым ребенком нам очень помогали родители, большое им спасибо за это. А сейчас мы сами. Я горжусь своим мужем!
Он подарил мне вторую доцю. Так не похожую на него и копию меня. Нас теперь четверо. Семья стала больше и крепче. Улыбки моих девочек сотрут все слезы на моих щеках. Любовь переполняет меня, льется через край. Говорят, что женщина счаслива, когда ее не жалеют подруги. Я счастлива!!!
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   23 ноября 2009
Какой красивый и трогательный рассказ
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   24 ноября 2009
Цитата: #2226 Анюта* 23 ноября 2009, 10:21
Какой красивый и трогательный рассказ


Спасибо! Я сама плачу когда перечитываю.
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   07 января 2010
А где же фото этих цветочков???
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   07 января 2010
какая прелесть!!!!
повезло тебе с мужем. а мужу с тобой!
пускай детки растут Вам на радость!
будьте счастливы!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   08 января 2010
Классный рассказ!!!
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   10 января 2010
Спасибо, девочки!!!
Вот фото нашего папы с дочками.

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   10 января 2010
Какая прекрасная история и дочки у вас просто красавицы!!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!!
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   04 февраля 2010
Я аж прослезилась!!!успехов ВАМ!!!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Ируня

Ируня

Имя: Ируня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 216952, 0951301371
Ируня
VIP пользователь
   04 февраля 2010
какие же вы молодцы
palivna

palivna

Имя: palivna
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 12.11.2009
Заходил(а): 07.09.2016
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0934586481
palivna
Новичок
   04 февраля 2010
Цитата: #2226 Юля Муха 23 ноября 2009, 10:03
Жизнь порой предоставляет нам приятные и неожиданные сюрпризы. Для кого-то это ролики на день рождения, путевка в Египет, норковая шуба.... Для меня это встреча с будущим мужем. Она перевернула все. Мы встретились совершенно случайно, на дискотеке. Меня потащили на свидание вслепую, я долго отказывалась, но подруга была неумолима. "Жених" был скуп, болтлив не в меру, высокомерен и вобще не в моем вкусе. Но за столиком напротив сидела компания, веселилась, выпивала и танцевала, и только один парень был сдержан, не танцевал, выглядел старше других (так оно и было) и вобще мой идеал, брюнет с карими глазами. Черная рубашка, черные брюки, а губы.... Он тоже здесь оказался случайно, брат со своей компашкой его зацепили с собой. Он не любит тусовки и не танцует. Я подошла первой... и пропала. Завязался разговор, мы танцевали медленные танцы. Через пару дней он признался мне в любви, тихо тихо и скромно скромно, пряча глаза. Мы гуляли до ночи. А через 3 недели, на этой же дискотеке, в компании его друзей, он сделал мне предложение. Посередине зала встал на колено и прокричал :ты выйдешь за меня? Людишки все расступились, девчонки заохали. Конечно же я согласилась. Начался медленный танец и мы слились с толпой, целовались долго долго.
Свадьба!!! Этот день пролетел незаметно, но оставил много приятных воспоминаний. Говорят, если молодые проедут мост туда и обратно, будут жить вместе долго и счастливо. Мы поехали туда, а обратно развели мост. Застряли мы на пол часа или может быть час. Теперь наверняка вместе старость встретим.
Быт. Все оказалось намного сложнее, чем я себе представляла. Две сильные личности, перетягивающие одеяло на себя... жуть!!! Непонимание, скандалы, соры, слезы, собранные сумки, крики... Поцелуи, ласки, извинения, вещи в шкафу... и все по кругу. Рождение дочки. Копии папы, ох уж эти губки... Мы притирались и растили наследницу параллельно. Поспешили? Не думаю, сейчас от пережитого только силы и терпение. Много было... Как и у всех, наверное. Становление новой семьи, новой ячейки общества. Мы стали взрослее, умнее что ли. Я перестала его контролировать, пилить, муж у меня в доме хозяин. Я уступила, а за это он носит меня на руках. Я не только жена и любовница, я ему друг.
На дворе кризис, а мы решились на второго ребенка. Еще до рождения у него было все. Мы купили двухъярусную кровать, коляску, вещички, крема и подгузники, вобщем все что нужно. Отложили деньги на рождение. И все это сами, без чьей либо помощи. Зачем это пишу? Для нас это шаг вперед. С первым ребенком нам очень помогали родители, большое им спасибо за это. А сейчас мы сами. Я горжусь своим мужем!
Он подарил мне вторую доцю. Так не похожую на него и копию меня. Нас теперь четверо. Семья стала больше и крепче. Улыбки моих девочек сотрут все слезы на моих щеках. Любовь переполняет меня, льется через край. Говорят, что женщина счаслива, когда ее не жалеют подруги. Я счастлива!!!


Как замечательно! Пусть это состояние души никогда Вас не покидает!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   05 февраля 2010
Я плачу (на полном серьезе).
Так трогательно и так красиво написано...
У нас тоже 2 дочки, и одна копия папы, а вторая как две капли воды похожая на меня... Все так как и мечтал наш папочка...
Удачи, любви и терпения вам... oka:
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   07 февраля 2010
Девчонки, спасибо вам огромное!!!

Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   09 февраля 2010
Цитата: #2226 Юля Муха 07 февраля 2010, 09:31
Девчонки, спасибо вам огромное!!!



Умнички вы. И у меня две дочурки. Одна папина копия, а другая мамина.
Здоровья твоим принцессам!
А какая у них разница в возрасте?
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   16 февраля 2010
Разница у нас 5 лет и обе осенние, старшая в сентябре родилась, а младшая в ноябре.

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   17 февраля 2010
Здоровья вашим деткам А вам с мужем любви

Брюнетка

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Брюнетка
Активный пользователь
   05 марта 2010
Очень трогательный рассказ. Будте счастливы!

smiling86

Имя: ffff
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.08.2015
Город: Недригайлов
Район: Ленинский - ЮТЗ
smiling86
Пользователь
   06 марта 2010
У меня аж мурашки по коже! Счастья Вам! Берегите друг друга!
Creamossa

Creamossa

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 14.05.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Creamossa
Активный пользователь
   12 марта 2010
Здоровья доченькам и Вам с мужем, и неугасаемого счастья всему семейству! Всех благ!!!
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   17 марта 2010
Очень душевно, трогательно и лирично! Привет от тезки и наилучшие пожелания!!! oka:
Просматривают эту тему:

Forum