• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мне помогла передача БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ

мамаЛинки   
Активный пользователь   
22 декабря 2009 22546 113
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   23 декабря 2009
Цитата: #2488 мамаЛинки 23 декабря 2009, 13:23
Вторым экстрасеном был Влад Кадони. В процессе он тааак долго смотрел мне в глаза но так и ничего не сказал . Что хочу о нем сказать, личность ну оч странная и своеобразная. Питался из себя чего то вообразить но увы ему не удалось. Минут 20 пока мы смотрели в глаза друг другу - он все время курил и при этом пуская дым ну чуть ли не в лицо Слава Богу что уже хоть без паука был. У меня лично вызвал неприязнь к себе, по крайней мере я б к нему даже бесплатно не обратилась.

Кадони вообще по-моему случайно попал на эту передачу. А сейчас нашел свою нишу - ДОМ2
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   23 декабря 2009
Цитата: #2488 bassik 23 декабря 2009, 20:01
да, и мы с мужем смотрели эту серию.
Виколик,
сожалеем!

Ты скажи, а правда как писали выше, что у этих экстрасенсов чтоснимались в передаче такие бешенные расценки???? и чем блже к финалу, тем выше и отношение ужасное...?...


Вот насчет отношения экстрасенсов к нам, простым людям, могу сказать одно. С теми с кем я общалась - впечатление остались только лучшее ( не считая Кадони, с ним лично я не общалась). Все они оч человечные
, входят в положение, стараются помоч кто чем может. А Литвин так вообще отказать не может. Я не знаю как сейчас а вот год назад ни копейки с меня не взял за мои расспросы, это при том что на даже на те вопросы которые он сразу не дал ответа, сказал что бы я нашла его в однокласниках напомнила о себе и он обязательно ответит. Так и произошло. Я приехала написала ему, и он дал мне ответ совершенно бесплатно!!!!!!!!
А то что они сейчас берут бешанные бабки так вот об этом я не знаю. Скорее всего так и есть, все мы люди и всем нужно как то зарабатывать. А у них тоже работка не из легких, Вот например Кажета после каждого "приема людей" пьет кучу таблеток, т.к у нее бешанное давление подскакивает - это я сама наблюдала (после съемки ей вызывали скорую). Так что любая информация стоит денег....
Раньше мой ник был wwolik
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   23 декабря 2009
ВикОлик грустная история. Действительно твой брат очень неординарный человек. Когда погибают такие молодые, как-то невольно думаешь, что лучших забирают рано.

Девушка молода, сильно ошибалась, думаю, думаю прийти ей было очень трудно, как бы не было, но она чувстовала и чуствует свою вину. Мне кажется, что Литвин именно поэтому передал просьбу вашего брата не винить ее, ей уже очень трудно, ведь это останется с ней на всю жизнь.

Эту передачу не смотрела, вообще телевизора нет уже 4 года. Честно говоря жутковато, но при это очень удивительно.

Слышала, что в Москве есть специальный Институт, где изучаются такие явления и главное учатся наделенные подобным даром люди.



Мама Ксюша

Мама Ксюша

Имя: Мама Ксюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 20.11.2015
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0679485227
Мама Ксюша
Активный пользователь
   24 декабря 2009
Да,точно очень жуткая история.Действительно очень жаль парня.Примите и мои соболезнования.

А по поводу Литвина- я тоже от него без ума.А Зирадин говорил по поводу двух тёмных мужчин,может он видел тех кто давил на девушку,а в рвсшифровке немного ошибся.Он как-будто тоже один из сильных.
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   24 декабря 2009
спасибо девочки за ваше сочувствие
Раньше мой ник был wwolik
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   24 декабря 2009
Третьим экстрасенсом была Кажета. Очень милая и добрая женщина. Очень долго сосредаточивается. Мне даже стало жалко всю съемочную группу так как было уже поздно, а она все никак не могла ничего сказать. Но потом ее как прорвало не могла остановиться. Хотя о Вите толком она мне ничего конкретного не сказала, кроме того что виновата любовь, зато стала рассказывать такие подробности о моей жизни что у меня волосы дыбом вставали. Вот например она рассказала о моей семье (ведь не всегда интересно слушать о будущем, иногда интереснее даже послушать о прошлом)- сколько лет маме, мне, от куда я, когда потеряла папу. Даже сказала в чем мы его хоронили (!!!), рассказала о ближайшем будущем (некоторые вещи уже оправдались). Так что слушать было ее одно удовольствие. На последок она мне даже камушек свой священный подарила Так что хоть в основном она мне и не помогла, зато поведала много инересного.
Раньше мой ник был wwolik
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   24 декабря 2009
Наверное экстасенсам тяжело искать истину среди тех картина, которые им поступают. Ведь нужно все сложить в одну цепочку и прочитать при этом не запутаться.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Хризантема

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 471
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 25.03.2018
Город: Николаев
Хризантема
Активный пользователь
   24 декабря 2009
Цитата: #2488 мамаЛинки 24 декабря 2009, 10:38
Третьим экстрасенсом была Кажета. Очень милая и добрая женщина. Очень долго сосредаточивается. Мне даже стало жалко всю съемочную группу так как было уже поздно, а она все никак не могла ничего сказать. Но потом ее как прорвало не могла остановиться. Хотя о Вите толком она мне ничего конкретного не сказала, кроме того что виновата любовь, зато стала рассказывать такие подробности о моей жизни что у меня волосы дыбом вставали. Вот например она рассказала о моей семье (ведь не всегда интересно слушать о будущем, иногда интереснее даже послушать о прошлом)- сколько лет маме, мне, от куда я, когда потеряла папу. Даже сказала в чем мы его хоронили (!!!), рассказала о ближайшем будущем (некоторые вещи уже оправдались). Так что слушать было ее одно удовольствие. На последок она мне даже камушек свой священный подарила Так что хоть в основном она мне и не помогла, зато поведала много инересного.
ВикОлик, я видела ту серию, спустя неделю после выхода программы на ТНТ. Это же было год назад, правильно?

Только мне показалось, что они лишь подтвердили все то, что вы и так знали либо догадывались.
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   24 декабря 2009
Цитата: #2488 Черника 24 декабря 2009, 11:53
Наверное экстасенсам тяжело искать истину среди тех картина, которые им поступают. Ведь нужно все сложить в одну цепочку и прочитать при этом не запутаться.


Безусловно это тоже своего рода работа. Вот представь, тебе видятся какие то картинки числа и т.д. а че они значат и как их связать воедино - это задача да еще и при этом нужно оставаться корректными что быне сказать чего лишнего..
Раньше мой ник был wwolik
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   24 декабря 2009
Цитата: #2488 Хризантема 24 декабря 2009, 13:22
ВикОлик, я видела ту серию, спустя неделю после выхода программы на ТНТ. Это же было год назад, правильно?

Только мне показалось, что они лишь подтвердили все то, что вы и так знали либо догадывались.


Да это было год назад.
Да мы и правда догадывались об этой версии, НО их было еще столько что мы просто терялись в догадках какая верная, да и чесно сказать вообще не хотелось ни во что верить кроме того что он жив. А экстрасенсы развеяли все предположения и ответили на все вопросы стоящие в нашей семье уже 5 лет.
Раньше мой ник был wwolik

Хризантема

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 471
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 25.03.2018
Город: Николаев
Хризантема
Активный пользователь
   24 декабря 2009
ВикОлик, понятно. Жалко вашего брата, очень. Ничего не стоит того, чтобы добровольно уйти из жизни...

А кто в Николаеве снимал все интервью?
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   24 декабря 2009
Цитата: #2488 Хризантема 24 декабря 2009, 13:34
ВикОлик, понятно. Жалко вашего брата, очень. Ничего не стоит того, чтобы добровольно уйти из жизни...

А кто в Николаеве снимал все интервью?


я сама снимала на свой фотик
Раньше мой ник был wwolik

Хризантема

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 471
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 25.03.2018
Город: Николаев
Хризантема
Активный пользователь
   24 декабря 2009
Цитата: #2488 мамаЛинки 24 декабря 2009, 13:44


я сама снимала на свой фотик

по просьбе битвы? уже после того как вас поснимали? а кто вопросы давал для подруги?
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   24 декабря 2009
Цитата: #2488 Хризантема 24 декабря 2009, 13:55

по просьбе битвы? уже после того как вас поснимали? а кто вопросы давал для подруги?


Ага, они попросили какие нибудь фотки или видео с мостом, что б как то сюжет разнообразить и натурализировать. Я перед поездкой оббегала все это место от и до, что как можно лучше снять. А по поводу подруги, они продиктовали список интерисующих их вопросов а я уж тут постаралась насела на девочку и допытала А по приезду в Москву уже скинула все файли к ним
Раньше мой ник был wwolik

Хризантема

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 471
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 25.03.2018
Город: Николаев
Хризантема
Активный пользователь
   24 декабря 2009
Оля, для вас решающими были слова Литвина? И что вы думаете по поводу того что сказал Зирадин про 2 мужчин?



И можно полюбопытствовать- ваша жизнь изменилась после битвы?
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   24 декабря 2009
Цитата: #2488 Хризантема 24 декабря 2009, 14:11
Оля, для вас решающими были слова Литвина? И что вы думаете по поводу того что сказал Зирадин про 2 мужчин?



И можно полюбопытствовать- ваша жизнь изменилась после битвы?

Присоединяюсь к первым 2-м вопросам
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Yana

Имя: Yana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 08.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Yana
Активный пользователь
   25 декабря 2009
Я в одноклассниках нашла Литвина он группу создал интересненькую.
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   25 декабря 2009
Я его тоже там нашла, а какую именно группу? там много у него, вроде?

Yana

Имя: Yana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 08.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Yana
Активный пользователь
   25 декабря 2009
Александр Литвин-так называется его группа.Группа моделирования предстоящих событий.
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   26 декабря 2009
Цитата: #2488 Хризантема 24 декабря 2009, 14:11
Оля, для вас решающими были слова Литвина? И что вы думаете по поводу того что сказал Зирадин про 2 мужчин?



И можно полюбопытствовать- ваша жизнь изменилась после битвы?



Литвин большая умничка и я оч благодарна ему за помощь. Я нижу буду дальше рассказывать о нем подробнее и о Зиррадине
Раньше мой ник был wwolik
Просматривают эту тему:

Forum