• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мне помогла передача БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ

мамаЛинки   
Активный пользователь   
22 декабря 2009 22577 113
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   26 декабря 2009
Четвертым экстрасенсом был Зиррадин Рзаев. Как экстрасенс он очень сильный. видит очень мелкие детали, хорошо орентируется на болезнях и здоровье вообще.Очень тактичный и приятный, но до безобразия стеснительный
Как и все очень долго сосредотачивался, настраивался. Перебирал четки, все чего то шептал иногда даже аж руки дрожали. Очень интересно было за ним наблюдать. Правда его очень тяжело понять, он говорит с акцентом, по этому некоторые слова ему приходилось повторять по несколько раз, даже иногда смешно было))).Его версия о случившемся меня чесно сказать не впечатлила, он говорил о каких то двух мужчинах которые якобы были причастны к Витиной смерти. У Вити не было врагов, и на него никто не мог повлиять, тем более принять такое жуткое решение. Если рассматривать этих двух мужчин со стороны его девушки, то тоже как то не вяжется. На теле не было найдено ни синяков, ни царапин, ни ушибов и никаких других телесных повреждений.А просто стоять рядом и заставлять его прыгнуть - как то нелепо звучит вообще. По этому версия Зиррадина увы не правдивая.
После съемки мы сним общались и он мне рассказал что он "пережил" этот страх последних минут, которые пережил Витя. Жутко стало от этих слов.Еще он рассказывал о моей семье. Но об этом чуть позже
Раньше мой ник был wwolik

Хризантема

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 471
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 25.03.2018
Город: Николаев
Хризантема
Активный пользователь
   26 декабря 2009
а как же слова Ваши про носок перевернутый в туфле и черной голове?
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   30 декабря 2009
Цитата: #2488 Хризантема 26 декабря 2009, 17:27
а как же слова Ваши про носок перевернутый в туфле и черной голове?


Да эти факторы чесно говоря до безобразия странные, но после разговора с представителями органов и судмедэксперта с 20ти летним стажем выяснилось что черная голова могла быть еще от того что были слабые сосуды, и произошло кровоизлияние, а перевернутый носок - удар был слишком сильный о воду, а это и могло повлиять.
Раньше мой ник был wwolik
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   07 января 2010
Пятым экстарсенсом был Александр Литвин. Особо о не нем рассказывать не нужно, кто видел его, тот знает что он из себя представляет. Я ему очень благодарна за его помощь. Он действительно единственный рассеял тьму над моей проблемой. Многие говорили что он все знал до съемки и т.д.но это не так, виделись мы с ним первый раз как и со всеми. И, между прочим, он "работает" быстрее всего, за ним так интересно наблюдать, когда он "катает" энергетические шарики такое ощущение что он и правда все видит, т.к. говорит все четко и правильно. Хотя, на то время ему не легко было после потери жены, но в нем столько мужества, терпения это что то. Сейчас он живет в Москве, людей у него оооч много, всех не успевает принимать, ну и конечно услуги его уже платные. Но к нему я бы за любые деньги пошла, потому что он действителльно силен.
Раньше мой ник был wwolik
Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   14 января 2010
Я редко смотрю битву, но эту серию смотрели всей семьей, когда услышали что история с Николаева, очень потрясла. Мне кстати тоже больше всего нравиться Литвин, не наигранный и без понтов.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   14 января 2010
Прими искренние соболезнования, похоже я отдаленно знала твоего брата... Если это он учился на филологии в Могилянке.

Впечатляет, что ты решилась написать письмо и поехать. Сама смотрю часто эту передачу, но честно говоря 90% экстрасенсов мне не нравятся, особенно те, что с картами и талисманами, рамками ходят. Человеку который видит, больше других, ничего для этого не нужно. Пришел, просмотрел, даже не трогал ничего, и руками особо не размахивал - ответил и ушел - вот это тема! А остальное цирк и замыливание глаз.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   15 января 2010
Цитата: #2488 Zemy 14 января 2010, 23:06
Прими искренние соболезнования, похоже я отдаленно знала твоего брата... Если это он учился на филологии в Могилянке.

Впечатляет, что ты решилась написать письмо и поехать. Сама смотрю часто эту передачу, но честно говоря 90% экстрасенсов мне не нравятся, особенно те, что с картами и талисманами, рамками ходят. Человеку который видит, больше других, ничего для этого не нужно. Пришел, просмотрел, даже не трогал ничего, и руками особо не размахивал - ответил и ушел - вот это тема! А остальное цирк и замыливание глаз.


Ты знаешь, по поводу карт и талисманов я чуть не согласна Вот, к примеру, Кажета -у нее свои волшебные камушки)) Так вот, благодаря этим камням он рассказала мне о моем будущем. И некоторые вещи уже осуществились и есть все предпосылки для дальнейшего осуществления Мы с ней сидели и она просто перебирала камушки на кусочке ткани и я просто в шоке была откуда вся эта информауия лезит
Раньше мой ник был wwolik
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 января 2010
Цитата: #2488 мамаЛинки 15 января 2010, 13:00


Ты знаешь, по поводу карт и талисманов я чуть не согласна Вот, к примеру, Кажета -у нее свои волшебные камушки)) Так вот, благодаря этим камням он рассказала мне о моем будущем. И некоторые вещи уже осуществились и есть все предпосылки для дальнейшего осуществления Мы с ней сидели и она просто перебирала камушки на кусочке ткани и я просто в шоке была откуда вся эта информауия лезит


Это конечно сугубо мое мнение, но гадания и предсказания не хорошая штука... Это как программа заложенная в твою голову, и ты сама ищешь осуществления того, что тебе нагадали...
В прошлое заглянуть можно, а вот будущее должно быть сокрыто, чтобы сохранялась свобода выбора. Ведь не зря же церковь против этого?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

ОПТИМИСТКА30

Имя: ОПТИМИСТКА30
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 05.01.2010
Заходил(а): 31.10.2015
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: Очаков
ОПТИМИСТКА30
Активный пользователь
   15 января 2010
Не в тему!сорри!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 января 2010
Цитата: #2488 ОПТИМИСТКА30 15 января 2010, 14:55
Не в тему!сорри!


Я бы это не называла предсказанием, или гаданием ... Это ПРОРОЧЕСТВО... для всего человечества. А тут речь идет скорее всего о фразах "Встретишь, выйдешь замуж, родишь" и т.д.
К Марии тоже Ангел являлся "Забеременеешь, родишь...", но не забывайте у нее еще и согласие на это спросили (если внимательно читать). И она это согласие дала. Вот пример уважения свободы ВЫБОРА...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

ОПТИМИСТКА30

Имя: ОПТИМИСТКА30
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 05.01.2010
Заходил(а): 31.10.2015
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: Очаков
ОПТИМИСТКА30
Активный пользователь
   15 января 2010
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 января 2010
Цитата: #2488 ОПТИМИСТКА30 15 января 2010, 15:16

Абсолютно все верно, но я на это смотрю как на согласие, что бы было бы если бы она ответила "Нет, не хочу, боюсь" - ты думаешь ее заставили бы?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

ОПТИМИСТКА30

Имя: ОПТИМИСТКА30
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 05.01.2010
Заходил(а): 31.10.2015
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: Очаков
ОПТИМИСТКА30
Активный пользователь
   15 января 2010
Цитата: #2488 Zemy 15 января 2010, 15:28

Абсолютно все верно, но я на это смотрю как на согласие, что бы было бы если бы она ответила "Нет, не хочу, боюсь" - ты думаешь ее заставили бы?
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   15 января 2010
Кажись,вам,девочки в другую тему )) Здесь речь о другом )))

Ссылка
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   15 января 2010


Волхвы не предсказывали, они увидели звезду и поняли что на землю пришел Иисус. предсказал его приход задолго до этого Заратустра.
из википедии
так именовали жрецов иранской религии, которая ко времени Рождества Христова была широко распространена не только на Востоке, но и в самой Римской империи. Следовательно, по Евангелию, именно исповедники и служители этой религии первыми из всего языческого мира склонились у колыбели Богочеловека. Религия Ирана — зороастризм — так же, как и христианство, исповедует монотеизм, то есть веру в единого Бога. Авеста (священная книга зороастрийцев), как и Библия, обещает приход Спасителя в мир. Основной темой зороастризма является противостояние добра и зла и выбор человека между ними.
В жизни всегда есть место для радости.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 января 2010
Цитата: #2488 Конфетти 15 января 2010, 15:45
Кажись,вам,девочки в другую тему )) Здесь речь о другом )))

про гадания,предсказания и пр. мы тут болтаем

простите, занесло...
мы все про экстрасенсов спорим и их методы...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Tigress

Имя: Стеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0504939094
Tigress
Активный пользователь
   16 марта 2010
сейчас на TNT идёт повтор
Имею наглость быть счастливой
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   31 августа 2013
Сегодня снимали эту передачу у нас во дворе. Но не ТНТ, а СТБ. Если помните, в парке за Юностью убили девушку, прямо напротив старой детской площадки нашли ее тело. С тех пор информации по этому делу нет никакой, видимо родители уже просто отчаялись узнать правду.
Мы за съемками следили со стороны, когда гуляли с детьми в парке. Интересно все это наблюдать, куча дорогущей техники, толпа зевак) Мимо нас периодически экстрасенсы пробегали, что-то показывали, рассказывали - версии одна другой краше. Теперь интересно в эфире посмотреть.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   31 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (31 Август 2013 23:06)
Сегодня снимали эту передачу у нас во дворе. Но не ТНТ, а СТБ. Если помните, в парке за Юностью убили девушку, прямо напротив старой детской площадки нашли ее тело. С тех пор информации по этому делу нет никакой, видимо родители уже просто отчаялись узнать правду. Мы за съемками следили со стороны, когда гуляли с детьми в парке. Интересно все это наблюдать, куча дорогущей техники, толпа зевак) Мимо нас периодически экстрасенсы пробегали, что-то показывали, рассказывали - версии одна другой краше. Теперь интересно в эфире посмотреть.
а потом они во двор перешли,где девочка снимала квартиру!! 
да согласна,по-поводу версий!! ничего толкового не было сказано!!
ПыСы...мне даже удалось сделать пару снимков  со стороны Илоны Калдре)
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   01 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (31 Август 2013 23:15)
а потом они во двор перешли,где девочка снимала квартиру!!  да согласна,по-поводу версий!! ничего толкового не было сказано!!
ПыСы...мне даже удалось сделать пару снимков  со стороны Илоны Калдре)
Снимки в студию!
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Просматривают эту тему:

Forum