• (26) Поддержать автора
  • Поделиться

ЗЯМАчательная жизнь...

Zemy   
VIP пользователь   
22 апреля 2010 88051 915
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   07 июня 2010
Тебя тоже читать приятно
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 июня 2010
Цитата: #3123 Arfa 07 июня 2010, 11:36
Тебя тоже читать приятно

Ой перехвалишь, испорчусь
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   07 июня 2010
Только попробуй
Tory

Tory

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2175
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0663884993
Tory
VIP пользователь
   08 июня 2010
Мне, как и многим мамам без мужа, приходится ходить на работу, в том смысле что не против еще дома посидеть с дочкой.
Так вот, сегодня на работе перечитала твои "написалки".
Зяма, ты несомненно украшение и находка форума
В общем - SUPER STAR!!!
Ждем продолжения!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   08 июня 2010


Спасибо, за такие теплые слова
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   12 июня 2010
Отсебятина №14
Лирическая или 5 месяцев с ВАМИ...


На днях поставила себе линеечку, которая считает сколько времени я провела уже на форуме с Вами, просто из любопытства... И сегодня очень удивилась увидев ровный счет на ней - 5 месяцев... Это огромный отрезок времени... Я задалась вопросом, что же изменилось во мне за эти 5 месяцев? Что дала мне МАМА? Чему я научилась...

В первую очередь я научилась отличать чат от поиска - а это уже не мало, буквально признак зрелости на нашем форуме ... Я разобралась во всех этих хитросплетениях нашего форума, и теперь с легкостью нахожу нужные и интересные мне темы...

Я учусь терпению и толерантности, теперь стараюсь помнить, что кроме моего мнения, есть еще как минимум 10 тоже правильных. Я учусь молчанию, когда хочется гневно ответить и злобно отписать - я молчу... Я поняла, что не стоит кого-либо пытаться воспитать, или наставить на путь истинный, сам поймет и научится ...

Теперь я знаю, что Аннушка, это не мифическое существо, а реальный человечек . Я убедилась, что за красивыми аватарками прячутся вполне реальные и очень интересные люди (а раньше я думала, что все аватарки реальные фотографии форумчанок...). И знать их только по постам это мало - личные знакомства гораздо важнее ...

Теперь я в курсе, что в Николаеве огромное количество небезразличных и очень сердечных мам ost-18:, готовых не просто красиво говорить, а действовать, организовывать и созидать. Убрать территорию - да! Организовать выставку-продажу - да! Помочь тем, кто оказался в беде - да! Спасибо Вам что Вы есть !

Я узнала что в мире есть огромное множество путей для реализации своего творческого потенциала, сколько же я не знала без МАМЫ - есть оказывается мастика , есть искусство декупажа , есть вышивка лентами , есть бисероплетение ... и этот список бесконечен, выбирай что хочешь, пробуй, старайся, твори, дари радость людям и делись своими умениями... И какими причудливыми и неожиданными способами это открывается в наших мамах?!

Каждый находит для себя что-то здесь, кому что: кто-то спорит , кто-то творит, кто-то ищет новых знакомств и ярких встреч , кто-то отдает свое тепло и любовь тем, кому она нужна , кто-то ищет просто общения ,оказавшись во временной изоляции, кто-то ищет помощи и совета ...

А что же нашла я? Многие наверно не поймут, потому как то, что важно мне, важно лишь только мне - главное открытие для меня на МАМЕ - это ЗЯМАчательная жизнь... Да звучит не очень скромно, но попробуйте понять - для меня это как открыть дверь, которая всегда была закрыта, и сделать шаг, шаг в некуда, в полную неизвестность... Пересилить свой страх, открыть себя... и начать писать, просто потому, что по-другому уже нельзя...

Еще раз спасибо ВСЕМ, кто здесь рядом со мною ... СПАСИБО МАМА ! СПАСИБО этому огромному и многогранному МИРУ безграничных возможностей ...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   12 июня 2010
Я помню, ты переживала, что редко читаю то, что пишут в дневничках на личных старничках
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   12 июня 2010
Цитата: #3123 Zemy 12 июня 2010, 04:19
Отсебятина №14
Лирическая или 5 месяцев с ВАМИ...


На днях поставила себе линеечку, которая считает сколько времени я провела уже на форуме с Вами, просто из любопытства... И сегодня очень удивилась увидев ровный счет на ней - 5 месяцев... Это огромный отрезок времени... Я задалась вопросом, что же изменилось во мне за эти 5 месяцев? Что дала мне МАМА? Чему я научилась...

В первую очередь я научилась отличать чат от поиска - а это уже не мало, буквально признак зрелости на нашем форуме ... Я разобралась во всех этих хитросплетениях нашего форума, и теперь с легкостью нахожу нужные и интересные мне темы...

Я учусь терпению и толерантности, теперь стараюсь помнить, что кроме моего мнения, есть еще как минимум 10 тоже правильных. Я учусь молчанию, когда хочется гневно ответить и злобно отписать - я молчу... Я поняла, что не стоит кого-либо пытаться воспитать, или наставить на путь истинный, сам поймет и научится ...

Теперь я знаю, что Аннушка, это не мифическое существо, а реальный человечек . Я убедилась, что за красивыми аватарками прячутся вполне реальные и очень интересные люди (а раньше я думала, что все аватарки реальные фотографии форумчанок...). И знать их только по постам это мало - личные знакомства гораздо важнее ...

Теперь я в курсе, что в Николаеве огромное количество небезразличных и очень сердечных мам ost-18:, готовых не просто красиво говорить, а действовать, организовывать и созидать. Убрать территорию - да! Организовать выставку-продажу - да! Помочь тем, кто оказался в беде - да! Спасибо Вам что Вы есть !

Я узнала что в мире есть огромное множество путей для реализации своего творческого потенциала, сколько же я не знала без МАМЫ - есть оказывается мастика , есть искусство декупажа , есть вышивка лентами , есть бисероплетение ... и этот список бесконечен, выбирай что хочешь, пробуй, старайся, твори, дари радость людям и делись своими умениями... И какими причудливыми и неожиданными способами это открывается в наших мамах?!

Каждый находит для себя что-то здесь, кому что: кто-то спорит , кто-то творит, кто-то ищет новых знакомств и ярких встреч , кто-то отдает свое тепло и любовь тем, кому она нужна , кто-то ищет просто общения ,оказавшись во временной изоляции, кто-то ищет помощи и совета ...

А что же нашла я? Многие наверно не поймут, потому как то, что важно мне, важно лишь только мне - главное открытие для меня на МАМЕ - это ЗЯМАчательная жизнь... Да звучит не очень скромно, но попробуйте понять - для меня это как открыть дверь, которая всегда была закрыта, и сделать шаг, шаг в некуда, в полную неизвестность... Пересилить свой страх, открыть себя... и начать писать, просто потому, что по-другому уже нельзя...

Еще раз спасибо ВСЕМ, кто здесь рядом со мною ... СПАСИБО МАМА ! СПАСИБО этому огромному и многогранному МИРУ безграничных возможностей ...



Ой, как приятно

п.с. давай опубликуем этот твой пост в статьях о Маме?
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   12 июня 2010
Умничка, так здорово написала!!! А главное все в точку!
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #3123 Аннушка 12 июня 2010, 16:49



Ой, как приятно

п.с. давай опубликуем этот твой пост в статьях о Маме?


Аннушка, чет на меня вчерась ночью лирика напала Тебе персонально еще раз спасибо
Если хочешь, можешь публиковать...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   12 июня 2010
Уже Ссылка
Tory

Tory

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2175
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0663884993
Tory
VIP пользователь
   12 июня 2010
Очень интересно!
Я тоже 5 месяцев на сайте, уже как родной дом!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   12 июня 2010

Было дело... Теперь уже знаю зачем писала все это - хотя бы для того, чтобы Дикий Еж и Цитрус писать начали И у них это ЗЯМАчательно выходит!!!


Спасибо


Аннушка, спасибо за маленькую рекламу ЗЯМАчательной на сайте


Спасибо...
И тебя с юбилеем маленьким
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   12 июня 2010
Зямочка-Умничка
citrus

citrus

Имя: citrus
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 06.02.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
citrus
Активный пользователь
   16 июня 2010
Цитата: #3123 Zemy 04 июня 2010, 13:01


No comments ...



УРА-А-А-А-А-А! Поздравляю!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   16 июня 2010





Как всегда спасибо девочки
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
citrus

citrus

Имя: citrus
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 06.02.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
citrus
Активный пользователь
   16 июня 2010
Про море- это класс!

И про желания и возможности, и про чемодан ( я в таких случаях говорю, что берём сумку, сумочку, суменятко и сумище), и про усохший купальник , про Круга вообще в точку! А про 2 минуты...Но вам же никто не обещал, что это будет 2 минуты пешком, а не на реактивной тяге. oka:

А я ещё очень люблю первый день на море из-за того, что пляжное покрывало ЧИСТОЕ! Всё бегаю вокруг детей, руки-рот во время и после еды вытираю. А назавтра-а, сгорел сарай, гори и хата, ешьте как хотите, хоть ногами.
citrus

citrus

Имя: citrus
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 06.02.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
citrus
Активный пользователь
   16 июня 2010
Ой, и я на сайте почти 5 месяцев. А заходила на минуточку, инфу о детсадах искала...И я очень-очень люблю подглядывать за ЗЯМАчательной жизнью! Ну честно, очень нравится, как ты пишешь!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 июня 2010


Ты как всегда удачно дополняешь уже все написанное
Я уже открыла пляжный сезон, купальник в этом году на удивление не усохся, а растянулся... Море - это огромное счастье, и безмерное удовольствие! Передать ощущения не возможно - просто СПАСИБО тому, кто придумал море!


Ага, я уже 5 месяцев ищу выход из интернета... безрезультатно, уже подумываю просто кабель перегрызть...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   25 июня 2010
Верю, надеюсь, ЛЮБЛЮ...

Мой маленький, еще не рожденный человечек - я верю... я надеюсь ... я люблю...

Я верю, что ты придешь в нашу семью, и озаришь ее светом своей еще беззубой улыбки... Верю, что эта череда дней без тебя закончится и мы снова будем вместе... Верю, что когда-нибудь я возьму тебя на руки и приложу к груди... да, я обещаю тебя кормить по требованию и не халтурить Обещаю менять тебе памперс раз в 4 часа, как написано в инструкции, а не раз в восемь Обещаю перебороть себя и читать тебе сказки на ночь сама , а не включать кассету на магнитофоне... Могу еще кучу всего пообещать, лишь бы ты пришел...

Я надеюсь, да я надеюсь, что я еще хоть раз в жизни увижу две полоски , одену "беременный" комбез, и мне будут уступать место в маршрутке... Надеюсь, что увижу белую точку на экране УЗИ, а потом с каждым месяцем буду радоваться тому, как ты растешь, и буду показывать фото папе и твоим сестрам, объясняя, где же тут ручки, а где ножки... Надеюсь, что я еще раз услышу фразы "Время рождения...", "Поздравляем у вас... "

Я люблю , да, я люблю тебя уже сейчас, пусть между нами пока расстояния и время, но любовь соединяет это все в один миг. Я люблю, и я буду учить тебя любить этот мир, и буду учиться любить этот мир у тебя и вместе с тобой. Я научу тебя радоваться жизни и ценить каждый ее миг, и буду учится этому вместе с тобой... Я покажу тебе как прекрасен этот мир, сколько в нем красок и оттенков, как завораживают взгляд лепестки цветка покрытые росой, как чарует полет бабочки, как умиротворяет шум морской волны... я покажу это тебе, и буду смотреть на это вместе с тобой... Я отдам себя на воспитание тебе ost-18:, и ты будешь учить и воспитывать меня...

Мой маленький, еще не рожденный человечек... я верю, я надеюсь... я ЛЮБЛЮ!
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum