• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мой маленький мир)

diamant   
Активный пользователь   
14 января 2011 5324 31
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   15 января 2011
Рада знакомству!!! Меня тоже зовут Вика))) И мы почти соседи - я в Лесках живу))))))))))
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   16 января 2011
Цитата: #6205 viktorija82 15 января 2011, 23:30
Рада знакомству!!! Меня тоже зовут Вика))) И мы почти соседи - я в Лесках живу))))))))))

Взаимно) Может весной в парке встретимся)))
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   16 января 2011
доця копия папы,такая славная
Вика,а вы очень красивая молодая мамочка!
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   16 января 2011
Цитата: #6205 kis`unya 16 января 2011, 16:20
доця копия папы,такая славная
Вика,а вы очень красивая молодая мамочка!

Да, что копия так это точно, большое спасибо за комплимент, мне очень приятно
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   18 января 2011
Очень приятно познакомиться Вика! Хотя заочно мы с тобой уже давно знакомы, жаль только что ты меня недолюбливаешь (хотя это наверное мягко сказано ). А я рада бы познакомиться и дружить с тобой! Твоя нелюбовь и недоверие ко мне скажу беспочвенны, я и твой муж всегда были хорошими друзьями, мне он был как брат, с которым можно было посплетничать о многом Он всегда был очень счастлив что встретил такую девушку как ты и что у него растет лапочка-дочка!Я за вас очень рада!
Я хоть и одинокая мама, так сложилась уж моя судьба, много в ней было трудностей и переворотов ost-189-1: , но я ни о чем не жалею ,у меня растет замячательная дочурка , которую я люблю! (хоть ее папаша до сих пор мне жизни не дает и временами тяжело )!

Вы очень красивая и замечательныя пара и семья!У вас красавица дочка!
Взаимопонимания, доверия и мира вашей семье!
Я рада буду познакомиться и с удовольствием дружить, если вдруг ты захочешь!
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   19 января 2011
Цитата: #6205 AMURA 18 января 2011, 19:10
Очень приятно познакомиться Вика! Хотя заочно мы с тобой уже давно знакомы, жаль только что ты меня недолюбливаешь (хотя это наверное мягко сказано ). А я рада бы познакомиться и дружить с тобой! Твоя нелюбовь и недоверие ко мне скажу беспочвенны, я и твой муж всегда были хорошими друзьями, мне он был как брат, с которым можно было посплетничать о многом Он всегда был очень счастлив что встретил такую девушку как ты и что у него растет лапочка-дочка!Я за вас очень рада!
Я хоть и одинокая мама, так сложилась уж моя судьба, много в ней было трудностей и переворотов ost-189-1: , но я ни о чем не жалею ,у меня растет замячательная дочурка , которую я люблю! (хоть ее папаша до сих пор мне жизни не дает и временами тяжело )!

Вы очень красивая и замечательныя пара и семья!У вас красавица дочка!
Взаимопонимания, доверия и мира вашей семье!
Я рада буду познакомиться и с удовольствием дружить, если вдруг ты захочешь!

На самом деле взаимно) Не думай, что я тебя недолюбливаю, на самом деле я очень мирный человечек просто я не очень люблю всех бывших девушек моего мужа, хотя их совершенно не знаю , и с недоверием я отношусь ко всем его бывшим девушкам, уж такая я ревнивая. Он кстати тоже не любит моих бывших, и когда-то, когда мы ещё с ним только встречались, у меня был очень хороший друг, даже не бывший парень, а просто друг детства, с которым мы выросли в одном дворе и к который мне очень давно просто нравился, но это было до появления в моей жизни Валеры. И Валере этот парень уж очень не нравился, он меня ревновал к нему, хотя абсолютно беспочвенно и попросил меня больше с ним не общаться. Может и глупо с моей стороны, но тогда я считала, что любовь превыше всего и перестала с этим другом видеться. Так что не одна я такая у нас в семье ревнивая
Мне кажется у каждого в жизни очень много трудностей, но они нас делают только сильнее. И у вас всё будет хорошо, а точнее лучше всех! Доченька у тебя действительно замечательная, и ты очень смелая, что решилась родить такую принцессу) На твоём месте я поступила бы точно также и полностью тебя поддерживаю, ведь наши детки - это самое главное в нашей жизни)))
Может мы с тобой и станем когда-нибудь подругами, я буду рада знакомству с тобой))) Кстати, мою лучшую подругу из-за меня когда-то бросил её парень(мы тогда не были знакомы с ней и я не знала, что у него есть девушка),но потом когда мы познакомились это нам совершенно не помешало стать подругами и дружим мы с ней уже 7 лет, она была дружкой на нашей свадьбе и крестила нашу малявочку
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   19 января 2011
Ню я очень рада, что мы наконец вроде поняли друг друга! Я просто когда узнала,что Валера жениться и что у вас еще и малышка будет, очень радовалась за него, на что он мне ответил что ты меня недолюбливаешь и ревнуешь, а я бы с радостью тогда с тобой познакомилась и подружилась!Видно не время еще было
Я кстати тоже ужастно ревнивый человек и упрямый как баранчик (к тому же кудрявый - ги )!
Я сейчас воть дружу с женой моего хорошего друга-моего одноклассника бывшего, хотя сначала она меня тоже капец как ревновала к нему, хотя он мне как мужчина (тссс ток-не кому не кажи )-не привлекал никогда!
Так что надеюсь колись мы всетаки познакомимся и подружимся, тем более вы ж живете рядышком чи уже нет?мне и поучиться будет чему в тебя-ведь твоя красуня старше моей и девочка, може надавала мне б полезных воспитательных советиков (ато у всех моих подруг -хлопци

Нус.. еси чяго-я тють на сайте всегда висну....
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   20 января 2011
Да мы живём там же где и жили, только сейчас мы дружно все болеем, папанька наш притащил нам какой-то вирус и мы уже почти месяц боремся с ним А советов у меня навалом , наверное как у каждой мамочки
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   20 января 2011



Ню он дает!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОСКОРЕЙ и Не болейте!!!!
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   20 января 2011
Цитата: #6205 AMURA 20 января 2011, 17:42



Ню он дает!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОСКОРЕЙ и Не болейте!!!!

Спасибочки, будем стараться)))
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
Yulywka 44

Yulywka 44

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 17.11.2010
Заходил(а): 13.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0993502875
Yulywka 44
Активный пользователь
   26 февраля 2011
Приветик, ХОТЬ тут посмотрела твои фотки. Красивая невеста, красивая принцесса. Я думаю этим летом можно будет чаще видеться.
Просматривают эту тему:

Forum