• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

О Нас!))

Lorien   
Новичок   
28 июля 2011 1841 6
Привет девочки!!!) Зарегестрировалась я тут давненько, а пишу вот только сейчас )
Хочу поделится с Вами историей нашей семьи)
С моим любимым мужем мы вместе больше полутора года, из них мы уже 11 месяцев в браке)
Желание поженится у нас возникло через 2 месяца после встречаний, ну и через пол года подготовки к свадьбе мы поженились)
Сейчас мы беременные, но беременность не первая, хоть и ребенка у нас нет..
За 2 недели до свадьбы я обнаружила зедержку, хоть мы и не планировали так рано, но все равно были рады и очень ждали нашу крошку... беременность была просто отличная, ни токсикозов, ни оттеков, я просто летала вообщем не беременность, а сказка... но... на 27 неделе я подхватила какую то инфекцию... полторы недели я пролежала с температурой 38, которая сбивалась чаем, но через час обратно возращалась(((... и тут наступило 1 февраля.. это был плановый осмотр, я пришла, мне моя гинеколог выписала всякие простудные препараты, на УЗИ посмотрела что у малышки тахикардия, но больше ничего не увидели... А ночью начался АД... Наступила как раз 28 неделя... И.. у меня начало хватать живот.. сильно... оооч сильно... все каменело, потом отпускало, я не могла понять, что это... И тут... кровавые выделения... 4 часа утира, бужу мужа... скорая роддом... открытие 1 см, я вся в родах.. делают уколы для ребенка, меня под капельницу, чтобы выйграть время... 10 часов мучения... каждые 4 минуты схватка по 30 секунд.. но даже между ними я умудрялась спать... мысленно просила Бога, чтобы все с нашей деткой было хорошо... но... к сожелению внутриутробная пневмония.. и наша малышка не выжила...
Я месяц плакала навзрыд.. потом начала отходить.. если бы не мой муж... я бы плакала еще долго.. мы все с ним пережили вместе.. всю Б и роды... мы отвлеклись... мы стали вести себя как 15 школьники у которых первая любовь))) и в итоге... после первых же М, которые пришли ко мне через месяц я снова забеременнела, но оочень странно, потому что мы вроде как и предохранялись)))
И вот я уже на 21 неделе беременности, я радуюсь снова, вот сижу пишу Вам это а мой ребетенок весело постукивает меня в животике)) Мы его ооочень очень ждем!!!
О первой беременности остались только хорошие воспоминания... Иногда я могу погрустить, и даже пустить слезу.. по моей доченьке.. но я искрене верю, что наша малышка увидев как мы за ней скучаем решила прийти к нам со 2 попытки!!!)
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   28 июля 2011
Привет! Вы такие молодцы, что в трудную минуту были вместе и так быстро решились на второго ребенка. Уверена, что ребеночек родится здоровым, очень долгожданным и будет счастливым. Я, например, верю в то, что это нам дается вознаграждением за наши страдания.
Lorien

Lorien

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 03.12.2010
Заходил(а): 18.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0993312759
Lorien
Новичок
   28 июля 2011
Мы себе привили мысль о том, что наша малышка стала ангелочком и теперь нашу семью и своих братиков и сестричек возможных она будет оберегать!!)))
спасибо за добрые слова)
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   28 июля 2011
Все у Вас будет хорошо!!! Молодцы, что в трудную минуту были вместе!!! Легкой беременности и удачных родов!!!
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   29 июля 2011
вы умнички! нашли в себе силы собраться и начать всё с нуля! сохранили семью! всё у вас будет хорошо!!! удачи!!!
Lorien

Lorien

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 03.12.2010
Заходил(а): 18.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0993312759
Lorien
Новичок
   03 августа 2011
Спасибки девочки!!!)) Мы надеемся на лучшее!!!))) И ждем не дождемся декабря когда увидим нашу крошку!))
Просматривают эту тему:

Forum