• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Sunny in heart, Mammy in live

Sunny-mammy   
Ведущий конкурсов   
21 ноября 2011 4873 54
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (19 Май 2014 11:14)



мы и работать успеваем, и фрилансить, и тусить) приходи, мы тебя научим))

ООО, у меня все это есть, еще +ремонт и хор)))
я фотограф http://vk.com/club30294247
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   30 мая 2014
МОЛОДЦЫ!!!

Почти моя история )))
Ребенка я правда очень хотела и долго ждала, но...
После вердикта врачей, что будет но не скоро, точно не в ближайший год, я решилась выйти на вторую работу, перспективную, в дружный большой коллектив, которого у меня никогда не было.
Расслабилась, и ... забеременела через МЕСЯЦ!!! Как я плакала, как мне было жалко работы, своих стараний зряшных, денег, врачей этих (вечно у меня все шиворот-навыворот им назло ) Я наверное месяц металась, не знала как сказать всем, ну не поверили бы!! Потом пошел жуткий токсикоз от красок и я как-то подуспокоилась - пришлось все же уйти. Все первые месяцы декрета, вспоминала слова девочки с которой училась, что дети - это такие вдохновители и толкатели карьеры, что откроется второе дыхание и мирозданию вообще-то виднее... Вспоминала и не верила, а зря )) Так и получилось. Так что ... Whatever Will Be, Will Be, Que Sera, Sera. Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе ; ). Здоровья вам!!


Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   30 мая 2014

не отпускай меня и мотивируй)) прикинь, у нас будет теперь 5!!!! (боже, 5 детей!!!) бандеровок на двоих))) Так что, Алена, давай присоединяйся))

Не пять - семь!!!))) А моих 2-е?))) А тебя, дорогая моя, поздравляю! Крепись, все будет хорошо. От судьбы не убежишь ;))
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   30 мая 2014
Цитата: Ссылка (30 Май 2014 16:35)
МОЛОДЦЫ!!!
Почти моя история )))
Ребенка я правда очень хотела и долго ждала, но...
После вердикта врачей, что будет но не скоро, точно не в ближайший год, я решилась выйти на вторую работу, перспективную, в дружный большой коллектив, которого у меня никогда не было.
Расслабилась, и ... забеременела через МЕСЯЦ!!! Как я плакала, как мне было жалко работы, своих стараний зряшных, денег, врачей этих (вечно у меня все шиворот-навыворот им назло ) Я наверное месяц металась, не знала как сказать всем, ну не поверили бы!! Потом пошел жуткий токсикоз от красок и я как-то подуспокоилась - пришлось все же уйти. Все первые месяцы декрета, вспоминала слова девочки с которой училась, что дети - это такие вдохновители и толкатели карьеры, что откроется второе дыхание и мирозданию вообще-то виднее... Вспоминала и не верила, а зря )) Так и получилось. Так что ... Whatever Will Be, Will Be, Que Sera, Sera. Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе ; ). Здоровья вам!!



Спасибо большое)) Очень надеюсь, что этот ребенок станет толкателем карьеры. А то как-то останавливаться не охота. Боюсь, потом не втянусь обратно))


t.me/zhgoogl
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   30 мая 2014
Цитата: Ссылка (30 Май 2014 17:14)
Не пять - семь!!!))) А моих 2-е?))) А тебя, дорогая моя, поздравляю! Крепись, все будет хорошо. От судьбы не убежишь ;))

спасибо за поздравления)) ты ваще де-то затерялась. пошли на площадку 1-го? Бобер официантом будет)) аахаха)))
t.me/zhgoogl
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   30 мая 2014
Размышлялки))

И отклонюсь от темы поздравлений и вернусь к политике)). Опять по поводу выборов. И того же Гранатурова и Симоненко. Кори, по-моему, сказала, что люди привыкли жить в болоте и не хотят ничего менять. Голосуют, потому что «хороший мужик, а за кого, а просто, а подружка сказала....». Задумалась я — бытие определяет сознание или сознание определяет бытие? Вон, народ все жалует форму СССР. Все хочет делать по-старинке. Живой пример вполне нормального, среднестатистического жителя нашего города.

Цитата:
Пышные платья времен средневековья - пережиток прошлого, выходит... Мне лично кажется, что это просто устоявшийся десятилетиями образ выпускнцы-школьницы.



Таким и подобным людям тяжело выкинуть даже неудачное прошлое и попробовать чего-то новое, приспособиться к нынешнему времени. И таких большинство. Получается, что чье-то такое сознание формирует чье-то бытие, а такое бытие усредняет всех и формирует такое же сознание другим? Замкнутый круг, блин)



t.me/zhgoogl
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   30 мая 2014
Цитата: Ссылка (30 Май 2014 17:21)
спасибо за поздравления)) ты ваще де-то затерялась. пошли на площадку 1-го? Бобер официантом будет)) аахаха)))

С детями? Я б и не против, только главное успеть хоть какие-то деньги получить))) Оу... Вспомнила, я ж на дачу завтра на 2 дня... Как раз таки детскую площадку строить...))
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   30 мая 2014
Цитата: Ссылка (30 Май 2014 17:25)
С детями? Я б и не против, только главное успеть хоть какие-то деньги получить))) Оу... Вспомнила, я ж на дачу завтра на 2 дня... Как раз таки детскую площадку строить...))

фу какая прилично-семейно-занятая)) а так да, с детями. начало в 5. у меня на стене программа висит))
t.me/zhgoogl
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   30 мая 2014
Цитата: Ссылка (30 Май 2014 17:32)
фу какая прилично-семейно-занятая)) а так да, с детями. начало в 5. у меня на стене программа висит))

Зато потом вас приглашу к себе))) А пока надо поработать, для деток все-таки)))
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   09 июня 2014
типичная варено-раковая эволюция, или «цикл жизни каждого рака»
















t.me/zhgoogl
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   30 августа 2014
Во времена технического прогресса многие забыли запах книг. Некоторые, конечно, еще иногда напоминают себе, как пахнет новенькое издание любимого автора или на худой конец - такого необходимого учебника для ребенка, но вот многие наверняка уже давно не помнят аромат библиотечной пыли, этот запах лежалых книг и периодики. Я из тех, кто ходит только в детские библиотеки, потому как все можно скачать или послушать в аудиоварианте. Сегодня побывали в библиотеке на Казарского... Это море эмоций и впечатлений! Во-первых, она двухэтажная!!! Во-вторых, там очень много современных авторов для детей и взрослых. Есть уголок Шевченко, стенд посвященный Николаеву и области, очень много ярких и красочных глянцевых обложек, в отличие от скудного выбора книг в 5-ой библиотеке на Южной. Книги в отличном состоянии, даже старенькие. В общем, у меня сегодня день library magic




t.me/zhgoogl
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   30 августа 2014





покрытая библиотечной пылью книга из хранилища

настенная графика





t.me/zhgoogl
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   19 ноября 2014
Посвящение двум барышням :)

Ода умным дурам, которые никогда не бывают тупыми

Своих подруг, бывших собутыльниц и соработниц, я не видела давно. В первые месяцы моего одекретивания они еще были живыми людьми в моей голове, чьи сообщения в чате я читала их интонацией и голосом. Но со временем они превратились в обычные картинки из комиксов. Я вижу что эти женщины делают, но совершенно не слышу их. Просто читаю таблички над головой. Становится серо и скучно. Чем дальше, тем увереннее комиксы стали превращаться в огромную книгу без картинок. Мелким шрифтом.

И вот однажды... в один прекрасный день... Встретились, короче. Как говорится, в неформальной обстановке на нейтральной территории в небольшой компании. Как приятно было их просто слушать. Сперва, конечно, я ничего особо не слышала - я просто слушала. Видела, как в огромной толстенной книге увеличивается шрифт, появляются яркие иллюстрации и даже эффект 3D. Но поскольку я же в компании, то надо хотя бы вникнуть в разговор, а не сидеть с бестолково-счастливой улыбкой. Я начала прислушиваться. Они разговаривали о работе, о политике, о Розетте. И я понимаю, что мне кое что надо гуглить.

Мои подруги настолько эрудированы, что разговаривают строками из стихотворений, поют на английском, знают и, что важно, понимают песни не своего цикла жизни. Я сижу и восхищаюсь умными женщинами, которые такие дуры! Они обсуждают бывших с настоящими, они спрашивают по утрам "где я". Эти женщины напиваются и танцуют, где никто не танцует, они хотят жалости, хотя утверждают, что не ноют. Эти дуры "шлюхи" по мнению многих. Об этом даже в газетах пишут, да-да! А скоро и в новостях расскажут, я уверена! Несмотря на то, что мои подруги - дуры, они странным образом никогда не бывают тупыми. Они не разговаривают статусами из соцсетей, они грамотно пишут, каждый год они открывают в себе и для себя что-то новое. Они думают, анализируют и читают. У каждой из них есть весомые и увесистые достижения за плечами. Эти подруги заставляют меня читать, смотреть новости, размышлять. В общем, с ними я из тупой постепенно становлюсь дурой. Дорогие мои женщины, я была рада встрече, вы просто прелесть какие дурочки!
t.me/zhgoogl
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   19 декабря 2014
Айне Николаустаг

Время на борту 3.12. Старшая тохтамэдхен Ассен покинула свой отсек и пришла к капитану корабля:
- Можно мне включить свет? Здается мне, что Николаустаг уже стартовал. Необходимо осмотреть посторонние предметы в моем пространстве.

Капитан и Ассен зажгли керосиновый фонарь. На старой дубовой тумбе лежал сверток. Из новогодней портянки торчал еще один.

Мэдхен нервничала. Трясущимися руками она распечатывала гешэнки.
- О майн гот! Белиссимо! Грэйт!
От волнения она забыла укропхен шифрен, пропагандируемый на корабле.
- Не думала, что Николаус способен на это! Восхитительно!
Ассен открыла следующий маленький сверток. В нем оказались еще "белиссимо и майнгот". В портянку для Ассен были заботливо замотаны зюзихкайтены.

Перед тем как закончился керосин, старшая тохтамэдхен едва успела взволнованно выкрикнуть:
- Вот уж не думала, что Николаус способен вот так подарить бообахтен и бообахтен!

Все, фонарь потух и оставил Ассен одну в темноте. Однако она еще долго ворочалась с боку на бок, бормоча:
- Ну, Николаустаг, ну Николаус... спасибо, хитрец...
И неожиданно провалилась в сон, предвкушая возвращение на сушу и хвастовство в ейнэ шуле.


t.me/zhgoogl
Просматривают эту тему:

Forum