• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ИНГУЛЬСКИЕ, район Ленинского райисполкома - отзовитесь!

nikol-oksana   
Активный пользователь   
23 января 2013 1677 14
Добрый день всем мамочкам форума) Наши Ингульские, это просто какой-то оазис вдали от школ, детских садов, детских площадок в принципе. Предлагаю погулять вместе с детками - либо возле стеллы напротив Зоопарка по Херсонскому, либо на кольце Зоопарк-Луначарского, возле Ленинского райисполкома. Моему малышу почти 1,5 года) Буду рада знакомству) Независимо от возраста!

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   26 июля 2013
Девочки, неужели никого нет в моем районе((( Нам 9 августа 2 годика, ребенок требует общения - хожу аж на 3-ю Линию, или на Комсомольскую, но там и детки  повзрослее, и как-то никто не общается и не всегда могу так далеко вырваться(
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   26 июля 2013
Цитата: Ссылка (26 Июль 2013 14:21)
Девочки, неужели никого нет в моем районе((( Нам 9 августа 2 годика, ребенок требует общения - хожу аж на 3-ю Линию, или на Комсомольскую, но там и детки  повзрослее, и как-то никто не общается и не всегда могу так далеко вырваться(

Может как-нибудь деток в зоопарк прогуляем? Моему в октябре 2 годика.
Нам херсонское и исполком чуток не по району (живем на Строителей), но компании малому всегда рады /rolleyes
Понаехали в Уимблдон.
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   26 июля 2013
А у нас на 6 Ингульской, наоборот, беби-бум)) Правда, в основном, девочки полтора года и меньше. И с соседних улиц приходят с девочками. А вот с парнями напряженка)) Вот моему сыну сейчас 1,3, вам, наверное, с нами будет не интересно?
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Июль 2013 19:31)
А у нас на 6 Ингульской, наоборот, беби-бум)) Правда, в основном, девочки полтора года и меньше. И с соседних улиц приходят с девочками. А вот с парнями напряженка)) Вот моему сыну сейчас 1,3, вам, наверное, с нами будет не интересно?

Извините, не увидела вовремя сообщение) Если всех девчонок не задушит - он у меня очень любит обниматься))) Обязательно подойду, а Вы гуляете прямо все воле какого-то дома?

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Июль 2013 14:59)
Может как-нибудь деток в зоопарк прогуляем? Моему в октябре 2 годика.
Нам херсонское и исполком чуток не по району (живем на Строителей), но компании малому всегда рады /rolleyes

Думаю им будет интересно, просто надо обозначиться с датой)
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   20 августа 2013
Есть небольшая площадка, где сходятся 5 и 6 Ингульские. Я живу прямо напротив качели))) Правда, частенько у нас же собираются и подростки, у которых в прошлом году было увлечение - футбол, а в этом мопеды!! И они на этих мопедах гоняют по улице! На соседних улицах есть пару мальчишек 2-4 лет, но они к нам не каждый день приходят.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   20 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Август 2013 00:07)
Есть небольшая площадка, где сходятся 5 и 6 Ингульские. Я живу прямо напротив качели))) Правда, частенько у нас же собираются и подростки, у которых в прошлом году было увлечение - футбол, а в этом мопеды!! И они на этих мопедах гоняют по улице! На соседних улицах есть пару мальчишек 2-4 лет, но они к нам не каждый день приходят.

серьезно, есть площадка? А она ближе к Херсонскому или наоборот где-то внизу? Просто даже не знала о ее существовании..( 
Хотя она может быть просто частной?
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   20 августа 2013
Площадка -это слишком громко сказано про нее)) Когда-то были качели, карусель, горка, лодочки, но, увы, в 90-е все прошло на металлолом, кроме качели, не хватило предприимчивым людям силенок ее сломать)) Так что у нас сейчас, кроме этой качели, только песочница. И, из-за подростков с мопедами, всякий мусор. Просто приходят с детками мамы в разное время. Забыла, турник еще есть и брусья))
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   20 августа 2013
Ходим еще с сыном к мемориалу жертвам голодомора, побегать с мячиком, на машины посмотреть. Маленькие мы еще))
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   20 августа 2013
Цитата не вставляется(( Наша площадка примерно посередине, между Херсонским и Набережной. Если идти по 5 или 6 Ингульский, мимо не пройдете. По 6 удобнее, асфальтирована, на 5 - бездорожье.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   20 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Август 2013 00:31)
Цитата не вставляется(( Наша площадка примерно посередине, между Херсонским и Набережной. Если идти по 5 или 6 Ингульский, мимо не пройдете. По 6 удобнее, асфальтирована, на 5 - бездорожье.
 Спасибо огромное за информацию, это меня очень вдохновило! На днях с малышом заглянем в "гости") Если можно, я Вам предварительно напишу?

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   20 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Август 2013 00:27)
Ходим еще с сыном к мемориалу жертвам голодомора, побегать с мячиком, на машины посмотреть. Маленькие мы еще))

Это до сих пор для нас самое близкое место для побегать. Напишите, в какое время Вы там бываете, мой карапуз обожает гонять за мячом)

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   20 августа 2013
Забыла еще спросить вчера - а в какое время Вы гуляете днем и вечером?
Просматривают эту тему:

Forum