• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ищем новых друзей Южная-Колос

Kori   
Помощник на форуме   
16 июля 2013 1691 26
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   16 июля 2013
Да никаких особых требований нет. Просто хотим завести друзей по возрасту, ну и для младшего конечно хочется как минимум песочницы чистой. И мне вроде как хоть поговорить с кем-то.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   16 июля 2013
И мы живем неподалеку. По ул. Школьной, параллельно 1ой линии, ближе к Колосу. Гуляем вечером либо в школе (удобно пока нет занятий, пространства много) либо ходим на большую площадку возле свиридова "депутатскую", уже писали. Но там сейчас негде яблоку упасть, особенно с платными аттракционами. Возле Густо не любим, мой убегает моментально, а там опасностей вокруг куча и на детской горке всегда толпа. Еще по выходным выбираемся в зоопарк, там есть большие лужайки побегать и привлекательный уголок с украинской хатой. А вообще, мне всегда в этом районе не хватало парка :-( В советское время жила на дзержинского, так выбирала ходить бегать в 61 коммунара или петровского. В нашем районе не бегаю, собак многовато.
Понаехали в Уимблдон.
gikuba

gikuba

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 539
Регистрация: 10.05.2011
Заходил(а): 03.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0994404255
gikuba
Активный пользователь
   16 июля 2013
Цитата: Ссылка (16 Июль 2013 21:22)
Девочки, караул. Переехали в новую квартиру, а гулять теперь негде и не с кем. Как тут живут люди не понятно/blink Ни детских площадок, ни мам с детьми. Прямо караул. У старшего просто истерика. Живем на 1-й Линии. Срочно ищем друзей.
 
 Мы живем рядом с вами на 3 Линии. Уже 2 года. Окрестности знаем. Есть детская площадка на Херсонском возле Эко-маркета. Там со всего микрорайона съезжаются. Много деток вашего возраста. 
Мы тоже ищем компанию для прогулок, но мы еще маленькие - вам с нами будет не интересно. ))
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
gikuba

gikuba

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 539
Регистрация: 10.05.2011
Заходил(а): 03.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0994404255
gikuba
Активный пользователь
   16 июля 2013
Цитата: Ссылка (16 Июль 2013 23:14)
Цитата: Ссылка (16 Июль 2013 23:03)
Цитата: Ссылка (16 Июль 2013 22:53)
С садиком определились. В понедельник уже идем первый день. Как раз в 47-й)))

Я там була пару разів, коли ми планували свою туди віддавати, то враження склалось дуже непогане.
До речі, в нас в сусідньому дворі майданчик все-таки є, і діти там є вечорами. Зайдіть туди, може сподобається. Двір навпроти Де Густо. 


А так, більше особливо розповісти про район нема чого :))) Магазини, я думаю, ти вже знайшла.
 
Магазины нашла. Не так и много их рядом. Мы на Площади разбаловались. Тут все оказалось грустно и неудобно.Такое ощущение, что в лесу поселились. Никакой цивилизации рядом))) Люди, а вечером овощи где можно купить? Или уже нигде и нужно днем на рынке все покупать?
 
Как это никакой цивилизации??? А Доярушка на на остановке 3 Линия и Херсонское? Овощной ларек почти впритык к ней. А Эко-маркет? по Херсонскому между 3 и 5 Линиями. Может вы не в ту сторону территорию разведываете? Кстати на Херсонском новостройку зеленую знаете? в ее дворе много мальчуганов мяч гоняют по вечерам. Там у них очень цивильненько. 
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   16 июля 2013
 
 
Как это никакой цивилизации??? А Доярушка на на остановке 3 Линия и Херсонское? Овощной ларек почти впритык к ней. А Эко-маркет? по Херсонскому между 3 и 5 Линиями. Может вы не в ту сторону территорию разведываете? Кстати на Херсонском новостройку зеленую знаете? в ее дворе много мальчуганов мяч гоняют по вечерам. Там у них очень цивильненько. 
 
Ну Доярушка есть и у нас, почти возле дома. До Херсонского еще не добрались, сегодня с мелким почти до него дотопали, но вернулись, стало жаль коляску, тротуары убитые, ехать невозможно))) Нам проще ходить не в сторону Херсонского, а в сторону ЮТЗ.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
gikuba

gikuba

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 539
Регистрация: 10.05.2011
Заходил(а): 03.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0994404255
gikuba
Активный пользователь
   16 июля 2013
Лучик, у нас с вами у малых разница в 2 дня! =) А вы где живете? Мы в доме, где детская амбулатория на первом этаже, на 3-й Линии.
Вы не во 2-м случайно рожали? )
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Просматривают эту тему:

Forum