• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Новые друзья

Alena_syper   
VIP пользователь   
14 января 2012 24466 317
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   10 сентября 2014
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2014 13:52)
А мне оказывается в жизни очень повезло с подругой. Нам по 34 года и из них 29 мы дружим, еще и кумушками стали. У нас с ней что не встреча, то приключения... Жаль только редкостью стали такие "приключения".

да, иногда просто встречи редкие
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   10 сентября 2014
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2014 13:55)
Хочется ещё близких подруг, так, чтоб собраться только девочками и почирикать о девчачьем

Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2014 14:42)
всегда "завидками" бралась к девченкам, у кого есть такая девченочья компашка, у них дни, для посиделок, а еще, чтоб и муж не ворчал, так вообще супер, мой, например, если я где-то и выберусь, начинает каждые полчаса названивать, ну как дела, ну ты долго еще? а если я решусь и нарычу на него, так я его флюиды прям чувствую и без звонков...))

вот,это точно! Везёт тем, у кого есть такие подружки-компашки. Я бы с радостью хотела иметь свой день для посиделок с подружками и разговорами о девчачьем, вот только не у всех подружек получается, когда есть время у меня
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   10 сентября 2014
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2014 14:56)
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2014 14:42)
вот,это точно! Везёт тем, у кого есть такие подружки-компашки. Я бы с радостью хотела иметь свой день для посиделок с подружками и разговорами о девчачьем, вот только не у всех подружек получается, когда есть время у меня

Мне нравятся традиции одной кумы. Раз в неделю собираются девочками, хоть на часок. И в пятницу обязательно с мужем куда-то выбираются. На минуточку, у неё трое детей, подруги тоже все с детьми, и как-то у всех получается
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   10 сентября 2014
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2014 15:00)
Мне нравятся традиции одной кумы. Раз в неделю собираются девочками, хоть на часок. И в пятницу обязательно с мужем куда-то выбираются. На минуточку, у неё трое детей, подруги тоже все с детьми, и как-то у всех получается

да, нужно любить себя и оставлять время для своих радостей. Редко у кого не найдётся часа-полтора времени, чтобы выделить его для себя. И близкие должны знать,что это время мамино и она делает то,что хочет
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   10 сентября 2014
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2014 15:00)
Мне нравятся традиции одной кумы. Раз в неделю собираются девочками, хоть на часок. И в пятницу обязательно с мужем куда-то выбираются. На минуточку, у неё трое детей, подруги тоже все с детьми, и как-то у всех получается

О, она просто молодец, а еще молодцы мужья, у которых есть возможность отпускать своих женЦитата: Ссылка (10 Сентябрь 2014 14:56)
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2014 14:42)
вот,это точно! Везёт тем, у кого есть такие подружки-компашки. Я бы с радостью хотела иметь свой день для посиделок с подружками и разговорами о девчачьем, вот только не у всех подружек получается, когда есть время у меня

У меня вот тоже вроде есть подружки, но все как-то разноплановые, вместе их не соберешь, вот и хожу с ними поодиночке. Но редко
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   10 сентября 2014
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2014 15:16)
У меня вот тоже вроде есть подружки, но все как-то разноплановые, вместе их не соберешь, вот и хожу с ними поодиночке. Но редко

вот, у меня такое же. А некоторых подружек вообще нереально вытащить со мной
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   10 сентября 2014
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2014 14:42)
всегда "завидками" бралась к девченкам, у кого есть такая девченочья компашка, у них дни, для посиделок, а еще, чтоб и муж не ворчал, так вообще супер, мой, например, если я где-то и выберусь, начинает каждые полчаса названивать, ну как дела, ну ты долго еще? а если я решусь и нарычу на него, так я его флюиды прям чувствую и без звонков...))

У меня такая была до недавнего времени... Раз в неделю в обязательном порядке встречались в кафешке, могли позволить себе танцы до утра, спасибо мужу, что он у меня нормально воспринимал такие посиделки и начинал звонить уже под утро, чтобы проверить, что все впорядке. А вот этой весной одна подружка с мужем своим бывшим сошлась, он её теперь никуда не отпускает, вторая ушла с работы и в материальном плане посиделки не всегда по карману, за себя промолчу, но тоже не в том состоянии, чтобы танцевать до упаду. Вот так и закончились наши приключения, эх, скучаю!

Но за это время у нас появились новые друзья -семейная пара, не думала, что в 30 лет можно найти настолько близких (уже теперь) людей. Поэтому у нас новая традиция - каждую пятницу мы отдыхаем семьями.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   10 сентября 2014
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2014 15:32)
Но за это время у нас появились новые друзья -семейная пара, не думала, что в 30 лет можно найти настолько близких (уже теперь) людей. Поэтому у нас новая традиция - каждую пятницу мы отдыхаем семьями.

а "дружить домами" - это вообще супер, мне всегда нравилось такие семейные посиделки, жаль, что у нас так не заведено
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   10 сентября 2014
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2014 15:36)
а "дружить домами" - это вообще супер, мне всегда нравилось такие семейные посиделки, жаль, что у нас так не заведено

Вооот, и мне обидно, муж вообще не воспринимает такого рода отдых. Мне нужно традициооный раз в неделю, тут хоть бы раз в пол года согласился бы, а нет:)
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   10 сентября 2014
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2014 15:44)
Вооот, и мне обидно, муж вообще не воспринимает такого рода отдых. Мне нужно традициооный раз в неделю, тут хоть бы раз в пол года согласился бы, а нет:)

ну мне было бы достаточно раз в две недели-раз в месяц,но хорошо
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.

Белочка Нати

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 754
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 04.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 068 814 02 34, 050 738 14 89
Белочка Нати
Активный пользователь
   15 октября 2014
Девочки,кто гуляет в парке 61-го коммунара и в парке Сердце города на Садовой-пишите,будем гулять вместе,а то так скучно одной(моей малявке 2,5 мес)!!!

yliya_p

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 11.09.2014
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Южноукраинск
yliya_p
Активный пользователь
   10 ноября 2014
Все мы, я бы сказала, нуждаемся в роднуле-подружке))) или подружка))) а может и друге)))
Я три года назад переехала под Николаев.....оч трудно было без своих девчулей.......да и самой (не имею ввиду супруга) мне быть оч тяжело морально ..... не поплакаться, не порадоваться да и просто поболтать......супруг с Николаева поэтому особо друзей и у него не было........... деток у нас нет пока
Теперь мы переехали в Нико......вот надеюсь появятся у нас близкие друзья из его круга общения.......у него их не мало, но вот семейных не много(((все же холостяцкие посиделки уже не то и соответственно бюджет теперь не разбрасывается налево и направо))) хотелось бы отдыхать семьями.....праздники, пикники, вылазки....... а может и новые знакомства появятся)))
yanabest

yanabest

Имя: Яна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 832
Регистрация: 06.05.2014
Заходил(а): 21.11.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0972902593
yanabest
Активный пользователь
   16 ноября 2014
Есть родная душа - подруга еще со школы. Ой сколько всего было... разные ситуации. Хотя у каждой сейчас своя семья, свои заботы. Она часто уезжает заграницу, живет там месяцами.. поэтому трудновато нормально общаться, да еще с 2 детьми в инете не сильно посидишь в скайпе. А вот найти новых подруг тоже время надо..

Анастасия2603

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Анастасия2603
Новичок
   20 декабря 2014
Всем привет ! Темка супер! Спасибо автору! Вот и я дождалась своего материнства ...) долгие 6 лет безуспешных попыток стать родителями заканчивались нечем (((( но теперь это все позади и я счастливая жена и мама ! У нас прекрасный сынок , нам почти 8 месяцев !
До беременности было все как у всех .... Подруги , встречи , дискотеки , выходы в люди с мужем и т.д. Гуляли редко , но весело ... Вообще му очень домашние люди с мужем , но хоть раз в месяц душа просилась погулять ....)
До родов я работала парикмахером и общения хватало ! У меня был замечательный коллектив , общения было через край...) но как только родила , то моя жизнь , взгляды на жизнь , все как-то поменялось ... Я не буду объяснять как и чего , думаю многие мамы меня и без лишних слов поймут ... И вот я погружена в своего ребенка , подруги , коллектив все отошли от меня , а я от них ! У нас не стало общих тем ((( ... Я погрузилась в семью и наверно стала не интересная для своего окружения... Но я не на кого не обижаюсь )))) и теперь пришло то время когда мне тоже просто необходимо общение с мамочками , такими же семейными куколками !)))
я бы очень хотела общения с приятными , простыми и хорошими людьми ... В жизни я не могу сходиться с людьми ... Я не знаю чего ( ! В соц-сети я нашла двух подруг и дружу уже много лет , но к сожалению они не с нашего города , а одна девочка даже не с нашей страны! Я верю в дружбу , верю что хороших людей много и мечтаю с такими быть знакома ! Так что принимайте и давайте знакомиться ближе!!!

valentine

Имя: valentine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0978820032
valentine
VIP пользователь
   20 декабря 2014
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2014 21:44)
Всем привет ! Темка супер! Спасибо автору! Вот и я дождалась своего материнства ...) долгие 6 лет безуспешных попыток стать родителями з

Привет)Рада пополнению в наших рядах))
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Это наслажденье - К своей груди ребёночка прижать!

yliya_p

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 11.09.2014
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Южноукраинск
yliya_p
Активный пользователь
   21 февраля 2015
Приветик форумчанки) Посоветуйте интересные программы по Николаеву или интересные места для прогулок. Скоро весна ..... можно много времени проводить на свежем воздухе)
надеюсь этой весной попасть в зоопарк))) давно там небыли)
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   02 августа 2015

Почитала темку и поняла что я не одна тоскую в декрете. Как-то все знакомства в моей жизни заключались на месте учебы, работы или отдыха, но к сожалению так и не перешли в постоянные дружеские отношения. Хотелось бы найти просто хорошую подругу с которой можно просто поболтать.

Коротко о главном - мы счастливы!!!

yliya_p

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 11.09.2014
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Южноукраинск
yliya_p
Активный пользователь
   13 марта 2017

Вот и весна))) кто куда планирует?

Просматривают эту тему:

Forum