Роллер Центр

Роллер Центр

Украина, Октябрьский пр. 234 б, , 063-622-23-22; 066-851-19-19 Сегодня: 10:00 - 22:00
Отзывы: 3
Просмотров: 42287
Все отзывы этого места
Оценка: 2 Отлично
25 февраля 2014, 19:16
Отмечали сдесь детский день рождения-остались очень довольны и мы и наши гости.             Деткам можество развлечений: 3-х этажный лабиринт,игровые автоматы,ролики(имениннику бесплатное катание!)                Цены очень приемлемые на меню(разрешают на банкет кое-что с собой принести,это может секономить ваш бюджет).    Отдельное СПАСИБО анниматорам(пиратке Мэри,и ее помощнику),очень весело и профессионально,красивый аквагримм.                  Все понравилось-РЕКОМЕНДУЮ.
Оценка: 0 Так себе
26 января 2014, 15:15
Аналогичные впечатления, что и в предыдущем отзыве.
Посетили Роллер центр в субботу с утра, людей было немного.
Правда, инструктора-мальчики просто умнички, особенно Дима! Очень ответственный, доброжелательный, внимательный, нам с ним действительно повезло! Но, на этом везение закончилось... Сначала долго не могли принять нашу обувь и дать ролики (по какой-то известной, только девушке, которая занимается этим). Притом, что очереди не было. В этом и ей, и нам на помощь пришли инструктора, если бы не они я бы ушла, так и не покатавшись. Девушка абсолютно не понимает, зачем там находится, оооочень медлительная и нерасторопная. Перед уходом, так же не знала, где наша обувь и сумка, после 2-х предложенных мне чужих сумок и когда я уже ей сама показала, где моя, наконец-то я получила свою. Жах... Одежду, тоже долго забирали, у меня было два номерка и девушка с недовольным лицом, что ее оторвали от чтения книги, не могла разобраться, где мои вещи, а где нет.
Ребенку понравилось, просит пойти еще. Очень хотелось бы, в след посещение, чтоб был более обученный персонал, чтоб не сталкиваться с выше описанными проблемами и кататься не думая, что кому-то отдадут твою сумку и одежду.
Оценка: 1 Хорошо
26 января 2014, 11:31
Посетили в субботнее утро(примерно в 11), очень повезло, т.к. было всего человека 2-3. Очень приятные и положительные впечатления произвели парни инструктора! С самой первой минуты встретили с улыбкой, объяснили куда обратиться, помогли одеть ролики и детям защиту, браслетик и даже помогли отнести вещи в раздевалку!!! Особенно хочется выделить инструктора Диму! Очень хороший, внимательный, добрый!Отличный инструктор!

А теперь из отрицательного..
Девочки в кассе(сначала была одна, а позже подошла еще одна) три часа нас записывали(хотя на кассе кроме нас двоих никого не было!), толком не могли объяснить что делать с браслетом, время уже шло, а девочка еще мин 10 внимательно что то искала в компе пока я не возмутилась!.. обувь и сумки положили в разных местах(а не в одну коробочку под номером) и предлагали нам при выходе чужие сумки..
Так же и в гардеробе.. Маленькая закрытая комнатка с небольшим окошком в кот девушка принимает вещи и дает взамен номерок. возле окошка надпись что за ценные вещи она не отвечает...а кто, извините, отвечает?!! Не могла найти мин 15дубленку ...
т.к. у сына ролики свои, то его обувь мы сдали в раздевалку и когда уходили нам вместе с вещами по номерку предлагали чужие ботиночки...
Я в Шоке!!!
Так что смотрите аккуратней со своими вещами, а то можете остаться и без сумки и без обуви и может даже без верхней одежды..!